МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ПУТЕШЕСТВИЯ И ОТДЫХ » Наш отдых в Испании


Наш отдых в Испании

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Маш, посмотрела твой отель в инете, хороший, мне понравился
Желаю классного отдыха!!!

32

Маш, хочешь посмотри Это наш отель!
Маш, а если не секрет - во сколько вам тур обошелся? Мы ж тоже в сентябре собирались, но нам сказали, что август-сентябрь дороже выходит....

Отредактировано Людмилка (2009-09-11 09:35:37)

33

Люд, отель мне твой тоже понравился! Но наш мы выбрали потому, что он стоит на самом берегу, будем сидеть на балкончике и попивать Сангрию с видом на море )))
Тур на 8 ночей на двоих - 900 Евро завтрак-ужин.

Спасибо тебе большое за подробные разъяснения!!!

34

MariaZZ написал(а):

Тур на 8 ночей на двоих - 900 Евро завтрак-ужин.

у нас на 12 дней тур был 1150 евро.

MariaZZ написал(а):

будем сидеть на балкончике и попивать Сангрию с видом на море )))

Да, это хороший расслабон попивать винцо, смотря на море....
Но особо рассиживаться вы не будете, поверь мне...
столько всего интересного вокруг!!!!!!

35

Маш, а кто у вас туроператор?
У нас был Натали турс, но в плане разнообразия экскурсий и цен у них не очень.
Самые дешевые туры в Тезтуре, даже если вы к ним не попали, можете взять у них экукурсии, их офис недалеко от центрального пляжа.
Мы еще брали экскурсии в фирме BAS PLANA, русские девченки и ребята работают прямо на остановках автобусов. У них можно все распросить. Именно от них мы ездили на экскурсию на 6 -местном минивене. Очень понравилось именно с Артемом (он водитель и гид).
На больших автобусах экскурсии нам не понравились, много народу, все не услышишь и многое не увидишь.

36

Мы в ТезТуре и купили путевки. В Натали в целом вроде подешевле, но мы выбирали удобные для нас рейсы самолетов, так что выбрали в итоге ТезТур. Правда, в Натали Негрески вообще нету, это эксклюзив ТезТура.
Насчет экскурсий - спасибо за совет. Список экскурсий от ТезТура мы уже изучили, так что сходим к BAS Plana, вравним :)

37

Кстати, на счет супермаркетов - в Реусе есть Корифур (он же есть в Барселоне), он больше продуктовый и по спиртным, есть немного одежды и детских вещей.
В Тарагоне нам понравился супермаркет EROSKI, находится прям возле автостанции, там много бутиков и магазинчиков известных марок. И он большой. Там распродажи хорошие были.

38

Людмил, спасибо, сидим уж "на чемоданах".
Все твои советы складываю в копилочку!
Вчера, как назло, Аня разболелась, темпа подскочила, я уж успела попрощаться с поездкой...
Но сегодня вроде уже получше, надеюсь, что "сдадим" дочь бабушке-дедушке уже почти выздоровевшую...

39

Блин, а я ведь теперь туда хочу... )))


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ПУТЕШЕСТВИЯ И ОТДЫХ » Наш отдых в Испании