МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » НАШ БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ » Дни рожденья и поздравленья:)


Дни рожденья и поздравленья:)

Сообщений 121 страница 150 из 366

121

Юля поздравляю с Днем Рождения.

Желаю здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была.
Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
Чтоб дом защищен был от горя и бед!

122

Juliana, Юлечка, поздравляю с днем рождения!!!!! присоединяюсь ко всем предыдущим поздравлениям!!! :love:

123

Машунька зайка Праздравляю тебя с Днем Рожденья!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!

124

Юленька с Днем Рожденья!!
С Днем рожденья поздравляем
Всяких благ тебе желаем
Быть любимой и любить
И до сотни лет дожить.
Не терять красу и форму
Быть все время молодой
Обаятельной и в норму
Быть веселой, озорной.

125

Полиночка! С Днем Рожденья! Счастья, любви, исполнения всех желаний, легкой беременности!  [взломанный сайт]

126

Полюша, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе, чтобы муж тебя носил на руках, Велюша и пузожитель были здоровыми и счастливыми! Счастья, удачи, любви, дорогая наша!!!! :love:

Отредактировано ПрЫнцесса (2008-12-27 13:37:14)

127

Поюшка, с Днем Рождения!!!  :love:  Всего тебе самого светлого и радостного!!!

128

Полюшка, поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья, удачи, счастья, много-много любви тебе и, конечно, всей твоей семье - в том числе маленькому пузожителю!!!  [взломанный сайт]

129

Большое спасибо девочки за поздравления и пожелания.Очень приятно.

130

Полюшка, с днем рождения, СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!

131

Tira-M спасибо.

132

Полюшенька, солнышко, с днем рождения тебя!!!! Здоровья тебе, счастья, легкой беременности!!!

133

Катариночка написал(а):

Полюшенька, солнышко, с днем рождения тебя!!!! Здоровья тебе, счастья, легкой беременности!!!

Спасибо.

134

Ой, я с опозданием.. Полюшка, с Днем Рождения!!!
Счастья, любви, удачи, здоровья всей семье.

135

Полюшка, с Днем рождения тебя!!!
Здоровья тебе и всей твоей семье, легкой беременности, побольше радостных моментов в жизни!!!

136

Полюш, с Днем рожденья!  Счастья, здоровья и здорового малыша!!!

137

ПрЫнцесса, Ольчик, с Днем Рождения!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

138

ПрЫнцесса, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с Днём Рожденья!!!
Желаю тебе побольше Радости, поменьше поводов для огорчений, пусть твоя Липуська станет для тебя счастливым талисманом! В этом году желаю тебе исполнения самого-самого желания!!!

139

УРЯЯЯЯЯЯ!!!! ОЛЕЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Пусть исполнится все, о чем мечтается, рядом всегда будет любимый человек [взломанный сайт]  , финансового благополучия тебе, семейного тепла и чтобы вас в этом году стало трое!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   (ой, нет, уже четверо с учетом Липуськи [взломанный сайт]  )

140

Прынцесскин, друх!!! Не буду говорить, что ты стала на год старше, мудрее, опытнее -- это все так, но это не главное. Главное, что с каждым годом у тебя не убывает ни красоты, ни жизнелюбия, ни оптимизма  . Твое семейство уже начало потихоньку разрастаться -- значит, лед тронулся, в это году обязательно заведешь себе маленького бычка (ну или телочку [взломанный сайт]  ). Этот букет -- в дополнение ко всему морю цветов, которое тебе сегодня подарят. Целоваю в нос!

http://s42.radikal.ru/i097/0901/82/6aacc97f4774.jpg

141

Лелька, друх, с днем варенья!
Всего традиционного тебе и без меня нажелают, а мне вот хочется, чтобы ты и дальше оставалась немного авантюрной и с этакой симпатичной сумасшедшенкой какоя я тебя тут узнала)
и чтобы эти качества никогда и никуда не девались, внося приятное разнообразие и легкий экстрим в твою жизнь
исполнения всего самого заветного))))))))))))

142

Прынцесса, с Днем Рождения [взломанный сайт]  !!! Бусть все желания сбудутся!!! Много-много тебе подарков и приятных сюрпризов!!!
http://www.otkritka.com/images/otkritka-s_dnem_rojdeniya_197.jpg

Отредактировано Katarina (2009-01-20 16:10:42)

143

ПрЫнцесса поздравляю тебя с Днем Рождения.здоровья тебе,счасьтя,благополучия и благосостояния  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  и пусть исполнятся твои самые заветные и не только желания. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

144

http://i070.radikal.ru/0901/9b/19f7bfe5dd02.gif Оль, поздравляю с Днем Рожденья!!! желаю тебе много много всего! здоровья, счастья, любви и конечно же денег! пусть ничто в жизни не огорчает тебя! и самое главное - хорошо сегодня погуляй! http://s41.radikal.ru/i092/0901/ce/1912265ab1a1.jpg

145

Прынцесса  Олюшка с днём вареньица тебя!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

[реклама вместо картинки]

Отредактировано LIKA13 (2009-01-20 23:51:29)

146

Девочки и малыш, спасибо, мои дорогие за теплые слова, очень приятно было зайти седня и прочитать тут столько пожеланий... :blush:
Я вас оч люблю!!!! :love:

147

Лелик, а я, хоть и с опозданием (неделя туда-сюда - не считается) желаю тебе того же, что и предыдущие ораторы, и еще, от себя..... НЕ ЗАБЫВАТЬ ПАРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!

148

Девченки, с прошедшим Днем рождения. Хочу пожелать вам, мира и спокойствия в душе, здоровья, улыбок. Чтобы каждый день был прожит незря и внушал уверенность в собственных силах.
http://images.cards.mail.ru/db/0d/67d42ac47611431ff422092d0f930ddb.gif

149

Ольчик с опозданием но и от меня прими поздравления
С днём рожденья поздравляем
И желаем, в основном,
Чтоб здоровье твоё было
Крепким нынче и потом,
Чтоб успешно шла работа
И сбывались все мечты,
Чтоб житейские заботы
Hе стирали красоты!
Всё, что светлое есть,
И большое в судьбе,
Мы от чистого сердца
Желаем тебе!
Пусть годы летят
Это всё - ерунда,
Ты только душой
Hе старей никогда!

150

Ярошка, Ируся, с днем варенья тебя!!!! Всего-всего и тебе, и твоему дружному семейству!!!
http://i018.radikal.ru/0902/90/a84bb37066ab.jpg

Отредактировано клоп (2009-02-01 12:28:13)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » НАШ БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ » Дни рожденья и поздравленья:)