МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ » Диетическая (альтернативная) болтушка


Диетическая (альтернативная) болтушка

Сообщений 151 страница 180 из 434

151

Любовница написал(а):

Лучше рассказывай, что еще делаешь (или собираешься), помимо укращения апетита...

Еще я борюсь со своей ленью и пытаюсь рассказать себе как было бы полезно покачать прессик. а то я себе напоминаю сдутый шарик :(

Katarina написал(а):

Сколько?
Судя по тому, что килограммы ушли а см засох, у тебя остались неподдающиеся диетам объемы скелетной конструкции.

Аха, аха...как жэ....Не, ну скажем сегодняшние 55 кг меня оч устраивают, но это счастие удержать жэ исчё нужно.

Katarina написал(а):

Вот буду спорить что помимо кручения обручей она еще и не ела  ...
А для меня это самое тяжелое  НЕ ЖРАТЬ. Обручи же могу крутить до опупения...

Что-то мне подсказывает, что именно так и было ;)

Bany написал(а):

м.б. это мой вес и просто принять этот факт и счастливо жить дальше?

не, ну раз тебе так удобнее то почему бы нет? Просто всем остальным, включая меня, нужно полечить голову ;)

Katarina написал(а):

Во мне с тех пор ничего не изменилось кроме веса,  и размера пардон "кишки", которая и заставляет закидывать в себя больше продуктов.

истину говоришь, про кишки. Они так предательски умеют растягиваться....:( Человек ко всему привыкает, в том числе и есть по чуть-чуть.

Bany написал(а):

в третьих днем я сплю только при одном условии-если я заболела, а так в 7 встала в 2 ночи легла-обычный распорядок дня
да я помру если меня так будут фаршировать-от скуки помру))))))))))

Ой, мне бы твою энергию....Я, правда, спихиваю своё состояние всётки на низкое давление. У меня 90Х60 - эт уже праздник. зачастую ниже. Тогда я как сонная муха. Хотя сама ни спать долго не могу, ни дома штаны просиживать.

Тira-M, расскажи, каковвы результаты? (ну там рост-вес) Молодец, коли все заметили!!!
Я вот сбросила практически 5 кг, а мои добрые родственники сказали, что я похудела с лицца ;)

Любовница написал(а):

Катюнь, сексится не пробывала? Тебе подойдет - есть надежда на альтернативное удовольствие, и минимальная нагрузка на некоторые мышыци... Рискни!

Хорошенькое дело. ток вот моё ГВ так и не дает мне захотеть этого мероприятия, хоть плачь :(

Katarina написал(а):

Кста с утра, одев штаники, уже почувствовала что начинают "проклевываться" и выступать тазовые косточки, давно забытое и оказывается приятное ощущение.....

А то... :)

152

Танюшка-манюшка написал(а):

Может, на фиг отменить выхи?

Кста, на днях по радиву говорили, что самый зверский апетит у человека бывает по субботам... и за год, съеденного "лишнего" в субботы, набирается 4 (четыре) кг...
Лично я четыре лишних могу набрать всего за две субботы....

http://mirlady.mybb.ru/viewtopic.php?pid=3922#p3922
Це мой стимул...

153

Katarina написал(а):

Главное теперь не расслабляться, оправдывая себя тем что "мол уже похудела..."

Нет до того, что уже похудела еще далеко, только начала.

Танюшка-манюшка написал(а):

Вааще я заметила, шо в выхи мне труднее сдерживаться. Может, на фиг отменить выхи

У меня сплошные выходные, так что я героически сражаюсь с кухней и ее содержимым.

Репка написал(а):

как было бы полезно покачать прессик.

Говорил какой-то ученый, что живот качанием пресса не убрать, предлагал альтернативный вариант побольше ходить быстрым шагом, обгоняя прохожих, не бегать, а ходить.

Репка написал(а):

Тira-M, расскажи, каковы результаты? (ну там рост-вес) Молодец, коли все заметили!!!

О результатах еще пока рано говорить, глобальных, но 6 кг долой, но это для меня не предел, предел убрать хотя бы 20-ть.

154

Tira-M написал(а):

Говорил какой-то ученый, что живот качанием пресса не убрать, предлагал альтернативный вариант побольше ходить быстрым шагом, обгоняя прохожих, не бегать, а ходить.

Кажный божий день на работу - с работы пёхом в ускореном режиме по 20 минут в одну сторону... Кароч, брешут энти учёные - пузень как был, так и есть. Причем, было время, когда я по 50 минут в одну сторону ходила на протяжении 6 лет. Результата на животе не было.

155

Значит врёт, но я тут вдруг подумала, мож это еще с чем-то совокупить, например... с диетой.

Отредактировано Tira-M (2008-12-01 12:53:28)

156

Танюшка-манюшка написал(а):

Кажный божий день на работу - с работы пёхом в ускореном режиме по 20 минут в одну сторону... Кароч, брешут энти учёные - пузень как был, так и есть. Причем, было время, когда я по 50 минут в одну сторону ходила на протяжении 6 лет. Результата на животе не было.

У меня знакомый полгода ездил на работу-с работы на велосипеде (это после многолетних поездок на машине). Расстояние в одну сторону 30 км. За полгода минус 30 кг!

157

Ярошка написал(а):

У меня знакомый полгода ездил на работу-с работы на велосипеде (это после многолетних поездок на машине). Расстояние в одну сторону 30 км. За полгода минус 30 кг!

Нуууу, я говорила о пузике, а не про кгэшки. Даже когда я в 28 лет сильно болела и была худющая (вес был 52 кг) - мой пузик от меня никуда не делся. Еще важно, по моему, в деле похудания учитывать особенности фигуры. У меня по маминой линии у всех женщин есть такие небольшие животики. Их хоть сгоняй, хоть не сгоняй, хоть качай - ничё не помогает. Разве что вопрос по убиранию этого животика станет под №1 в жизни. Но мне такой жизни не надо.

Отредактировано Танюшка-манюшка (2008-12-01 14:02:26)

158

Любовница написал(а):

Жрать так и не расхотелось...

Танюшка-манюшка написал(а):

Силы воли нет никакой, даже завалящей...

Катариночка написал(а):

слопала

Вот +1. :blush:

Танюшка-манюшка написал(а):

Вааще я заметила, шо в выхи мне труднее сдерживаться.

Это верно. Я вот вообще хронически дома, возле жратвы, представляете насколько мне трудно..... Правда я нашла выход: готовлю меньше и не покупаю сладкое.  ;)

Tira-M написал(а):

Говорил какой-то ученый, что живот качанием пресса не убрать, предлагал альтернативный вариант побольше ходить быстрым шагом, обгоняя прохожих, не бегать, а ходить.

Живот качанием пресса можно не убрать а подтянуть так, что при нормальном весе даже небольшой выпирающий "шарик" будет смотреться привлекательно :longtongue: . Убрать объем диетой и сжиганием бОльшего кол-ва калорий. Наверное именно это (сжигание калорий) и имел в виду эскулап, когда глаголил про прогулки....

Танюшка-манюшка написал(а):

Даже когда я в 28 лет сильно болела и была худющая (вес был 52 кг) - мой пузик от меня никуда не делся. Еще важно, по моему, в деле похудания учитывать особенности фигуры. У меня по маминой линии у всех женщин есть такие небольшие животики.

+1. Нас по маме тоже наградили... Но ничего, терпение и труд все перетрут, в конце-концов  живот у меня перестал выпирать, даже если лишнее набирается.   :rolleyes:  Оно самое лишнее просто дислоцируется в других местах: на спине под поясницей и с внутренней стороны бедер.  :(

Купила два обруча :longtongue: . Ща буду проводить тест-драйв. На рынке было мало народу, так я там, пока выбирала,  покрутила и обычные алюминиевые и стальной попробовала. В общем нефиг его бояться, не такой уж он и тяжелый, правда крутила в верхней одежде, но все равно думаю если раздеться, не особо бить будет, уж точно не до синяков :huh: . Не взяла потому что два алюминиевых получалось за ту же цену, а в алюминиевые можно для тяжести еще песочку натолкать :rolleyes: ....

159

Любовница написал(а):

Кста, на днях по радиву говорили, что самый зверский апетит у человека бывает по субботам... и за год, съеденного "лишнего" в субботы, набирается 4 (четыре) кг...

Со мной така фигня видать по воскресеньям твАрицца...Вчера с голоду чуть не померла. И задумалась с чего это? Предположила, что виной воскресенье, а ты полностью развеяла мои сомненья. Пасиб :)

Tira-M написал(а):

Говорил какой-то ученый, что живот качанием пресса не убрать, предлагал альтернативный вариант побольше ходить быстрым шагом, обгоняя прохожих, не бегать, а ходить.

Не, такими темпами у меня вместо живота впадина должна быть...Я так ношусь...и коляска с дитем у меня спецьяльная Slalom...ток непамагаит.....

Tira-M написал(а):

О результатах еще пока рано говорить, глобальных, но 6 кг долой, но это для меня не предел, предел убрать хотя бы 20-ть.

Эт уже результат - адназначна!!! Эт же уже 26% :)

Tira-M написал(а):

Значит врёт, но я тут вдруг подумала, мож это еще с чем-то совокупить, например... с диетой.

Ой, у меня с оной всё оч карашо совокупляецца! :) И ток так, видимо...Пральна, панацея одна - не жрать!

Ярошка написал(а):

У меня знакомый полгода ездил на работу-с работы на велосипеде (это после многолетних поездок на машине). Расстояние в одну сторону 30 км. За полгода минус 30 кг!

Слуш, Ярошка, а от знакомого хоть что-то осталось? Или он теперь могет за своим велосипедом прятацца?
...чешит репу.....не поменять ли колясочку на лисопедик?

Katarina написал(а):

Купила два обруча

Смотрю ты не шутишь :) Поздравляю с покупочкой :) Делись впечатлениями!

160

Репка написал(а):

Слуш, Ярошка, а от знакомого хоть что-то осталось? Или он теперь могет за своим велосипедом прятацца?

Дык он весил 100 кг, а таперича 70 [взломанный сайт]

161

Репка написал(а):

Смотрю ты не шутишь  Поздравляю с покупочкой  Делись впечатлениями!

Спасибо!!! :D
Ну что - покрутила минут 20. Конечно фитнес не заменит - нагрузка слабовата и однобока. Крутить надо в обе стороны, иначе перекосит. В одну сторону у меня  идет легко - в обратную сложнее. Муторное довольно занятие. Думаю оставить его на на вечер, под просмотр какой-нить передачи, чтоб не так скучно было. Синяков вроде не набила. Результаты буду в контрольный день замерять, при этом конечно всю остальную программу забрасывать не собираюсь. Обруч пойдет как дополнение.  :P

Инфу нарыла, мож кому пригодится.
______________________________________________________________________________________________________
Плюсы занятий с обручем:
Тренирует дыхательную и сердечно-сосудистую системы. Когда вы поднимаетесь на второй этаж пешком, у вас появляется отдышка и сердце вырывается из груди? Да, с таким нетренированным организмом вам нельзя начинать заниматься силовой или танцевальной аэробикой. А начинать заниматься непременно нужно, иначе со временем здоровье будет разрушаться с неугасаемой скоростью. Организм нужно постепенно подготавливать к предстоящей нагрузке, поэтому для вас обруч-это идеальный вариант.
Сжигает калории. Как и любая спортивная нагрузка, занятие с обручем вызовет повышенную растрату калорий (от 15 Калорий в минуту), бережно накопленных вашим организмом путём злоупотребления пирожных и конфет.
Тренирует (упражняет) вестибулярный аппарат. Те, кому от рождения достался слабый вестибулярный аппарат, могут взять у природы реванш и исправить эту досадную ошибку. Выдержку космонавта не обещаем, но улучшения будут заметны.
Не давит на внутренние органы и не вызывает их смещения, так как их защищает напряжение мышц брюшного пресса и поясницы. Но, если вы с детства не занимались фитнесом, не рекомендуем начинать с интенсивных упражнений. Так как ваш мышечный корсет слишком слаб, чтобы "противостоять" даже 800 грамм весу.
Удобен и прост в использовании. Научиться его использовать проще простого, а риск получения травмы невероятно мал. Тем более такой спортивный снаряд всегда под рукой, не нужно идти в дорогостоящий фитнес-клуб, достаточно выбрать в своей квартире комнату попросторней.
Улучшает состояние кожи в области талии и бёдер. Специальная конструкция обруча позволяет быстро скорректировать линии фигуры и без остатка удалить избыточный жир в районе живота и талии. После занятий с обручем эта проблемная зона разгладится (её не будут больше покрывать крутые бугорки жира), уменьшится целлюлит.

Отредактировано Katarina (2008-12-01 15:56:04)

162

Katarina написал(а):

Плюсы занятий с обручем:

А минусов не написали?

Ярошка написал(а):

У меня знакомый полгода ездил на работу-с работы на велосипеде

Мне одно лето, даже не лето, а где-то месяц или около того,  пришлось поездить на велосипеде, каждый день по четыре км, не помню сколько сбросила, (весов тогда у меня не было), но похудела прилично, девчонки на работе тогда подивились, подтянулись и бедра и живот.

163

Tira-M написал(а):

А минусов не написали?

Из противопоказаний:
.....Массажный обруч не рекомендован беременным женщинам, пожилым людям и людям с травмами живота и спины, при болезнях кожи и при открытых ранах, свежих швах.....

Больше инфы, в.ч. как правильно пользоваться тут. http://www.ars-sport.ru/info/ObruchFAQ.html

164

А что, сегодня никто не худеет?  :crazyfun:
Я тут вчерась пела про то что нагрузка с обручами слабовата и синяков не получается :glasses: ... Беру свои слова обратно :blush: ... Почему-то с одной стороны на тазовой кости фингал и реально еле ползаю :x ...  И откуда столько новых мышыц у меня на животе и спине взялось????? o.O
Еще вчера вечером почему-то легко и безболезнеенно а главное с искренним желанием и удовольствием обошлась стаканом ряженки, бананом и шариком мороженного o.O ! Не иначе как "хулаПуп" скрутил башку ненасытному червячку.  :rofl:

Отредактировано Katarina (2008-12-02 14:02:47)

165

Katarina написал(а):

Я тут вчерась пела про то что нагрузка с обручами слабовата и синяков не получается  ... Беру свои слова обратно  ... Почему-то с одной стороны на тазовой кости фингал и реально еле ползаю  ...  И откуда столько новых мышыц у меня на животе и спине взялось?????

Да, мать, ты вчерась погорячилась )))
Я вот вчера утром бодифлекс осваивала перед работой, а вечером зарядочку сделала минут на 40. Дотумкала раскрутить мужнину гантельку и по грузику в кажную ручонку и поднимать, поднимать... Сёдня шейные и плечевые мышцы - шо твои синяки... Головой еле поворачиваю. Утром было не до бодифлекса - разрабатывала шею. Чё вечером делать буду - ишо не знаю. Может быть повторю вчерашний подвиг, но уже без утяжелений.

166

A-a-a-a!!!! Я вчера не сдержалась, попали в итальянский ресторан, далеко от дома и голодные, ужасть, не сдержалась, назаказывала кучу, одно радует, что было это до шести вечера, но до полуночи мне тошнило даже от одного упоминания про еду. Теперь с ужасом взираю на появившийся лишний вес.

167

Tira-M написал(а):

A-a-a-a!!!! Я вчера не сдержалась, попали в итальянский ресторан, далеко от дома и голодные, ужасть,

А ничего страшного!!! Говорят, для  того чтобы организм не пугался и не начал экономить калории, полезно иногда наедаться до отвала.  ;)  Главное - в систему не вводить!  :rolleyes: А лишнего веса не пугайся - скорее всего это "продукты перерабоки", сходишь в туалет, и все будет ОК.  :rofl:

У нас сегодня вроде как отчетный день, а что-то нихто не появляется  :unsure:  ....
Ну про себя расскажу.
Вес осталось 62 (из 63)
Грудь 94 (из 96)
Талия 74 (из 77,5)
Бедра 97,5 (из 98)

В общем без особых голодовок и благодаря физ упражнениям дорожка к весу 58 и объему талии 70 за две недели стала короче на 1 кг и 3,5 см соответсвенно.  :rolleyes:
Сегодня у меня по плану Синди Кроуфорд. Если детеныш заснет :unsure: . С обручем пока приторможу, подожду когда синячочек сойдет, а то муж вчера углядел и чуть не убил :mad: ...

Танюшка-манюшка, как сегдня твоя шея? Полегчало?
Наталья, как тебе йога?
Прынцесса, ходила на фит-болл или тай-бо? Как впечатления?

168

Я вчерась дома была - взяла отгул, т.к. моего племянника оперировали. Так что про похудание (впрочем, и про еду) как-то забыла, просто не до этого было. Шея восстановлена )))))  Чегой-то горло-нос активизировались. Не то, что бы заболела, но чувствую их как перед или после заболевания. Вот думаю, может это бодифлекс так повлиял? В смысле, появилось это явление после того, как стала осваивать технику дыхания и параллельно стала по утрам принимать по 10-15 капель маточного молочка на спирту. Активизировался вялотекущий воспалительный процесс носоглотки, который у меня есть всегда. На фоне этого вчера-сегодня ничё не делала, кроме того, что практически не кушала. Ну и не замерялась тоже. Хвастаться пока нечем.

169

Какие тут все молодцы :) Зарядки делают.... Я пока не начала.
Зато вчерась подружа в гости с сантиметром приходила (я ей шторы и ламбрикен в спальню к новому году заказала пошить: она в таком ателье специальном работает). Так вот я себя хоть в сантиметрах померяла. Вот чего интересно, так вот то, что всё померяла, а главное женское достоинтсво измерить забыла :) С чего бы?

Вот результаты:
вес 55 кг (за эту неделю не снизился ни на грамм)
грудь - . Но на размер меньше стала. Достала бюсты свои добеременные и носю теперь их.
талия - 72
бедра - 94
Жаль, что нинаю каким это всё добро было до диеты.....

Карочь бессолевая диета моя подходит к концу (завтра последний день). В итоге за 12 дней я потеряла практически 5 кг. Не скажу, что голодала, потому как диета сытная, но невкусная.

Кстати, певица Наташа Королева говорила, что как только ей нужно подкорректировать свой вес, так она тут же начинает есть всё, но без соли и так за 2 недели прилично теряет. Может кому такой опыт сгодицца?

Катюх, твои результаты хороши очень (если не считать синяки)  :)

Танюшка-манюшка написал(а):

Вот думаю, может это бодифлекс так повлиял?

У меня тож подобная картина наблюдалась в своё время. Видно это из-за таких активных дыхательных усилий :)

Tira-M написал(а):

Теперь с ужасом взираю на появившийся лишний вес.

Согласна с Катюхой :)

170

Танюшка-манюшка написал(а):

Активизировался вялотекущий воспалительный процесс носоглотки, который у меня есть всегда.

Кое-что расскажу. Как-то по телику смотрела передачу... Там тетка жаловалась на то, что начала делать дыхательные упражнения по системе Стрельниковой, и заработала себе двухстороннюю пневмонию. В процессе разговора выяснилось, что мадам по совету в книжке для создания атмосферы с максимально чистым воздухом открывала окошко (дело было осенью-зимой) и усиленно дышала... Так вот я к чему, ты так не делай, ладна? В том смысле, что бодифлекс отдельно - свежий воздух - отдельно...  ;) А вообще после бодифлекса, чтобы горло болело у меня - такого не помню :unsure: ....

Танюшка-манюшка написал(а):

На фоне этого вчера-сегодня ничё не делала, кроме того, что практически не кушала. Ну и не замерялась тоже. Хвастаться пока нечем.

Репка написал(а):

Зато вчерась подружа в гости с сантиметром приходила (я ей шторы и ламбрикен в спальню к новому году заказала пошить: она в таком ателье специальном работает). Так вот я себя хоть в сантиметрах померяла.

Эй, народ,  вы чего???? o.O  В любом ларьке сантиметровая лента продается, стоит копейки!!! Так что "нету" это знаете ли не причина :huh: ... Сэкономили на пирожках - ленточку купили и без всякого ущерба для бюджета измеряемся хоть до опупения ;) ... 

Репка написал(а):

Кстати, певица Наташа Королева говорила, что как только ей нужно подкорректировать свой вес, так она тут же начинает есть всё, но без соли и так за 2 недели прилично теряет. Может кому такой опыт сгодицца?

Мне не сгодицца. Потому как я не просто худею, а меняю образ жизни. Вернее даже стараюсь вернутся к тому графику, который у меня был, когда и вес держался постоянный и ела я что хотела и толстой не была. :longtongue:
А спорт.... Ну такая уж у меня конструкция, что мне необходима физ нагрузка... Без нее я начинаю чахнуть, болеть, становлюсь ворчливой и ленивой....  :x 
А так похудею я до желаемых объемов к новому году или к 23-му февраля, мне неважно....

Репка написал(а):

Катюх, твои результаты хороши очень (если не считать синяки)

Ой спасибки!!!! :love:   Только меня немного смущает то, что объемы сходят быстрее веса... А до твоих темпов мне вообще далеко!  :D

Ну отзанималась я таки вчера с  Синдюшечкой... Ставлю галочку, аж саму себя поцаловать хотца, ну какая молодца!!!  :rolleyes:

171

Кать, я усё отдельно роблю, утром окошко чуток открываю пока умываюсь. Затем закрываю, чешу на кухню принять маточное молочко, а через 5-10 минут после этого "дышу". Мож, действительно, активно вдыхая-выдыхая я активировала свой организм на избавление от источника воспаления? А вот сантиметр у меня есть, тока я не мерялась, не до того было. Сегодня вечерком промеряюсь.

172

Katarina написал(а):

Наталья, как тебе йога?

Рыдаю, и жадю окружить себя рыдающими вместе со мной... Оказалось, что на моем ноуте нет видео-проигрывателя... Стащила с работы, а там для ИксПи - он для Висты не канает... Хде искать проигрыватель - нинаю... Буду рада любой помощи... ХОЧУ ЙОГУ!!!!!!!!!

Про себя... новых данных никаких (сдавала зачеты и ела)... будем считать, что закрепляем полученный результат...
Водила Эльфеныша в Макдональс - она от него усиленно отказалась... Но Салат Цезарь при мне слопала....
Товарисчи, она ТАКАЯ ХУДОСОЧНАЯ, что я предлагаю вынести ее за скобки нашего мероприятия - у нее есть риск исчезнуть сафсем!!!!!!!!!

Хожу по тренажеру ТЫСЯЧУ ступенек... сегодня пойду тысячу двести... И надо хопахуп приволочь с балкона - погреца...

173

Любовница написал(а):

Рыдаю, и жадю окружить себя рыдающими вместе со мной... Оказалось, что на моем ноуте нет видео-проигрывателя... Стащила с работы, а там для ИксПи - он для Висты не канает... Хде искать проигрыватель - нинаю... Буду рада любой помощи... ХОЧУ ЙОГУ!!!!!!!

Рыдаю и плачу.  :D  Попробуй вот эту прогу. ;)

DVD X Player 4.1 Pro - это отличны DVD плейер позволяющий просматривать любые DVD диски с любым региональным кодом. Поддерживаемые форматы: DVD-VideoVCD/SVCD, Dolby Digital AC-3, MPEG Audio Layer-3 (MP3), Windows Media Audio (WMA), AIFF/AU/SND/WAV/MIDI, Video Object File (VOB), Windows Media Video, VCD/SVCD, DAT, MPG, MPEG-2/1 Video.
Платформа: Windows 2000/XP/Vista

Можно скачать тут.
http://www.skan.ru/software/s741_dvd_x_player.html

Отредактировано Katarina (2008-12-04 22:54:41)

174

Любовница написал(а):

Про себя... новых данных никаких ... будем считать, что закрепляем полученный результат...

Аналогичные результаты... Но мужа не перестает делать комплименты (да и сэксису стало больше) и это меня радует ))))

175

Всем привет! :)) Я снова с вами, рада успехам :) НИРАСЛАБЛЯЦА!

176

Танюшка-манюшка написал(а):

Так меня и "парят" больше объемы нежели вес.

Деки, вы путаете красное с соленым! Конечно главное это см. Просто по кг привычнее следить :))

177

Любовница написал(а):

Водила Эльфеныша в Макдональс - она от него усиленно отказалась... Но Салат Цезарь при мне слопала....Товарисчи, она ТАКАЯ ХУДОСОЧНАЯ, что я предлагаю вынести ее за скобки нашего мероприятия - у нее есть риск исчезнуть сафсем!!!

Предлагаю приобщить к здоровью и спорту, по карйней мере тогда риск исчезнуть сократиться во много раз!!!!  ;)

Любовница написал(а):

надо хопахуп приволочь с балкона - погреца...

А у тя какой? Массажный? С пупырышками? Покажь фоту!!!!! :rolleyes:

Танюшка-манюшка написал(а):

мужа не перестает делать комплименты (да и сэксису стало больше) и это меня радует ))))

Секис - это гуд!!! Главное есть столько чтоб на него сил хватало!!!  :P

Эльфёныш написал(а):

Деки, вы путаете красное с соленым! Конечно главное это см.

См какая-то ненадежная субстанция...  :unsure:  Или я так много вместе с горем вешу?  :idea:

Отзанимавшись с Синди Кроуфорд честно в пятницу, в субботу поборовшись с соблазнами, сегодня не выдержала и пустилась во все тяжкие :sceptic: ... Мясо жаренное :P ... Картоха :longtongue: ... Красное вино :rolleyes: ... Пирожные :pained: .... Еще раз красное вино и пирожные на ночь :canthearyou: ... Затвра весы сбесятся наверно.  Одна надежда - на секис осталась :blush: ....

178

Katarina написал(а):

Предлагаю приобщить к здоровью и спорту, по карйней мере тогда риск исчезнуть сократиться во много раз!!!!

Так, яж только ЗА!! Вот на этой неделе, чесслово!! возьму себя, да и пойду в тренажерку! а то дверь мне даже после слопнного Цезаря Наташка открывала :)))))

179

Katarina написал(а):

А у тя какой?

классика, но дабл...

Эльфёныш написал(а):

а то дверь мне даже после слопнного Цезаря Наташка открывала

сонца, ты не слабая, ты ЛЕНИВАЯ!!!

Katarina написал(а):

Мясо жаренное :P ... Картоха :longtongue: ... Красное вино :rolleyes: ... Пирожные :pained: .... Еще раз красное вино и пирожные на ночь :canthearyou: ... Затвра весы сбесятся наверно.  Одна надежда - на секис осталась :blush: ....

Дааааааааааааа... после такого тебе из койки неделю не вылезать...

Сама пока лазают на тренажере... 30 этажей вверх (точнее 20 вверх и 10 вниз)... пока вес замер, но это нормально - мышыцы намного тяжелей жира..

Кста, Катюша, по твой ссылке сидит отличный троян...

180

Жалоба: вчера вечером боролась с жОром, который подло напал на меня за 40 минут до сна... Я проиграла, жОр меня поборол... Слопала 2 куска селедки с куском черного хлеба, сыра 50 гр, 1 хурму, 3 мандаринки. Плакаю......

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ » Диетическая (альтернативная) болтушка