МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон


Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон

Сообщений 361 страница 390 из 1009

361

Репка написал(а):

У нас погодка такая стоит, чуть ли не летняя. +24, солнце, тихо - красотаааа....

клоп написал(а):

У нас сегодня +29

Девицы, давайте-ка делитесь теплом и солнышком!!!
У нас вчера была тоже жара - +15 градусов!!! Один день счастья, сегодня опять +10, а к выходным около 2-3 градусов прогнозируют...

Людмилка написал(а):

У нас наконец-то с понедельника затопили и дома, и в детком садике.... Жара!!!!!

Затопили у нас уже в конце сентября, потому как температура стояла уже +5 градусов. Когда было +15, пришлось все батареи перекрывать, температура дома стала приближаться к отметке +27 )))

клоп написал(а):

Деффки, слушайте, никто в сети не встречал ПЕЧАТНУЮ версию Антикапризина (сказок по домановской методике?) Перерыла все вдоль и поперек, одна аудиоверсия. А в магазине только в каком-то безумном комплекте за 2300 продается   . Я б скачала....

Лен, я тоже инет перерыла, нигде не нашла. Скачала аудиоверсию, там только 10 сказок. Аня слушать не захотела. Пытаюсь ей сама что-то подобное сочинять - слушать особо не хочет. Действует только не сказка, а краткий рассказ. Например, я ей рассказала, что есть волшебник, который смотрит в волшебное зеркало, у кого из малышей игрушки не убранные валяются. И если находит, то эти разбросанные игрушки забирает. Подействовало, теперь Аня сама проверяет, не валяется ли что-нибудь на полу, чтоб волшебник не забрал... Это я как раз из аудиосказки выудила.
На заказ продаются книжки эти за 995 рублей без игрушки. Наложенным платежом, плюс стоимость доставки. 
Я б тоже хотела такие сказки, вот правда не знаю, будет ли Аня слушать... Она не особо любитель книжек, только по настроению и сама выбирает, что почитать.
Клопусь, но если ты вдруг где-то найдешь печатную версию в электронном виде - оч прошу, поделись, а???.

362

Ну если чего интересного попадется в печатном виде - делитесь, плз. Хотя опять таки, в печатном виде  без картинок может не прокатить....но может я, как Маша, от себя их рассказывать стану :)

У нас сегодня обложной дождь, но не холодно. настоящая такая золотая осень!

Маш, аватарка классная :)

Отредактировано Репка (2009-10-15 12:41:55)

363

ООО, Ленок, вижу тебя, а ты чаго не на занятиях??:)

Людмилка написал(а):

Жень, а у нас, когда я начала оставлять его на сон, 3 дня было так в саду - он ревел на кровати, мне звонили и я приезжала...
Он, засранец, это просек.... И уже ревел, чтоб мне позвонили...

у меня он ревет пока идет в спальню там, потом тихо сидит, губы дует:)

Репка написал(а):

А то куда же после отита да в холод, тем более спать

это конечно... лучше продержаться..

Репка написал(а):

Жень, подарок мужу прикупила небольшой. он мне ваще категорически запретил на него деньгу тратить  Но всётки ДР - то святое, нужно.

не зря у них разница в 2 дня.. аналогично все.. сказал ниче не надо.. а я теперь голову ломаю:))

Репка написал(а):

У нас погодка такая стоит, чуть ли не летняя. +24, солнце, тихо - красотаааа....

клоп написал(а):

У нас сегодня +29

капец девочки! у нас вчера покров по полной был - снег выпал! и до сегодняшнего утра держался... сегодня даже снег подержали... а дети на улице постарше так от радости чуть не визжали:)))

сегодня пошли в сад, уговаривая меня забрать его после еды и сказать им чтобы он не спал:))
во время сна сидел на кровати, хотел с воспиткой поговорить, она ему сказала, что тихий час и разговаривать нельзя, поэтому он стал говорить шопотом:))) забрала в 2... пока так..

Отредактировано Evgeshka (2009-10-15 12:56:21)

364

клоп написал(а):

Люсь, у вас на улице холод уже?

До сегодняшнего дня было +18-20, сегодня пошли дожди и +14....

365

Evgeshka написал(а):

не зря у них разница в 2 дня.. аналогично все.. сказал ниче не надо.. а я теперь голову ломаю:))

мой декабрьский, но теже слова мне говорит....
они видимо все такие......

Маш, аватарка классная!!!!!!!!

366

Evgeshka написал(а):

забрала в 2... пока так..

так то всё равно прогресс. Вот сижу и думаю, у тебя который нынче час? У меня то до двух еще 40 минут :) а вы в два домой пошли и уже с дома написать успели. Какая у нас разница во времени с вами?

Evgeshka написал(а):

не зря у них разница в 2 дня.. аналогично все.. сказал ниче не надо.. а я теперь голову ломаю:))

Людмилка написал(а):

мой декабрьский, но теже слова мне говорит....
они видимо все такие......

Видать так и есть :) .....но думаю, что исключения найдутся :)

367

Evgeshka написал(а):

ООО, Ленок, вижу тебя, а ты чаго не на занятиях??

Дык у меня сегодня сегодня халявный день -- только вокал с 2 до 4 [взломанный сайт]  . Зато завтра каааак впрягусь [взломанный сайт]  ... Еще и стоматолога добавила Соньке на 9 утра.

Evgeshka написал(а):

снег выпал! и до сегодняшнего утра держался...

[взломанный сайт]  Слушай, как на другой планете...

Репка написал(а):

Хотя опять таки, в печатном виде  без картинок может не прокатить....

Реп, ну учитывая, что Доман настоятельно рекомендовал рассказывать сказки про самих детей и их знакомых (ну, в крайнем случае, "Жил-был мальчик, похожий на тебя"), то в качестве иллюстраций может сойти и домашний альбом [взломанный сайт]

А куда это, интересно, наша Катарина подевалась? Катька, вживаешься в роль загнанной лошади?

368

клоп написал(а):

А куда это, интересно, наша Катарина подевалась? Катька, вживаешься в роль загнанной лошади?

Всем [взломанный сайт]!  Нас не теряйте, мы живые, только шибко зАнятые. Времени свободного нет совсем. Даж поспать. Сегодня вот в школу проспала, чуть не опоздали.  :canthearyou: 
С Яшкой так же по поликлиникам, сопли все не унимаются, уж и не могу понять то ли это естесственное от отопления, то ли чего ли... %-) В общем докапаю ринофлуимуцил прописанный и если не уймется соплейство  это, перейдем на полидексу. Одна она нас спасала....
У нас жарищща, на улице 20 градусов. Снова достали туфли и поснимали шапки.  o.O
Всех читаем, всем желаем здоровья и сил. :love:
На этом лимит времени закончен, поскакали дальше: тыгыдм, тыгыдым, тыгыдм [взломанный сайт]  ......

369

Katarina написал(а):

С Яшкой так же по поликлиникам, сопли все не унимаются,

Вот же прицепились, а! Слушай, ну а от физиопроцедур толк ты увидела? Или не было? Я ж тоже все с духом собираюсь хоть на лазер походить... 

Katarina написал(а):

поскакали дальше: тыгыдм, тыгыдым, тыгыдм

[взломанный сайт]  Не пропадайте, тыгыдымские кони!

370

Репка написал(а):

так то всё равно прогресс. Вот сижу и думаю, у тебя который нынче час? У меня то до двух еще 40 минут  а вы в два домой пошли и уже с дома написать успели. Какая у нас разница во времени с вами?

с вами не знаю, с Москвой + 4 часа..

клоп написал(а):

Слушай, как на другой планете...

ваще.. сама диву даюсь вашим 30 при наших -5:)))

сегодня устроила сыну выходной, забрала после обеда:)

371

Девочки, пила я вчера эту Самбуку, брррррр....какая гадость!!! как эта микстура могла стать "Королем ночных дискотек"?  [взломанный сайт] 

Правда пить её - эт целый аттракцион. Муж пил, ему ничего, а я теперь понимаю как у людей напитки в барах стоят :)
Вот как она красиво горела вместе с кофейными зернами:

http://s51.radikal.ru/i133/0910/a8/f22b105af5d6.jpg

Без освещения было даж эффектнее:

http://i028.radikal.ru/0910/b8/c409a428ea1b.jpg

Напитки к столу я покупала (как и всё остальное). муж когда поробовал, сказал: "Я не знал, что ты меня так сильно ненавидишь"  [взломанный сайт] 

Были сегодня у ЛОРа - всё красиво, зато теперь у меня полный нос гадости, боюсь, что опять заражу сынулю :(

Отредактировано Репка (2009-10-16 18:17:01)

372

Вау как красиво получилось)))

я тут затеяла самообучение вязание крючком,нашла в инете кучу программ ,вот только Маргоша спала бы побольше и времени побольше,а то че то медленно все это и рядом нет кто бы подсказал что к чему)))

373

Репка написал(а):

Девочки, пила я вчера эту Самбуку, брррррр....какая гадость!!! как эта микстура могла стать "Королем ночных дискотек"?

К своему стыду впервые слышу про такой напиток [взломанный сайт]  . Реп, а шо это было хоть? Какой крепости? Судя по красивому голубому огоньку, не меньше 40 градусов?

Lady-cat написал(а):

вот только Маргоша спала бы побольше и времени побольше,

Ха-ха три раза [взломанный сайт]  . Ир, какие-то мечты у тебя -- сплошь несбыточные [взломанный сайт]  . Времени теперь будет все меньше и меньше. Я, кстати, тоже в далекой юности научилась вязать крючком именно по книжкам, при условии толковой схемы и четкого рисунка учитель и не нужен, только терпения у меня хватало максимум на салфеточку [взломанный сайт]   . Свисти если что, мож подскажу чего.

374

Репка написал(а):

Были сегодня у ЛОРа - всё красиво, зато теперь у меня полный нос гадости, боюсь, что опять заражу сынулю

главное, не думай о плохом... мож тада и пронесет;-) выздоравливай!!!!

Репка написал(а):

Без освещения было даж эффектнее:

прикольна!! жаль, что невкусна:((

клоп написал(а):

Ха-ха три раза   . Ир, какие-то мечты у тебя -- сплошь несбыточные   . Времени теперь будет все меньше и меньше.

+1 и я, и я, и я того же мнения:)))

375

клоп написал(а):

К своему стыду впервые слышу про такой напиток   . Реп, а шо это было хоть? Какой крепости? Судя по красивому голубому огоньку, не меньше 40 градусов?

Раньше рулил по клубам Абсент (зеленый такой напиток)
. Потом оказалось, что содержит этот Абсент в своем составе какую-то каку, вредную для организма. Тогда народ переключился на Самбуку, возведя его в такой ранг как "король ночных дискотек".
Это такой себе 38ми градусный ликерчик со вкусом аниса. Колгейт на вкус - ни дать ни взять :). Карочь, на любителя (если таковые есть, канешн). Просто его прикольно подают. В стаканчик ложат 2-3 кофейных зернышка (это чего-то там символизирует, не помню, чес слово), наливают немного самбуки, поджигают и пока отрава горит - стаканчик вращают, видно, чтоб стекло не лопнуло. Потом тушат и выпивают тепленьким, зажевывая поджаренными кофейными зернышками.
Чессно скажу, текила с солью и лимончиком  - просто супер вкусный напиток :)

Я активно готовлюсь к тому, что скоро на работу выходить. Кинулась перерывать свой гардероб, а его, гардероба то, нету....ну в чем я ходила эти почти 3 года? джинсы, штаны, кофты, тапки, кроссовки и т.п. Вот жуть. А на работу не в чем выходить :( те костюмчики-юбочки, что носила до декрета есть, канешн. Но не могу же я спустя три года в этом на работу явицца.
Поехали мы с мужем в соседний городк на шоппинг. Караул, я отстала от жизни. нифига не понимаю, ничего выбрать не могу.
А работаю я в офисе, типа, дресскод соответствующий.
Вот сподобилась на такую юбку:

http://i068.radikal.ru/0910/31/1f436128de65.jpg

Как вам, а?  Чёт я совсем потерялась.....

Отредактировано Репка (2009-10-18 11:20:39)

376

Репка написал(а):

Как вам, а?  Чёт я совсем потерялась.....

Юльк, я спец еще тот... но мне оч нравиться! а во всей красе показаться слабо?:)

я тоже помятуя, что рано или поздно придется выходить на работу, с тоской смотрю на гардеробчик - джинсы, майки.... хотела осенью обновиться, денюх хватило на пальто и осенние полусапожки... даже на родительское собрание в сад не в чем пойти:)))

377

Evgeshka написал(а):

а во всей красе показаться слабо?

Жень, так к юбке же нужно теперь верх какой-то купить. Я вчера ничего подходящего не выбрала. Хотя вот думаю, что под такую юбку ток однотонный комбидресс нужен или гольфик.
ну как-нить покажу и во всей красе :)

Evgeshka написал(а):

хотела осенью обновиться, денюх хватило на пальто и осенние полусапожки... даже на родительское собрание в сад не в чем пойти:)))

О! Это больная тема :)

Отредактировано Репка (2009-10-18 12:31:25)

378

Как я рада что у меня есть такая свекровь))) Она полностью обувает старшую дочь,  младшую одеваем мы)))
Маргоша начала хоть себя занимать,сидит играет в игрухи,если на нее не обращать внимания ,а если только посмотреть сразу же приползет и на руки просится будет)))

клоп написал(а):

Ха-ха три раза   . Ир, какие-то мечты у тебя -- сплошь несбыточные   . Времени теперь будет все меньше и меньше. Я, кстати, тоже в далекой юности научилась вязать крючком именно по книжкам, при условии толковой схемы и четкого рисунка учитель и не нужен, только терпения у меня хватало максимум на салфеточку    . Свисти если что, мож подскажу чего.

Да я это понимаю))))

А млин где мое терпение это я по поводу вязания крючком,все таки мне надо учитель))) Так как ни хера не понимаю в схемах((((

379

Ау, и хде народ?  o.O

Репка написал(а):

инулась перерывать свой гардероб, а его, гардероба то, нету....ну в чем я ходила эти почти 3 года? джинсы, штаны, кофты, тапки,

Плюс пицот. Безобразие!!!! Юль, ты не торопись, полазий по инету, посмотри журнальчики типа космополитена. Главное поймать волну, а там что идет, что нет, на месте разберешься!  ;)

Про юбку. ИМХО однотонное что-то нужно если в офис. Я думаю блузка из эластичного материала спокойных тонов помирит кэжуальный джинсовый стиль с офисным дрэс-кодом... Если комбидресс, то  имхо его нужно будет прикрывать жилеткой/шарфиком или типа того, многабус или цепочек для офиса как-то не очень...
АААААА как я тебе завидую! ХАЧУ В ОФИС К БЕЛЫМ ЛЮДЯМ!!!!! :'(

Я вот тоже пытаюсь новым шмотьем обрасти, но блин как пойду так то жаба душит, то накуплю то детям, то в дом... Сейчас вот чешу репу что мне на зиму брать то ли полушубок то ли пуховик... %-) В общем в поисках.  ;)

Ну и на закуску про наш нос, кому не надоело читать.  :blush:  ПОЛИДЕКСА ФОРЕВА! Ночью наконец ребенок дышал спокойно... Ругаю себя последними словами,  раньше надо было капнуть.  :mad:

380

Katarina написал(а):

Ау, и хде народ?

Тута я! Читаю одним глазом, а вторым и обеими руками порядок в доме навожу, бо у нас большое горе большая радость: свекровь прикатила, благо остановилась у своей сестры, но завтра заявится на целый день [взломанный сайт]  . И в студию с нами попрется с утра.

Katarina написал(а):

ХАЧУ В ОФИС К БЕЛЫМ ЛЮДЯМ!!!!!

А я уж и забыла, что такое офис [взломанный сайт]  . И вспоминать не хочу. Катюх, ну ты планы побега на работу вынашиваешь все-таки?

Katarina написал(а):

ПОЛИДЕКСА ФОРЕВА! Ночью наконец ребенок дышал спокойно...

Ну слава богу!

381

Katarina написал(а):

Юль, ты не торопись, полазий по инету, посмотри журнальчики типа космополитена. Главное поймать волну, а там что идет, что нет, на месте разберешься!

О да! Я уже весь инет перешастала! :)

Katarina написал(а):

ИМХО однотонное что-то нужно если в офис.

Кать, а почему однотонное? классика - да, но сейчас разнообразие такое, что не обязательно однотонное (это я полазив в инете поняла). ну и потом, яж в бухгалтерии - думаю мне можно делать отступления. У нас некторые и в джинсах умудряются ходить. но я не такая, я больше на работе предпочитаю классику. но без занудства, помятуя, что мне не 50 :)
А юбка не в джинсовом стиле ваще, она просто отстрочена в два ряда, но у неё ткань мягкая такая, летящая. Карочь, то мне нужно сфоткаться в ней лично, на модели тассказать :)
Гольфик однотонный у меня нашелся из личных запасов, смотрицца неплохо, как по мне. и прятать я ничьо не буду :)

Хотя уже массу картинок с инета нарыла с  более-менее классическими костюмами. такие вещи тоже люблю. У меня подруга шьет отменно, пойду к ней советоваться. она и воплотит идею в жисть. Хотите, могу картинок показать, чего нарыла?

Katarina написал(а):

но блин как пойду так то жаба душит

да уж....цены такие, шо жуть...:(

Katarina написал(а):

Ночью наконец ребенок дышал спокойно...

ну и слава Богу, здоровьица вам крепкого-крепкого!!!

клоп написал(а):

свекровь прикатила,

Зато как хорошо будет, когда уедет :)

клоп написал(а):

А я уж и забыла, что такое офис   . И вспоминать не хочу

Уж какие все люди разные. А я вот дома тускнею от рутинной работы. все мамочки, с которыми гуляли-расли, уже на работу вышли. мне вообще скучно стало :( Мне нравится моя работа.  Хорошо мама на пенсии, подстрахует, пока Женька маленький. А Сашка уже достаточно большой, ему не нужна моя компания. В кружки-секции сам ходит.

382

Katarina написал(а):

ПОЛИДЕКСА ФОРЕВА!

Ага, меня она тоже сейчас выручает, сопли пошли на убыль...

Репка написал(а):

У меня подруга шьет отменно, пойду к ней советоваться. она и воплотит идею в жисть.

Юль, вот и разрешится головная боль!!!!
Если б у меня была такая подруга, то я б вообще не паниковала....

383

Katarina написал(а):

ПОЛИДЕКСА ФОРЕВА!

ржунимагу!!! ура свободному дыханию:)!!!!

клоп написал(а):

И в студию с нами попрется с утра.

а чаго она, извиняюсь, там забыла?:)

Репка написал(а):

клоп написал(а):
свекровь прикатила,Зато как хорошо будет, когда уедет

+1000:)))

мы сегодня остались на полноценный сон - даже дреманул минут 40 на исходе сончаса:).. явно не выспался, домой букой пошел... но начало положено, ттт.. и на том спасибо:))

Ленок, я вступила в твою партию, не отказалась от родительского комитета:))))))))))) (как говорится, любим учится на своих ошибках:)).. гонцаю по городу, ищу определенные кубики в группу:))

384

Меня мой ребенок вчера удивил. Захожу в детскую, а он сидит за своим столиком и что-то там в своей тетрадочке чирикает и комментирует: "П - папа" и рисует, "М-мама" и опять что-то ручкой там водит, "О-Оля" и дальше так. Подхожу, а в тетрадке то действительно буквы. Хоть и корявые но явно это те буквы, что он произносил. И "п" и "м" и "О". Я просто в шоке!!!!! Он у меня, канешн, с 1 г.8 мес знает алфавит, но чтоб его писать!! Я на такое расчитывать не смела в столь юнном возрасте. Папа наш долго был в глубоком шоке....
В общем стою я над ним и офанареваю. Потом обратила внимание, что на стулочке, на которой он сидит наложена куча листочков. я спрашиваю, это зачем? а Женя мне ответил: "это я специально положил, чтобы попа не замерзла " :) Я его всегда с пола на ковер усаживаю и говорю, что на полу попа замерзнет :) Ребенок внял :)

Жень, я тебе не завидую, потому как сама нахожусь в школьном комитете :)
И с первым садиковским сном вас! Молодцы!!!

385

клоп написал(а):

большая радость: свекровь прикатила, благо остановилась у своей сестры, но завтра заявится на целый день   . И в студию с нами попрется с утра.

Ну как все прошло, без кровопролития?

клоп написал(а):

Катюх, ну ты планы побега на работу вынашиваешь все-таки?

Эт моя хрустальная мечта... Но умом понимаю что такой побег ни к чему хорошему не приведет, потому как все равно вымотаюсь и не успею сделать все как следует и за  детьми уследить, и по дом в порядке держать и еще на работу сгонять...

Репка написал(а):

Кать, а почему однотонное? классика - да,

ИМХО. В данном случае юбка и так яркая, что-то пестрое разноцветное сверху создаст "попугайский " эффект. Ну а то что иногда печатают в журналах или на подиумах выставляют, не всегда адекватно и хорошо выглядит в жизни, можно и нужно  взять некоторые элементы но если попытаться все вместе в точности копировать - как правило на обычных людях получается ужос и кошмар o.O ... И подтверждения этому на улицах полно.  %-)
Есть же такое правило, чтобы не потерять чувство меры, делать акцент на чем-то одном: яркий цветной низ - верх поскромнее, открытое сверху - длинное снизу, обтяг сверху - свободно снизу и наоборот... Классический стиль удобен тем, что его составляющие (туфли-лодочки на плоской подошве,  пиджаки, классические черные брюки или юбка прямая) актуальны всегда, к ним можно добавить одну модную деталь и будешь выглядеть современно и свежо. Еще ничто так не "моднит" как обувь. В офис к строгому костюму можно одевать практически любую смелую модель и все равно будешь смотреться элегантно. Так что все старое я бы не выкидывала...

Evgeshka написал(а):

мы сегодня остались на полноценный сон - даже дреманул минут 40 на исходе сончаса:

УРААААААААА! Поздравляю с этой маленькой победой!!!!!  :)

Репка написал(а):

Меня мой ребенок вчера удивил.

Вундеркиндер, не иначе. Не забрасывай, развивай, а там глядишь и гений вырастет!  %-)
У меня вот на младшего совсем нет времени, растет бедолага как сорная трава. Все убиваю со старшим на прописи. Задолбал натурально, упрямый засранец...  :mad:

386

Katarina написал(а):

В данном случае юбка и так яркая, что-то пестрое разноцветное сверху создаст "попугайский " эффект

Кать, дык я же написала, что под юбку планирую однотонный гольфик или комбидресс  [взломанный сайт] 

Не про однотонное, про цветное  - это я имела в виду ткани на костюмах. тех самых классических. был у меня один такой костюмчик, жаль фото обычное, тут не выложу. он не был однотонным, но он был такооооо!!!! Весчь!

С тобой полностью согласна - попугая из себя делать не люблю и не буду. То, что нахожу в инете тщательно фильтрую. Скорее эллементы там всякие нахожу для себя. потому как то, что нам диктует высшая мода порой в жизни вообще не воплотимо.

А туфли - эт да! Это, можно сказать, основное украшение женщины. Может быть одето довольно простенькое платье, но если на ногах путевые туфли - всё, картина будет в целом отличной!

