МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон


Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон

Сообщений 511 страница 540 из 1009

511

писала, писала... бац!!

придется попробывать воспроизвести...

Людмилка написал(а):

Да, вроде уже по-лучше.... Мы с Данькой болели гриппом, он теперь после нас с мужем во второй раз начал грипповать, а мужа с бронхитом лежал....

нифига се!!!! выздоравливайте как следует!!!! а вот мы похоже защищены - ттт - говорят, что вирусы ринита убивают вирусы гриппа... у Димы сопли начались.. пока в сад ходим:)

Людмилка написал(а):

Ну а разбитая губа- это издержки активного отдыха!!!! Хорошо, что все не так страшно и уже практически заживает!!!
У нас же мальчишки - поэтому в будущем еще нас ожидает много шишок и ссадин, к сожалению...

Люд, с одной стороны, я с тобой согласна.. этот раз я пережила гораздо спокойнее... но с другой стороны, если ТАК колечиться хотя бы раз в год (а у нас именно такая периодичность), то что от мальчика (точнее от его лица) останется к восемнадцати летию?

MariaZZ написал(а):

Темпа 40, да еще у мужчины - это ваще кранты. Они и при температуре 37,5 выпадают в аут, а 40 - даже подумать страшно... Все-таки слабый пол - мужики... Надеюсь, ему уже лучше!

согласна с Машей полностью... мой в 38 умирает уже, кричит, что не может сбить температуру:))

MariaZZ написал(а):

Чесслово, уже не знаю, куда складывать их

клева!!! надеюсь, ты неудачные варианты в мусор?:) мы например бабушкам дарим:))

MariaZZ написал(а):

Подарки к Новому году - у меня несколько вариантов накопилось

прикольна! маладца! только вот я думаю, Димаст еще не савсем дорос до конструкторов.. это Анютка у тебя в этом плане развитая девченка!!!;-)

добавила фоток с турбазы...
http://mirlady.mybb.ru/viewtopic.php?id=163&p=6

Отредактировано Evgeshka (2009-11-17 07:06:13)

512

MariaZZ написал(а):

Сразу же дам ссылки и на другие игрухи.

Маш, спасибо! Бум выбирать!!!

513

MariaZZ написал(а):

Клопусь, как вас угораздило в больницу попасть... Желаю, чтоб больше таких сурпризов ни Матюшка, ни остальные члены семьи не подносили!

Ой, спасибо, Марусь! Но сюрпризы продолжаются... Два дня назад я едва не осталась вдовой. Даже вспоминать не хочу. Как обычно, уходящий год напоследок выплескивает на наши бедные головы все, что недодал за предыдущие месяцы...

Во тот конструктор, который с бревнышками, мне очень понравился. Но у нас я таких не видела. А цееееены в этих интернет-магазинах, мама дорогая!!!... Я недавно купила Матюхе магнитный конструктор -- ну, тот, который с шариками и палочками, видели наверное, так ребенок пропал на полтора часа, сидел, что-то там строил. В магазин для детского творчества как зашла -- вышла с пустым кошельком, но чего только не накупила детворе (в основном Соньке, конечно, но Матвей тоже уже до  всяких шариковых пластилинов и объемных красок потихоньку добирается [взломанный сайт]  )

514

клоп написал(а):

Два дня назад я едва не осталась вдовой.

опочки!!!! Лен, что там за чудеса ужасные с тобой происходят????

515

Ленок, держись! надеюсь, все обошлось??

я сегодня магазины детские и книжные объезжала... книжек, которые мне понравились, достаточно много, но блииин так дорого:(
конструкторы посмотрела... который домик строить мне оч понравился!!! еще другие конскрукторы смотрела... лото, домино, логики всякие...

516

Девчонки, если соберусь с духом -- все расскажу. Попозже. Только успокоилась и валерьянку пить перестала. Но скажу вам одно: как говорил булгаковский Воланд, то, что человек смертен - это еще пол беды, самое ужасное то, что он иногда внезапно смертен... Наслаждайтесь каждым днем своей жизни, и каждым днем, что судьба отмеряла вашим родным и близким! Иногда все может перевернуться за минуту...

517

Была. Читала. Ленусь, держись там.... Главное вера в то что все будет хорошо, тогда так обязательно случиться...  ;)

518

Ленок, мы с тобой!!!!!!!!!!

519

клоп написал(а):

Иногда все может перевернуться за минуту...

звучит жутко... Леночка, держись!!!!

520

Лен, ты, главное, держись. наши родные люди - это самое важное, что у нас есть!

Бываю, читаю, мало отвечаю.
Тема НГ подарков и у нас актуальна.

Лен, спасиб за подсказку, есть у нас конструктор, еще Сашин, который магнитный (шарики, палочки). Достала я его ребенку. ничего конкретного он из него, канешн, не построил, но был занят в течение длительного времени. Вот теперь думаю как его незаметно забрать, чтоб сложить в коробку. а то если все эти палочки-шарики по квартире разбегутся - жалко будет. хороший конструктор, только он актуален будет немного позже.

Что дарить на НГ еще не придумали. Скорее это будут какие-нить развивалки. нужно по магазинам еще будет пошляться.

У нас есть новинки: ребенок мой рассказывает свой домашний адрес. Еще выдал мне названия пальчиков: мизинчик, безимянный, средний, указательный, большой.

Распечатала с инета два стишка, учим теперь на НГ. Сказала, что Дед Мороз прийдет, спросит ;)
И костюм у нас новогодний уже есть. Вчера померяли - мы с мужем посмеялись тихонечко, чтоб Женя не видел. Он у нас клоуном будет. Могу показать неглаженный вариант, если интересно :)

Вчера муж Женю спать укладывал, убеждал, что спать нужно для того, чтоб расти. Что все детки уже спят и растут, а один Женя маленький останецца. Женя не особо задумываясь ответил: "Я псю (сплю) и у меня уже выросла одна нОга" :) Папа наш со спальний улыбчивый такой вышел, когда Женя уснул. Ну я спросила причину.

Evgeshka написал(а):

я сегодня магазины детские и книжные объезжала... книжек, которые мне понравились, достаточно много, но блииин так дорого:(
конструкторы посмотрела... который домик строить мне оч понравился!!! еще другие конскрукторы смотрела... лото, домино, логики всякие...

Во, эт наша тема для Нового года. и цены вах вах!!!!!

521

Репка написал(а):

У нас есть новинки: ребенок мой рассказывает свой домашний адрес. Еще выдал мне названия пальчиков: мизинчик, безимянный, средний, указательный, большой.

какой умничка!!!!! Нам до вас далеко!!!!

Репка написал(а):

Могу показать неглаженный вариант, если интересно

конечно, интересно!!!! Показывай

А я вот такой костюм в магазине Дане присмотрела, ведь год тигра всё же....
http://i024.radikal.ru/0911/2e/278800681c4f.jpg

522

Люд, дак чего далеко? Не за горами. Всё еще будет. У твоего карапуза просто другие интересы. Мой вот, до сих пор, ленится сам есь и одевать штаны (хотя умеет). Но доходит до горшка, начинает орать: "Снимите штаны, я не умею"
Правда еще у нас есть новая фишка: позапоминал фамилии всех родственников и друзей. Терь всех по фамилиям называет :)

Люд, костюмчик обалденный. Представляю в нем Даньку, хочется улыбаться :)
А нам наш костюм по наследству достался. В прочем, как и зимний комбез в этом году.
Вот наш клоун :)

http://s04.radikal.ru/i177/0911/35/ffa82325f031.jpg

523

Репка написал(а):

Вот наш клоун

Костюм классный, а вот клоун какой-то грустный вышел!!!!!

Репка написал(а):

начинает орать: "Снимите штаны, я не умею"

У Даньки любимое слово "САМ!!!!" Я и не перечу, сам, так сам....

524

Хорошо, когда сам :) У нас сам только иногда.

А такой клоун уже веселее будет?

http://i026.radikal.ru/0911/1b/1b572d6f2225.jpg

525

Репка написал(а):

А такой клоун уже веселее будет?

вот это уже весёлый клоун!!! как и должно быть!!

526

О, ну вот один боец к Новому году готов! Клоун хорош, что и говорить! Шапка у него вааааще отпадная [взломанный сайт]  . Бубенцы позванивают, небось?
А нам тут по случаю перепал костюм гриба-боровика, так шляпу (самое главное!) так и не смогла примерить. Не дается, и все тут. Хоть ты тресни. Думала, за год хоть что-то изменится. Аха, куда там!(Шапки мы тоже так и не носим, капюшоном довольствуемся) [взломанный сайт] 

Деффки, сижу задолбанная вусмерть -- муж подарил новый ноутбук (так проникся недавними событиями, говорит, вдруг что случится со мной -- кто тебе еще подарит новый комп [взломанный сайт]  ), тут ненавистная мне Виста (лицензионная правда), в которой нихренашеньки не пойму... Пытаюсь по сети сбрасывать программы с одного компа на другой  -- опять нихренашеньки не пойму... Кто Висту юзает? Хееелп!!! [взломанный сайт]

527

Ага, бубенцы звенят.
Есть у нас еще один костюм наследственный. Волк. Там шапка - морда волка. Так мой герой её даже померять боицца :)

С подарком тебя. мужу респект!

У нас до недавнего времени Виста стояла лицензия. Теперь седьмая винда стояит, тож лицензия.
Если есть вопросы - спрошай, могет чего скажу. Муж у меня тип такую специальность имеет, что должон подсказать, если я не справлюсь.

528

Реп, ну я за последние 20 минут доперла-таки, как создать домашнюю сеть [взломанный сайт]  . Теперь не пойму, как скинутые по этой сети программы запустить. Потом, какая-то сложная система задач для файлов и папок... В ХР у меня слева панель была, на которой все отображалось. А тут где?!
Дальше, почему-то не отбражаются картинки в предварительном просмотре. Хотя в обычном просмотре все читается, открывается.Предполагаю, что какая-то программа для просмотра изображений нужна. Какая?!
Продолжение следует [взломанный сайт]

529

Доброго времени суток, г-жа Клоп =)
Жена попросила помочь с непонятками в Висте... Что-ж, попытаюсь... Хотя, как по мне, там все довольно таки прозрачно...
Только я не совсем осознал суть Ваших проблем. Вы уж пжалста как-нить попытайтесь объяснить на понятном мне языке, что есть "как скинутые по этой сети программы запустить", "сложная система задач для файлов и папок" и "слева панель, на которой все отображалось". Я нисколько не пытаюсь глумиться, просто пытаюсь осознать всю глубину проблемы =)

530

*ржунимагу* Ну я не знааааю.... Я думала, если написано на панели "задачи для папок и файлов", то все это так и называют [взломанный сайт]  . Просю прощения, если на самом деле это по другому называется [взломанный сайт]  . Я ж чайник, терминологией не владею

531

Реп, и тебе, и мужу -- огромное-приогромное спасибо! Покажи ему вот эту программу, мож что утешительное скажет  http://www.myheritage.com/FP/Company/fa … hp?lang=RU .  (рыдаю, что ж мне так с генеалогическим древом не везет....)

532

Лен, та нет за что. У меня тоже такое древо стояло, но малоразвитое. Я его прибила. но Максим знает, что это такое. мы тут у себя его попробуем установить и посмотреть, чего сделать можно с базой.

533

клоп написал(а):

Шапки мы тоже так и не носим, капюшоном довольствуемся

Лен, ну в ваших теплых "странах" это можно!!!

клоп написал(а):

Кто Висту юзает? Хееелп!!!

У нас при покупке ноута года 3 назад тоже стояла Виста, обратились к другану-программисту - он ее грохнул и установил любимую ХР, а дальше все программы как по маслу установились...

534

А я чёт не замечаю никаких траблов с вистой (вернее не замечала). У неё интерфейс такой красивенький :)

535

Люди, еще один прикол с Вистой:она сама установила подключение к интернету, сама входит автоматически в сеть. Но как ОТКЛЮЧИТЬСЯ я не могу врубиться [взломанный сайт]  . Если жму всеми частяими тела и мыши на мигающие экраны в углу, предлагает все, что угодно, но не выйти из сети [взломанный сайт]   Пока просто вырубаю модем. Кто че скажет по этому поводу? "Урри, где кнопка?!"(С) [взломанный сайт]

536

Репка написал(а):

я чёт не замечаю никаких траблов с вистой

Юль, мне было не привычно... К тому же в то время не все программы были сопоставимы с Вистой..

537

Привет!
Отпадные костюмчики новогодние, супер просто! Клоун Женя шикарный, Новый год будет на славу!!!

Я вот думаю, что мне не удастся на Аню надеть что-либо подобное... Привереда в плане одежки - это ж ужас! Привезли ей из испании платье - до сих пор даже померить не можем, отказывается наотрез одевать.

Клопусь, у меня на ноуте тож Виста стоит, вроде никаких проблем не испытываю... Точно не помню, где находится "кнопка", но есть там менюшка по установлению связи, там и надо ставить в установках, как подключаться - по умолчанию или по запросу. У меня там вообще несколько вариантов подключения - при выделенной линии, или через телефон, или через Wi-Fi. 
То же самое по обновлениям Виндов и Офиса - нужно настраивать, чтобы не обновлялись автоматически. Я, правада, тоже не сразу нашла, но потом вроде освоилась. Поначалу, на даче, подключалась через мобильный. Так на это обновление у меня уходил такой траффик - мама дорогая! Пришлось срочно лезть искать, где отключается. Больше вродь проблем не было.

Рассказываю про свои новости. Послали меня на рентген - обнаружили-таки бронхит. При этом почему-то терапевт сказала, что я могу быть заразна (???) и на всякий случай носить повязку дома, меняя ее через каждые три часа. Понятно, что это невозможно, и понятно, что деть висит на мне постоянно, облизывает, целует и т.п. Стараюсь хотя бы посудой общей не пользоваться.

538

Ну вот наконец выбрала я тридцатиминутку написать, а то всю неделю в беготне, времени разве что на прочтение постов и оставалось. Нагрузила себя по уши, так что ноги гудят.  %-)

Evgeshka написал(а):

другой стороны, если ТАК колечиться хотя бы раз в год (а у нас именно такая периодичность), то что от мальчика (точнее от его лица) останется к восемнадцати летию?

Только без паники!!!! Бьются все части тела, не только лицо, они же при должном уходе и заживают почти без следа, так чта восемнадцатилетие встретите здоровыми красивыми мужичинами, прошедшими таксказать "огонь, воду и медные трубы"!  ;)  (мы по крайней мере именно так и планируем, и никак иначе!)

Evgeshka написал(а):

согласна с Машей полностью... мой в 38 умирает уже, кричит, что не может сбить температуру:)

Хехе. Мой молча лежит умирает и не разрешает себя дергать лечить. Подпускает с градусником и микстурками, когда уже совсем херовато по состоянию здоровья не может моему напору сопротивляцца.  :rofl:

Evgeshka написал(а):

Чесслово, уже не знаю, куда складывать ихклева!!! надеюсь, ты неудачные варианты в мусор? мы например бабушкам дари

Можно коробку завести и все туды. Частью. у менят так и лежит, а часть (особенно Гошины) я тож выкидываю. Постоит на виду недельки две - и втихаря в помойку. :blush:
Мы со школы раннего развития тоже каждое занятие что-то притаскиваем... Пока ничего не выкидывала.
Заодно и расскажу как нам там. Занятия 3 раза в неделю, по часу. За это время детки танцуют (под песенку поведение в мороз изображаем: трем нос, греем ручки-ножки и все такое; автобус - все сидят на стульчиках крутят "руль", сигналят и проч, есть еще несколько вариантов, они от урока к уроку меняются), слушают сказку с намеком на изучаемую цифру, занимаются либо лепкой, либо рисованием, либо аппликацией. Под шумок изучаем буквы и цифры. В группе 4-5 детишек, возрастом от 2,3 до 2,7 (наш самый старший там). Дети ходят досточно долго, мы там как новенькие, пока больше молчим и все рассматриваем.
Пока что нам это все дело нравится, даже сегодня выключил свое любимое Лентяево, когда я сказала что в ляличкину школу пойдем.  :rofl:  Больше всего нравится Яшке рисовать, клеить и лепить. Все песни-танцы он игнорирует, ничего не делает, песенки тоже не особо слушает. Мне вообще показалось, что его больше дивиди и пульт от него интересуют.  :rofl: В целом я довольна всем и не жалею что начали ходить.

Evgeshka написал(а):

я сегодня магазины детские и книжные объезжала... книжек, которые мне понравились, достаточно много, но блииин так дорого:(конструкторы посмотрела... который домик строить мне оч понравился!!! еще другие конскрукторы смотрела... лото, домино, логики всякие...

А я безответственная :blush: ... А вообще дети уже определились с подарками: младший хочет говорящий пылесос, а старший ноутбук.  o.O  Не факт, что добрый дедушка все это притащит конечно, тем более что мамаша не особо этим всем заморачивается пока.  :blush:

клоп написал(а):

Девчонки, если соберусь с духом -- все расскажу.

Ну че, ты там долго будешь с духом собираться, или все, никто и никогда ничего не узнает :glasses: ????? Эт я так скромно напоминаю :blush: ......

Репка написал(а):

У нас есть новинки: ребенок мой рассказывает свой домашний адрес. Еще выдал мне названия пальчиков: мизинчик, безимянный, средний, указательный, большой.

Молодца!!! Теперь если даже потеряется - не страшно, милиционеру расскажет домашний адрес!  :rolleyes:
Из наших достижений: мы наконец доросли до унитаза, достаем с пола  и теперь сами писаем туда, без маминой поддержки, почти окончательно перекачевали на новую кровать в комнату старшего брата, трогательно называем маму "моя подруга", "ты моя девочка"  o.O , все чаще остается дома и отказывает сопровождать меня в магазин, гулять с собакой и проч. :unsure: Есть еще куча наверно, больше ничего не вспоминается.

Людмилка написал(а):

А я вот такой костюм в магазине Дане присмотрела, ведь год тигра всё же...

Костюм симпатичный, только оденет ли деть эту шапку?

Репка написал(а):

Вот наш клоун

Класс, разноцветье вам идет, особенно когда улыбается!  :love:
Надо мне наверно тоже о костюме задуматься.... :unsure:

клоп написал(а):

Деффки, сижу задолбанная вусмерть -- муж подарил новый ноутбук (так проникся недавними событиями, говорит, вдруг что случится со мной -- кто тебе еще подарит новый комп

Ленк, ну ее эту висту в ж. Попроси компьютерщика поставить ХР - милое дело, главное все знакомо!  ;)
А вообще по-моему в свойствах можно сделать интерфейс как в ХР, в моей ХР по крайней мере можно вистовские заставочки поставить... :unsure:

539

MariaZZ написал(а):

Точно не помню, где находится "кнопка", но есть там менюшка по установлению связи, там и надо ставить в установках, как подключаться - по умолчанию или по запросу.

Марусь, ХДЕ она? [взломанный сайт]  Вкладку "Сеть" перерыла вдоль и поперек, ничего похожего не нашла(Чет я туплю в последнее время, старею, что ли...)

MariaZZ написал(а):

То же самое по обновлениям Виндов и Офиса - нужно настраивать, чтобы не обновлялись автоматически

Аха, это я первым делом залезла пооткулючала -- и Каспера, и Винду, все только вручную.

MariaZZ написал(а):

Я вот думаю, что мне не удастся на Аню надеть что-либо подобное... Привереда в плане одежки - это ж ужас!

Ну у вас есть альтернативный вариант: загриммировать Аню под тигра или кого-нить еще, благо детских наборов гримма сейчас на любой вкус и цвет. Или тоже не дастся?

MariaZZ написал(а):

Послали меня на рентген - обнаружили-таки бронхит. При этом почему-то терапевт сказала, что я могу быть заразна (???)

А анализы сдавала? Может вирусной природы бронхит, и тетя-дохтур боится, что еще заразный период не закончился? (А вообще, Машунья, думается мне, что просто на волне гриппозной все очень перестраховываются... Не боись, домашние в любом случае уже 100 раз заразились бы)

Ну что, подуспокоилась я, все эмоции перплавились и перегорели, расскажу, что у нас приключилось (беременных у нас вроде нет, можно спокойно писать [взломанный сайт]  ). Короче, поехал мой муж в Волгодонск -- экстренно, срочно-обморочно, что-то там у них загорелось на объекте, надо было разбираться и переделывать. Поехал один, без своего подсобного рабочего (думаю сейчас, были б вдвоем -- ничего и не случилось бы). Объект -- база отдыха за городом, места малолюдные, дачный массив. Вечером, часов в 7, он решил поехать в магазинчик поблизости купить колбасы и воды. Вышел из магазина, подошли трое (два мужика и девка, нарики судя по всему), приставили нож к ребрам, посадили в машину. Девка села назад, вцепилась ему в горло и начала душить, а мужики шманали по карманам и по машине, деньги искали. Он пытался отбиваться, этат тварь искусала ему руки в кровь , но хватку не ослабила (девочки, видели б вы его шею -- один сплошной синяк и раны от ногтей...). Короче, Господь Бог спас, потому что он уже начал терять сознание и задыхаться, когда наконец вся мелочь из всех карманов и бардачка была выгребена. Не представляю, как он доехал до базы, как вообще смог машину завести и работать потом (а потом, через 3 часа, еще и домой поехал, и 500 км отмахал).  Охранники  с базы рванули назад, к магазину, обошли все близлежащие улицы и закоулки, но кого ж где уже найдешь. В общем, сейчас долечиваем раны и ставим Богу свечки. Думаю, надо будет через месяц идти на Гепатит, ВИЧ и прочую дрянь проверяться, неизвестно, что эта гадина могла со слюной своей занести. Вот так в одну минуту жизнь перевернуться. А то и закончиться...

540

MariaZZ написал(а):

Привезли ей из испании платье - до сих пор даже померить не можем, отказывается наотрез одевать.

Я в таких случаях говорю, что сбе оставлю, начинаю примерять и говорить"моё, не дам", всегда срабатывает: деть орет "нет мое" и забирает.  :rofl:

MariaZZ написал(а):

Послали меня на рентген - обнаружили-таки бронхит. При этом почему-то терапевт сказала, что я могу быть заразна (???) и на всякий случай носить повязку дома,

Выздоравливай!!! Я думаю что все домашние эту заразу покушали, носить повязки нет смысла, впрочем и целоваться особо не надо...  ;)

клоп написал(а):

Короче, поехал мой муж в Волгодонск

Лен, ну ужас и кошмар конечно o.O . Но хорошо что хорошо закончилось, а с анализами все будет в порядке, я уверена!!!
В милицию заявляли? Ищут этих подонков хоть? Должны быть местные из дачников....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон