МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ЖЕНЩИНА И ТЕХНИКА » Автоледи


Автоледи

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

"Журналист своими глазами видел, что тех, кто пытается бежать, "вырубают" ударом дубинки по затылку, потом запинывают и только потом несут до машины. Его же просто-таки закинули в машину ОМОНа.  "обезьяннике" сидело человек пятнадцать – было очень тесно. Но милиция продолжала впихивать сюда людей. Один человек зажимал глаз рукой. Из глаза беспрестанно шла кровь.
Через какое-то время в машину стали заталкивать довольно пожилого фотографа. Камера у него была разбита, а сам он держался за сердце. Позже ему стало совсем плохо."
http://www.ptr-vlad.ru/news/society/101 … htoby.html

видимо так пытаются привить любовь к отечественному автопрому...

32

Наша милиция хоть и выполняет приказания свыше, но разделяя мнение горожан, более лояльна. Наверное поэтому к нам прислали московский ОМОН, смешно просто. Лучше бы на эти деньги малышам-отказничкам памперсы купили и девочкам-подросткам из детских домов прокладки (и то и другое не входит в бюджет :().

33

Эльфёныш написал(а):

видимо так пытаются привить любовь к отечественному автопрому...

кошмар какой-то происходит!!!

34

ruby написал(а):

кошмар какой-то происходит!!!

не, это наше видение рыночной экономики в общем и конкуренции в частности.

Juliana написал(а):

московский ОМОН

а ты уверена, что московский? в трех статььях прочла "московский", а кто видел те корочки??? вот-вот.

35

Эльфёныш написал(а):

а ты уверена, что московский?

Корочек их не видела, поэтому не уверена.
Наш ОМОН отказался.
Торговый порт давно москвичи выкупили. Там машины и растамаживают.
Если раньше народ думал о переезде в другой город, то теперь ищут другую страну для переезда на ПМЖ.
Обидно такое наплевательское отношение. Дальний Восток и Сибирь без Москвы выживут, а вот Москва без нас ...

Вот такой флэшмоб устроили владмамочки сегодня на центральной площади. Пришли с тазами в опред. время, покатались с горки, в определенное время ушли.
http://s42.radikal.ru/i095/0901/ba/3c4bee939c30.jpg

36

Juliana написал(а):

Дальний Восток и Сибирь без Москвы выживут

Солнце, уж за кого не надо переживать, так это за столицу нашей Родины. Этож государство в государсте :) Просто Ватикан с мавзолеем :)) там и без Сибири, и без  Дальнего Востока с Уралом прекрасно обойдуться!  Мне особенно понравилось, когда Юрий Михайлович ратовал за отмену обязательного исользования шипованнной резины зимой! )))))))))))))
Мысленно присоединяюсь тазиком к вашей забастовке

Отредактировано Эльфёныш (2009-01-04 18:51:40)

37

в газете- Арсеньевские вести - ОМОН заказал Дарькин (источник Интерфакс). Открытое письмо жителей города к Дарькину (губернатору края)- НА КАКИЕ ДЕНЬГИ ?
http://www.arsvest.ru/archive/issue824/ … 14987.html
за это редакция поплатилась пожаром:
http://newsru.com/russia/04jan2009/fireg.html

Автомобилисты Владивостока собрались на Корабельной набережной
http://primamedia.ru/news/08.01.2009-88737/p=

Оранжевое бракосочетание
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4961F57BC6D26

Отредактировано Juliana (2009-01-08 08:00:30)

38

Любовница написал(а):

и редкодоступное...

Оооооо, Инфинити :love:  это просто сказка, мечта :love:
только вот со шпильками в салоне по-аккуратнее... я когда из машины бм выходила, то каблуком об порог чирканула! аж до металла... :canthearyou: (случайно, чесслова!!! )

Девки, мне на мойке последний раз коврики чужие подсунули! И судя по тому, какие крутые там со мной рядом мылись машины, я не в претензии  :P

39

Juliana написал(а):

НА КАКИЕ ДЕНЬГИ ?

Юль, прочла письмо. Не впечатлило. Что значит "на какие деньги?" Командировали их, вот на командировочные и жили. не серьезно, чессслово. Сотрудника газеты жалко, но причину возгорания еще надо установить.
А вот автомобилисты во Владике -  молодцы! Только от них (правда, и причины понятны) идет волна протеста.

Девчонки, мне еще совет нужен,  вы на дворниках резинки меняли? Как их подобрать? Хотела заехать на авторынок, остановило то, что сама ни фика не разбираюсь вот и представила, как мне будут  предлагать "недорого" и "совсем задаром" )))

40

Светка, не завидуй!!!!!!!!!

))))))))))))))))) не, зайка, мне уже не остановиться! зная качество Инфинити, моя зависть зацвела махрово!

41

Эльфёныш написал(а):

вы на дворниках резинки меняли?

А чё.....нада менять? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Я жыж зимой не ездила лет 10......савсем уж не в понятке

42

LIKA13 написал(а):

А чё.....нада менять?

не знаю как тебе, а мне точно надо :( у нас зима нынче ПЫЛЬНАЯ... не снежная как обычно, а пыльная. Автоматом дворникамы шмыганула, полстекла чисто, вторая половина девственно-пыльная... трындец :(

43

А знаешь....я заметила,чаще стёкла стала мыть при езде.Надо бы поинтересоваться....мож поизносились резинки?Блин я тока сёня была в мастерской....какая то хирня отлетела на днище....влетела в яму неделю назад.Задолбала зима,вечно что то надо предусмотреть....не реально ездить без проблем на наших дорогах [взломанный сайт]

44

Любовница написал(а):

400

круто
у меня 88 :)
а у папы моего в пассажирском микроавтобусе всего 60, как ни странно

Эльфёныш написал(а):

Юль, прочла письмо. Не впечатлило. Что значит "на какие деньги?" Командировали их, вот на командировочные и жили. не серьезно, чессслово.

просто народу обидно, что их позвал губернатор нашего края

Эльфёныш написал(а):

Девчонки, мне еще совет нужен,  вы на дворниках резинки меняли? Как их подобрать?

Вроде лучше не просто резинки менять, а саму щетку.
Нужно измерить длину каждой в см, потом перевести в дюймы (у них размеры обычно в дюймах).
12 дюймов ( 300 мм), 13 дюймов (330 мм), 16 дюймов (400 мм), 17 дюймов (430 мм), 18 дюймов (450 мм), 19 дюймов (480 мм), 20 дюймов (500 мм), 22 дюйма (550 мм), 24 дюйма (600 мм), 26 дюймов (650 мм)
Снять и взять с собой в магазин, чтобы крепление совпадало.
Мы мужу взяли недавно такие:
http://autolux-dv.ru/wiper/wiper.php

45

Juliana написал(а):

просто народу обидно, что их позвал губернатор нашего края

Я не поняла, Юль, в смысле позвал?

Juliana написал(а):

Вроде лучше не просто резинки менять, а саму щетку.

Огромное спасибище за такой исчерпывающий совет!!!  :love: Завтра замерю и в обед сгоняю на авторынок (через дорогу от работы)

46

Juliana написал(а):

Вроде лучше не просто резинки менять, а саму щетку.

Я сёня смотрела в магзике дворники,так там продаются специально для каждой марки машины....зачем замерять то?

47

Эльфёныш написал(а):

Девки, вчера выпал снег, как всегда, внезапно... зима ведь, никто и не ожидал снега-то зимой!
Надо отметить, что на "липучке" и с задним приводом на кольцах заносит. Хорошо, что можно полный включать, а то был бы полный Экстрим.
А по бездорожью на нем как хорошо-то!!! Вчера срезала до торгового комплекса. Лень было круголя нарезать. Такая прЭлесть! Колея, не колея, ямы, ухабы - все пофик! Прет мой бульдозер )))))

Когда в прошлом году купили Рафа я не очень была довольна потому как моя Хонда мне была ближе,маленькая,маневренная и жутко любимая,я даже плакала когда мы ее в трейдинн отдавали:(((((
Но пришла зима и у нас снежный шторм ,снег метет,машины стоят,а мне с ночной домой надо ехать,так наши все кто на легковышках на вторую смену остались,а я села на свою и поехала,всех сносит а я еду а сама пою,после этого мой Раф самая классная машина в мире и в снег и в дождь и в горку и по ухабам как ласточка лЭтает да!!!!!Мне еще ФФФсяких фичек в нее насовали,плюс своих куча ,так что терь ее не на какую другую не поменяю:)))

Эльфёныш написал(а):

девчонки, а права  у вас давно?

Эльфёныш написал(а):

а водишь сколько?  если с 1995, то самая опытная будешь

С 1993 вожу с того же времени :))))
Правда приехав в Америку пересела на автомат и в 2002 меняла на американские права,так же сдавала теорию и практику:)))

Ira написал(а):

Зато сейчас меня пешком ходить не заставишь

ДА ВЫ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ СТАЛЬ ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПРОЙТИСЬ С КАТЮХОЙ ПЕШОЧКОМ ДО МАГАЗИНА,я в этом штате вообще почти машиной не пользуюсь,хожу пешком с ребенком везде благо все в 10-15 минутах ходьбы:)))

Ira написал(а):

Ой, и мы так же. Вообще, каждому водителю в семье - по машине - это моя мечта

У нас две а толку?
В выходные все равно вместе и муж водит Рафа:))))

Эльфёныш написал(а):

не, зайка, мне уже не остановиться! зная качество Инфинити, моя зависть зацвела махрово!

А мне Инфинити не нравится:((
Я больше Лексус люблю ,но он сцука дорогой:((((

Эльфёныш написал(а):
Девчонки, мне еще совет нужен,  вы на дворниках резинки меняли? Как их подобрать?

Мне меняют резинку когда я на дилерскую пригоняю машину на смену масла,они кстати тут когда им машину оставляешь ее моют,меняют масло,фильтры,воду доливают и проверяют резину(это у нас так на дилерских Тайоты) а когда забираешь машину еще и на сидушке быдет их фирменные печенья с визиткой и тем как они рады что я их выбрала,во сервис да!!!!!!

48

Лайка написал(а):

во сервис да!!!!!!

прям как в сказке! я себя постоянно ооооооооочень долго уговариваю прежде чем поехать в сервис.

49

ruby написал(а):

прям как в сказке! я себя постоянно ооооооооочень долго уговариваю прежде чем поехать в сервис.

Лен дак у нас еще ты можешь оставить машину ,они все сделают и сами еще домой ее привезут,но этот сервис только в крупных дилерских ,а обычных незнаю как я всегда все делаю там какой марки машина диллерская

50

А я все о своем. Ну может кому интересно и трафик не жалко, то вот фотоотчет с Оранжевой свадьбы:
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. … p;start=60

51

Лайка написал(а):

их выбрала,во сервис да!!!!!!

Эээх, (мечтательно) буржуизЬм...
дворниками еще не занималась некогда, вроде пока не нужны :))) так рулю.

Юль, я не поняла, это акция приурочена к реальной свадьбе?

52

Лайка написал(а):

,они все сделают и сами еще домой ее привезут,но этот сервис только в крупных дилерских ,

Лик....а ты озвучь плиз....скока этот сервис стоит? [взломанный сайт]  Потому как в Испании когда мой  "султан" перешагивал сервис порше,то там сразу счётчик включали,в обычной мастерской может нет такого сервиса с коробочко-бантикового,но цены в три раза меньше.....конфеты мы сами купим от разницы [взломанный сайт]

Отредактировано LIKA13 (2009-01-13 21:33:01)

53

Лайка написал(а):

Мне меняют резинку когда я на дилерскую пригоняю машину на смену масла,они кстати тут когда им машину оставляешь ее моют,меняют масло,фильтры,воду доливают и проверяют резину(это у нас так на дилерских Тайоты) а когда забираешь машину еще и на сидушке быдет их фирменные печенья с визиткой и тем как они рады что я их выбрала,во сервис да!!!!!!

Я так понимаю, что у Лики машина новая, на гарантии, т.е. нужно проходить ТО каждые сколько-то там км ;) Вот они и изощряются, чтобы в следующий раз ты именно к ним приехала ;)
У меня тоже гарантийная мафынка, тоже облизывают и машину, и хозяина, только суки фирменные печенья не кладут [взломанный сайт]

54

Ярошка написал(а):

только суки фирменные печенья не кладут

Эээх, потому как у нас пока еще не буржуиииииизЬм!
Запамятовала, а ты своей машиной фастала?!

55

Эльфёныш написал(а):

Запамятовала, а ты своей машиной фастала?!

Фастала-фастала :D
В конце первой страницы ;)

56

Вчера по доброте душевной, а если честно, то  просто задумалась, на автомате притормозила и пропустила (а не должна была!) пешехода. за это от своего мужика выслушала столько!!!!!!! он еще и обиделся на меня! понимаю, что сглупила, но критику в скандальной форме моск отказывается продуктивно принимать

57

Эльфёныш написал(а):

притормозила и пропустила (а не должна была!) пешехода.

писклявым шопотом... В Москве наметилась новая тиньденьция - пропускать пешеходов вне зависимости от наличия пешеходного перехода... Разумеется Садовое кольцо в едином порыве не тормозит, если безбашенная блондинка рванет в толпу железных коней, но по окраинам, в рабочих и спальных районах уже почти норма пропускать тех, кто желает пересечь проезжую часть пешим способом...
А еще напомни любимому цитаты из ПДД "...избегать столкновения с пешеходом вплоть до полной остановки транспортного средства"... Так ЧТо ты нарушила? Избегла? Избегла... Ты веть не рванула из машины и не поволокла этого горе-пешехода за воротник пересекать проезжую часть? Или поволокла?

А мне переодически демонстрируют одну из главных фишек новой тачилы - разгон до сотни за 5.8... Спрашивается, нафига такие параметры, если реально подташнивает от такой скорости?

58

Эльфёныш написал(а):

Юль, я не поняла, это акция приурочена к реальной свадьбе?

Свадьба была реальная.

Ярошка написал(а):

Фастала-фастала 
В конце первой страницы

А я даже каталась в ней ;)

Любовница написал(а):

А мне переодически демонстрируют одну из главных фишек новой тачилы - разгон до сотни за 5.8... Спрашивается, нафига такие параметры, если реально подташнивает от такой скорости?

Дай прокатиться ;)

Эльфёныш, у нас пропускают пешеходов везде.
Я была в шоке, когда гостила в Ярославле. Меня чуть не сбил автобус на пешеходном переходе. Как я успела отскочить, до сих пор не понимаю. Но скопившуюся у перехода публику шокировала. Да и саму потом колбасило минут 10. Причем было такое ощущение, что он добавил газу, когда я ступила на зебру.
В той же Балашихе народ просто махал рукой свекру, который прожив во Владе много лет, пропускает пешеходов на переходе, чтобы он проезжал, а они мол как-нибудь потом перейдут.

59

девки, спасибо за поддержку, но тогда я была неправа.
Дамочка, которую я пропустила, шпильковала на красный, а я ехала на зеленый, причем в левом ряду... секте ситуевину. я создала предаварийную ситуацию:  на дороге слякотно и скользко, я резво тронулась на светофоре на зеленый, проехала перекресток, и тут мне эта шпилькующая подвернулаась, я тупо затормозила. Слава Богу сзади не было джигитов, а то въехали бы мне в попу без всяких яких!

60

Любовница написал(а):

А еще напомни любимому цитаты из ПДД "...избегать столкновения с пешеходом вплоть до полной остановки транспортного средства"...

а ты случаем, не собираешься ли сама за руль?? вот и цитаты умело приводишь! :))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ЖЕНЩИНА И ТЕХНИКА » Автоледи