МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон


Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон

Сообщений 541 страница 570 из 1009

541

Хоспидя... Лен, аж холод по спине и волосы дыбом встали...
Жуть, ужас и кошмар... Надеюсь, этих подонков отыщут, не думаю, что твой муж был первым и последним, кто их заинтересовал...
А вам от всей души желаю, чтоб никакая бяка из той отравленной слюны не привязалась. Анализы, канешн, сдать обязательно надо...
Ой, до сих пор в себя не могу прийти, ведь на самом деле никто не застархован от такого...

Ленусь, полезла в ноут, поищу для тебя, хде это было. Напишу.

542

Лен, почитала историю про твоего мужа - ужос!!!! Слава Богу, что всё обошлось. Он  этих тварей хоть в лицо успел запомнить? В милицию обращались?

Маш, желаю скорейшего выздоровления!

543

клоп написал(а):

Вот так в одну минуту жизнь перевернуться.

Пипец..... У тебя муж просто героически все выдержал!!!! Я даже не представляю каково тебе было!!!

Katarina написал(а):

Хехе. Мой молча лежит умирает и не разрешает себя дергать лечить. Подпускает с градусником и микстурками, когда уже совсем херовато по состоянию здоровья не может моему напору сопротивляцца.

Кать, аналогично!!!

Katarina написал(а):

Я в таких случаях говорю, что сбе оставлю, начинаю примерять и говорить"моё, не дам", всегда срабатывает: деть орет "нет мое" и забирает.

КАть, у нас прям одинаковые методы воспитания!!!!
А вообще Даня очень любит на себя всякое барахло примерять!!!! И красоваться перед зеркалом!!!!

544

Лена, посмотрела.
Путь следующий:
Пуск - Подключения - Открчть центр управления сетями - Управление сетевыми подключениями
Попадаешь в Панель управления / Сетевые подключения. (Думаю, можно напрямую туда попасть через панель управления, но че-то я пошла "в обход".
Далее выбираешь, какое у тебя подключение, правой клавишей щелкаешь и выбираешь "отключить".

545

Katarina написал(а):

В милицию заявляли? Ищут этих подонков хоть? Должны быть местные из дачников....

MariaZZ написал(а):

Надеюсь, этих подонков отыщут, не думаю, что твой муж был первым и последним, кто их заинтересовал...

Девчонки, да вы че, не знаете нашу ментуру?! Тем более, в задрипанном Волгодонске, в выходной день, за городом, да еще иногороднего обокрали... Вы представляете, ЧТО пришлось бы еще пережить мужу, даже если бы он вызвал ментов, и если бы они согласились принять заяву (в чем я лично сомневаюсь). Сколько бумажек никому не нужных написали бы, сколько в отделении просидел, сколько по медэкспертизам поездил. И когда бы он дома был (учитывая шоковое состояние, это б его добило). Конечно, никто никого не вызывал. Он быстрее закончил работу и поехал домой. За 4 часа домчался.

Марусь, да местные говорят, что там это в порядке вещей. Магазинчик этот с наступлением темноты работает только через крошечное окошко в зарешеченной двери.

MariaZZ написал(а):

Лена, посмотрела.
Путь следующий:

Охренеть путь [взломанный сайт]  ... Зашла, полазила.. Марусь, а нельзя как-нить так сделать, чтоб я, как в ХР, правой кнопочкой по иконке щелкнула --  и вывалилось "Отключить"?

546

клоп написал(а):

. Вы представляете, ЧТО пришлось бы еще пережить мужу, даже если бы он вызвал ментов, и если бы они согласились принять заяву (в чем я лично сомневаюсь).

А чего сомневаться-то? Телесные повреждения налицо+грабеж o.O ... Да какие там телесные чуть не убили человека!
Делов - позвонить, хоть и с того же магазина если телефон уперли. Да те же охранники могли звякнуть если что... Ведь есть же закон в конце-концов... Не, я конечно человек не наивный настолько, чтобы сильно надеяться на то, что их поймают, но хотя бы сделать для этого попытку, хоть тряхнуть этих ментов, чтобы занимались не бабками, торгующими пирожками на дороге, а своими прямыми обязанностями!  :mad: Глядишь и гадов было бы меньше и пирожков на дороге больше мир чище стал.... Мне вот интересно работники магазина что в это время делали? Смотрели, пили пиво и чипсы жрали?

