МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ЖЕНЩИНА И ТЕХНИКА » Автоледи


Автоледи

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

Тётино мнение я откинула без зазрений совести. Потому как многие умеют только ездить, а на починить есть СТО. А вот дядя тот, сосед, и видел чего отец там в гараже с ней делал. это же мне раньше не интересно было что да как там с машиной. а теперь бы рада знать, но, к сожалению, спросить про её состояние толком уже не у кого. Вот решила, что нужно её на СТО отогнать, пусть спецы посмотрят и скажут на сколько её еще хватит при моей езде : зимой не езжу, в гараже стоит, выезжаю не каждый день.

Кать, а советы да, все же любят давать :)

122

Репка написал(а):

Я в шоке. новую то незачто пока покупать

не, пипец какой-то! советчики! напомни какая у тебя машина? какого года? если наша, то есть ли антикоррозийная обработка днища?

123

Машина девятка, 1995 года, практически не ездила, всего 40 тыщь за это время проехала. стоит в гараже, правда год она стояла в самом начале на стоянке. Антикоррозийная обработка днища есть. и не только днища, в короба залита специальная какая-то фигня, вонючая и темная. так же и во все полые места.

124

А у нас первый снег... Самое страшное время - первые неделя-две после заморозков, когда еще не все переобуться успели...

125

мы уже переобулись в воскресенье, терь шуршим шипами :)

126

Мы переобулись 2 недели назд (в связи с отъездом мужа в командировку) :D  Но у нас "липучки" ;)

127

Девчонки, привет...
все чет мимо прохожу... точнее проезжаю:))
хочу все таки присоседица... стаж по правам 3,5 года... постоянно за рулем 1,5 года - купили машинку мне :)) до этого по выходным на машине мужа... правда из этого небольшого периода почти год не рулила - когда Димкой беременая ходила...
сейчас у меня Тойота Ярис - красавица и умница!!

фото после приобретения - май 2008 года - руки проч от маминой машины

http://s58.radikal.ru/i162/0911/6c/eaeca68edd02.jpg

а это типа я за рулем

http://i082.radikal.ru/0911/3a/19cdeaaad6bf.jpg

этим летом проехала около 800 км за 2 дня... а потом через неделю обратно...
путь домой..

http://s39.radikal.ru/i086/0911/92/2bc3ddd812fe.jpg

принимайте в семью:))

128

Женька, машинка у тебя супер! Как раз под сапожки Людмилки ;)

129

Репка написал(а):

Женька, машинка у тебя супер! Как раз под сапожки Людмилки

и не говори:)) я бы не против:))))))

уууфф, ну и избалованные мы машинами:))) сегодня сдала ее в сервис, там ждать не стала, пошла домой... идти где то 1 км, на улице -20... я околела...ббррр
а ведь люди ходят.. и транспорт ждут... и ничего...

130

да, девушка, эт вы балованная. Километр - э же не много. хотя такой мороз - даже где-то тебя понимаю :)

131

Репка написал(а):

Километр - э же не много.

так и я про то же:))

132

Evgeshka
Жень, да у тебя младший брат нашего Ауриса (или сестра?) [взломанный сайт] 
А коробка какая - механика или автомат?

133

Ярошка написал(а):

Жень, да у тебя младший брат нашего Ауриса (или сестра?)

наверное, все таки младшенькая сестренка... я склоняюсь, что девочка:)))
коробка автомат... я уже даже не представляю как на механику сесть, как минимум пару дней, наверное, тупить буду:)) хотя в снежную зиму иногда жалеешь, что не механика... жалко крошку , когда буксует:((

134

Не, ну какие все балованные: автоматы всем нужны, с механикой туго....Ничего страшного в механике нет. Я на ручку переключения скоростей даж не смотрю и внимания не обращаю. . Правая рука на автомате работает. ну и уже чуствуешь что к чему ;)
ну и потом, сравнить то и не с чем :)

135

Репка написал(а):

Не, ну какие все балованные: автоматы всем нужны, с механикой туго....

да я б не сказала, что балованные.. просто после автомата тяжко навыки вспоминаются:))) а автомат что не говори расслабляет

136

Девочки, как вам зима? Как машинки себя ведут?
У нас самое холодное было -26, нехарактерно для Москвы, в общем-то... Заволилась легко, но прогревалась долго - только через час езды масло становилось нормальной температуры. И вначале ехать неудобно было - вся гидравлика-пневматика замерзла,, педали тугие, багажник сам не поднимается, пластмасса и резиной потрескивают [взломанный сайт]  Благо такой холод был всего 2 дня, а когда -18 - уже не так страшно  [взломанный сайт] 

Evgeshka, как вы выживаете в морозы?

137

У нас весна, а вместе с ней и начался автосезон. Уже выезжаю. Здорово! Есть моменты по ремонту, нужно ехать на СТО.

138

Evgeshka написал(а):

у меня Тойота Ярис - красавица и умница!!

милости просим! классная машинка, поздравляю!!! мне тоже японки очень нравятся :)
недавно видела аурис черничного цвета, девки, эта машина в этом цвете - такая картинка!!!

Evgeshka написал(а):

я уже даже не представляю как на механику сесть

плюс сто тыщщ мильёнов!!! :)

зиму пережили ровно, а автозаводом очень удобно. а сейчас у нас весна, дожди и лужи. Надеюсь завтра морозец не тяпнет...

139

Всем привет! Нам какой-то гад на автостоянке бок поцарапал и уехал :mad: Теперь мучаемся вопросом - то ли ждать 2 месяца, пока закроют административное дело, выдадут соответствующую справку из ГАИ и сделают машину по КАСКО, то ли делать сейчас на свои деньги ,а потом возвращать деньги по КАСКО %-)

140

Ярошка написал(а):

Нам какой-то гад на автостоянке бок поцарапал и уехал

((((( Вот такая тема меня тоже всегда смущает. Если припарковала машину и куда-нить ушла, мне очень не спокойно как раз из-за таих ситуаций.

Ярошка написал(а):

то ли делать сейчас на свои деньги ,а потом возвращать деньги по КАСКО

Так тоже можно? А как выгоднее? Как лучше?

Я тут по ходу одна на жигулях, да? )))))

Отредактировано Репка (2010-03-23 10:04:53)

141

Привет!
Я на днях чуть не влетела в серьезную аварию.
Ехали по безлюдным улочкам, выезжаю на Т-образный перекресток, у меня второстепенная дорога, надо налево. Притормозила, посмотрела налево - никого, смотрю вправо - никого, и начинаю поворачивать налево, продолжая смотреть вправо, не появится ли кто-то... Перевожу взгляд прямо и... перед моим носом проносится девятка (слева направо), причем я-то уже почти повернула, т.е. она выскочила откуда-то, и, увидев меня, чуть не въехав прямо в мой бок, уворачиваясь, выехала аж на встречку, пролетела перед моим носом... Млин, у меня потом пару часов руки тряслись, до сих пор мурашки по всему телу, как представлю, что было бы, влепи он мне в бочину... Муж кричал, что за руль меня пускать нельзя, что я хочу оставить его вдовцом с ребенком на руках. И до сих пор не могу понять, ну как я его могла не заметить? Откуда он появился? Ругаю до сих пор себя за невнимательность...

142

Ой, Маш, ужасно то как, могу вообразить.... Страшно даже представить. Но хорошо, что всё хорошо!!!
А муж что, рядом был? Вообще он, канешн, порадовться должен, что всё сложилось хорошо, а он ругается....

MariaZZ написал(а):

Ругаю до сих пор себя за невнимательность...

ну ты же смотрела и влево и вправо. машины либо есть, либо их нет. Может он еще откуда вывернул? ну как ты могла его не заметить то?

143

MariaZZ написал(а):

И до сих пор не могу понять, ну как я его могла не заметить?

Девки, удачи всем на дорогах! особенно сейчас, в межсезонье, когда вечером дождик, а утром гололед.

144

Слышали наверно, что Тойота отзывает часть машин из-за неполадок с педалью газа? Вот пока это нас не касалось - нормально ездили. А вчера пришло письмо, чтобы мы срочно приехали в сервис для бесплатного тестирования и возможного ремонта или замены машины... Сегодня ехали - страшно :rofl:  Так и кажется. что педаль газа залипнет :rofl:

145

Надо же...Даже заменить машину могут? чудеса просто!

146

Ярошка написал(а):

залипнет

залипло??

147

MariaZZ написал(а):

И до сих пор не могу понять, ну как я его могла не заметить?

Маш,не переживай,вывернуть он мог откуда угодно,он как бы тоже должен смотреть что происходит под носом,а вообще я для себя давно уже поняла одну вещь,следить на дороге больше надо за окружающими придурками....а то таких водил выпускают на дорогу...аж жуть.особенно меня напрягают "дачники" ( я их так обозвала).старички которые не то что водить,ходить толком не могут,и вытаскивают своих старушек именно на дачный сезон,едут вцепившись в руль,трясутся и видят исключительно только одну точку впереди.и усё....

MariaZZ написал(а):

Муж кричал, что за руль меня пускать нельзя

зря конечно..и так стресс,лучше бы поддержал,а то ведь бывают впечатлительные,потом вообще за руль не сядут или будут трястись всю жизнь за рулём,что согласитесь совсем не хорошо.
ну принимайте меня в свои ряды что ли :)))
Фольксваген Пассат 2000 года,цвета снежной королевы ( серебряный перламутр с нежно голубым оттенком)
Стаж 12 лет.

148

Вероника написал(а):

ну принимайте меня в свои ряды что ли ))

канешн! Добро пожаловать, всегда зеленый тебе светофор на перекрестках!! :) вруливай!

149

Эльфёныш написал(а):

канешн! Добро пожаловать, всегда зеленый тебе светофор на перекрестках!!  вруливай!

пасиба-пасиба,припарковалась  :P

150

Эльфёныш написал(а):

залипло??

Неа :rofl: Не дождетесь :rofl:

Вероника написал(а):

ну принимайте меня в свои ряды что ли

Велкам!

Вероника написал(а):

припарковалась

:rofl:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ЖЕНЩИНА И ТЕХНИКА » Автоледи