МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » НАШИ РАБОТЫ » Рисунки


Рисунки

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Любовница написал(а):

Но это насилие неизбежно - экзамен, йоптыть...

Мысль о том, что ты, в отличии от Фрейда, наверняка не ударишь в грязь лицом, должна вселять в тебя оптимизЬм)))

*Задумалась*  Из психотропностей [взломанный сайт]   мож поле маковое нарисовать... Только в цвете, а то могут и не понять)))
Особенно если учитывать, что  под кистью живописца с растительностью происходят всяческие метаморфозы  [взломанный сайт](с.)

32

qwerty написал(а):

мож поле маковое нарисовать... Только в цвете, а то могут и не понять)))

ну если маковое поле наваять черно-белым, то ему можно дать множество красочных названий... напр. "маковая ломка" или "поле желаний" или "океан доз"...

qwerty написал(а):

Мысль о том, что ты, в отличии от Фрейда, наверняка не ударишь в грязь лицом, должна вселять в тебя оптимизЬм)))

Я вообще остерегаюсь вдумчивого прочтения его ассоциативных теорий.... С моим нездорово-обостренным воображением, меня не только перестанут выпускать за границу, а даже ножницы не продадут в магазине без справки от лечащего психиатора о латентности моих недугов...

33

Наташ,

маковое поле наваять черно-белым, то ему можно дать множество красочных названий... напр. "маковая ломка" или "поле желаний" или "океан доз"

это уже на своеобразную манеру передачи пресловутого живописца не спишешь [взломанный сайт] 
Это будет уже Диагноз)))
Нунафик)
Я лучше еще ребенкина порисую)))

34

Насть, я в ШОКЕ!!!!!!
КРАСОТЕНЬ НЕИМОВЕРНАЯ! 
Всегда завидовала людям, которые умеют рисовать и играть на муз.инструментах....
Понимаю, что повторяю многих девочек, но у меня в голове не укладывается: ТАК классно рисовать будучи совершенно не обученым этому  [взломанный сайт]   
Мне очень-очень понравилось, молодец!

35

Танюш, СПАСИБИЩЕ [взломанный сайт] 
Очень-очень приятно!
Я прямо духом воспряла.... а то меня вчера тут раскритиковали, вернее мой виноградииик   [взломанный сайт] (кому-то он виделся коноплей. не спроста, ящетаю  [взломанный сайт])   
А читая такие комментарии, как твой, хочется рисовать еще и еще [взломанный сайт] 
СПАСИБО [взломанный сайт]

Отредактировано qwerty (2009-01-09 11:43:27)

36

qwerty написал(а):

а то меня вчера тут раскритиковали, вернее мой виноградииик

Да ладно, это ж мы любя, не обижайся, рисуй ещё и много, потом галерея буит.

37

Tira-M написал(а):

Да ладно, это ж мы любя

Знаю, знаю [взломанный сайт] 
Буду рисовать, куда ж я денусь)))

38

qwerty написал(а):

Буду рисовать, куда ж я денусь)))

И не забывай нам хвастать!

39

нууу, Наташка пришла и по традиции фсе-фсе зафлудила (а между прочим админ...  :D )
Настасья, мне очень понравился портрет :) (маленькие девочки вообще моя любимая темка :love: ) Ждем продолжения  :rolleyes:

40

Эльфёныш написал(а):

а между прочим админ...

Не завидуй!!!!!!!!!!! Это тяжелый труд и запредельная ответственность...

41

АБАЛДЕТЬ!!!! Потрясающие рисунки! :D

42

Катариночка
пасибки)

Как и обещала, продолжаю работать над созданием галереи своих работ (имени меня же) [взломанный сайт] 
Сегодня нарисовалась  вот такая вот псИсА  [взломанный сайт] 
Псиса похожа на воробья, но четкой уверенности в ее родословной у меня нет [взломанный сайт] 
http://s39.radikal.ru/i084/0901/44/05f15d39fd11.jpg

43

Настюш, прелесть какая!!! Обожаю такую технику рисования!!! [взломанный сайт]

44

qwerty написал(а):

Псиса похожа на воробья, но четкой уверенности в ее родословной у меня нет

конопляная соечка... [взломанный сайт] 

ну асли сурьезно... Насть, ваяй не останавливайся... А может подумаешь об этом деле посерьезней? (мы так сообща одну мадам уговорили тортики на заказ печь, уж больно хорошо у нее это получалось - теперь остановится не может...)

45

Любовница написал(а):

конопляная соечка...

ахахахаха [взломанный сайт] 
Шутница ты, Наталья)))

А если серьезно, я ведь с сентября месяца пошла учиться в Школу дизайна, на дизайнера интерьеров. Через полтора (уже) года диплом будет. Вот у меня третий глаз-то и открылся))
Только если уж совсем серьезно, то рисовать мне неожиданно понравилось больше, чем дизайн генерить.  [взломанный сайт]
Учебный проект не возбуждает... хочется рисовать(((

46

Насть, классно получается [взломанный сайт]  .
Скажи, а в чем разница между сухой пастелью и карандашами? Чем удобнее тебе рисовать? и пробовала ли ты рисовать масляной пастелью?

47

Спасибо, Мария [взломанный сайт] 

Сухая пастель - это мелки и достаточно толстенькие. Можно использовать по-разному - красить и потом растирать, смешивать цвета, делать штрихи и т.д. Пастельные карандаши - выглядят как обычные карандаши, только у них грифель - пастельный. Свойства у них такие же, но используя их можно проводить более тонкие линии, чем мелками.
Масляными не пробовала. У меня их нет. Говорят, ими рисовать гораздо сложнее. И растираются они значительно хуже...

И вообще, девченки, спасибо Вам всем еще раз огромное, всеобщее и каждой из Вас персональное) [взломанный сайт] 
Так приятно читать Ваши комментарии) И хочется творить, творить...

48

Ну что... Продолжаем [взломанный сайт] 
Котейку вот нарисовала....
Причем всегда относилась к сфинксам с прохладой... а этот - зацепил.

http://s42.radikal.ru/i097/0901/4b/71fc3ee41b66.jpg

49

qwerty написал(а):

Котейку вот нарисовала....Причем всегда относилась к сфинксам с прохладой... а этот - зацепил.

Ой, а мне сфинксы нра всегда, с первого взгляда на них. Муж - категорически против, а я бы с удовольствием бы дома завела.
Ну прям неземной котейка получился и взгляд какой-то проникновенно-вопросительный... Сижу на работе и балдею рассматривая картинку.
БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!!

qwerty написал(а):

Только если уж совсем серьезно, то рисовать мне неожиданно понравилось больше, чем дизайн генерить.   Учебный проект не возбуждает... хочется рисовать(((

Любовница написал(а):

А может подумаешь об этом деле посерьезней?

Вот-вот, у меня точно такие же мысли возникают, глядя на твои работы. Нельзя останавливаться, у тебя это получается так здорово. Эх, жаль, что живем далеко. Я бы у тебя котейку бы выклянчила (в смысле, купила бы). Раз уж живую не завести - хоть на такой класнявый патрет бы глядела бы )))

50

Танюш, спасибки [взломанный сайт] 
А я теперь уже и не остановлюсь! Так меня проштырило))))

51

Настён, кошарик отпадный!!!!!!!!!  [взломанный сайт]  А ухи то, ухи!!!! Как у твоей пёсы.... [взломанный сайт]

52

Наташ, сама любуюсь)))
А ухи получились просто шедевральные [взломанный сайт]  (на свежую руку - я их первыми рисовала)

Смотрю на него - и думаю: нешто завести себе такого... только боюсь, муж меня вместе с таким котейкой из дому выгонит [взломанный сайт]

53

qwerty написал(а):

Смотрю на него - и думаю: нешто завести себе такого... только боюсь, муж меня вместе с таким котейкой из дому выгонит

Зай, может пока "догоняться" рисованными зверушками?... Семья важней...

54

Любовница написал(а):

Зай, может пока "догоняться" рисованными зверушками?

Дык я так... помечтать...
Права ты, Наташ, как всегда)))
_____________________
ушла рисовать зверей.

55

красота! слов нет!! обожаю мелки. вернее то, что ими нарисованно))))

qwerty написал(а):

если уж совсем серьезно, то рисовать мне неожиданно понравилось больше, чем дизайн генерить

а может не поздно что-то поменять? т.е. делать то, что полностью будет нравится?

56

ruby
Не знаю... доучиться в любом случае надо [взломанный сайт] 

Ну что, не устали еще от моего творчества? [взломанный сайт] 
Тогда вот самый свежачок)))
Бульдожек)
http://s56.radikal.ru/i152/0901/8c/26e1bbcd2bcb.jpg

57

qwerty написал(а):

Бульдожек)

уже хочу что-то купить!

58

ruby написал(а):

уже хочу что-то купить!

+1... Устаиваем местный аукцион?

Насть, я офигела... ТАКОЙ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД!!!!!!!!!!!!!!!

59

Спасибо Вам девченки))
Аукцион пока рановато [взломанный сайт]  Еще потренируюсь )))

Любовница написал(а):

ТАКОЙ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД

Старалась) Два дня над ним сидела...

60

qwerty написал(а):

Аукцион пока рановато

Заказы уже можно оставлять? коня.... В полный рост и с ТАКИМИ ГЛАЗАМИ!!!!!!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » НАШИ РАБОТЫ » Рисунки