клоп написал(а):

местные говорят, что там это в порядке вещей. Магазинчик этот с наступлением темноты работает только через крошечное окошко в зарешеченной двери.

Вот поэтому там все и в порядке вещей. Потому что никто не хочет возиться. А в общем и целом имеем беспредел такой что выйти из дома страшно. Эхехе :unsure: .......
Извини если вдруг обидела...

547

клоп написал(а):

Реп, и тебе, и мужу -- огромное-приогромное спасибо! Покажи ему вот эту программу, мож что утешительное скажет  http://www.myheritage.com/FP/Company/fa … hp?lang=RU .  (рыдаю, что ж мне так с генеалогическим древом не везет....)

Лен)))))у меня эта прога на висте уже почти год стоит и всё ок,что не так?
а сеть )))) в правоv нижнем углу должен быть значок в виде компа(или 2x,друг за другом как бы накладываясь) правой кнопкой мыши щёлк,открывается панелька,в ней нажимаем ОТСОЕДИНИТЬ ОТ,и выбираем нужное .

Прочитала ваши страсти....хорошо что всё хорошо.держись!!

548

Лен, прочитала, жуть какая! Я вообще одна за город боюсь ездить на машине и мужа стараюсь не пускать. Не, мы лучше в городе, под фонарями... Хотя конечно, работа, никуда от нее не денешься! А вы самолечением занимались или к врачам обращались?

клоп написал(а):

Магазинчик этот с наступлением темноты работает только через крошечное окошко в зарешеченной двери.

Была недавно в Курске. Областной город. Так там ВСЕ магазины с 23 часов работают через окошко!

549

страсти вы какие рассказываете,я конечно не знаю,мож и у нас в каких захолустьях такое есть,но к полиции точно никто не боится обращаться

550

Ленусь, ой блииин, страшно как!!! я в шоке!!!! Слава богу, что все хорошо закончилось и очень надеюсь, что дальше тоже все будет хорошо и с анализами и со здоровьем мужа!!!!

551

Katarina написал(а):

Мне вот интересно работники магазина что в это время делали? Смотрели, пили пиво и чипсы жрали?

Катюх, да там и работников -то одна продавщица, это ж за городом, в чистом поле, в дачном поселке, который почти пустой. Она, я думаю, и не видела ничего -- машина с торца от магазина стояла.

Katarina написал(а):

Вот поэтому там все и в порядке вещей. Потому что никто не хочет возиться.

Заяц, я щас тебе расскажу одну историю нашего "неравнодушия" [взломанный сайт]  . Как-то рядом с нами, в частном секторе притон наркоманский накрыли (муж с женой -нарики жили, сами кололись и друзей привечали). Муж мой дома случайно был, на обед заехал, пришли менты, стали слезно просить пойти понятым. И аргументировали все красиво: "Тут же ваши дети гуляют, о них подумайте". короче, муж пошел, просидел там полтора часа. Уже через неделю все нарики вернулись "на круги своя", как шастали, так и шастают. А мужа еще три месяца вызывали в ментуру для разных подписей-записей, да все по два-три часа, пока следователь с совещаний-заседаний - от начальства придет. Ну? И как тут бороться за правопорядок?

Katarina написал(а):

Извини если вдруг обидела...

Да ладно, перестань, чем ты меня обидеть могла, я и сама хочу жить в правовом государстве и не бояться за колбасой в 6 вечера сходить. Только реальность наша немного другая, нежели наши с тобой розовые мечты...

Вероника написал(а):

правой кнопкой мыши щёлк,открывается панелька,в ней нажимаем ОТСОЕДИНИТЬ ОТ,и выбираем нужное .

Правой кнопкой открывается "Подключиться к сети", "Выключить анимацию активности", "Отключить уведомления о новых сетях", "Диагностика и уведомления", "Центр упаравления сетями". Усё. ОТСОЕДИНИТЬ нет. Поэтому и пытаюсь понять, ХДЕ оно.

Ярошка написал(а):

А вы самолечением занимались или к врачам обращались?

Ир, я его гнала к ЛОРУ, горло посмотреть. Не пошел. Упертый, как все мужики. Говорит, если совсем плохо будет, схожу. Синяки-раны сами сходят, затягиваются. Кровушку сдавать рано пока, хотя бы 4 недели должно пройти. А ВИЧ вообще в течение полугода может проявиться...

Сегодня муж мой сидит перебирает документы и нговорит: "Так, если меня чем-нибудь заразили, тебе ж надо будет замуж еще выходить. Ты еще молодая..." Нет, ну вот не дебил?! Я говорю: "А если я чем-нибудь заболею, ты тоже разводиться будешь?" "Нет, -- отвечает, -- но я другое дело"

552

Вероника написал(а):

Лен)))))у меня эта прога на висте уже почти год стоит и всё ок,что не так?

Никусь, не так то, что мне ее с одного компа на другой надо перетянуть))))))). А там база в 800 человек... Репкин муж сказал, что просто с компа она не перекинется. Пообещал посмотреть, нельзя ли как-нить технично базы перекинуть, чтоб не долбаться опять с набиванием.
Репусь, слушай, а ты не спросишь у своего доброго-доброго мужа, что означает один мудреный текст в инструкции по активации Корела? Хрень какая-то, нифига не пойму, третий день бьюсь --  не могу запустить... Я завтра скопирую эту дебильную инструкцию и выложу тут.

553

клоп написал(а):

Правой кнопкой открывается "Подключиться к сети", "Выключить анимацию активности", "Отключить уведомления о новых сетях", "Диагностика и уведомления", "Центр упаравления сетями". Усё. ОТСОЕДИНИТЬ нет. Поэтому и пытаюсь понять, ХДЕ оно.

и когда подключена к сети то тоже висит "подключиться к сети"?тогда иди в "центр управления"выбирай свою и отключай.

клоп написал(а):

Нет, ну вот не дебил?!

даааааа,умааааааа....

клоп написал(а):

Никусь, не так то, что мне ее с одного компа на другой надо перетянуть))))))). А там база в 800 человек... Репкин муж сказал, что просто с компа она не перекинется. Пообещал посмотреть, нельзя ли как-нить технично базы перекинуть, чтоб не долбаться опять с набиванием.

это проще чем кажется,если есть провод спец от одного компа к другому,то можно перекинуть,а ещё проще-регистрируй прогу в инете,скидывай и сохраняй там всю базу,потом с чистой душой перекидывай из инета на комп.плюс останется резевка в инете,что обеспечит сохранность.

554

клоп написал(а):

Охренеть путь   ... Зашла, полазила.. Марусь, а нельзя как-нить так сделать, чтоб я, как в ХР, правой кнопочкой по иконке щелкнула --  и вывалилось "Отключить"?

Лен, можно сделать ярлык на рабочем столе от той кнопки, куда я тебе путь указала. Ну или как Вероника написала - через Центр управления сетями.

клоп написал(а):

Сегодня муж мой сидит перебирает документы и нговорит: "Так, если меня чем-нибудь заразили, тебе ж надо будет замуж еще выходить. Ты еще молодая..." Нет, ну вот не дебил?! Я говорю: "А если я чем-нибудь заболею, ты тоже разводиться будешь?" "Нет, -- отвечает, -- но я другое дело"

Н-да-а-а, все-таки мужики - существа с другой планеты...

Сегодня утром у нас ЧП. Сорвало гибкую подводку к унитазу, даже не сорвало, а просто прокладка лопнула. Буквально за пять минут, что мы находились в комнате, залило всю кухню по щиколотку, и соседей снизу. Благо, муж задержался дома, и я никуда не выходила. Час с тряпкой, вроде все убрали, так звонит сосед снизу, что у него тоже все в воде плвавет, и еще неизвестно, что там у более нижних соседей... С ужасом думаю, а если б такое случилось, когда никого дома нет, или, не дай Бог, уехали куда-нибудь в гости? Ежели за 5 минут столько нахлестало, то что могло бы быть за пару часов?..
Муж поехал на работу, велел никому дверь не открывать, ни с кем не разговаривать, мол, если что, сам вечером разберется, если еще кого затопили.
Резюм - деффки, перекрывайте стояки, когда уезжаете из дома!!! (ежели вы, конечно, не на первом этаже)

555

MariaZZ написал(а):

Резюм - деффки, перекрывайте стояки, когда уезжаете из дома!!! (ежели вы, конечно, не на первом этаже)

Да, Маш, принеприятнейшая история....
То, что перекрывать надо все знают, но постоянно таки все забывают, полагаясь на авось....

556

Вероника написал(а):

и когда подключена к сети то тоже висит "подключиться к сети"?тогда иди в "центр управления"выбирай свою и отключай.

Аха, висит. Предлагает еще одну сеть выбрать. А если через центр управления -- то там еще два "хода" надо сделать, чтоб до отключения добраться... Ну вот же хрень, а! Ну кому надо было накрутить таких кренделей?! Чем помешало простое "Отключить" на правой кнопке?!?

Вероника написал(а):

это проще чем кажется,если есть провод спец от одного компа к другому,то можно перекинуть

Никусь, я тоже так думала [взломанный сайт]  . Но Репин муж же специалист, он сказал категоричное НЕТ.

Вероника написал(а):

а ещё проще-регистрируй прогу в инете,скидывай и сохраняй там всю базу,потом с чистой душой перекидывай из инета на комп

Пыталась. Все зарегистрировала, свой сайтик открыла, начинаю грузить -- минут через 15 говорит "Звиняйте, не получилось". Попыталась раз 10 -- и плюнула. Глючит где-то что-то....

MariaZZ написал(а):

Лен, можно сделать ярлык на рабочем столе от той кнопки, куда я тебе путь указала. Ну или как Вероника написала - через Центр управления сетями.

ВОТ! В том то и вопрос -- КАК сделать этот ярлык? Куда жать? Деффки, ну туплю я чет, не могу найти! В ХР "Свойства подключения" появлялись по одному клику на иконку, экранчики подключения. Там тоже есть кнопка "Отключить". А правой кнопкой своё "отключиться" вылазило.

MariaZZ написал(а):

Сегодня утром у нас ЧП. Сорвало гибкую подводку к унитазу

Вот же гадство... На кухне хоть не паркет лежит? Не вздулось ничего?
А соседи скандальные? Драться не прибегут?

557

Пока ничего не прочитала, некогда...
Мы с четверга были в больнице. сегодня приехали домой... в инфекционке лежали:( благо когда поступили был свободен бокс одноместый, мы туда заселились...
темпа, коорая не сбивается ниже 38, а потом поднимается... рвота... за ервые 2 часа 6 раз... вобщем капец!
было все и промывание, и клизма, и уколы. и капельницы... вобщем ужас.. кто этого не знает, лучше никогда вам не узнать.. а кто знает, тот поймет:(
сейчас вроде ттт лучше... теипа нормальная, рвоты нет... поноса тоже... зато сопли по задней стенке и кашель (откашливает сопли) - вернулись с таким набором:( хотя тааам столько вирусов , да и в городе тоже...
сады на карантине, школы начальные тоже...
держитесь, мои родные !!! мы тоже стараемся;-)

558

Evgeshka написал(а):

вобщем ужас.. кто этого не знает, лучше никогда вам не узнать.. а кто знает, тот поймет:(

Ой, Жень, я тебя очень понимаю....  Сама это вспоминаю, аж волосы дыбом встают!
А я еще заподозрила что-то неладное, когда ты пропала, ты ж обычно по утрам отписываешься здесь...
Выздоравливайте!!!!

559

Мы вчера в цирке на воде были. Шоу потрясное, и больше наверное для взрослых, над клоунами я смеялась до слёз, а Данька не понимал шуток....
Сегодня первый день после болезни вышли в садик... И опять меня наш садик убивает.... У них видете ли побелка и укладка линолеума в выходные была и они не успели... Муж звонит мне - не принимают его....
Я набираю воспитательнице - на каких основаниях не принимаете? Мне бумажка на работу о вашей побелке будет, чтоб я смогла уйти??? у нас больничный 3 недели был!
Воспиталка замямлила - ну если вы не против, я его в 1 группу отведу.
Естесвенно я не против, тем более что они так уже несколько раз делали!!!!

Вот так приходится бороться. Я уж думаю мож в эту первую группу и перевестись? Или вообще садик поменять? Интересно - это возможно?

560

клоп написал(а):

Но Репин муж же специалист, он сказал категоричное НЕТ.

Он не говорил категоричного нет. Он прогу эту знать не знает и посему даже не предполагал, что можно через сайт что-либо сохранять. Он тебе говорил, что с одного компа на другой так просто не перебросить установленную программу, даж, Вероника, с наличием шнура. Базы можно перенести, только нужно найти где прога их сохраняет. Т.е. по-новой установить программу на новом компе и просто прописать базы в нужной папке.

Скажите малограмотной, чем наличие шнура заменяет наличие сети? Сеть подразумевает под собой связанные через шнурок несколько компов. Или я чёт не понимаю? Шо за шнурок такой модный? Это вопрос к веронике, наверное.

Ну а ежель вопрос с перенесением баз с повестки дня снимается, тогда и хорошо, а то на выходных некогда было заняться этим делом. Думали сегодня поглядеть.

Лен, всё есть во свойствах сети. Там ищи :) Там отключается сеть.

Жень, какие ужасти ты рассказываешь. Выздоравливайте и не болейте! У нас карантин закончился, дети в школы и сады пошли. правда, я Женьку не повела, сад остыл, подожду чуток.

Люд, чтот  у вас садик такой веселый, скучать не приходится :)

561

клоп написал(а):

Чем помешало простое "Отключить" на правой кнопке?!?

Лен,я не знаю что у тебя там нахимичено-но у меня есть простое отключить  [взломанный сайт] 

клоп написал(а):

Пыталась. Все зарегистрировала, свой сайтик открыла, начинаю грузить -- минут через 15 говорит "Звиняйте, не получилось". Попыталась раз 10 -- и плюнула. Глючит где-то что-то....

так,ты прогу обновляла до новой версии?

клоп написал(а):

КАК сделать этот ярлык?

идёшь лабиринтами до своей сети,нажимаешь на неё правой мышки,выбираешь пункт "создать ярлык ",и он должен появиться на рабочем столе.....

Репка написал(а):

Он тебе говорил, что с одного компа на другой так просто не перебросить установленную программу, даж, Вероника, с наличием шнура. Базы можно перенести, только нужно найти где прога их сохраняет. Т.е. по-новой установить программу на новом компе и просто прописать базы в нужной папке.

да там же в Проге на диске Ц (обычно) и сохраняет.можно её перенести всем скопом,правда сначала прогу-потом базы в ту же прогу.

Репка написал(а):

Скажите малограмотной, чем наличие шнура заменяет наличие сети? Сеть подразумевает под собой связанные через шнурок несколько компов. Или я чёт не понимаю? Шо за шнурок такой модный? Это вопрос к веронике, наверное.

знай,я не знаю что ты подразумеваешь под словом "сеть",есть сеть для компов,соединённых шнурами к одной базе(главному компу)так называемый мост между ними проведён.,а есть "инет сеть" :)))) а ещё есть "волшебный  шнурок",выглядит он так,с обеих сторон УСБ концы,посередине такая закрытая коробочка,в которой всякие микросхемки.предназначен для переброса информации/программ и прочей хни с XP базы на VISTA базу.если конечно прога адаптирована на Висту вообще,хотя были случаи и другие перекидывали,просто драйвера дополнительные искали.волшебство заключается в том,что шнурок сам переделывает с одного на другое.к нему ещё диск прилагается.поэтому всё упрощается до невозможности.

да Лен..а кто изначально запускал систему и подключал к инету?

Репка написал(а):

Ну а ежель вопрос с перенесением баз с повестки дня снимается, тогда и хорошо, а то на выходных некогда было заняться этим делом. Думали сегодня поглядеть.

хе,кто сказал что снимается/ :)))))) думаю моего русского словарного запаса может не хватить ))) я пару раз видела русскую версию Виндоуз....мама дорогая,лучше бы я её не видела,ничего я там не понимаю,эт надо же было ТАК переводить с английского....с 200 попытки методом тыка начинаешь понимать ЧТО ЭТО обозначало  [взломанный сайт]  мне на анг проще :)

Жень,держитесь тама,поправляйтесь!!

562

Жень мы на Рождество так же переболели, были в инфекционке, ужасть, понимаю как никто.Главное что выкарабкались, поскорее поправляйтесь от насморка и соплей!!!

Клопусь Ленусь, читала ужасы с мужем твои, страх, у меня муж вот любит молодеж поучить если слышит что кто то матом рядом ругаеться, а мне страшно, нарваная у нас сейчас молодеж.

Репусь я вот тож по твоему примеру решила дите после карантина еще дома подержать, взяла на недельку отпуск который маме двох детей положен раз в год. Эту недельку побуду дома с Аней, в садике сегодня аншлаг, после карантина много деток повели да еще и на радостях что справки ненадо, мы решили пока дома побудем да и Юлю надо немного на волну учебы настроить.

563

irchik написал(а):

решила дите после карантина еще дома подержать,

Ир, у вас карантин что-то быстро закончился....
У нас сейчас на карантине все учебные заведения, сады работают в том же режиме...

564

Людмилка написал(а):

Ир, у вас карантин что-то быстро закончился....

Люд ну ничего себе быстро, три недели карантина было, такого длинного карантина в нашем царстве государстве еще не было, а куда деток девать во время карантина наше правительство не решило, вот и перебивались кто как может, большенство что дети сидели у мам на работах, но это совсем же не выход.

565

irchik написал(а):

Люд ну ничего себе быстро, три недели карантина было

я про то, что ситуация в стране с гриппом еще не устаканилась... У нас только начали закрывать учебные заведения, а у вас уже открывают....

566

Жень, вижу тебя!
Как ваши дела? Как Дима?

567

Да, пыталась осилить чего написали:)
Мы нормуль.. пытаемся привыкнуть к дому... разобрали вещи, перестирала, перегладила (еще не все)... пока приготовишь (завтрак, обед, ужин)  - уже отвыкла... Дима то в саду, мне особо ниче не нада:))).. теперь по новой втягиваюсь.. тем более пока надо особенно долго вываривать...
Дима, нормуль... ттт... темпа норм, сопли полидексой душим, поэтому сегодня лучше и кашель соответственно меньше..
в городе вирусы разгугялись.. после -20 стало 0... 50% детей в школу не ходят... все на карантине
но при этом в саду например детей принимают

568

Лен, конечно, ужасные реалии нашего времени ты описываешь... когда по телеку показывают подобное... естественно никогда и не думаешь, что это может тебя коснуться... не дай Бог! Удачи вам с анализами! и тебе терпения, думаю, что описываемые тобой загоны (разговоры) мужа еще будут - это нервное явно...

Реп, Жеька, как обычно серьезен (на первой фотке), что савсем не удивило, но оч обаятелей!!!

У нас тоже после сада захлестнула "самость" с новой силой!! все сам, все сам!!:))

Кстати, в тот день, что мы загремели в больницу, в сад не вышли еще 3 с подобными симптомами, на следующий день еще 4! сад в шоке!!! думали, что ротавирус.. но по нашим результатам он отрицательный... все остальные, детки, правда, или слабее болели или мамы крепче оказались.. кроме нас никто за помошью в больницы не обращался....

569

Репка написал(а):

Он не говорил категоричного нет.

Нет уж позвольте)))))! Он сказал именно категоричное НЕТ! Цитрую:"Еще такой вопрос: я смогу установить программу, если просто скопирую папку из программных файлов? Есть две очень дорогих моему сердцу программы.." -- "По поводу программ -- НЕТ. Программы так не копируются! Их нужно устанавливать... т.е иметь инсталляцию, дистрибутив ... диски или инсталл на винте... и на 2-м компе их установить... Скопировать -- не катит!"  ИЛИ ВЫ  СКАЖЕТЕ, ЧТО Я ВСЕ НЕТ ТАК ПОНЯЛА?!   [взломанный сайт] 
Правда, как выясняется, в понимании Вероники "перекинуть" -- это не просто перекинуть, а перекинуть через какую-то чудодейственную машинку. Может, там инсталл и есть? Мы, простые смертные,))))) так не перекидываем)))

Вероника написал(а):

волшебство заключается в том,что шнурок сам переделывает с одного на другое.к нему ещё диск прилагается.поэтому всё упрощается до невозможности.

Нихренсе, так это у тебя не просто шнурок получается, а целый агрегат! У мну обычный шнурок, который мне дали в компьютерном магазине, когда я сказала, что нужно переносить инфу на новый ноутбук.
А в сети НЕ СОХРАНЯЕТСЯ у меня база. Хоть ты тресни. Так что этот вариант отпадает.

Репка написал(а):

Ну а ежель вопрос с перенесением баз с повестки дня снимается

Не снимается! [взломанный сайт]  ! Ну только если этот вопрос не начнет курировать специалист по генеалогическим программам Ника [взломанный сайт] 

Репка написал(а):

Лен, всё есть во свойствах сети. Там ищи  Там отключается сеть.

Юлька, та оно там может и есть, как его на панель вытащить?!

Вероника написал(а):

идёшь лабиринтами до своей сети,нажимаешь на неё правой мышки,выбираешь пункт "создать ярлык ",и он должен появиться на рабочем столе.....

Если я жму правой кнопкой на сеть, НИЧЕГО не появляется. Ващщщще ничего.

Вероника написал(а):

да Лен..а кто изначально запускал систему и подключал к инету?

Ник, мне его из магазина принесли с установленной лицензионной Вистой. Я так понимаю, что тамошние спецы устанавливали.

Evgeshka написал(а):

Мы с четверга были в больнице. сегодня приехали домой... в инфекционке лежали:

Женька, вот это да [взломанный сайт]  ...
Держитесь, держитесь и еще раз держитесь! Бедный Димастый, столько издевательств от теток в белых халатах вынес! А диагноз вам хоть поставили? Что за напасть вас посетила?

irchik написал(а):

Клопусь Ленусь, читала ужасы с мужем твои, страх, у меня муж вот любит молодеж поучить если слышит что кто то матом рядом ругаеться, а мне страшно, нарваная у нас сейчас молодеж.

Отож, Ирусь!... Ладно нервная, но они ж еще и на наркоте сидят, а у нариков вообще адекватных реакций нет. Никогда не знаешь, обделается он от страха или вцепится тебе в глотку...

Evgeshka написал(а):

Удачи вам с анализами! и тебе терпения, думаю, что описываемые тобой загоны (разговоры) мужа еще будут - это нервное явно...

Спасибо, душа мой! Ясное дело нервное! Я бы после такой ситуации к психиатру пошла, и медикаментами невроз подлечила. Но то ж я. А мужиков токо на смертном одре,  с инфарктом или инсультом в больницу затащишь. Будут молча мучиться, в себе все переваривать, пока само собой не переплавится...

570

Жень Димасика линеечка чего то неправильно показывает (я по вашей линеечке всегда смотрю скок нам уже стукнуло)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон