МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ » Диетическая (альтернативная) болтушка


Диетическая (альтернативная) болтушка

Сообщений 241 страница 270 из 434

241

У меня еще -1 кг, все тоже: не ем после шести, пока это все, что я делаю.

242

Tira-M написал(а):

У меня еще -1 кг

Умничка! Так держать!!! А я позволила се нажраться всякой НЕдиетической гадости, пока мой в командировке был :))))))

243

Эльфёныш написал(а):

А я позволила се нажраться всякой НЕдиетической гадости,

Тебе не вредно ))))

244

Так.... Предновогодняя беготня действует лучше всяких диет o.O . За 5 дней -2 кило :longtongue: . Рецепт прост - носиться задравши хвост круглыми сутками, спать по 6 часов и забывать пожрать..... :glasses:

245

Katarina написал(а):

За 5 дней -2 кило

ну здесь главное результат!

Я к вам пришла, а тут тишина! Видимо все мило отъедаются и бояться встать на весы??? Я сеня там постояла, и что вы себе думаете? Они покряхтели-покряхтели и показали-таки 60кг, а праздники только начались и холодильник забит подзавязку...

246

Эльфёныш написал(а):

Я к вам пришла, а тут тишина!

все таки самая лучшая диета - это покупной салатик.. Главное удачно "попасть" - когда ПРЕДновогодние яства продают уже как ПОСТновогодние... на улицу сегодня не выхожу - обитаю возле унитаза... офигенное очищение организма....

247

фсе, завтра на кефире. ну вечером точно! чесслово!! и заду в тренажерку (хотя бы узнаю когда открываются)

Любовница написал(а):

офигенное очищение организма....

помоему, в соседней темке я тебе уже посочувствовала... так что здесь не буду. Нат! Нафика покупной брала?!

248

Делюсь радостью. Сегодня наконец купила брючки 44-го размера!  :longtongue:
Пока все дома, только обруч кручу, и то не каждый день,  на остальное времени нет.

249

А я фсё жру... После мамулиного дня варенья никак остановиться не могу ((((
Нельзя вкусно готовить...

250

Танюшка-манюшка написал(а):

А я фсё жру...

+1... Вспоминаю - что мне не нравилось в моем весе две недели назад? Прекрасный был вес... вот бы вернуть его на место... КОроч, я снова кин-конг...

251

Танюшка-манюшка написал(а):

А я фсё жру

и я тоже жру-жру и никак остановиться не могу :x спасает только мысль о том, что 8 родители уезжают домой и я снова начну худеть (на этот раз уже займусь серьезно, потому как летом собралась на отдых, а мои 75 кг никак не сочетаются с мысленным образом худенькой дамы ф бикини :mad: )

252

Катариночка написал(а):

пасает только мысль о том, что 8 родители уезжают домой и я снова начну худеть (на этот раз уже займусь серьезно, потому как летом собралась на отдых, а мои 75 кг никак не сочетаются с мысленным образом худенькой дамы ф бикини  )

У меня те же мысли. Жду окончания праздников - и на гречку с молокочаем! Мине надо раньше лета, у мну 7 февраля ЛЮБИЛЕЙ, потому ХАЧУ быть помоложе и покрасивше ))))))

253

Танюшка-манюшка написал(а):

Мине надо раньше лета, у мну 7 февраля ЛЮБИЛЕЙ

у меня юбилея нету, поэтому мне надо еще раньше... в конце недели надо выходить на работу, а одежда не сходится... Я веть не могу пойти в офис в домашних трениках? ВОт поэтому я уже сегодня не жру... Во всяком случае уже полдня не жру... Наливаюсь зеленым чайком...

кашмар!!!!!!!!!!!!! Ребенок вчера требовал с ним попрыгать, а я не смогла даже толком подпрыгнуть - все лишние кэгешки ТАК дернули меня обратно к земле, что отбили аппетит... Захочу жрать - буду прыгать!!!!!!

254

Любовница написал(а):

Захочу жрать - буду прыгать!!!!!!

Аккуратней там прыгай, Заяц )))) Соседей пожалей )))))

255

Танюшка-манюшка написал(а):

Соседей пожалей )))))

У меня есть "зуб" на соседа сверху... ПОэтому буду прыгать до потолка....

256

В связи с праздниками набрала 3 кг, вчера проводили последних гостей, теперь сажусь на жесткое ограничение, патаму как жрали с НГ до пятого числа и пили, пили, пили водку. Я ещё обрадовалась, что так мало прибыло. Есть поле для деятельности. НГ прошел и начинается опять обычная нормальная жизть. Я рада. С Рождеством всех.

257

Всем, привет!
С Рождеством! Весь православный мир после поста празднует, а мы на диету собрались ))))))

258

А что все уже похудели?

259

Tira-M написал(а):

А что все уже похудели?

та ни боже мой [взломанный сайт]  , я в процессе, но сантиметр и весы замерли [взломанный сайт]  , поэтому скинула только 3 кг из 10 планируемых [взломанный сайт]

260

Tira-M написал(а):

А что все уже похудели?

Ты не поверишь, у меня сейчас такая беготня, что ни то что там на спорт - на весы встать некогда. Покуда одежа застегивается, знаю что по крайней мере не поправилась... :glasses:

261

Я еще не вернулась в предновогодние размеры, 1 кг остался до того, как, никак не перестану жрать после шести, то то схвачу, то это, в общем, постоянно напоминаю себе, что я не помойка, но пока ем, всё, что вижу.

262

Tira-M написал(а):

ем, всё, что вижу

Так ты кушай по раздельному! запеки тыкву и лопай до синевы, или капусту по своему же рецепту (кста, спасиб за рецепт, готовлю постоянно, моим жутко нравится!) и лопай до состояния опупения :))

Отредактировано Эльфёныш (2009-02-02 11:42:57)

263

Я приму к сведению, спасиб, только сегодня опять прокол, счас водка будет с томатным соком, дюже тошно на душе.

264

От переживаний похудела на 2 кг, не жру почти ничего, только пью чай-кофе-воду и курю як скаженна.

265

наела потерянные 2 кило... а тут еще начальница принесла поминальный пирог с капустой, до чего вкусный! я уже не считаю съеденных кусков! :(((

266

Давно не взвешивалась и не обмерялась. По ощущениям: вошла в предновогодние размеры (сужу по вещам)
Из приятного: на работе сейчас я - самая стройная (к большому неудовольствию жаботливых тёток)
С апреля месяца начну по утрам-вечерам гулять с собакой, надеюсь, что эти выгулы благотворно скажутся на моей фигуре!

267

фсе? нахуделись?? похоже, что приход весны уже больше никого не беспокоит??? а как насчет стройных поп, под мини и противнохудосочных талий????

268

Эльфёныш написал(а):

фсе? нахуделись??

нееее...я в процессе, не жру после 18.00, что с учетом моей ночной работы за компом до 4-5 утра - просто подвиг, скачу под синди и бегаю на дорожке, но..вес застыл, легко ушли первые 3 кг и в объемах по 2 см на попе и талии и фсе..хочу попробовать диету ЗИ...но без иглы

269

Катариночка написал(а):

.хочу попробовать диету ЗИ...но без иглы

Диету кого-чего? [взломанный сайт]

270

Танюшка-манюшка написал(а):

Диету кого-чего?

диету Золотой иглы...там по идее все основывается иглоукалывании..ставишь иголку на 3 месяца, типа чтоб аппетит снижался и при этом поддерживаешь определенную диету и ходишь на курс иглоукалывания. но мне это пока не средствам за 8 штук иглу ставить, поэтому просто диету стырила на каком то сайте..хочу попробовать

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ » Диетическая (альтернативная) болтушка