МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ » Диетическая (альтернативная) болтушка


Диетическая (альтернативная) болтушка

Сообщений 91 страница 120 из 434

91

ПрЫнцесса написал(а):

На длинной ручке, с одной стороны пупырки плотные, а с другой жесткая щетина...
После этой щетки и крема, все ноги огнем горять и жжет....

Зая, фотку в студию... Я тоже хочу.... огнем....

92

http://s52.radikal.ru/i135/0811/d6/40696ebbaff9.jpg

Вот она...

93

Всем привет! Чегой-то тихо тут, неужто надиетились все???

ПрЫнцесса написал(а):

А я вчера записалась Империю Фитнесс, на год, за 4900 всего...Оть....

Во! Пральна! Надо брать абонемент и сразу на год, чтоб потом соблазна не было "прогулять" - уплОчено же! ;)
А на что абонемент-то? Шейпинг? Бассейн?

ПрЫнцесса написал(а):

Вот она...

Орифлеймовская? У меня где-то валялась похожая зеленая еще из старого выпуска, но чегой-то не пошла :blush: ... Вообще в комлекте с этой щеткой нужно арапчонка продавать, а то мне самой как-то влом такой дубиной растираться :unsure: .....

Катариночка написал(а):

домазываю второй флакон Гарнье с роликовой насадкой)

Я вчера купила вот такой.  http://www.polzamin.ru/upload/1221746344.jpg Уж больно нахваливали. Вроде работает, но пока без особых восторгов (но я уж больно избалована в этом вопросе).

Зашла сегодня за зимними штанишками. Как садомазохитка, пыталась застегнуть на себе 44-й. Не вышло :canthearyou: Водолазку-таки купила себе в утешение, спасибо тянется  :P ..... Зато какой стимул был не нажираться в обед ;) !!!! Ща провалится еда и 40 минут с энтузиазмом попрыгаю, вспоминая те брючки :rolleyes: ....

А, когда результаты-то похудений  будем замерять?

Отредактировано Katarina (2008-11-24 14:36:25)

94

Katarina написал(а):

А на что абонемент-то? Шейпинг? Бассейн?

ф том-то и дело, что на ВСЕ!!!!
Йога, тренажеры, степ, аэробика, фит-бол, пилатес и еще много-много всего,
Можешь ходить хоть каждый день...

У меня пока результатов нету, по крайней мере, на весах нифига...
А так все говорят, что я похудела! Вот я думаю - льстят наверна...

95

ПрЫнцесса написал(а):

ф том-то и дело, что на ВСЕ!!!! Йога, тренажеры, степ, аэробика, фит-бол, пилатес и еще много-много всего,Можешь ходить хоть каждый день...

Вот это да!!!!! Крутотень!!!! Я бы там жить осталась учитывая что за содом у меня в родных пенатах:glasses:

У меня ушло немного в талии (полтора см примерно), на весах где-то полкило-килограмм. Думаю к середине недели смогу сказать точно, пошел процесс или нет... Пока хоть от спорта не отлыниваю, с диетой не так все радужно,  с хлебом рассталась легко,  а сладенького иногда хочется,  аж жуть.... :blush:

96

Я тоже отмечусь. Держусь после шести ничего кроме кефира не ем уже который день, седня вообще, утром кофей и вечером мюсли и чашка кофе, а так всё.

97

Katarina написал(а):

Я вчера купила вот такой

Я однажды по совету Янки купила из этой серии чайку...Хорошая штучка - напиток выходного дня... т.к. после употребления рекомендуется часов 6 из дома не выходить и туалетную дверку держать открытой... желательно еще детективчиком запастись...

Katarina написал(а):

А, когда результаты-то похудений  будем замерять?

Хотела предложить принудительные еженедельные отчеты ввести... прям по пунктам? грудь - было/стало (разница), талия... бедра... вес...
к примеру про понедельникам (или какой день каждый себе выберет)...

98

ПрЫнцесса написал(а):

У меня пока результатов нету, по крайней мере, на весах нифига...

А ты как взвешиваешься то? По науке надо по утрам на голодный желудок и после посещения туалета... А еще в этом смысле полезны суперточные электронные весы ;) . Я о таких только мечтаю, потому как у меня самые обычные напольные :unsure: ...

Tira-M написал(а):

Держусь после шести ничего кроме кефира не ем уже который день, седня вообще, утром кофей и вечером мюсли и чашка кофе, а так всё.

Жанна, диетологи говорят, что  резко и скудно ограничивать свой рацион нельзя: организм может испугаться и включить механизм "защиты калорий". Иными словами испытывая муки голода и не кушая легко попортить метаболизму... Короче лучше всего перебивать аппетит или есть по принципу раздельного питания, уменьшая порции и увеличивая количества приемов пищи в день. Спроси Эльфеныша, она  научит!   ;)

Любовница написал(а):

Я однажды по совету Янки купила из этой серии чайку..

Ржу!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:
А ты уверена что передозировки не было???? Честно говоря я косилась на этот чаек, но напуганная байками про всякие там вредные лекарства для похудания, решила что лучше ну его нафик. Хотя и в общем-то избавление от лишнего г@вна всегда полезно - и в прямом и в переносном смысле.  :longtongue:  Так что я подумаю, может и рискну на полдозы,  а то все никак новый "Караван" дочитать не могу...
Кстати крем этот, Турбослим,  тоже термоядерный. Я вчера экономила, немного намазюкала, сегодня думаю, а фигли экономлю, раз ни то ни се, побольше и взяла.... В общем от паров ментола аж глаза слезились, ну и реально от холода потряхивало :x ...

Хочу еще попробовать вот такой, говорят супер вещь.  http://homespa.ru/pr/ban-4.jpg

Он с эффектом подогрева. По-моему на зиму нужнее... А турбослим на лето отложу  :rolleyes:

Любовница написал(а):

Хотела предложить принудительные еженедельные отчеты ввести... прям по пунктам? грудь - было/стало (разница), талия... бедра... вес...к примеру про понедельникам (или какой день каждый себе выберет).

Во! Класс!!! Я за еженедельно. :rolleyes:   Скажем, как в среду тему открыли, народ присоединился, определил такскать цели и задачи так время и пошло, стало быть по средам планерка и отчет! :P

Отредактировано Katarina (2008-11-24 23:40:26)

99

Katarina написал(а):

стало быть по средам планерка и отчет!

решено... но у меня уже к этой среде есть чем похвастать...

100

Katarina написал(а):

Я о таких только мечтаю, потому как у меня самые обычные напольные

У меня тоже напольные, с утра -500 гр, вечером +500.

Katarina написал(а):

Жанна, диетологи говорят, что  резко и скудно ограничивать свой рацион нельзя:

Я не резко, ем по потребности, но после шести ни-ни.

101

Кароч, сходила я вчера первый раз в новый клуб...
Ну класс, доложу я вам!!! Сначала, как козы скакали на степах, а потом я еще 15 минут на беговой дорожке провела...сошлс с нее, как-будто ног ваще нету, а седня даже не болит ничего))))) такое сЩастье...

Взвешиваюсь в спорт-клубе, потому как дома весы дурацкие, с цифрами, купленные в Икее, так еще и не правильные, показывают нам с Сашкой один и тот же вес...
Вчера вечером было 78,3 кг, так что, прогресс на лицо...или на задницу [взломанный сайт] 

А по-поводу чаев, пробовала ПоХУДИН, товарисчи, не пейте никада. Кроме язвы желудка он никак не поможет...похож на кисель, но такое г... [взломанный сайт]

102

Отчитываюсь!!!!!!!!
Прогресс у меня не на лице и на жопе... у меня вся динамика - в талии....
короче... груть и жоп похудел на 1 см... а талия на 5... ушло 2кг... подозреваю, что то вода и "шлаки"... Но полюбому приятственно...

103

Любовница написал(а):

ороче... груть и жоп похудел на 1 см... а талия на 5... ушло 2кг...

Ух ты, похудела на 2 кг, а с талии ушло аж 5 см! Ошибки нету? Уж больно разрыв велик между см и кгшками....

104

Танюшка-манюшка написал(а):

Ух ты, похудела на 2 кг, а с талии ушло аж 5 см! Ошибки нету? Уж больно разрыв велик между см и кгшками....

Сонца, у меня такая метаболизьма - сразу вваливается живот... Я когда голодала, то он ваще прилип к позвоночнику... А попа при этом не шибко сдувается...
Ваще-то талия у меня осиная, а Лосиная она тока чичаз... но к новому году надеюсь постройнеть...

105

Любовница написал(а):

Сонца, у меня такая метаболизьма - сразу вваливается живот... Я когда голодала, то он ваще прилип к позвоночнику... А попа при этом не шибко сдувается...

У меня тож попа - проблема... На диете не сидю - нету настроя, у мну дни критические-прекритические.... Но рациончик снизила значительно, не обмерялась, не взвешивалась, но юбочку и джинсики, то, что кажный день на работу ношу, стала снимать-одевать не расстегивая. На джинсы пришлось одеть ремень. Думала, что ткань подрастянулась - ан нетути. Постирала, одела - всё то же самое. Влезла в штаны 8-ми летней давности, застегнула, села-встала - всё нормально. Тихо радуюсь...

106

Девушки, поздравляю всех с достижениями :love: !!! Что ни говори, прриятно видеть результаты собственных усилий. ;)

ПрЫнцесса написал(а):

а седня даже не болит ничего))))) такое сЩастье...

Надо же... Это я наверно мазохистка, потому что ежели у меня на след. день ничего не болит - переживаю, что занималась зря... :D
Так какой график у тебя намечается? Сколько раз в неделю в клуб захаживать станешь?

Танюшка-манюшка написал(а):

Тихо радуюсь...

Не ну все-таки надо в цифрах.... А то неинтересно :unsure: ....

Отчитываюсь про себя. Объемы:
Грудь: было 96, стало - 92. Караул!!! Это просто подло, меня здесь как раз все устраивало. :mad:
Талия: было 77,5, стало 75. Тихо радуюсь :dontcare:
Жопа Бедра: было 98, стало 99. Этта что? Накачалась чтоль?  o.O 
Вес: на протяжении недели показывал то 63 (как и было), то 62. Делаю вывод, что если и сбросила, то не больше полукила.   :blush:
В общем по весу определенно НЕЗАЧОТ :'( . Тем не менее то, что я вижу в зеркале, мне определенно больше нарвится, чем то, что видела неделю назад. Начинаю походить на женщину. С талией.  :longtongue:  Подозреваю, что вес особо не уходит потому, что сижу на ОК (кстати как начала их пить так и набрала резко за месяц-полтора эти мерзкие 3 кг), к тому же от спортивных занятий образуется давно забытая мышечная масса... 

Наташ, а ты на тренажер свой лазишь?

Отредактировано Katarina (2008-11-26 13:52:29)

107

Katarina написал(а):

Так какой график у тебя намечается? Сколько раз в неделю в клуб захаживать станешь?

Пока планирую 3 раза, если получится. Вторник, четверг и воскресенье.
Вот тока никак не могу решить на что именно ходить...
Говорят вот, что фит-болл - это весчь, мож попробовать?

Katarina написал(а):

Этта что? Накачалась чтоль?

С груди сползло, наверна :D  :D  :longtongue:

108

Деффки, я с вами!!!! по крайней мере вечером... напилась кефиру и уселась за контрольные.
А еще я вами таааак гордЮсь! Вот не зря я темку заварила :))

Сама планирую в тренажерный через неделю. По вечерам снова кефир, несчастные 2 кг, как зима в марте, уодить не хотят! Судя по показаниям напольных мееедленно-медлеееноо мой вес ползет вниз. За неделю (с жуткими антидиетическими срывами) упал всего на 0,5кг. Но и то радует (что не поправилась :)))

Отредактировано Эльфёныш (2008-11-26 17:19:51)

109

Эльфёныш написал(а):

мееедленно-медлеееноо мой вес ползет вниз.

Главное, чтобы не быстро, а медленно но верно :)

110

Ау, народ, вы где? В очереди за кефиром что ль? ;)

ПрЫнцесса написал(а):

Говорят вот, что фит-болл - это весчь, мож попробовать?

Я не пробовала. Можно сказать первый раз слышу. Я бы сходила пару раз, посмотлела на результат. Ну а вообще лично я люблю новые ощущения. ))))))))))
Говорят в смысле похудеть аква-аэробика хороша.  В смысле нагрузки там оееей.

ПрЫнцесса написал(а):

С груди сползло, наверна

Хорошо хоть по пути несколько см потерялись :unsure: ...  Хотя надо в другом лифчике перемерить. Или вообще мерить под грудью. Так надежней будет... :glasses:

А я вчера занималась йогой в 11 часов вечера. Уложила всех спать и вперед. Думала не усну - ан нет, к часу ночи задрыхла как дворняга, а с утра на весах железно 62 кило, даже немного меньше o.O . Теперь думаю, а не перейти ли на ночные вечерние занятия :rolleyes: ...

111

Katarina написал(а):

Теперь думаю, а не перейти ли на ночные вечерние занятия  ...

вот у нас около одиннадцати вечера один сосед беговую дорожку топчет, а около шести утра другой сосед с другой стороны пыхтит на своей беговой дорожке... думаю, мож пару раз штангу уронить, да ламинад жалко...

112

аква-аэробика вешь замечательная
безболезненно по ощущениям подтягиваются все мышицы, особенно бедры/попы/талии/животы
сама ходила, очень эффективно

еще в плане нагрузок шикарная вещь тай-бо
система тренировок основанная на ударах и очень быстром ритме
прокачивается букавально все
а по потерям-одна тренировка 45 минут это минус 800 ккалл))))))))))))))))))))))))))

113

Сёдня обмерялась с утречка. Везде -1 см. По весу не знаю - дома весов нет, а на работе ключ от кабинета, где весы стоят, унесли вчерась домой, а сёдня не вышли на работу. Но в связи с тем, что эту неделю нарушала усё, шо могла - понимаю, что по кгшкам будет результат не очень. Вот с понеделка начну сурьезно заниматься собой. Чесслово!

114

И я к вам, можно?

Немного истории: перед поездкой в Турцию весила 57 кг. Там поедала и выпивала всё и вся как не в себя. ну сами понимаете, низзя там не есть + тот фактор, что за всё уплачено  [взломанный сайт] 

Ну воротилась я домой с 1 лишним кило всего, потому как бегала, плавала, двигалась много....Но...Привычка метать килограммами как-то усапела укорениться за недельку, не могла я дома остановицца  [взломанный сайт]  Карочь кинулась, а ужо 59.5 кг, как-то неуютненько...
А тут и ребенок мой старшой к зиме нарастил себе живот (а чего удивляцца? учится 24 часа в сутки, если нет, то за компом сидит, перед телеком или в художке) и стал меня просить посадить его на Японскую бессолевую диету. грит, что на ней он не будет голодать (читал чего там по ней положено есть). Подумала я, что можно и посадить его на эту диетку, там, в приницпе нормальный объем и качество продуктов, да витаминно-минеральный комплекс купить. Ну а поскольку яж мать, как же я буду есть, а ребенок будет голодать? решила поодержать его. Вдвоем-то легче. А тут и мама моя решила, что ей в нашу компашку нужно. В общем, мы, втроем, уже 5 день на ней сидим. Всего 13 дней.

Жаль сантиметр засох :), а вот в кг скажу, что сегодня с утра ужо 56.5 кг. Уже и есть неохота, втянулась. Ребенок мой тож молодец, удивилась его выдержке. С 48 уже съехал на 45 кг.

115

Bany написал(а):

шикарная вещь тай-бо

Ой, Ян, как хорошо, что ты это сказала, а то у меня в нашем клубе есть тай-бо, но я вот сомневалась, идти или нет....терь точна пойду ;)

116

Эльфёныш написал(а):

вот у нас около одиннадцати вечера один сосед беговую дорожку топчет, а около шести утра другой сосед с другой стороны пыхтит на своей беговой дорожке... думаю, мож пару раз штангу уронить, да ламинад жалко...

Не.... Я тихо ;) ... Муж за стенкой спал, даж говорит не слышал ничего.

Танюшка-манюшка написал(а):

Вот с понеделка начну сурьезно заниматься собой. Чесслово!

Так-так-тааак.... А пятницу-субботу-воскресенье кто тобой заниматься будет, а? ;)

Репка написал(а):

И я к вам, можно?

Да конечно, располагайся, только тебе походу уже худеть не надо ;) ! И так сбросила, молодца! :love:

Сегодня, плюс еще день-два у меня жирный крест на физ. тренировках, плюс разрешаю себе макароны и сладкое - критические дни понимаете ли :longtongue: ... Но вот с понедельнка - как  штык! :)
Сегодня шаталась по рынку - наткнулась на обручи. Захотелось - жуть, мне ж талию надо делать :rofl: .... Мучаюсь, какой брать. Одного алюминевого знаю точно мало - надо два.  Был еще какой-то стальной, продавщица сказала, что у нее одна дама взяла, потом жаловалась что синяков себе им наставила. Кто-нибудь пробовал стальной обруч крутить, может не так все страшно??

117

Что мешает два обычных наяривать? тока скочем обматай... Кста... Эффективней обруч матать на голый живот - тетка тренерша просвятила... Типа массажА...
Есть один минус... врачи утверждают, что злоупотребления халахупами опускают матку... Поэтому тем, кому еще этот орган нужОн "для дела", нужно поостеречься... А те, кто нарожался и кому уже "для безобразий", тот может халахупится до одури....

118

на мену жор напал((((((, не могу остановицца((((

119

Любовница написал(а):

что злоупотребления халахупами опускают матку

Злоупотребление это сколько интересно?
Насчет матки - да нехай себе опускается, хоть и в узел завяжеться, если ни на чем другом, кроме как репродуктивной функции не отразится... Замумукалась предохраняться чесслово... %-)

Любовница написал(а):

Что мешает два обычных наяривать? тока скочем обматай.

Помницца в свое время и так кртуила, ничем не обматывая, и даже три - нормально, не распадались. И талия блин была, даже когда больше весила. Эх детсво золотое :dontcare: ....

120

ПрЫнцесса написал(а):

на мену жор напал((((((, не могу остановицца((((

Кушай милая, кушай, так и будет что сбрасывать.  :P

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ » Диетическая (альтернативная) болтушка