МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ » Диетическая (альтернативная) болтушка


Диетическая (альтернативная) болтушка

Сообщений 181 страница 210 из 434

181

Танюшка-манюшка написал(а):

Слопала 2 куска селедки с куском черного хлеба, сыра 50 гр, 1 хурму, 3 мандаринки. Плакаю......

Ну хурму и мандаринки откидываем, потому как это не страшные продукты, селедка так-сяк, вот хлебушек, сырок - нда....
Ну может тебя, как и катюху, секис  спасет :) Отрабатывать придёцца :)

Katarina написал(а):

Мясо жаренное  ... Картоха  ... Красное вино  ... Пирожные  .... Еще раз красное вино и пирожные на ночь  ... Затвра весы сбесятся наверно.  Одна надежда - на секис осталась  ....

Нда, Катюх, вот так на себя примерла твою ситуацию и что хочу сказать, у меня ну точно не такая активная половая жЫсть  [взломанный сайт] 
Поэтому я вчерась активно боролась с воскресным жором. Сегодня утром весы показали по-прежднему 55 кг. В понедельник организм привык не жрать. Вот бум разгружацца. да и прессик я собиралась качать со старшим. Начнем вечерком.

И всётки мечтаю купить сантиметр :)

182

Нда, забыла сказать. Я и сбрасывать то больше не мечтаю (ибо это из области фантастики). Цель: удержать этот заветный вес!

183

Репка написал(а):

В понедельник организм привык не жрать. Вот бум разгружацца.

У меня надежда тож на рабочую недельку, потому как выхи для моей диеты - цэ занадто )))
А сэксис у меня ща куда более активный и частый, нежели раньше. Не знаю, что на это влияет больше: моё похудание-подтягивание или маточное молочко? Мабудь всё же второе больше )))))

184

Танюшка-манюшка написал(а):

моё похудание-подтягивание или маточное молочко?

Слушай, а что за зверь - маточное молочко - это для чего или от чего?
Я по прежнему очень стараюсь не есть после шести, пока получается, но не мерялась и не взвешивалась. Представляете, в субботу, поела специально перед шестью овсянку, чтобы больше не есть, и взяла кулинарную книжку, чтобы Настене на завтрак что-нить сварганить, так я так проголодалась, пока ее разглядывала, и представляла вкусно или нет, что просто ужасть. А муж, приходит, видит это и говорит: Ты кушаешь?  (это у нас прикол такой, посмотрел книжку с картинками про еду и пообедал-поужинал). Но после, хоть и не спала до половины второго, сточила только сырок плавленный и кефирчиком запила.

185

Оказывается, что голодная я сплю (оч. уставшая), но очень чутко... Удивительно, что еда не снится... А вообще, оказывается, что если не есть, то образуется куча свободного времени [взломанный сайт]

186

Tira-M написал(а):

и взяла кулинарную книжку, чтобы Настене на завтрак что-нить сварганить, так я так проголодалась, пока ее разглядывала, и представляла вкусно или нет, что просто ужасть

Во-во, у меня такой же рефлекс на картинки ))))))

Tira-M написал(а):

Слушай, а что за зверь - маточное молочко - это для чего или от чего?

Продукт пчеловодства. Оч.хорошо укрепляет имунную систему организма, обладает целой кучей полезных свойств,в т.ч. на мужской организм влияет положительно  [взломанный сайт]  Я это дело хотела провернуть еще осенью прошлого года, думала, что перед протоколом не помешает. Но пока собрала всю инфу по хранению этого продукта, по ценам, по производителям у нас - пришла зима. А затем я решила, что мне уреплять иммунитет ни к чему, т.к. мой "престарелый" организм да с укрепленным иммунитетом может отторгнуть предполагаемую беременность как инородное событие. Жизнь показала, что даже при неукрепленном, слабеньком иммунитете мой организм всё равно усё отторгнул. Так что, наплевав на предполагаемое, я решила попить молочко сейчас. Мне нра )))))

187

Любовница написал(а):

А вообще, оказывается, что если не есть, то образуется куча свободного времени http://s8.rimg.info/21807c30a29daff0dba … 5c7033.gif

А если при этом еще и не готовить, то времени вообще вагон. Иной раз завидую тем, у кого мужика нет под боком.

Танюшка-манюшка написал(а):

Продукт пчеловодства

Так это всего лишь для укрепления иммунитета? А я грешным делом подумала, что к худению

188

Tira-M написал(а):

Так это всего лишь для укрепления иммунитета? А я грешным делом подумала, что к худению

В вопросах худения имунитет довольно важен... т.к. ты ограничиваешь доступ "дров в топку", то твоя пламенная энергия станет не такой уж пламенной... Если с усердием худеть, то страдают волосы, ногти, кожа... ПОэтому витаминные и минеральный комплексы активно рекомендуют употреблять в периуды потери веса...

189

Репка написал(а):

Ну может тебя, как и катюху, секис  спасет  Отрабатывать придёцца

ВОт, девки, признавайтесь! Спецом жрете, чтоб был дополнительный повод для "секись"?? ))))))))))))

190

Любовница написал(а):

Дааааааааааааа... после такого тебе из койки неделю не вылезать...

А вот и нет!!!  :longtongue:  С утра вес остался как и был 62 кила. Вывод очевиден.  :rolleyes:

Любовница написал(а):

Кста, Катюша, по твой ссылке сидит отличный троян...

Правда :blush: ???  Прости-прости-прости я не специалльно :unsure: .....
А я думаю и откуда он у меня в компе вылез? Вообще я с хорошим антивирусом сижу, он сам все почикал, мне только сообщил дескать аяяяй....  Кстати установочный файл чистый, я антивирусом проверяла.  Хошь перешлю? ;) 

Танюшка-манюшка написал(а):

Жалоба: вчера вечером боролась с жОром, который подло напал на меня за 40 минут до сна... Я проиграла, жОр меня поборол... Слопала 2 куска селедки с куском черного хлеба, сыра 50 гр, 1 хурму, 3 мандаринки. Плакаю....

Ну и как? Живот не болел? Мне кажется  такой набор продуктов даст слабительный эффект, благодаря чему все калории со свистом улетят в трубу :x ...

Репка написал(а):

Нда, Катюх, вот так на себя примерла твою ситуацию и что хочу сказать, у меня ну точно не такая активная половая жЫсть

У тебя есть все шансы исправить положение, тем более что все необходимое под боком рукой!  :D

Любовница написал(а):

Оказывается, что голодная я сплю (оч. уставшая), но очень чутко...

Везуха! Я голоная совсем не сплю  :'(  ...

Tira-M написал(а):

А если при этом еще и не готовить, то времени вообще вагон. Иной раз завидую тем, у кого мужика нет под боком.

Это точно. Без мужика и жрать неохота.  :D

Любовница написал(а):

Если с усердием худеть, то страдают волосы, ногти, кожа... ПОэтому витаминные и минеральный комплексы активно рекомендуют употреблять в периуды потери веса...

Хочу поделиться. Для волос/кожи и ногтей каждое утро за минту 40 до еды выпиваю ложку оливкового масла. Пока не жалуюсь. Вообще-то надо пить льняное, но все никак его найти не могу в нашем колхозе.

Эльфёныш написал(а):

ВОт, девки, признавайтесь! Спецом жрете, чтоб был дополнительный повод для "секись"?? ))))))))))))

Не. Это не повод, это - предлог.  :longtongue:

Сегодня у меня по плану йога. Если после хватит азарту, еще и обруч покручу.  :rolleyes:

191

Katarina написал(а):

Ну и как? Живот не болел? Мне кажется  такой набор продуктов даст слабительный эффект, благодаря чему все калории со свистом улетят в трубу

Неа, моим желудком мона гвозди переваривать ))))  У меня за фсю мою жизню токо 2 или 3 раза было так, что на горшок вместо положенного 1 раза в день садилась 3-4 раза.

192

сижу, хужею - миска пельменей с кетчупом и майонезом и огромная кружка какао на молоке)))))))))))))
хорошо то как!)

кстати кроме маточного молочка еще очень пользительна перга

193

Bany написал(а):

сижу, хужею - миска пельменей с кетчупом и майонезом и огромная кружка какао на молоке)))))))))))))хорошо то как!)

Во люди живут! А у меня на обед парено-вареный кабак с лимоном...... Чуть не забыла: за час до этого пира живота съела грамм 150 салата из морской капусты!

Отредактировано Танюшка-манюшка (2008-12-08 14:47:52)

194

Bany написал(а):

сижу, хужею

У меня был тож не диетический обед :blush: , но я и с такими умудряюсь худеть. Есть теория что если до 4х часов вечера можно закидывать в себя какие угодно продукты, в разумных количествах конечно, потом рот до утра на замок, все калории успевают израсходоваться.  Только вот спать днем в этом случае нельзя.    ;)

195

Кать, а я как раз только проснулась))))))))
аааааааа, кг больше, кг меньше..................
на весы не встаю-в шмотки во все помещаюсь и замечательно)

196

У меня перга стоит без дела. Как-то она в меня не полезла. хотя, думаю, пора на себя надавить и таки съедать в день по ложке.
На обед у меня баночка творожного десерта 150 грамм.
на завтрак был кофе без сахара, но со сливками.

Katarina написал(а):

У тебя есть все шансы исправить положение, тем более что все необходимое под боком рукой!

Шот мине вспомнились слова из произведения "80 дней вокруг света": "используй то, что под рукою и не ищи себе другое"  [взломанный сайт] 

Ток вот не хоцца использовать то. Млин, это всё лактация!!! Так ша и калорий то скинуть негде. Спасенье - физнагрузки!

197

Bany написал(а):

Кать, а я как раз только проснулась))))))))

А ничего страшного! Главное - после еды не спать!!!  ;)

Репка написал(а):

У меня перга стоит без дела.

Этта что такое?

Репка написал(а):

"используй то, что под рукою и не ищи себе другое"

Золотые слова!!!  :D

Репка написал(а):

Ток вот не хоцца использовать то. Млин, это всё лактация!!! Так ша и калорий то скинуть негде. Спасенье - физнагрузки!

Да, тонкое это дело - лябофффф. :love:

198

Katarina написал(а):

Хошь перешлю?

Хочу? Я МЕЧТАЮ!!!!!!!!! [взломанный сайт] 

6113506@mail.ru... тудаже можно все жалобы и предложения... [взломанный сайт]

199

Katarina написал(а):

каждое утро за минту 40 до еды

Хоспитя, везет же людям - могут позволить себе такие планы... Я не могу планировать свое время даже в пределах часа - окружающие декорации меняются с бешенной скоростью...

Katarina написал(а):

Этта что такое?

присоединяюсь...

200

Любовница написал(а):

Хочу? Я МЕЧТАЮ!!!!!!!!!

Отправила... готовь 6,05 мб

Любовница написал(а):

Хоспитя, везет же людям - могут позволить себе такие планы... Я не могу планировать свое время даже в пределах часа - окружающие декорации меняются с бешенной скоростью.

Да на здоровье...   Главное не есть РАНЬШЕ  40 минут после принятия чуда-средства.  ;)  Чем позже ты поешь тем лучше.

Ну что, йожку я осила, на обруч мне времени не дали... Ну и на том, как говорицца  спасибо.  :D

ПрЫнцесса, ты хде? Давай выползай, тебе как раз надо спортзал, знаешь какой антидепрессант? ;)

201

Katarina написал(а):

Отправила... готовь 6,05 мб

Катюня, именно там и затаился коварный троян...

202

Любовница написал(а):

В вопросах худения имунитет довольно важен...

Спасибо за науку. Не знала такого.

203

Любовница написал(а):

Катюня, именно там и затаился коварный троян...

Ты меня завела.... У меня антивирус ничего не находит o.O !!!
Вообще я знаю что некоторые программы (особенно патчи), игры, некоторые виды антивирусов воспринимают как вирус.   :sceptic:
Я тебе на мыло отпралю ту же прогу из другого источника, скачано с другого компа, не сайта, вместе с патчем.  ;)

204

Наташ, у меня авира стоит как антивирус - эта зараза любой кряк вирусом считает(

205

Bany написал(а):

авира стоит как антивирус - эта зараза любой кряк вирусом считает

сонца, кряки не называются троянами и не прописываются в директорию програмных файлов (((((((((((((((((((((

206

Любовница написал(а):

сонца, кряки не называются троянами и не прописываются в директорию програмных файлов

Троян у меня прописался после посещения сайта, после установки, нигде ничего не появлялось.
А другую версию получила? Пошла без вируса?

Bany написал(а):

у меня авира стоит как антивирус - эта зараза любой кряк вирусом считает(

У меня тоже авира, стоит больше года, хорошая штука, с тех пор как установили, проблем с вирусняками не было ни разу ТТТ, что надо сразу чикает. ;) А с патчами я его затыкаю.  :longtongue:

Сегодня у меня "выходной" - фитнесы не планирую, типа отдыхаю и наращиваю мышцу.  :D
Хотя... может все-таки доберусь до холапупоф :rolleyes: ....

207

Блин, а у меня катастрофа с наличием хлеба на работе. Решила пообедать, а в наличии только кислая-прекислая капуста. Буду хрумать капусту и хвалить саму себя за забывчивость. С такой "козлиной" диетой точняк схудну.

208

Танюшка-манюшка написал(а):

Решила пообедать, а в наличии только кислая-прекислая капуста. Буду хрумать капусту и хвалить саму себя за забывчивость. С такой "козлиной" диетой точняк схудну.

Капуста :unsure: ..... Дык хлеба к ней не надо!!! Лучше мясца :rolleyes: ..... Вот тогда и до утра доживешь и точно похудеешь.  ;)  А в голом виде жевать - скиснуть можно :x

209

Katarina написал(а):

Капуста  ..... Дык хлеба к ней не надо!!! Лучше мясца  ..... Вот тогда и до утра доживешь и точно похудеешь.    А в голом виде жевать - скиснуть можно

Так в том то и горе - нету ни хлеба, ни мяса. А домой не скоро, сразу после работы чешу к парикмахеру. Вот и "скисаю"....

210

Девчонки, что-то при потере  шести кг я стала себя ощущать гораздо лучше, откуда-то силы взялись, спина меньше болеть стала, ттт, после похода по городу еще остается сил на кучу домашних дел. Или я что-то преувеличиваю или действительно сказывается потеря. Раньше при таких пробежках я приходила и желания что-то делать не было.

Танюшка-манюшка написал(а):

сразу после работы чешу к парикмахеру.

Я сегодня была тоже у парикмахера :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ » Диетическая (альтернативная) болтушка