МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ » Диетическая (альтернативная) болтушка


Диетическая (альтернативная) болтушка

Сообщений 211 страница 240 из 434

211

Tira-M написал(а):

я стала себя ощущать гораздо лучше, откуда-то силы взялись,

+1... стало легче бегать по лестнице вверх в метро...

212

Tira-M написал(а):

Девчонки, что-то при потере  шести кг я стала себя ощущать гораздо лучше, откуда-то силы взялись, спина меньше болеть стала, ттт, после похода по городу еще остается сил на кучу домашних дел.

я когда сбрасывала вес (похудела на 11 кг), я летала!!! на шпильках просто летала!

213

Не хочу пока обольщаться, посмотрим, что дальше будет.

214

Танюшка-манюшка написал(а):

разу после работы чешу к парикмахеру. Вот и "скисаю"....

Понимаю что поздно и ты уже "помыла голову", но все-таки спрошу: фота новой стрижки будет??? Грешна очень люблю фото с "до" и "после".  :blush:

Эльфёныш написал(а):

тало легче бегать по лестнице вверх в метро...

Это скорее тренировка на тренажере помогает, там ты кажись тоже по ступеням взбираешься??? ;)

Эльфёныш написал(а):

я когда сбрасывала вес (похудела на 11 кг), я летала!!! на шпильках просто летала!

Я пожалуй тоже сностальгирую. Вот когда я родила Яшку, "до" я весила 76-77 кило, приехав домой через 7 дней - 70 кг, а уже чере 3 дня дома - 67.  И не потому что жиры ушли - оказца все это время внутри меня было 3 кило жидкости... %-)  Помню ноги похудели прям на глазах: я вдруг вспомнила, что у меня всегда были "тонкие ступни".  o.O Летать хотелось, да!!!!  :D А  вот когда я родила Гошку полет не получился, хоть и сбросила в роддоме плюс к ребенку еще 4 кила живого веса, всего где-то 11-12 кг за 5 дней, выходило лишь согнувшись ползать...  :unsure:  Так вот я это все к тому, что главное все- таки мироосчусчения, а не потеря кило.  ;)

А по см больше никто не отчитывается? Ну ладно, я тогда тож не буду, тем более что я сегодня вообще разболталась: тренировку пропустила, на ночь нажралась :rolleyes: ......

Отредактировано Katarina (2008-12-10 23:45:22)

215

Katarina написал(а):

я сегодня вообще разболталась: тренировку пропустила, на ночь нажралась

+1...

У нас такая погода, что жить совсем не хочется... выбор невелик - либо голову в петлю, либо ее же в холодильник...

планирую сегодня прибить того глиста, который заставляет меня жрать... принесла на работу рис...

216

Katarina написал(а):

Понимаю что поздно и ты уже "помыла голову", но все-таки спрошу: фота новой стрижки будет??? Грешна очень люблю фото с "до" и "после".

Приветики!
Да я у парикмахера стригла челку и кончики волос состригала, всего работы на 10 минут вместе с болтовней ))))
Просто в июне я перед отпуском сходила в салон возле моего дома. Так офигела от цен: постриг челки и кончиков волос (что бы в распущеном состоянии волосы были ровные) мне обошелся 70 грн  [взломанный сайт]   При этом мастер еле шевелилась, я даже задремать в кресле успела. А тут девочка стрижет на дому, рука легкая, работает быстро и качественно и усё удовольствие мне обошлось в 10 грн. Так что разница между "до" и "после" пракитически незаметна.

О похудании. Есть у меня на работе две тётки жаботливые. Когда я весной скинула 3 кг, то это было заметно всем, кроме них. Одна из них сидит со мной в кабинете. Так она с пеной у рта орала главбусе (когда та при ней сказала мне о том, что я похудела) что вовсе я не похудела, что я такая же толстая, как и была )))))  Любое положительное изменение во внешности у кого либо приводит её в бешенство. А вчера она, скривив рожу и с большим трудом подавляя скрежет зубов выдавила из себя "О, ты что-то похудела" А потом с надеждой в голосе "Может, ты заболела? Или это просто черные брюки и кофточка дают такой эффект?" То, что этим брюкам и кофточке в обед сто лет и я ношу их часто, она в упор не догнала.

217

Танюшка-манюшка написал(а):

Есть у меня на работе две тётки жаботливые.

Знакомо до оскомины на зубах. Удавятся, только чтобы тебе хорошо не было.

218

Katarina написал(а):

на ночь нажралась

вчера была у мамы на др. дальше писать смысла нет :)

Любовница написал(а):

планирую сегодня прибить того глиста, который заставляет меня жрать

грнипис ты наш! доведет тебя любовь к животним когда-нибудь!

Танюшка-манюшка написал(а):

две тётки жаботливые.

- включай фантазию и используй их как говорящие весы :) значит в этот раз ты похудела больше, чем на три кило :))

219

Сегодня еще один человек приехал, который давно меня не видел. Сказала, что я изменилась в лучшую сторону, радует и вселяет оптимизм на продолжение.

220

http://www.myjane.ru/articles/text/?id=6047

221

Глист пока побеждает, но его силы заметно иссякают...

На 33 этаж все также ползаю.. осчусчаю приятный рельеф ног и ягодиц... нра....

222

Эльфёныш написал(а):

http://www.myjane.ru/articles/text/?id=6047

Все это есть у Синди Кроуфорд. И еще много чего не хуже.  :longtongue:  По прежнему остаюсь во мнении что лучше этой программы пока ничего не придумали :unsure: ....

223

Людиииииииииииии! На вас последняя надежда!  Пните меня, я все забросила!!!!  :blush:

224

Katarina написал(а):

Пните меня, я все забросила!!!!

Выходные настали? Катюш, мотивация, дело, которое надо постоянно чем-то подкреплять, где она твоя мотивация? Подумай об этом. Неужели буду сытой и толстой лучше, чем буду стройнеть на глазах?

225

В понедельник с новыми силами. Только что отпрыгала партию с Синди. Заедаю шоколадным печеньем.  Утешаю себя что от физ упражнений сахар в организме упал, поднимать нада :blush: .....

226

Я совершила личный подвиг - сходила в воскресенье в бассейн прплыла свою 1000 :D

227

Хоть сегодня и не отчетный день, но у меня еще -1 кг.

228

заскочила на минутку, ссылкой поделиться :)
всех прямздрямляю со сброшенными килограммами!!! вот по рассылке пришло дневник похудания до НГ
http://diet.passion.ru/l.php/kalendar-p … 4-dnei.htm

229

я так понимаю, что все в спортзале сгоняют лишние кг энд см, чтобы потом с оливье наверстать утерянное  )))))))))))

а я на кефире вечером и кг как не бывало!

230

Я щас просто мало ем, много пью чай и по утрам минут 10 сгибаюсь-разгибаюсь, и фсё, не делаю никаких замеров, патамучто лень. У мну во первых, начался ПМС, а во вторых сёдня моей мамульке ДР, цельных 75 годков исполнилось. Так шо я сёдня ЕМ, патом жду М., и только после м. продолжу опять худеющий процесс. Вот.

231

Эльфёныш написал(а):

кг как не бывало!

Поздравляю, еще один остался?
Два дня пропуска обычного распорядка, ела после шести, но вес не увеличился, даже уменьшился на немного.

232

Ничего не делаю, патамукак болит ножка... сильно болит... невыносимо сильно болит... пока врач не разрежет и не вылечит, ничига делать не смогу и незахочу... а пока кушаю... Веть должна я себя хоть чем-то баловать... больнючюю...

233

Любовница написал(а):

патамукак болит ножка..

Бедняжка, [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   а что с ножкой? Почему резать? Или это последствия сапог неодноразмерных?

234

Tira-M написал(а):

а что с ножкой? Почему резать?

абсцедирующий фурункул... выше колена... само точно не рассосётся...

235

Обидно, накануне НГ с такой неприятной заразой. Выздоравливай.

236

Tira-M написал(а):

накануне НГ с такой неприятной заразой

я вроде танцы не планирую... [взломанный сайт]  А с "остальным" справлюсь и одноногая...  [взломанный сайт]

237

Любовница написал(а):

я вроде танцы не планирую...

Я думаю, даже если будут танцы, все равно справишься  [взломанный сайт]

238

Мое нынешнее состояние называется ГЛУБОКИЙ СТУПОР... В той йоге, которая обещает небывалую привлекательность, сексуальность и ошеломляющую красоту, тетка, демонстрирующая эти упражнения..... ТАКАЯ КРИВОНОГАЯ!!!!!!!!!!!!! Если это именно то, что мне обещают под лейблом "красота, обояние, сексуальность", то наверное я - пас... Мне уютней так, несексуальной, но с прямыми ногами...

239

Любовница написал(а):

тетка,ТАКАЯ КРИВОНОГАЯ!!!!!!!!!!!!!

Найди себе то, что устраивает и по эстетическим данным.
Тема вечера : хочу есть!!!

Отредактировано Tira-M (2008-12-21 23:11:56)

240

Любовница написал(а):

тетка, демонстрирующая эти упражнения..... ТАКАЯ КРИВОНОГАЯ!!!!!!!!!!!!! Если это именно то, что мне обещают под лейблом "красота, обояние, сексуальность", то наверное я - пас...

Ноги у нее кривые, да!!! :D
А вот ты представь, если ОНА вся такая из себя сексуальная стала, что мужуки не глядя на ноги стали пачками вешаться, то КАКОЙ будет у тебя успех :crazyfun: .  С твоими-то данными а?  ;)
Ведь как известно, "не родись красивой, а имей страшную подругу!"  :P

Отредактировано Katarina (2008-12-22 11:57:23)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ » Диетическая (альтернативная) болтушка