Вот что нашла для себя интересного:
http://i051.radikal.ru/0910/4b/ee2a1fd68067.jpg

http://s03.radikal.ru/i176/0910/84/5d103679f69b.jpg

http://i035.radikal.ru/0910/bd/fdc72c31487a.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/0910/8f/c0f60f62f482.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/0910/e4/0f0d5f2e7598.jpg

ну цвета не учитываем.

Katarina написал(а):

Вундеркиндер, не иначе. Не забрасывай, развивай, а там глядишь и гений вырастет!

Я с ним не занималась спецом. ну книжки читали, ну буквы в них и т.п. а так чтоб целенаправленно - такого не было. А теперь даже задумалась. Может действительно, пока активно развивается мозг чем-нить конкретным с ним подзаняться. Но я побавиваюсь. Он у меня итак не очень контактный. ему лучше дома, чем с детьми. А меня это настораживает. Он сидит сам, свои пазлы складывает, книги листает, машины строит. А к детям идти ему неохота.

Katarina написал(а):

У меня вот на младшего совсем нет времени, растет бедолага как сорная трава. Все убиваю со старшим на прописи. Задолбал натурально, упрямый засранец...

ну то временно. это же первый класс. так и бывает обычно. Себя помню: сидели с Шуриком каждый вечер буквы выводили в прописях. на это дело весь вечер уходил. А дальше он сам сможет. Уже не нужно будет столько твоего участия.

Отредактировано Репка (2009-10-20 20:51:44)

387

Katarina написал(а):

Ну как все прошло, без кровопролития?

Пока без [взломанный сайт]  . Но достать успела за несколько часов.... Но выяснилось, что уезжает через 10 дней -- все лучше, чем через месяц, как предполагалось [взломанный сайт]

Реп, стесняюсь спросить, а что есть гольфик?
Мне вот тот, который второй, наряд оченно понДравился! Такая прикольная смесь классики и джинсового спорт-стиля.

388

Гольфик? :) Может это чисто украинская вариация тонкой водолазки? :) не знаю даже :)

клоп написал(а):

Но выяснилось, что уезжает через 10 дней -- все лучше, чем через месяц

100% лучше. У меня хоть со свекровью сложились весьма дружеские отношения, но боюсь, что даже 10 дней её бы не вынесла :) Лен, держись друк :) И за что только людям такие испытания посылаюцца? :)

клоп написал(а):

Мне вот тот, который второй, наряд оченно понДравился

Ага, мне он тоже нра. потому как нынешняя мода на ТАКИЕ воротники круглые чтот мне не оч нравицца.

389

Репка написал(а):

Меня мой ребенок вчера удивил.

маладец!!!!!! и правда дети так часто выдают то, что ты от них саавсем не ожидаешь... классно!

Katarina написал(а):

УРААААААААА! Поздравляю с этой маленькой победой!!!!!

спасибки! будем стараться бить свои рекорды;-)

Вчера опять вечером канючил на тему: хочу ятобы в саду ты оставалась со мной.. я всячески ему говорила, что не могу и что ему там и без меня неплохо... он что то тихо бормотал, бормотал.. потом с тяжелым вздохом: "ну что жж... опять придется тебя в кровати ждать..." я в осадок выпала:))))

у нас хмарь жуткая.. солнца нет, зато есть дождь:( время 11, а я еду с включенными фарами, а видимости на дороге почти нет:( спать охота и депряг надвигается:(

390

Репка написал(а):

Меня мой ребенок вчера удивил.

Юль, не иначе как вундеркинд растет!!!!!

Репка написал(а):

Он у меня итак не очень контактный. ему лучше дома, чем с детьми. А меня это настораживает. Он сидит сам, свои пазлы складывает, книги листает, машины строит. А к детям идти ему неохота.

Вот поэтому и буквы быстро выучил!!!!
А наша шпана насается с детворой и попробуй его за пазлы или конструктор усадить, максимум на 15 минут хватает!!!
Хотя у него весит музыкальная говорящая азбука на стене, занимается сам, когда пожелает... Пока отгадывает только картинки, относящиеся к каждой букве....

Отредактировано Людмилка (2009-10-21 10:57:04)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон