МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ЖЕНЩИНА И ТЕХНИКА » Автоледи


Автоледи

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

Да уж, Лика, моя мечта - коробка передач автомат. как разбагатею - сразу куплю :) А пока радуемся тому, что есть :)

92

Репка, молоток, поздравляю!!!

Репка написал(а):

А стремно, когда сзади дорогущая иномарка красуецца

стремно, эт не то слово! поэтому у меня автомат ))))))))))

Девочки, делюсь своей мечтой!
http://i037.radikal.ru/0908/51/4366aca1c19b.jpg
воть! только чтоб не одна на двоих, а МААЯЯЯ, личная!

93

Классная у тебя мечта!!!!

а я бы хотела на двоих, но нет, всё самой....

94

Свет мечта классная ,это ж пежо помоему?
В Америке почему то французские машины не импортируются,говорят они непрошли тест на чистоту выпускаемых газов,поэтому у нас нет таких красавиц:(

Юль этт ты пока не освоилась ,подожди через годик тебе захочется быть сама и только сама:)))))))))
Я помню первое время когда у меня  не появилась тут машина ,мечтала что меня будет муж возить а потом как появилась своя так я теперь даже иногда мужа не пускаю за руль ,люблю сама водить:))))))))))

А моя мечта Ауди вот эта http://www.audiusa.com/us/brand/en/models/r8.html  но так как такую сумму я никогда не смогу себе позволить пойдет и такая тож нравится очень

http://www.audiusa.com/us/brand/en/models/s5_coupe.html

или вот эта http://www.audiusa.com/us/brand/en/models/q7.html

95

Да, девчонки, это Пежо 207. И мне нужна имено такого цвета!!!!! в другом цвете, не втыкает! вроде и не мечта уже )))))))))))))

Лайка написал(а):

тест на чистоту выпускаемых газов

у нас как на перекрестке за КАМАЗом постоишь.... хорошо хоть можно фильтр включать, чтобы внутренняя циркуляция воздха в салоне была! Я прикидываю как на отечественных народ с открытой форточкой задыхается!

Лайка написал(а):

А моя мечта Ауди вот эта

Вау! Обалдеть! ))) Но как РОССИЙСКОГО автомобилиста, меня даже не цена взволновала, а какой дорожный просвет?! его практицски нет! у тебя там дороги хорошие??

Отредактировано Эльфёныш (2009-09-17 15:10:40)

96

Я немного поездила на машине, поучилась, пока она не стала барахлить. Едем по Симферопольской магистрали, уже где-то час, Коля говорит, я засыпаю, всё однообразно, я говорю, давай я сяду, дорога ровная, гладкая, две полосы туда, две обратно, через разделительный бордюр из травы, Коля посмотрел на меня и сказал: Тогда я лучше выйду.

97

Эльфёныш написал(а):

Вау! Обалдеть! ))) Но как РОССИЙСКОГО автомобилиста, меня даже не цена взволновала, а какой дорожный просвет?! его практицски нет! у тебя там дороги хорошие??

Tira-M написал(а):

Коля говорит, я засыпаю, всё однообразно, я говорю, давай я сяду, дорога ровная, гладкая, две полосы туда, две обратно, через разделительный бордюр из травы, Коля посмотрел на меня и сказал: Тогда я лучше выйду.

Во у нас так дороги гладкие и ровные как раз на таких разьезжать:))))
Хотя при внимательном рассмотрении ,так как я мамашка двух деток ,такая машина мине так и останется в мечтах,а вот насчет последней (СУРВА) я очень даже подумала бы:))))))))))

98

Tira-M написал(а):

Тогда я лучше выйду

Хе! и ты растерялась???? Думаю, что ты неплохо бы провела время в Запорожье (казаков я всеже посмотрела :)))!

Лайка написал(а):

а вот насчет последней (СУРВА) я очень даже подумала бы:))))))))))

да, мне тоже такая приглянулась :) как раз для большого дружного семейства самое то!

99

Эльфёныш написал(а):

Хе! и ты растерялась????

Это мы уже домой ехали )))

100

Девочки, в суботу (после бани, видимо перепарилась, расслабилась, блин!) припарковалась возле дома, а окна сзади забыла закрыть!!!! Слава Богу и моему ангелу-хранителю (которому я регулярно подкидываю подобную работу), что машина в целости и сохранности простостояла ночь, но вот утром, когда мой мужик увидел КАК машина простояла (в грозу...) Какое счастье, что он не умеет ругаться!!!!!!!!!!! А я затошта себя весь день примерно вела )))))))))))))))

101

Ой, вот уж это точно слава Богу и Ангелу хранителю!!!!!

102

а еще как замечательно, что мй мужик НЕ УМЕЕТ закатывать скандалы! ))))))))))))))))))))
сегодня одна рулила на работу, включила Луи Армстронга и с упоением слушала, про это вандерфул, вандерфул мир! ))

103

Я сегодня САМА выехала из гаража (у нас ужасный заезд в гараж, мало места) и уже без инструкторов свозила детей и маму к бабушке :) Ура!!!!

104

Репка, молодец! :) выезжала в гордом одиночестве?

105

Да, если не считать племянника, который рядом крутился с комментариями, ему 9 лет.

106

Девченки, я отчитаться :)
С гаража и в гараж уже сама (несмотря на маловастый заезд и деревья около), и по городу уже даже в полном одиночестве, без тех, кто бывает в салоне и как-то мсожет подсказать о помехах справа-слева.
В общем, это уже что-то (ну а кто меня еще похвалит то? ;)   )

107

Репусь, молодчина, поздравляю в продвижениях!
Чем больше ездишь, тем уверенней в себе, а без подсказчиков иногда даже лучше!

Хочу вам пожалиться - на выходных разругались с мужем.
Ехали на дачу, он накануне выпил, так что рулить мне. Аня спит сзади в своем кресле, муж рядом сидит, комментирует мою манеру езды...
Я, как вижу свободную дорогу - разгоняюсь, еду ок. 120 км/ч (у нас шоссе хорошее, ровное). Он начинает говорить, что, давай быстрее, надо хотя б 140 идти, а то так к вечеру не доберемся до дачи... Я в ответ раздражаюсь, говорю, что быстрее боюсь. Впереди в левой полосе идет Газель, я притормаживаю, жду, когда она меня пропустит, уйдет вправо. Она не уходит... Муж начинает кричать, что ее надо обгонять справа, нечего тащиться...
В ответ я уже ору, что я стараюсь ездить по правилам, на что он орет, что по правилам ездить - никуда не приедешь... и вообще, если я не могу ездить в его манере, то и жить вместе нам тоже противопоказано...
Я трясусь, в слезах-соплях, ребенка разбудили криками...
Первая мысль - больше за руль не сяду, хватит выслушивать подобные разговоры...
Позже помирились, конечно, умом понимаю, что у него, видимо, похмельный синдром случился, вот его и несло... Но обидно, млин, до сих пор...

108

Маш, та видно то он с горяча + похмелье, сама же понимаешь....
Главное, что помирились. Чего только в гневе не наговоришь.
А вообще, как я поинмаю, нужно ездить так, как тебе удобнее, в той манере, которая тебе показана (т.е. так, как себя увереннее чувствуешь).

109

Репка написал(а):

В общем, это уже что-то

УМНИЧКА! Это не "что-то", а ОГОГОУЖЕЧЕГО! )))))))))))))) а дальше вообще за рудем будешь как рыба в воде! :)

MariaZZ, прочитала тебя и вспомнила себя за рулем с бывшим. тоже орал, а вот если бы МОЗГ включил, ведь выводить водителя из себя это все равно, что сук пилить на котором сидишь... дебилы одним словом!

110

Всем привет!
Похвастаюсь :) Ездили в Одесскую область на машине, с детьми. 1600 км в одну сторону. На такое расстояние ездии впервые.  Довольны поездкой вообще и машинкой в частности [взломанный сайт] 
Возили в багажнике нашего городского Auris живых овечку и гусей [взломанный сайт] 
http://i025.radikal.ru/0909/58/c1c998cbcbb1.jpg

Репка написал(а):

Да уж, Лика, моя мечта - коробка передач автомат. как разбагатею - сразу куплю

Только на трассе понимаешь всю прелеть механики! На затяжном подъеме тянется перед тобой какой-нибудь тихоход, по одной полосе в каждую сторону, чтобы обогнать быстро - врубаешь вместо пятой скорости четвертую, педаль газа в пол - и вперед [взломанный сайт]

111

Ярошка, так вы молодцы! давай еще и фотоотчет выставляй. Я очень люблю твои рассказы!
Машинка, видно, у вас хорошая. Такие расстояния взяла!
А зачем вам овечка то в багажнике? :)

А у меня тут на днях машина закипела. Я ваще в шоке была, никак не расчитывала на дым из под капота! оказалось всё просто, 8 предохранитель отошел и в своё время не включился куллер на радиаторе. и дел то! поправила - всё работает. но сперва то как страшно стало!

А еще я детей в лес возила и где-то пробила колесо :( теперь умею колеса менять.....Теперь бы еще на шиномонтаж съездить, заклеять дырку.

112

Репка написал(а):

Машинка, видно, у вас хорошая. Такие расстояния взяла!

Хорошая, молодая, 1,5 года [взломанный сайт] 

Репка написал(а):

А зачем вам овечка то в багажнике?

Это мы оброк по деревням собирали [взломанный сайт]  Поехали к родственникам, а в селе ж знаешь как - без гостинца не отпустят, вот и выдали овечку и гусей. Овечку мы на следующий день уже съели [взломанный сайт]  Гуси немного пожили [взломанный сайт] 

Реп,ты меня поразила вот этим [взломанный сайт] 

Репка написал(а):

А у меня тут на днях машина закипела. Я ваще в шоке была, никак не расчитывала на дым из под капота! оказалось всё просто, 8 предохранитель отошел и в своё время не включился куллер на радиаторе. и дел то! поправила - всё работает.
А еще я детей в лес возила и где-то пробила колесо :( теперь умею колеса менять.....

У нас недавно предохранитель на прикуривателе перегорел, так мы в сервис поехали менять [взломанный сайт]

113

Ярошка написал(а):

Овечку мы на следующий день уже съели

Неплохо вы кушаете :) Хорошо так по деревням ездить :)

Ярошка написал(а):

Реп,ты меня поразила

У нас в провинции так ;) Есть кому подсказать...да и журнал я в гараже нашла, устройство ВАЗ  21093. Там всё подробно написано. Тем более, что предохранитель - это мелочь.

114

Репка написал(а):

Тем более, что предохранитель - это мелочь.

Солнце, да в тебе дремлет великий механник!!!!! Как говорит дочь моей подруги: "РЕСПЕКТ тебе и УВАЖУХА!" я ни колес не умею менять, ни свечей, только омывайку в бачок заливаю ))))))))))) да и от механики уже  отвыкла. А про трассу и АКПП могу возразить, что современные АКПП оснащают кучей режимов, которые позволяют ускоряться так же резво как и на механике, главное, чтобы движок был помощнее

115

Мужа нет, так я маму заставила меня сегодня повозить. Уже второй раз выезжает в город, в час пик. По моей милости. Как охота самой ездить, сидишь рядом и, кажется никаких проблем нет, бери себе, да езжай, особенно на коробке автомат. Правда один сегодня нас материл, когда мы ему выезд закрыли. Интересное дело, впереди куча машин, мы подстроились, а ему  налево поворачивать, так спешил, так ругался, но благо, что сейчас все окна закрыты, мы не слышали, что он орал, но, судя по его лицу, возмущению его, не было предела.

116

Меня сегодня первый раз мент остановил. темно было жуть, хоть глаз коли, навстречу машина, я еду на ближнем свете и пытаюсь найти свой поворот, ползу. Тут вдруг сияющая фигура с жезлом. Я вышла, и мне вопрос: "давно ездите"? говорю, что нет, с августа. он говорит, что видно :) а я говорю, что я так еду потому, что ничегошеньки не видно, ищу свой поворот. Документы, говорит, есть? Я полезла за сумочкой. он видит, что я их достаю, сказал, что не нужно показывать, можно ехать дальше. Во как! Мои документы не нужны. а вдруг бы я без оных ехала?

117

Эльфёныш написал(а):

А про трассу и АКПП могу возразить, что современные АКПП оснащают кучей режимов, которые позволяют ускоряться так же резво как и на механике, главное, чтобы движок был помощнее

Дак я ж не спорю)) Просто на автомате двухлитровый мотор на трассе ведет себя так же, как 1,6 механика. А вот если сравнить 1,6 механику и автомат, то автомат на ррассе явно проиграет :longtongue:

118

А меня сегодня озадачили...Сосед и моя тётя сказали, что лучше бы мне машину продать. первый мотиворивал тем, что она еще 2 года проездит и сгниет (машине лет не много и в гараже стоит), а вторая тем, что женщина ничего не чинит (не следит), а только ездит. посему машине долго не выходить. Я в шоке. новую то незачто пока покупать :( А без машины я себя уже не представляю... :(

119

Репка написал(а):

А меня сегодня озадачили...Сосед и моя тётя сказали, что лучше бы мне машину продать.

Все тааакие умные, обосраться.... Юль не слушай никого, ты машине хозяйка и тебе решать заботиться о ней или продавать...

120

Katarina написал(а):

Юль не слушай никого, ты машине хозяйка и тебе решать заботиться о ней или продавать...

Плюстыща!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ЖЕНЩИНА И ТЕХНИКА » Автоледи