МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ » Диетическая (альтернативная) болтушка


Диетическая (альтернативная) болтушка

Сообщений 31 страница 60 из 434

31

ООО!!! Я тока за! Вот такого сурьезного подхода я и ждала!

32

Танюшка-манюшка написал(а):

А разговоры типа "Нету денЮг" принимаюца?

неа! :))) тож отмаз! Моя коллега, тож на финансовой диете, НО она каждое утро делает зарядку и не просто, а бег 20 мин, отжимания, и проч. т.е.  НЕ формально, а всерьез.  Есть группа упражнений для дома, и если действительно есть желание похудеть, а не стандартное нытье "не лезу ни в одни ворота", то найдется и время и силы и возможность.

ПрЫнцесса написал(а):

Я извиняюсь спросить - а какие размеры интересують?

наверное "ДО" смысла нет писать, а вот желанные "ПОСЛЕ" думаю нада

Отредактировано Эльфёныш (2008-11-19 14:14:54)

33

Ой а можно к вам, в вашу теплую компанию???  :blush:
Мне надо "убить" 5 кило  :huh: ...
Ну план примерно такой. Возобновить физ упражнения в идеале 3 раза в неделю и урезать порции, ужин лучше совсем урезать... Сейчас дабы избежать шоковой реакции организма, пытаюсь ополовинить прежний рацион. Первый день пошел...
Завтра по плану общение с Синди Кроуфорд (уж люблю я ее давно и страстно) пока лялька спать будет, вернее если будет лялька долго спать :unsure: ....

34

Эльфёныш написал(а):

наверное "ДО" смысла нет писать, а вот желанные "ПОСЛЕ" думаю нада

А как тогда вы увидите, что результат превзошел все ожидания?

Я пишу:
Хочу: Вес- 65-67 кг. Рост - тот же 178 см. Бедра - 98, грудь - 95, талия - хотя бы 65см.

35

Эльфёныш написал(а):

неа! )) тож отмаз! Моя коллега, тож на финансовой диете, НО она каждое утро делает зарядку и не просто, а бег 20 мин, отжимания, и проч. т.е.  НЕ формально, а всерьез.

О! Так тада у мну усё в ажуре, потому как я тож кажное утро (начала в октябре) делаю зарядку. Правда не бегаю, т.к. связки на ногах разорваны и бег мне противопоказан. Зато руки-ноги-пресс-попа прорабатываются 5 раз в неделю по утрам по 25-35 минут по честному, до 3-го пота. Для этого встаю в 5-45, а на работу выхожу в 7-20. Кроме зарадки мне ишо надо завтрак милОму сварганить, за кошаками убрать, ну и себя-любимую привести в божеский вид.

Эльфёныш написал(а):

наверное "ДО" смысла нет писать, а вот желанные "ПОСЛЕ" думаю нада

А почему До нет смысла? Интересно же знать, кто какие усилия прикладывает и кто к чему стремится? Хотя, может это просто я такая любопытственная....

36

Katarina написал(а):

Ой а можно к вам, в вашу теплую компанию???

Велкам, как грицца :)))

Katarina написал(а):

пока лялька спать будет, вернее если будет лялька долго спать

Вот видите, главное желание! Моя сестра пресс качала так: клала ляльку на подушку, подушку на ноги и алга!

ПрЫнцесса написал(а):

А как тогда вы увидите, что результат превзошел все ожидания?

Танюшка-манюшка написал(а):

А почему До нет смысла? Интересно же знать, кто какие усилия прикладывает и кто к чему стремится? Хотя, может это просто я такая любопытственная....

логично :))
дома замерюсь и напишу :))

37

ПрЫнцесса написал(а):

Хочу:

Я прросто хочу чтобы штаны на тиалии застегнулись, там мне надо где-то 6-7 см убавить. А грудь и попа меня устраивают вполне ;) . Ну и пока габариты такие: Г 96 - Т 77,5- Б 98. Рост 1,68.

Эльфёныш написал(а):

Моя сестра пресс качала так: клала ляльку на подушку, подушку на ноги и алга!

К сожалению мне одним прессом обойтись нельзя :'( ... Пресс у меня и так каменный. Чтобы был толк, нужно 40 минут на всякие разные поскакушки ну и минут 20 на душ... Кстати сегодня передача с Малаховым была, так вот они там пели про то что прыжки мол усиливают метаболизм и стимулируют похудение....

38

Katarina написал(а):

так вот они там пели про то что прыжки мол усиливают метаболизм и стимулируют похудение....

сто %!
Мне одна врачиха (она в Планете Фитнесс работает) рассказывала, что
вот аэробика лучше всего для похудения,так называемая трясучка, всякие там степы, прыжки...
йога - лучше всего для нервной системы,
а тренажеры - это только, чтобы мышечную массу набрать.

Вот, а еще после занятий - если ешь растительную пищу - то жир подкожный сушится, а если есть белковую - то все превращается в мышечную массу...

39

ПрЫнцесса написал(а):

Мне одна врачиха (она в Планете Фитнесс работает) рассказывала, что вот аэробика лучше всего для похудения,так называемая трясучка, всякие там степы, прыжки...

А я, блин, со своими связками усё это делать могу только очень ограниченное время (((((
Прям расстройство сплошное ......

40

ПрЫнцесса написал(а):

а тренажеры - это только, чтобы мышечную массу набрать.
            Вот, а еще после занятий - если ешь растительную пищу - то жир подкожный сушится, а если есть белковую - то все превращается в мышечную массу...

здорово. вот мне и нужна мышицеф набрать. Понимаете, я в физкультурном своем состоянии жутко субтильное создание! дверь в подъезде без посторонней помощи красавца-мужчины открыть не могу! так и стою как дура у подъезда (красавца жду...)

41

ПрЫнцесса написал(а):

Мне одна врачиха (она в Планете Фитнесс работает) рассказывала, что вот аэробика лучше всего для похудения,так называемая трясучка, всякие там степы, прыжки...йога - лучше всего для нервной системы, а тренажеры - это только, чтобы мышечную массу набрать.

Ну вот доклАдаю...  Я типа нервную систему успокоила - 45 минут йогою отзанималась. :longtongue:  Вообще йога мне нравится больше всего тем, что дыхание почти не сбивается, а мышцы работают. И еще если нужно худеть то сразу чуйствется что надо и где надо, потому как некоторые упражнения с лишними кило фиг сделаешь :unsure: ... И еще мышыцы не растут а вытягиваются, тело становится просто более гибким,  в отличие от тренажеров - где они растут углами/шарами какими-то o.O ....
Было время я ходила в спортзал на шейпинг с подругой. Так вот отскакав там часик, мы шли в бар и от голода и жажды выпивали там почти по литровой пачке сока. Ну и конечно ни фига я тогда не похудела :D ...

ПрЫнцесса написал(а):

если ешь растительную пищу - то жир подкожный сушится, а если есть белковую - то все превращается в мышечную массу...

Во-во. Сегодня у меня как раз планируется белково-растительный ужин. Интересно, высушит или нарастит?  :unsure:

Эльфёныш написал(а):

дверь в подъезде без посторонней помощи красавца-мужчины открыть не могу! так и стою как дура у подъезда (красавца жду.

Так это ж просто прекрасно, у тебя есть все шансы дождаться красавца, в отличие от особ типа меня, которые в процессе открывания двери могут случайно ручку оторвать.  :blush:

Отредактировано Katarina (2008-11-19 16:03:59)

42

Katarina написал(а):

в процессе открывания двери могут случайно ручку оторвать

По ходу и соседа зазевавшегося прибить ))))) Я, например, такая...

43

Katarina написал(а):

почти по литровой пачке сока

Пить после тренировке нельзя 2 часа, а это уже мне сказал тренер, когда я занималась легкой атлетикой! :P

Katarina написал(а):

Сегодня у меня как раз планируется белково-растительный ужин.

Если это, например, мясо с овощами, то овощи нужно брать одного цвета (огурец, зелень, салат)...

Katarina написал(а):

которые в процессе открывания двери могут случайно ручку оторвать.

Энто и про меня тож!!! [взломанный сайт] 
Я ваще себя порой чуйствую, как слон в посудной лавке...руки страшной разрушительной силы [взломанный сайт]

44

ПрЫнцесса написал(а):

Если это, например, мясо с овощами, то овощи нужно брать одного цвета (огурец, зелень, салат)..

А как же утверждения диетологов что типа чем больше цветов у вас на тарелке (овощей касается), тем сбалансированнее и полезнее еда?  :crazyfun:
Ну у меня была куриная голень, запеченная  с яблочками, а на гарнир салат из помидор, красного сладкого перца, огурца, петрушки укропа и зеленого лука. Причем все это я солила, перчила и даже растит. маслом полила.  А запила стаканчиком кофе с молоком и сахарочком....  :longtongue:

В общем-то у меня нет цели "супербыстрого похудения", моя цель - изменить рацион и величину порции таким образом, чтобы потом можно было его придерживаться все время. Ну сейчас типа ем и представляю, что вот ежели я бы была вся такая из себя  тоненькая-стройненькая с попой 42 размера, то наверно бы уж не смогла сожрать кусок мяса размером с видеокассету :canthearyou: ... Примерно так себя уговариваю.  :D
Еще конечно я готовлю на всю семью, и ежели я вдруг вздумаю подать своим мужичкам нечто супер-диетическое, они потом мною же и закусят. А готовить отдельно или смотреть на то что жрут другие давясь при этом морковкой - пока не готова я на такие жертвы.  :blush:

45

Katarina написал(а):

Вообще йога мне нравится больше всего тем, что дыхание почти не сбивается, а мышцы работают. И еще если нужно худеть то сразу чуйствется что надо и где надо, потому как некоторые упражнения с лишними кило фиг сделаешь

Сонце, а ссылочек на эту лабуду у тебя нет?

Вообще подумалось, что тему надо бы переименовать в "подготовку к НГ"

46

Пипец... либо мой сантиметр усох, либо я из всехприсутсвующих - САМЫЙ КИНГ-КОНГ!!!!!!!!!!
Сиски - 100, зад - 100, талия - 76.... РЫДАЮ!!!!!!!!!!!

КОроче, хочу банальщину - 90-60-90...
СОнцы, вы только на мои успехи не ровняйтесь... я усохну уже через неделю до размером ивового прутика... Такая у меня метаболизма...

47

Любовница написал(а):

Сонце, а ссылочек на эту лабуду у тебя нет?

Ну всяких там дивиди с йогами в любом приличном магазе пруд-пруди...
Лично я занимаюсь по этой http://www.daolubvi.ws/video/2455-jjoga … -yoga.html
3 части: 2 по 45 мин, третья - час. Тренируется практически все тело, но больше всего мышцы живота. Я собираюсь комбинировать эту йогу с Синди Кроуфорд "Секрет Идеальный фигуры"  - там 2 части (по 40 мин каждая). То бишь делать две Синди - третью Йогу. Пару недель я занималась по такому графику - результат мне понравился. Надо вот только собрать силу воли в кулак и  возобновить сей подвиг ратный :blush: ...

48

Всем привет!!! Принимайте в ряды худеющих!!! :blush:

ПрЫнцесса написал(а):

Хочу: Вес- 65-67 кг. Рост - тот же 178 см. Бедра - 98, грудь - 95, талия - хотя бы 65см.

Олька, блин, дала прямо по печени!!!  ;) Это же мои идеальные габариты....только я вес хочу 62-63..я тогда совсем красивая ^^ ..у мну даже галифе с ног исчезают. ;)
Пока в планах японка и беговая дорожка. :suspicious:
а дальше посмотрим.
Стартовые размеры: вес 75 кг, грудь - 98, бедра (ой, мама) - 108, талия - 72. Одно слово, сло-ни-ха!

49

Девченки, сорвалась на две чашки кофе с молоком и сахаром, вместо обычных, правда, четырех в день, с дитем такой скандалище был, не до фигуры было. А так сегодня было 100 гр жареной картошки, под скандал и пока больше ничего. И еще от последнего взвешивания еще -2,5 кг, раньше перестала есть после шести, неделю держусь. Свои параметры писать не буду, а  тем слонихам, которые тут уже отметились мой большой превед и послание, что они слоних еще не видели.

50

Tira-M написал(а):

тем слонихам, которые тут уже отметились мой большой превед и послание, что они слоних еще не видели.

Бум считать, что тут слонихи разных пород - крупнопузатые и мелкопузатые...

Зафтра утром придет Эльф и обнародует, сколько весит ее суповой набор...Поржем... [взломанный сайт]

51

Любовница написал(а):

сколько весит ее суповой набор...

Мне чесно говоря вообще смешно, когда речь идет об одном-двух кг. Вот 40 скинуть - это подвиг  [взломанный сайт]

52

Tira-M написал(а):

ообще смешно, когда речь идет об одном-двух кг. Вот 40 скинуть - это подвиг

Я за свою жисть худела не раз, не на 40 кг конечно но на 10-12 было несколько раз. Так вот первые пять улетали за здрасьте, а вот оставшиеся "копейки" уходили особенно тяжело, думаю я не одна такая :unsure:... 

А вот как семечек погрызть вместо ужина? Ничего страшного или вся дневная диета коту под хвост а?

53

почитала......
подумала....
измеряться не буду - не фик расстраиваться))
п.ч. что такое талия я и в лучшие времена не знала наверное)))))))
у меня так называемый Т-тип фигуры, т.е. талии как таковой нет, но целюлита, тяжелой попы и ушек нет тоже
вес..... в идеале должен быть 70-72, сейчас где-то 76-77
проявляется любовь к ирискам и неправильный режим питания
я встаю в 7 утра, завтракаю в 4 дня, ужинаю часов в 9 вечера, ну и если до 3 ночи не сплю-то велкам к холодильнику((((((((((((((
я два месяца отходила на тренировки по силовой аэробике (сейчас не хожу, не получается) и уже на третьей мне предложили
взять в лапы самый тяжелый бар, а на руки и ноги надеть утяжелители......
мыШца у мну рельефная, почти везде -бицепсы/трицепсы, бедренные мышцы видны невооруженным глазом
куда это еще больше увеличивать совсем не понятно.....
главная моя боль головная - живот
это мой персональный кошмар(((((((((((((( и ничего почти нельзя сделать
я уже писала об этом - тренеры/массажисты и пр. сходятся во мнении поможет только пластика
порвано там все моим ребенком при беременности
так что худеть специально я не собираюсь
но у меня начинается период интесивной умственной и физической нагрузки примерно так на недели 4
и если в это время забыть о булочках и ирисках, то 4-6 кг могут спокойно меня покинуть
правда не надолго, увы

54

Принимайте и мну в свои ряды [взломанный сайт] 
Докладаю: с лета поправилась на 6 кг [взломанный сайт]  В тихом ужасе, но делать ничего с этим не хочется, вернее лень [взломанный сайт]  Это ж такое щастье - вернуться с работы и попить пивка [взломанный сайт]  Вот от него то, родимого, вес лично у меня и растет. Да еще и в машине дело, на которой начиная с сентября я ежедневно езжу на работу и обратно. Раньше хоть как было -  пока место займешь в автобусе/маршрутке, столько калорий израсходуешь! А теперь завтракаю - и за руль, переваривать [взломанный сайт] 

Любовница написал(а):

Бум считать, что тут слонихи разных пород - крупнопузатые и мелкопузатые...

Ага, есчо и крупножопые крупнопопые и мелкожопые мелкопопые  [взломанный сайт]

55

Katarina написал(а):

А как же утверждения диетологов что типа чем больше цветов у вас на тарелке (овощей касается), тем сбалансированнее и полезнее еда?

Тут видимо, сколько диетологов, стока и мнений [взломанный сайт]

Ну что сказать...взвесилась вчерась в спортзале - кошмар, рыдаю и рву на себе волосы - 81 кг...вот тебе и диета, мля...вчера вечером пришла домой, а Шурик ужин приготовил (а я уж грешным делом подумала, что на энтом асфальте мои фиалки не зацветут никада...)пришлось отужинать... :'(

И терь я могу написать габариты, которые есть щас: Грудь - 98, талия - 78, бедра - 110, мама дорогая! Рост - 178, вес - 81! :suspicious:

Оть...я худею я в основном от стрессов:
Готовилась в универ поступать, за три месяца похудела на 15 кг (была 75, стала 60).
Ушла от первого мужа с весом в 98 кг, похудела за два месяца на 30 кг (шлялась, видимо, многа). А вот спокойная жисть меня успокаивает и расслабляет... :D 

А рельеф у мну есть - и ноги, перекаченные в свое время на легкой атлетике и руки (черт меня дернул у папы эспандер стащить), так что Наташ, вот если я скину свои эти наетые медовикаминаполеонами килограммы, то меня можна буит записать в ГЕРОИНИ, а?  :blush:  :unsure:

Отредактировано ПрЫнцесса (2008-11-20 08:45:12)

56

ПрЫнцесса написал(а):

так что Наташ, вот если я скину свои эти наетые медовикаминаполеонами килограммы, то меня можна буит записать в ГЕРОИНИ, а?

Да-да-да...
Отдельной темкой вынесем список героинь... Тех, кто шел-шел и пришел к заветным рельефным костям...

Вчера получила комплимент от своего активного пользователя, что у меня стала прекрасная фигура (он думает, что от тренажера, а я то знаю, что от "сливочных орешков")... [взломанный сайт]  Ну и как с этими злосчастными килограммами вести борьбу, когда даже в доме нет единомышленников?

57

Любовница написал(а):

Вчера получила комплимент от своего активного пользователя,

Я заметила, что если говоришь мужикам, что похудела на три кило (а на самом деле 5 набрала), то они соглашаюцца, так еще и нахваливать начинают, мол, да, точно похудела.... [взломанный сайт]

58

Всем привет. Вчера забыла взвеситься и измериться. Зато, как обещала, на ужин был кефир, потом еще кефир, через пару часов запеченая тыква.
Завтракала творогом, обедать буду той же тыквой, ужинать снова кефир.

59

И здрасьте всем!
Мои нонешние размерчики при росте 1,66 или 1,68 см (не помню точно):
талия - 76 см, грудь - 98 см, бедра - 107 см, вес - 70 кг
ХАЧУ: талия - 70 см, хруди - 96 см, бедреца - 96 см, вес - 60 кг
Даже в молодости када я весила 58 кг моя грудь-грудастая меньше 96 см не была. Учитывая мои неполные 40 годков весить меньше 60 кг нет резону.

Любовница написал(а):

Ну и как с этими злосчастными килограммами вести борьбу, когда даже в доме нет единомышленников?

Ох, Натали, я вчерась только гыркнулась на ночь глядя со своим милЁночком. Он был недоволен, что я отказалась составить ему компанию в поедании жереной картохи в 20-00 вечера. Началось всё с картохи, а закончилось бурным обсуждением безденежья для 2-й попытки ЭКО, воплями и взаимными обвинениями в непонимании душевных переживаний. Еле сдержала себя в могучем рывке к холодильнику для заедания стресса. Так что, заснула поздно, проснулась тоже поздно, на зарядку потратила всего 20 минут.

60

ПрЫнцесса написал(а):

Я заметила, что если говоришь мужикам, что похудела на три кило (а на самом деле 5 набрала), то они соглашаюцца,

сонца, так я и не скрываю от него своё вступление в клуб "танцующие слоны"...
просто ему нравица, когда ему есть за что ухватиться... Ему, видители "ухватить", а МНЕ С ЭТИМ ЖИТЬ!!!!!!!!! [взломанный сайт] 

Танюшка-манюшка написал(а):

Учитывая мои неполные 40 годков весить меньше 60 кг нет резону.

Ага-ага... если увлечься, то могут перестать продавать в магазах водку без предьявления паспорта...
У меня была приятельница - 1,55 росту, так ей худеть было противопоказано, сразу принимали за школьницу... А во взрослой одежде и обуви - за развратную школьницу... [взломанный сайт] 

Танюшка-манюшка написал(а):

Началось всё с картохи, а закончилось бурным обсуждением безденежья

Вот и у нас также... споткнемся на какой-ньть фигне, а драку затеваем всегда "за алименты"... [взломанный сайт]

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ » Диетическая (альтернативная) болтушка