МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ » Диетическая (альтернативная) болтушка


Диетическая (альтернативная) болтушка

Сообщений 1 страница 30 из 434

1

Милые, сладко-сливошныя, прочно сидящие на диете, а так же пытающиеся краешком пятой точки на нее присеть. Ласково просимо!

Отредактировано Эльфёныш (2008-11-19 14:39:20)

2

Эльфёныш написал(а):

а так же пытающиеся краешком пятой точки на нее присеть

ежели я энтим краешком присяду, то задавлю нафиг усё!

3

Светик, я видимо сюда плотно присажываюсь... даже не буду озвучивать количество наеденных кило, которые подлежат срочной эвакуации из моего стройного изящного грациозного организьма...

4

Снова рис? [взломанный сайт]

5

Натах, давай меняться? Я те гречку, а ты мине рис. И так 3 дня, а потом (ежели останемся в живых) снова мен - я на гречке, ты на рисе.

6

Танюшка-манюшка написал(а):

ежели я энтим краешком присяду, то задавлю нафиг усё!

Ничего-ничего, милая, выыыдержит!!

Любовница написал(а):

даже не буду озвучивать количество наеденных кило,

Так, тогда я с себя начну. Мне нужно сбросить два кило. И продолжать удерживать вес на отметке где-то между 58-59кг.

Любовница написал(а):

Снова рис?

ну кому рис, кому овсянка, кто кефиром промышляет...

7

Эльфёныш написал(а):

Давай, дорогая, не сдавайся! я за тя болеть буду!

Ага, начать всегда труднее )))

8

Эльфёныш написал(а):

Мне нужно сбросить два кило.

Зая, мы коллегиально тебя отсюда вытолкаем... и создадим тебе темку "набрать килы"... будешь там верховодить - щупло-хрупко-стройная ты наша...

Мне надо сбросить пять!!!!!!!!!!! Обязательно надо сбросить... Иначе я замерзну, так как зимняя одежда не влазит...

Танюшка-манюшка написал(а):

Я те гречку, а ты мине рис. И так 3 дня, а потом (ежели останемся в живых) снова мен - я на гречке, ты на рисе.

Сонца, я готова делиться с другом любой гадостью, только в наш тандем должно закрасца хотя бы яблочко... иначе нас запрёт... ну или побольше живительно влаги.... я обычно с рисом всегда злоупотребляю зеленым чаем буть он неладен...

9

Любовница написал(а):

Зая, мы коллегиально тебя отсыда вытолкаем... и создадим тебе темку "набрать килы"... будешь там верховодить - щупло-хрупко-стройная ты наша...

н и ф и к а!!! я брючки свои надела, а молния-то с трудом застегивается! У меня закралось подозрение, что весы-то ВРУТ!!! и там не 2,5 лишних кг!!!! так, что я отсель ни-ни!

Давайте делиться планами на вечер. Ну у меня ичего нового, куплю себе питьевой йогурт. Ну или по рецепту
Тирочки (Жан, эт я про тебя) Капусту приготовлю с чесночком, ммм, все лучше, чем ваша гречка с рисом.

Кста! Гречку можно запаривать кефиром! с вечера в стакан кефирчика забросить 2 столовые ложки промытой сырой гречки. Утром можно лопать. Вот так я гречку есть могу!!

10

Любовница написал(а):

Зая, мы коллегиально тебя отсыда вытолкаем... и создадим тебе темку "набрать килы"... будешь там верховодить - щупло-хрупко-стройная ты наша...
            Мне надо сбросить пять!!!!!!!!!!! Обязательно надо сбросить...

Ххххааа! Даже не скажу, скоко надо сбросить мне - самой страшно!
В деле похудания у меня есть один существенный затык - мой муж. Как только он прознает о том, шо я худею - усё, капец моей диете и разгрузочным дням. Гоняется за мной по квартире и сует под нос разные вкусности со словами : съешь кусочек, ну, пожаааааалуйста. И ноет, и ноет мне до тех пор, пока я не сдамся. Я уже, как партизан, скрываю факт диеты как могу. Но мой всё равно просекает рано или поздно...

Натик, яблочки-грушки-морковочка и прочая зелень пользительная всегда у мну под рукой. Я без энтого жить не могу. Так шо в любых диетах я себе позволяю натуральную витаминку скушать. Да и не так уж много я диетилась. В связи с детским вопросом мне этого нельзя было.

11

Танюшка-манюшка написал(а):

В деле похудания у меня есть один существенный затык - мой муж

Мож тогда и не стоит???

12

Танюшка-манюшка написал(а):

Кста! Гречку можно запаривать кефиром! с вечера в стакан кефирчика забросить 2 столовые ложки промытой сырой гречки. Утром можно лопать. Вот так я гречку есть могу!!

О, надо опробывать такой вариант гречки!

Эльфёныш написал(а):

Давайте делиться планами на вечер. Ну у меня ичего нового, куплю себе питьевой йогурт. Ну или по рецепту Тирочки (Жан, эт я про тебя) Капусту приготовлю с чесночком, ммм, все лучше, чем ваша гречка с рисом.

Я сегодня на обед лопаю грудку куриную запеченую и квашеную капусту, часа через 2 буду хрумать морковку. Такой обед у меня уже 3-й день. За раз съедаю половинку половинки грудки и где-то 250 гр капусты. Вечером чашка кофе натурального без сахара, сыр голанский грамм 70, 2-3 шт печеньки. После 18-00 ежели захочу кушать - яблоки меня ждут.

13

Эльфёныш написал(а):

Мож тогда и не стоит???

Ага, не стоит... Мою отяжелевшую попу, а так же бока-живот-окорока ношу я, а я всё-таки женщина и мне тяжелое носить нельзя ))))) А на руках такую радость долго не выносишь!

14

Я даже озвучивать не буду сколько мне надо сбросить, это очень большая цифра, поэтому мне надо что-то очень радикальное и долгоиграющее. Про вечер ничего пока не могу сказать, есть план продержаться до вечера на кефире, а вечером может опять овсянку.
Главное не уговорить себя, что может подождать, али еще чего придумать, чтобы съехать в ничегоссобойниделание.

Отредактировано Tira-M (2008-11-19 12:45:41)

15

Танюшка-манюшка написал(а):

В деле похудания у меня есть один существенный затык - мой муж. Как только он прознает о том, шо я худею - усё, капец моей диете и разгрузочным дням. Гоняется за мной по квартире и сует под нос разные вкусности со словами : съешь кусочек, ну, пожаааааалуйста. И ноет, и ноет мне до тех пор, пока я не сдамся. Я уже, как партизан, скрываю факт диеты как могу. Но мой всё равно просекает рано или поздно...

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Это все про нас....  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Я канешна понимаю, что мужчина - активный пользователь... Но ведь не экплуататор...

16

Слушайте, а карейская морковка в вопросе похудения намного вреднее, чем свежепотертая?

17

Любовница написал(а):

Слушайте, а карейская морковка в вопросе похудения намного вреднее, чем свежепотертая?

Не, не намного. Просто корейская сдобрена солью и специями, а эти вещи в диетах запрещены.
Как по мне, то фанатизьм в диетном деле вреднее, чем корейская вкусность!

18

не, не вреднее, просто острое и с чесноком аппетит улучшает... оно вам надо?

19

Девчонки, вот вы когда от ОРЗ лечитесь таблЭти глотаете, а мороженое нет, потому как тётьки взрослые и понимаете, что НАДО, а чего НЕ надо. Вот для себя я в кефирные вечера решаю, что НАДО вместо ужина обойтись кефиром. и фсе :)

Так. Предлагаю, сегодня всем замерить объемы и килограммы и написать на бумажке план.  Сколько надо сбросить в сантиметрах и киллограммах. И набросать примерное меню. А заодно (кому можно физицски) записаться в бассейн, сп.зал на шейпинг/тренажеры/йогу. Разговоры на тему "НЕКОГДА", сразу предупреждаю, не будут приниматься в расчет!!!!! Это все ОТМАЗ ГОЛИМЫЙ! всем ясно? вот и ладушки :)

Отредактировано Эльфёныш (2008-11-19 13:38:39)

20

Эльфёныш написал(а):

оно вам надо?

мы в поиске альтернативных радостей жизни...

21

Эльфёныш написал(а):

вот вы когда от ОРЗ лечитесь таблЭти глотаете, а мороженое нет, потому как тётьки взрослые и понимаете, что НАДО, а чего НЕ надо.

Только не говори, что диетами ты лечишь свою поврежденную психику...

22

Эльфёныш написал(а):

когда от ОРЗ лечитесь таблЭти глотаете, а мороженое нет, потому как тётьки взрослые и понимаете, что НАДО, а чего НЕ надо.

Не, я, мабудь, тётька глупая. Потому как я бы в болеющем состоянии лопала бы мороженое с удовольствием, но просто физически не могу этого делать - горло болит и не глотает холодненькое. А диета - эт другое состояние организьма. Тут мона себе послабушку позволить (особливо тем, у кого сила воли мааааааленькая и слааааабенькая, как у меня, например) [взломанный сайт]

Отредактировано Танюшка-манюшка (2008-11-19 13:36:14)

23

обратите внимание, худеюшшие вы мои, я там предпоследнее сообчение отредактировала.

24

Любовница написал(а):

Только не говори, что диетами ты лечишь свою поврежденную психику...

психиху свою, я "залечиваю" тем, о чем здесь писать НИЗЯ! :-Р

25

Эльфёныш написал(а):

Предлагаю, сегодня всем замерить объемы и килограммы и написать на бумажке план.

может вынесем верхним постом реалии-мечты в кило и см? я готова!!!!!!!
И еще готова торжественно поклясца, что буду лазить на свою гологофу-тренажер каждый день... время будет определено после замеров/завесов...

26

Так вчерась жрала квашенную капусту вечером...
Да и кстати, тут выяснила интересную штуку - если во время готовки ужина сжевать медленно и печально полморковки, порезанной толстыми колечками, то через 15 минут жрать уже почти не хоцца, остаецца выпить чайку и лечь спать...
Седня взвешусь в спортзале и тогда напугаю вас до смерти... :D

27

ПрЫнцесса написал(а):

тогда напугаю вас до смерти...

сонца, имей ввиду, что отрицательный числовые значения НЕ ПРИНИМАЮЦА!!!!!!!!!!

28

Любовница написал(а):

что отрицательный числовые значения НЕ ПРИНИМАЮЦА!!!!!!!!!!

Нат, там отрицанием и не пахнет!!! Точна....

29

Любовница написал(а):

Разговоры на тему "НЕКОГДА", сразу предупреждаю, не будут приниматься в расчет!!!!! Это все ОТМАЗ ГОЛИМЫЙ! всем ясно? вот и ладушки

А разговоры типа "Нету денЮг" принимаюца? А то я в экономрежиме и не могу себе позволить траты на бассейн-зал и пр.
Ну, а размерчики и кэгэшки я выложу обязательно!

30

Я извиняюсь спросить - а какие размеры интересують?
Грудь/талия/бедра, рост и вес?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ » Диетическая (альтернативная) болтушка