МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ » Диетическая (альтернативная) болтушка


Диетическая (альтернативная) болтушка

Сообщений 361 страница 390 из 434

361

Любовница написал(а):

Есть опасность в кипящую воду вместо риса кинуть ПЕЛЬМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну и чем закончилось?  [взломанный сайт]  ,я решила истязание на понедельник оставить,у нас тут видители день матери завтра,меня собираются вкусно покормить  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Эльфёныш написал(а):

мои соболезнования...

эхх,спасибо..:)

Эльфёныш написал(а):

как же это больно - антицеллюлитный массаж!!!!

эт чё? o.O

Katarina написал(а):

Ладна. Клянусь не смотреть в их сторону начиная с прямо щас!

записала :)

362

Вероника написал(а):

ну и чем закончилось?

компромисом... ни риса, ни пельменей... укушалась вчера ТОЛЬКО ЗЕЛЕНЫМ ЧАЕМ... чуйствую себя в бронзе... ну а рис буду варить сегодня... типа вчера подготовка... но организм уже начинает подготовку к испытаниям нервной системы... пока шумом в ушах "жратва, жратва, жратва, жратва"...
Уговариваю себя... "успешный человек должен ежедневно преодолевать трудности и совершать победы, даже если это победа над самим собой"...

Короч, как гласит народная мудрость - "хуже дурака, только дурак с инициативой!"...

Вероника написал(а):

я решила истязание на понедельник оставить,у нас тут видители день матери завтра,меня собираются вкусно покормить

Знаешь, мне тут тоже обещали ресторан... правда  " с открытой датой"... вот решила не ждать "часа икс", а там глядишь и обстоятельства отменят жрачкопоход...

Вероника написал(а):

эт чё?

Это для тех, кто много думает... чтобы крофь от головы отлила и к ж@пе прилила...

363

мож тебе камешек по-больше дать???

364

Эльфёныш написал(а):

камешек по-больше дать???

Куда? на шею?

365

Вероника написал(а):

у нас тут видители день матери завтра,меня собираются вкусно покормить

Ну и как все прошло?

Любовница написал(а):

организм уже начинает подготовку к испытаниям нервной системы... пока шумом в ушах "жратва, жратва, жратва, жратва"...

Знаешь почему я не рискую садиться на зеленый чай и рис? Потому что мой желудок при отсутствии еды начнет поедать окружающих мужикоф.  А так как они в большинстве своем ранимые создания тонкой душевной организации, то за время диет я рискую остаться не только без лишних кило, но и домочадцев... Ты своих вот куда деваешь на это время? Или  молча, мужественно никого не трогая,  скрипишь зубами в углу?

Эльфёныш написал(а):

мож тебе камешек по-больше дать???

Обязательно говорить загАдычно?  o.O

Для отчета: вчера ужинала творогом. Сегодня на ужин... э.... ну в общем было небольшое лирическое отступление в четверть порции. Зато день без шоколадков (я их не покупаю под предлогом того что старшего обсыпало), воть! :P

366

Любовница написал(а):

на шею?

а это тоже для улучшения кровообращения???

367

Katarina написал(а):

Ну и как все прошло?

ой как вкуууусно было :)) рыбка ням ням,вяленое мяско,да под красное винцо,сама себе завидую ))))

Katarina написал(а):

Рльфёныш написал(а):
мож тебе камешек по-больше дать???
Обязательно говорить загАдычно?

это она про булыжники в в огород. [взломанный сайт]  Свет,ты ей фуру с булыжниками пригони под окна, [взломанный сайт] 

а теперь о грусном,ЖРААААААААААТЬ ХООООЧУУУУУУ
я так понимаю рис обязателен? без него никак?просто я его вообще не ем...никак и никогда...брррр
пью зелёный чай,сдобренный женьшенем и лимоном :(

368

Любовница написал(а):

правда  " с открытой датой"... вот решила не ждать "часа икс", а там глядишь и обстоятельства отменят жрачкопоход...

либо поход отменит голодовку или сведёт все старания на нет )))

369

Вероника написал(а):

рыбка ням ням,вяленое мяско,да под красное винцо

Вероника, ты совесть-то имей! Темкой то не ошиблась? :)))))))))
хвастаюсь: вчера после тренировки, стакан кефира, сегодня на весах 60кг

370

Вероника написал(а):

я так понимаю рис обязателен? без него никак?

почему обязателен? ты сколько предполагаешь сбросить?

371

Эльфёныш написал(а):

Вероника, ты совесть-то имей! Темкой то не ошиблась? ))))))))

ну я же не специально...меня спросили-я ответила  [взломанный сайт] 

Эльфёныш написал(а):

сегодня на весах 60кг

искренне поздравляю ( и тихо завидую)

Эльфёныш написал(а):

почему обязателен? ты сколько предполагаешь сбросить?

МНОГООООООО,хочу 20-30.что то разнесло меня совсем.но проблема ещё в том,что у меня гормональные нарушения..и после последнего лечения,мляяя...за 4 дня +7кг...пипец полный..
как же я ненавижу рис...зелёный чай поистине амброзия..по мне так лучше вообще не есть.проще,чем запихивать эту гадость в себя.

372

Вероника написал(а):

МНОГООООООО,хочу 20-30.что то разнесло меня совсем.но проблема ещё в том,что у меня гормональные нарушения..и после последнего лечения,мляяя...за 4 дня +7кг...пипец полный..

Никуленция,ну тут тебе рис точно не поможет.. Рис - эт таким счастивцам, как Светка: пару раз, извините мне мой фрнцузский, в сортир сбегал -- и нужный вес "взят"  [взломанный сайт]  . Я очень хорошо знаю, что такое гормональные скачки веса - и похудение, и потолстение. За всю мою жизнь НИ РАЗУ не удалось побороть эти процессы  с помощью жратвы... Когда уходят какашки и вода, все остальное держится за мои кости мертвой хваткой. Да и похудение как-то пыталась остановить -- дохлый номер, каждый день уходил килограмм несмотря на 10-разовое плотненькое питание. Тут либо вообще кардинально менять питание -- не на две недели диеты, а на несколько лет, либо истязать себя физическими нагрузками вместе саунами, массажами, обертываниями и т.д.  (ни на то, ни на другое лично у меня силки вольки не хватало никогда)

373

Ник, Лена права, с гормональными скачками веса одним рисом не справиться. Для начала надо к диетологу.

374

Дифченки, гормональные скачки совсем НЕ уважительная причина точить булочки и пирожки... Я понимаю, что проблема серьезная, но кефирные разгрузки еще никому не пришли во вред...

Вообще, и гормоны и лишний вес - в голове... есть какой-то стресс в голове, который наводит там бардак... Сначала надо искать ответ на вопрос "почему я ХОЧУ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ (толстой)? Почему я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ?"... и искать ответ, пока не найдешь... Это банальщина, но один человек разрешает себе поправляться, а другой ставит табу в определенной весовой точке...

Лишний вес - проблема сначала психологическая, а потом физиологическая... ИМХО... Только тут мало приговаривать "у меня все хорошо, хорошо, хорошо, хорошо, хорошо"...

375

Про себя... я тож ненавижу рис... я его сварила, и уже при виде этой миски в холодильнике пропадает аппетит...жую яблоки, апельсины, грептфруты...  КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

376

клоп написал(а):

Никуленция,ну тут тебе рис точно не поможет..

ага,пришла Лена и сломала весь кайф от рисового садомазо  [взломанный сайт] 

клоп написал(а):

Да и похудение как-то пыталась остановить -- дохлый номер

ну как бы да :((( + или - 20-30кг за месяц и остановить это никак.примерно каждый второй год такая фня...

Эльфёныш написал(а):

Для начала надо к диетологу.

Свет,да была я у них,и где меня только не было..это не вылечивается,это таким набором наградили родители..а пить всю жизнь гормоны( а сначала их подобрать!!! надо)ну уж нет

Любовница написал(а):

Дифченки, гормональные скачки совсем НЕ уважительная причина точить булочки и пирожки... Я понимаю, что проблема серьезная, но кефирные разгрузки еще никому не пришли во вред...

солнышко,я тебе ща расскажу таааакую сказку,не поверишь!!! [взломанный сайт]  я НЕ ЕМ ВООБЩЕ макароны,картошку,сладкое,(кроме горького шоколада иногда),мороженое так вообще ненавижу,никакую выпечку,не люблю йогурты и прочии творожные изделия ( по причине добавок/сладкости),хлеб ем изредка и исключительно в бутербродах.Зато могу точить помидоры/огурцы/красный лук,сыыыыыыыр :)) молоко/кефир,супы на натур бульоне и без зажарок конечно.Люблю ЧАЙ!! - во всех его проявлениях,у меня дома можно найти не менее пары десятка разных сортов( конечно же БЕЗ сахара).обожаю гречку с молоком и солью,и овсянку...Ну и ты хочешь сказать мне,что на этом можно разжиреть????? один из последних врачей( светило науки в Литве) сказал,что мне надо ЧАЩЕ есть... [взломанный сайт] 

Любовница написал(а):

Про себя... я тож ненавижу рис... я его сварила, и уже при виде этой миски в холодильнике пропадает аппетит...жую яблоки, апельсины, грептфруты...  КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я один день впихнула в себя немного,теперь тоже стоит в холодильнике...а ты филонщица!!!! подбивает ,а сама отлынивает!

377

Вероника написал(а):

это не вылечивается,это таким набором наградили родители..а пить всю жизнь гормоны( а сначала их подобрать!!! надо)ну уж нет

Зая, я вот как раз это и пришла написать... Народ и не ведает, что диетологи\эндокринологи лечат "на глазок"... да, гармон повышен\понижен, попробуйте такое-такое... неподошло? давайте изменим дозировку.. опять мимо? тогда попробуйте сякое-сякое... опять мимо? давайте изменим режим употребления этой хни... опять не туда? давайте... давайте... давайте...
Я еще не видела ни одного излечившегося... зато окончательно испортивших себе всю эндокринную систему поиском лечения - толпы...
Вот именно поэтому я голосую уж лучше за котлеты (в твоем случае сыр, молоко, овощи), чем жракать пилюли.... НЕТ ВОЛШЕБНОЙ ПИЛЮЛИ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА!!!!! НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!

Вероника написал(а):

мне надо ЧАЩЕ есть..

А вот это то средство, которым стройнят всех - и здоровых и больных... И лучше еще ничего не придумали...

Вероника написал(а):

а ты филонщица!!!! подбивает ,а сама отлынивает!

Каюсь... у меня там еще риса на пару дней... Даю слово: сегодня зафтра ничего НИ-НИ!!!!

кста, про рацион питания... тут показывали дефку по телеку, такую же с "правильным рационом"... вот ей впаяли какую то смесь, которая проверяет калорийность съеденного... для точности попросили ее записывать все, что кушает... Проверили по отходам (они как-то по моче ее яства считали) и по тетерадочке... результат шокирующий... По факту она лопала в два раза больше, чем ее КАЗАЛОСЬ... Хоть и "правильной писчи"...

378

Любовница написал(а):

зато окончательно испортивших себе всю эндокринную систему поиском лечения - толпы...

Любовница написал(а):

НЕТ ВОЛШЕБНОЙ ПИЛЮЛИ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА!!!!! НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!

обидно ,НО ФАКТ ))))))))

Любовница написал(а):

И лучше еще ничего не придумали...

ты серьёзно?

Любовница написал(а):

Даю слово: сегодня зафтра ничего НИ-НИ!!!!

ага,ща,так я тебе и поверила,лучше грейпфрукты лопай,калории сжигают.

Любовница написал(а):

По факту она лопала в два раза больше, чем ее КАЗАЛОСЬ... Хоть и "правильной писчи"...

ага,тот же "светило " мне втолковывал,когда я ему поясняла что 2 недели жракаю один салат(салатные листья то бишь),и нифига не худею, пояснил это знаешь как?-вот корова,ест что?правильно!!травку!! а почему толстая?а почему молоко такое жирное,ведь ест только травку,да потому,что рот не закрывается!! вывод:жракая травку тоже надо иметь разум.

379

Вероника написал(а):

ты серьёзно?

Апсалютно... 6 раз в день... размер порции - два СВОИХ кулака (максимум)...

380

Любовница написал(а):

Апсалютно... 6 раз в день... размер порции - два СВОИХ кулака (максимум)...

лопну,ей богу...1-2 раза максимум....

381

Зашла - почитала. Жрать захотелось еще больше.  :rolleyes:
Для себя делаю вывод, что лучшая диета - это когда некогда думать о еде... В хорошем смысле.

382

Вероника написал(а):

ты серьёзно?

Ник, "чаще", не значит "много". эт просто дробное питание. лично мне подходит и позволяет себя хорошо чувствовать и держать вес в районе 60 уже несколько лет. с утра овсянка дома, потом с 10 до 11 в столовке ченить типа кашки или сырника, в обед суп и салат или мяско с салатом (от настроения зависит), потом полдничаем, ну и вечером ченить легкое. ну про чаи с шоколадом я тут писать не буду, но без этого я не могу :)))
думаю, что без тренажерного не удалось бы на одном дробном вес держать и чувствовать себя человеком с давлением 90 на 60.
ну и массаж плюсом конечно.

383

Моя организма дробного питания не понимает. Такие "перекусы"  плавно перерастают в непрекращающееся жвание. Не монгу есть по чуть-чуть: пока мой мозг не получит сигнал о том что желудок забит, остановиться без шансов... Так что для меня один выход - жрать пореже, а после 6-ти вообще пить только воду...  :sceptic:
Ем салат из моркови и капусты сегодня с утра тренировка. Удивительно но после физ занятий жизнь уже не такой паршивой кажется...  ;)

384

Эльфёныш написал(а):

Ник, "чаще", не значит "много". эт просто дробное питание. лично мне подходит и позволяет себя хорошо чувствовать и держать вес в районе 60 уже несколько лет. с утра овсянка дома, потом с 10 до 11 в столовке ченить типа кашки или сырника, в обед суп и салат или мяско с салатом (от настроения зависит), потом полдничаем, ну и вечером ченить легкое.

ну принцип я конечно поняла,только  эт не для меня,ем 1-2 раза в день,и именно как сказала Натали,не более 2 своих кулаков.больше и не влезет,а если ещё и чаще,так как пареная рыба буду,двигаться не смогу.да и желудок сразу протестует,вот не люблю ходить в гости,сразу норовят накормить,а если не ешь-сразу обижаются,и не понимают,нукак это так?-не попробовать штук 5 салатов,закусок,горячее и ещё и десерт,брррррррр

Эльфёныш написал(а):

и чувствовать себя человеком с давлением 90 на 60.

я с таким же давлением,и вот самое замечательно себя чуствую на одной овсянке и жидкостях,а вот жидкостей потребляю....ох....кофе/чай(многооо чая) /молоко,иногда свежевыжатые соки,обычно после спортзала (самое любимое: апельсин+морковь,и греипфрукт красный)

Katarina написал(а):

Удивительно но после физ занятий жизнь уже не такой паршивой кажется..

ничего удивительного,я раньше без спортзала и жить не могла.а сейчас пока запретили мне...

385

Вероника написал(а):

а вот жидкостей потребляю....ох....кофе/чай(многооо чая) /молоко,иногда свежевыжатые соки,обычно после спортзала (самое любимое: апельсин+морковь,и греипфрукт красный)

Знаешь, я вот по себе заметила: чем больше пью, тем круче поправляюсь. Для меня норма - стакан за 1 прием пищи. Если больше, то это должна быть просто вода. Все-таки жидкость сильно растягивает желудок, для пищи требуется больше места, жир задерживает воду  или вода жир хрен его знает. Соки считаются слишком калорийными для худеющих, чай и кофе если с сахаром и молоком - тоже идут в зачет вместо обеда... Получается что ты через напитки получаешь много лишних/пустых калорий.  В общем ты не пробовала сократить именно жидкости, особенно сладкие, или заменить их просто водой?

Вероника написал(а):

я раньше без спортзала и жить не могла.а сейчас пока запретили мне...

Почему запретили?

Жру кефир вместо обеда. Ниче так...

386

про антицеллюлитный массаж.  прошла 5 сеансов, сосудики на ногах прячутся, как после скипидарной ванны. ну и уменьшение объемов...

387

девочки, вот что нашла в инете:
"Вчера вечером неимоверно зачесалось нарисовать сеточку на животе и написать -10 кг.Сразу осуществила.Сегодня утром ремень джинсов застегнулся через две дырки и мама сказала, что я похудела. "
вот отсюда: Йодная сеточка
так что рисуем и худеем [взломанный сайт]

388

Ярошка, почитала, поржала)))))

Ты начинай, потом результат доложишь ;)
ой еслиб всё так просто! Мою попу хоть всю распиши йодом, а пока жрать не перестану, не худею )))

Вот за зиму разъелась, привожу себя в порядок вторую неделю. Посиживаю на своей любимой бессолевой диете.

389

Репка написал(а):

на своей любимой бессолевой диете.

а эт как?

390

Ярошка написал(а):

вот отсюда: Йодная сеточкатак что рисуем и худее

Моей Ж по барабану что на ней написано.....
Я забросли свою горячо любимую Синди Кроуфорд - стало слишком просто. Но я останавливаться не собираюсь - откопала новую программу тренировки.

[реклама вместо картинки]

Девочки рекомендую, мало того что за час семнадцать натанцуетесь всласть (муз сопровождение супер!!!),  так еще после лично у меня  сил не осталось ни на что,  даже до холодильника доползти, и я упала спать как подкошенная...  При этом эффект боязни холодильника сохранился и на следующий день.

Но мне жалко времени, поэтому в планах на ближайшие дни вот это.

http://ecx.images-amazon.com/images/I/51eTFNL4sJL._SS500_.jpg

Видео 55 мин. Ведет тетка с повадками полковника (на обложке). Она, и еще две ее сообщницы занимаются не выпуская гантелей из рук. Пресс - бедра тоже с гантелями по 3 кило каждая... %-)
Если выживу, отпишусь...
И еще,  кто хочет со мной симафорьте - дам ссылки где скачала всю эту красоту.  ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ » Диетическая (альтернативная) болтушка