МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ » Диетическая (альтернативная) болтушка


Диетическая (альтернативная) болтушка

Сообщений 331 страница 360 из 434

331

Tira-M, на второй фотке плохо встала! Ничего не видать! Хотим другую! :-)

332

Lana написал(а):

Хотим другую!

Я придумала, надену то же, в чём на первой фотке, и сфотаюсь в билжайшие дни, счас пока мы в деревне, нет возможности выставить фотку.

333

Решила ответить здесь

Эльфёныш написал(а):

августовские обжирания в очереной раз принесли +2,5кг

Свет, ну мне прямо смешно, 2, 5 кг, сказала бы 20, тада да, скинешь понемногу. Для меня это вообще не цифра, у меня постоянно болтается вес на 2-3 кг туда сюда, не расстраивайся, всё наладится, а главное не пугай свой организм голодовкой.

334

не, я ни 2, ни 20 не хочу! потому как стоит только попустительски отнестись к "всего лишь 2.5", так и до 20 недалеко! короч, моя тренировка и разгрузочнй день дал положительные результаты минус 1.7кг )))) так что еще пару дней жесткой диеты, а потом вернусь в обычный режим питания :))

335

Эльфёныш написал(а):

стоит только попустительски отнестись

Нет, попустительски не надо, надо с любовью к себе и бережно )))

336

Эльфёныш написал(а):

короч, моя тренировка и разгрузочнй день дал положительные результаты минус 1.7кг ))))

Светик, за один день?! Так это просто в туалЭт ушло [взломанный сайт]  . Ни жир, ни мышечная ткань так быстро не исчезают. А если это был не жир и не мышцы -- так нечего и волноваться [взломанный сайт]

337

Ленусь, это были обжирательские выходные и арбуз... ))))))))))))))

338

Девчонки, мне позавчера рассказали одну классную методику тренировки тела именно для женщин. Может кто-то и знает это. В общем рассыпаешь спички по полу, можно посолить ими по ходу движения и потом начинаешь собирать. Одну поднял, выпрямился, следующую поднял, выпрямился и тд. Это рассказала мне соседка, а ей старая массажистка. Говорит 4 мин в день и всяких отложений становится меньше. Почему, потому, что когда начинаешь глазами тянуться за следующей спичкой, начинают работать и включаться огромное количество мышц. В общем, что таоке 4-5 минут в день, ерунда, буду пробовать.

339

Tira-M написал(а):

буду пробовать

а мы ждать результатов!

Девченки, я не знаю, что это было, но в воскр у меня на весах было 62 и брюки в талии в натяг, сегодня с утра 59,9 (УРАААА!) и по одежке все ок! продолжу, чтоб до 59 довести, как раньше )))

340

Сегодня меряла-покупала одёжку, раньше был 56 р-р, теперь 54-й.

341

http://i070.radikal.ru/0910/4c/e303484a0cdf.gif

342

Жанн,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

343

А что это никто сюда не заглядывает? Все уже похудели? o.O
Я волт раздалась опять за каникулы. Эх все виновата спокойная житуха, полноценный сон и жратва в любое время по желанию и нежеланию чтоб после детей не пропало.  :blush:

344

Katarina написал(а):

Все уже похудели?

Я в процессе, режим тот же, но сбрасывание веса призамедлилось, но я себе стала позволять немного расслабона, мож поэтому вес почти в сторону минуса не двигается. Или двигаться перестала в связи с холодом на улице. В общем, вес пока тот же. Хвастать нечем. Единственное, чем можно похвастаться, так это внутренним состоянием души. Мне стало гораздо приятнее смотреть на себя в зеркало.

345

Tira-M написал(а):

Мне стало гораздо приятнее смотреть на себя в зеркало.

Ну это самое главное. Себе нравится!  ;)
А я в зеркало не смотрюсь почти.... Некогда. Так и не заметила ничего лишнего, да  штаны вот трудно застегиваться стали, на других молния разъехалась. Это огорчает.  :suspicious:

346

Немножко взять себя в руки, и всё будет в порядке ))

347

ОЧЕНЬ интересуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни у кого за зиму ничего лишнего не набралось?
Никто не желает составить мне истязательную компанию?

348

Любовница написал(а):

Ни у кого за зиму ничего лишнего не набралось?
Никто не желает составить мне истязательную компанию?

РОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!Я С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!

349

Ну и как мы будем оттаскивать друг друга от холодильников?

У нас снова морозы... Единственное гарантированное согревательное место - холодильник... Боюсь, что тепло придет молниеносно и также молниеносно придется оголятся... А мне пока показывать нечего... Рыдаю и ПРИЛЮДНО ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ - С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НАЧИНАЮ РИСОВУЮ ДИЕТУ... (весы сломались, поэтому измерять похудательный процесс буду "кулаками на талии")

350

Любовница написал(а):

Ну и как мы будем оттаскивать друг друга от холодильников?

есть вариант,вообще туда ничего не ложить  [взломанный сайт]  шоб оттягивать не надо было ))))

Любовница написал(а):

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НАЧИНАЮ РИСОВУЮ ДИЕТУ...

поделись рецептом с ближним..

Любовница написал(а):

весы сломались, поэтому измерять похудательный процесс буду "кулаками на талии"

у меня тоже  [взломанный сайт]  и "добрый" муж выкинул их,дабы не травмировать мою психику...а кулаками это как? [взломанный сайт]  (чтото мне подсказывает,что также как и попугаями,ими больше  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  )

351

Вероника написал(а):

а кулаками это как?   (чтото мне подсказывает,что также как и попугаями,ими больше          )

"кулаками" - это когда в обвислые штаны (перспективно-обвисные) запихивать кулаки... и увеличивать количество кулаков... Но если тебе попугаи ближе, то можешь их запихивать...

352

Любовница написал(а):

"кулаками" - это когда в обвислые штаны (перспективно-обвисные) запихивать кулаки... и увеличивать количество кулаков...

во во,ПЕРСПЕКТИВНО!!!блин,мне ведь тоже мореееее  обящано,а в зеркало страшно уже и смотреть.
так что там с рисом делать надо?

353

Вероника написал(а):

поделись рецептом с ближним..

Делюсь...
три дня кушать вареный несоленый рис СКОЛЬКО ЗАХОЧЕШЬ (если ты его вообще захочешь), запивая зеленый чаем...
следующие три дня вареную несоленую курицу (нежирную рыбу) СКОЛЬКО ЗАХОЧЕШЬ (после риса курица кажется осетриной), незабывая закушивать зеленым чаем...
следующие три дня любые (сырые, вареные) овощи СКОЛЬКО ЗАХОЧЕШЬ (я обычно до этого дня не дотягиваю - щеки вваливаются уже на третий день), также прихлебывая зеленые чайок...
ну и для самых запущенных (как я сейчас) последние три дня любые (сырые, вареные) фрукты, и также чайок...

чайок не следует забывать, иначе хавая три дня рис без жидкости, есть риск потом долго избавляться от этого похудательного средства, применяя бытовые хитрости...

354

Вероника написал(а):

тоже мореееее  обящано

зая, нам одновременно на одно и тоже море нельзя - подтопим прибрежные постройки...

355

Любовница написал(а):

Делюсь...

ты уже начала истязание??  [взломанный сайт] 

Любовница написал(а):

зая, нам одновременно на одно и тоже море нельзя

к моему сожалению,моря у нас разные...но это грозит глобальным затоплением  [взломанный сайт]

356

Вероника написал(а):

ты уже начала истязание??

ага... я истязаю себя обещаниями.... шучу... сижу и уговариваю себя пойти варить рис... пока хлебаю тока чай...

357

Любовница написал(а):

сижу и уговариваю себя пойти варить рис... пока хлебаю тока чай...

аналогично....

358

Есть опасность в кипящую воду вместо риса кинуть ПЕЛЬМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

359

Любовница написал(а):

несоленый рис

Любовница написал(а):

несоленую курицу

"какая гадость ваша заливная рыба!"
примите в этой связи мои соболезнования...

девки, как же это больно - антицеллюлитный массаж!!!!  на истязаемые места больно даже смотреть! не точно штаны надевать!

Отредактировано Эльфёныш (2010-03-13 17:03:48)

360

Девочки, душой я с вами! На рис и курицу силы воли нет. Мне бы шоколадки урезать. Йээээх......... Ладна. Клянусь не смотреть в их сторону начиная с прямо щас!

Эльфёныш написал(а):

девки, как же это больно - антицеллюлитный массаж!!!!  на истязаемые места больно даже смотреть! не точно штаны надевать!

Это не только больно и опасно межпрочим. Поосторожней, могут вены полезть...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ » Диетическая (альтернативная) болтушка