МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ » Диетическая (альтернативная) болтушка


Диетическая (альтернативная) болтушка

Сообщений 301 страница 330 из 434

301

клоп написал(а):

Пришла к вам поглумиться

Раз зашла, знать не зря!!!  ;)

Стишок прикольный!!!

302

Katarina написал(а):

Жрала активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса натощак.

как долго? сколько коробок угля закупать? (тож хочу повышенную абсорбацию)..

303

Любовница написал(а):

А ты уже приняла "здоровое питание" своей НОРМОЙ ЖИЗНИ? Или пожизненно отказалась от НГ, 8 марта, дня святого Валентина, дня Конституции? Или при твоей конституции тебе празднества показаны?

уфф, вот щас чак-чак заела пломбиром (это после вчерашнего свадебного застолья...) на весы боюсь вставать!
Нат, а чего это ты сюда зачастила?????

304

Любовница написал(а):

как долго? сколько коробок угля закупать? (тож хочу повышенную абсорбацию).

Вообще полагалось пить не меньше месяца но меня хватило на 3 недели.
Да и в аннотации пишется что долго пить вредно.  ;)

Эльфёныш написал(а):

щас чак-чак заела пломбиром (это после вчерашнего свадебного застолья...)

Если это 3 хворостинки чак-чака и столовая ложка мороженного, то ей-Богу весы не обидятся. ;)

А я больше не худею. Стараюсь распределить вес в нужных областях с помощью упражнений...

305

Эльфёныш написал(а):

Нат, а чего это ты сюда зачастила?????

Тык борьба с лишним весом проходит жирной полосой через всю мою жизнь.... Я перманентнохудеющая тетка...

306

встала с утра на весы и ахнула 60кг блин! эт все девичник с субботы на воскресенье!!!

307

Я потихоньку худею, вот жду, остановится вес или нет. Диета та же, после шести рот на замок.

308

ну и я отчитаюсь что ли на тему "как я провела лето" ;) ...после всех отпускных невров и выяснения отношений с бывшим мужем у меня за минусом 6 кг, теперь лихорадочно пытаюсь не жрать хотя бы после 6, чтобы закрепить вес :suspicious:

309

молодцы, девчонки! а я сёня взвесилась и обалдела: 60кг 700гр. надо завязывать с пирожными...

310

Я уже привыкла... или органон привык, после шести ничего не есть, даже стала замечать, что и не хочется ничего, кефир часто стоит невостребованным. Я его пью усиленно вечером, только когда ела в три-четыре дня, при условии, что ложимся в два ночи, додерживаюсь. Знаю, что многие не могут уснуть на голодный желудок, но я кефир и баиньки. Даже беспорядочная еда и режим в Запорожье, не повлияли на вес.

311

Tira-M написал(а):

Я уже привыкла...

Умничка! Самое главное приучить любимый организЬм! По Норбекову это можно сделать за 40 дней, а потом на автомате пойдет :)

312

Вчера сорвалась. Муж пришёл в два ночи, нажарила ему пельменей, и сама схватила пять штук и кефиром придавила сверху,  когда легла спать, так неприятно было. Да, думаю, ничего страшного.

Эльфёныш написал(а):

По Норбекову

Это ты из "опыта дурака" взяла?

313

да ))) оттель. Если ему верить, то привыкание через 40 дней наступает. а до того благостного момента надо волю тренировать :)
вчера так выложилась  в тренажерном, что просто доползла сначала до душа, а потом до кровати )) это была компенсация за торт с бутерами на др у начальницы

314

А я вчера в два часа поела супчику, маленькую тарелочку и всё, потом кефир. В такие моменты, когда сильно жрать хочется скорее-скорее в кровать и баиньки. С утра просыпаешься и есть не хочется.
Что-то гляжу на себя в зеркало и думаю, наверное, надо начинать тоже с собой что-то делать, в плане физической культуры, а то худею худею, а живот как будто больше становится.

315

Ну, ...  вчера встала на весы и ещё минус 1,5 кг. Даже муж вчера заметил, что я как будто меньше стала в объёмах. Теперь я позволяю себе носить по дому облегающие декольтированные футболки и в штаны влезла, которые, когда купила не натягивались даже на середину бёдер.

Отредактировано Tira-M (2009-09-10 14:26:28)

316

Tira-M, ну Вы вообще! Бъёте все рекорды! Так держать!

Я теперь тоже в этой темке........:-(

317

Жаннусь, молодец!!!! так держать!!!  :D
у нас ща сезон вкуснючих фруктов кончится и я сяду на японку, а потом может найду 2 часа в неделю на посещение спортзала*эх, мечты, мечты* :rolleyes:

318

Лана, надеюсь это не надолго. Лана, Катаиночка спасибо. Мне придают силы потерянные килограммы и ваша поддержка.

319

Tira-M, ага......мне бы тоже хотелось.....а кг, заразы, всё пруть и пруть.........

320

Lana написал(а):

а кг, заразы, всё пруть и пруть...

Может стоит как-то в чём-то немножко себя ограничить? Сесть проанализировать пищевое поведение за последнее время и что-то откинуть.

321

У меня организЬм ваще какой-то странный. Саши не было неделю - -3 кило без особых диет, т.е. ела, что хотела!
как он появился щас точно все кг вернуться и это с учетом того, что я два раза в неделю в зал хожу((

322

Оль, может это на нервной почве?

323

Tira-M написал(а):

Оль, может это на нервной почве?

Да, скорей всего. У меня лучшее средство для похудения - это стресс какой-нить.
Поступала в институт   - 25 кг сбросила, от первого мужа уходила - 20 кг минус за три месяца.

324

Прынцесса, аж пошла в темку "Срывая маски" глядеть какая же ты есть, что с тебя от стрессов такое кол-во кг слетает :) Эт чего выходит, при поступлении в институт ты могла за тубус спрятаться?

325

ПрЫнцесса написал(а):

лучшее средство

ПрЫнцесса написал(а):

это стресс какой-нить.

Но это не лучшее средство для психологического сотояния.

326

Репуль, вот на этой фотке я как-раз вешу 65, щас уже 76 и это не предел :D
Вот на свадебной (в альбоме у Клопа есть) там почти 96 кг... %-)

Tira-M написал(а):

Но это не лучшее средство для психологического сотояния.

Дык, знаю. А чего-же делать-то?
Я же при энтом ем как всегда, а то и похлеще, картошку с майонезом и все равно худею...

327

ПрЫнцесса написал(а):

У меня организЬм ваще какой-то странный. Саши не было неделю - -3 кило без особых диет, т.е. ела, что хотела!

Не удержалась, прости :blush: . Это все витамин Хэ на пользу идет.  :P

ПрЫнцесса написал(а):

У меня лучшее средство для похудения - это стресс какой-нить.

+1. Ща вот гоняют меня мои пацаны с 6 утра,  к вечеру так устаю что аж жрать неохота. Надеюсь похудею, хотя мне в общем не очень-то и надо :unsure: ...

328

Katarina написал(а):

витамин Хэ

а энто что за зверь невиданный? :blush:

329

ПрЫнцесса написал(а):

а энто что за зверь невиданный?

Это не зверь, это так сказать продукт предмета особой мужской гордости.  :)

330

ПрЫнцесса написал(а):

А чего-же делать-то?

Беречь себя, прежде всего и относиться к себе с любовью, как сказала одна мудрая женщина: " Не через магазины" Я бы чуть добавила, не только через магазины.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ » Диетическая (альтернативная) болтушка