МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон


Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон

Сообщений 631 страница 660 из 1009

631

Девочки мои дорогие.
вы нас скоро забудете с Вилькой.
Я вас читаю,а вот писать все никак не соберусь,да и времени нет.
Велинка такие выкрутасы выдаёт когда дома,а когда она в садике(2 дня в неделю)я стараюсь отоспаться и убраться в квартире)
Я как только соберусь с силами,напишу вам как мы.
irchik попровляйтесь не болейте.
Evgeshka с рабочими буднями тебя.

632

Polyshka написал(а):

вы нас скоро забудете с Вилькой.

неееее, не забудем!!!!
Рада тебя видеть!!!!

633

Вчера в свой рабочий перерыв попала на распродажу Глории джинс. Не удержалась и купила ребенку теплый флисовый комбез и кофточку. За смешные денежки.
Вот хвастаюсь:

http://i069.radikal.ru/0912/bf/767252a46b4a.jpg

Скидка на джинсы начиная с 70 %. Думаю сегодня со старшим реьбенком съездить в этот магазин, прикупить и ему чего-нибудь.

634

Юль, комбез классный!!!!

635

Bany написал(а):

представляете, снова про садики

ой, как же это знакомо... мы когда в больницу угодили 3 недели назад.., одновременно с нами не вышло еще 3 ребенка в тот же день, и на следующий 4... была мамаша, которая созналась, что их однократно ночью вырвало, а она ребенка в группу приперла,их завернули... а сколько промолчали.. а потом они вышли и их поносило... как вы думаете с чего бы? а они все равно ходили... мы то вылечились, а сколько с этой заразой осталось детей! надеюсь, что понятно написала:(

Людмилка написал(а):

неееее, не забудем!!!!
Рада тебя видеть!!!!

полностью согласна с предыдущим оратором:)))

Репка написал(а):

Вот хвастаюсь:

класс!! не зря обед прошел:)))))))

Polyshka написал(а):

Велинка такие выкрутасы выдаёт когда дома

тттакие, это какие... рассказывай!

636

Репка написал(а):

Вчера в свой рабочий перерыв попала на распродажу Глории джинс.

Ой, классные вещички! Люблю Глорию. Я осенью на 900 рублей у них мешок шмоток нагребла -- Матюхе 3 майки, комбез и Соне майку.

Полюсь,   [взломанный сайт]  !!! Не пропадай! Малышню расцелуй от нас!

637

Сегодня в Глорию ездила с двумя детьми. Это караул просто! без мужа, разумеется. Он на работе трудился. думала крыша съедит. Правда очень продуктивно, купили старшему джинсы за такую цену, что я даже не думала, что такие могут быть.
Заодно зашли там в пицерию и даже смогли сфотографироваться. Пойду в фотодомик выложу фоты, заходите к нам в гости.

Велина, пиши как у вас там дела.

638

Девчонки, попалась на глаза ссылка обсуждения врачами на Русмедсервере Арбидола, кину сюда, может кому интересно будет. В свете, так сказать, последних эпидемических событий)))) http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=30944

639

О, я это читала! Весьма интересно!

640

Аха, там уже многолетнее обсуждение, я года полтора назад наткнулась, тоже очень заинтересовалась. А сейчас на нашем местном форуме опять всплыла ссылка, народ активно изучает вопрос! [взломанный сайт]

641

уСЕМ ПРИВЕТ
Думаю нас тоже пока не забыли????
Простите засранку за столь долгое молчание,пилять руки совсем не доходят до компа:((((((((((((((
Очень по всем соскучилась,у нас все как всегда ,постараюсь на днях зайти и все новости выложить
Всех люблю,целовая

642

Лайка написал(а):

постараюсь на днях зайти и все новости выложить

бум очень ждать!!!

643

Лен, увидела в юмористический рассылке и сразу вспомнила про тебя!!!

http://s46.radikal.ru/i112/0912/23/bc438371e6e3.jpg

644

Людмилка написал(а):

Лен, увидела в юмористический рассылке и сразу вспомнила про тебя!!!

да да,это оно ))))

645

Людмилка написал(а):

Лен, увидела в юмористический рассылке и сразу вспомнила про тебя!!!

В юмористической говоришь? [взломанный сайт]  Вероник, так твой чудо-агрегат токо в магазине приколов продается?! [взломанный сайт] 

Лайка написал(а):

уСЕМ ПРИВЕТ
Думаю нас тоже пока не забыли????

[взломанный сайт] 
Ну как ты там, ученица? Не поднимая головы? Ждем сводку с поля боя [взломанный сайт]  .

Слушайте, че-то я совсем зашилась... Куча каких-то мероприятий, ничего нельзя пропустить. Сонька к концерту и Рождественскому фестивалю готовится, репетиции, репетиции, репетиции, забодали проверками всяких умных теток из разных департаментов, которые по 40 минут рассказывают, какой рукой детям взмахнуть, а какой ногой притопнуть [взломанный сайт]  .  В студии один праздник пережили, потом на открытие городской елки сходили, сегодня надо было после уроков в двух студиях ехать в выставочный центр на какую-то выставку детского технического творчества -- это уже мама сачконула, сил просто не было [взломанный сайт]  . Еще и зубы Сонькины никак не долечим -- то тот, то этот, и по кругу, по кругу... Бегаю постоянно с какими-то мешками, как челнок русско-турецкий -- то подарки детям купила, то подарки учителям купила, то шары на елку в студии. Короче, отпуск мне нужОн [взломанный сайт]  . Желательно на Канарах.

646

Polyshka написал(а):

Девочки мои дорогие.вы нас скоро забудете с Вилькой.

Неа, не забудем! Не пропадайте заглядывайте почаще, желательно с фотами....

Репка написал(а):

Вчера в свой рабочий перерыв попала на распродажу Глории джинс. Не удержалась и купила ребенку теплый флисовый комбез и кофточку. За смешные денежки.

клоп написал(а):

Я осенью на 900 рублей у них мешок шмоток нагребла -- Матюхе 3 майки, комбез и Соне майку.

Репка написал(а):

купили старшему джинсы за такую цену, что я даже не думала, что такие могут быть.

Девочки вот читаю и удивляюсь, хоть к вам в гости на распродажу приезжай o.O . У нас в городе Глория чего-то и не думает дешеветь. (((
Юль, классные одежки, я Глорию тоже люблю....

клоп написал(а):

Девчонки, попалась на глаза ссылка обсуждения врачами на Русмедсервере Арбидола, кину сюда, может кому интересно будет.

Читала. В акуе. На моих мужичков арбидол почему-то действует.  o.O  Может потому что они изначально лекарствами не перегружались?

Лайка написал(а):

Думаю нас тоже пока не забыли????

Ну наконец появилась!!!!! Я уж думала все, покинула-позабыла-позабросила.... Давай надолго не пропадай, очень не хватает фот маленькой звезды в модных одежках!  :rolleyes:

клоп написал(а):

Слушайте, че-то я совсем зашилась..

+1. 4 раза в неделю Гошины тренировки, 3 раза в неделю Яшина школа, + в общеобразовательную мотайся туда-сюда каждый день по морозу, еще магазины там готовка-уборка... Мечтаю о запасной паре ног и рук. Впрочем голова тож не помешает, ну чтобы одна спала, другая присматривала что в это время дети творят %-) ...

клоп написал(а):

Короче, отпуск мне нужОн   . Желательно на Канарах.

Лен, ты - заслужила! Бери мужа за ручку и в турагенство, в свете последних происшествий вам обоим отдых полезен будет!  ;)
Была сегодня в детсаду. Написала заявление на домашний режим. Договорилась что приведу ребенка в апреле, хотя в заявлении стояла гораздо поздняя дата 3 декабря 2010 г. Если кому интересно как мне удалось на такой срок "отмазать" дитятю, пишите в личку, расскажу...

647

Katarina написал(а):

Лен, ты - заслужила! Бери мужа за ручку и в турагенство, в свете последних происшествий вам обоим отдых полезен будет!

Аха, как же... Муж спрашивает: "Лапусь, что ты хочешь на Новый год?" Я говорю:"Хочу в Париж!". Он в ответ: "Нет проблем, езжай." Не "поехали" , а "езжай". Ну и нахрена мне в Париж одной?...

Katarina написал(а):

Написала заявление на домашний режим. Договорилась что приведу ребенка в апреле, хотя в заявлении стояла гораздо поздняя дата 3 декабря 2010 г. Если кому интересно как мне удалось на такой срок "отмазать" дитятю, пишите в личку, расскажу...

Я в обмороке... НА ГОД?! Интересно, конечно (хоть и не пригодится, думаю)

648

клоп написал(а):

Он в ответ: "Нет проблем, езжай." Не "поехали" , а "езжай". Ну и нахрена мне в Париж одной?..

А если так: "дорогой, у меня сурприз, мы такого-то числа едем, я уже путевки заказала... " :P

649

клоп написал(а):

Я в обмороке... НА ГОД?! Интересно, конечно (хоть и не пригодится, думаю)

В нашем случае все может быть.... А что такого, через год, нам будет 3,8 всего, думаю ничего интересного в саду не пропустим.  :rofl:

650

клоп написал(а):

Вероник, так твой чудо-агрегат токо в магазине приколов продается?!

я не  знаю где он у ВАС продаётся ))))))) у нас в спец магазинах ))))

Katarina написал(а):

Была сегодня в детсаду. Написала заявление на домашний режим. Договорилась что приведу ребенка в апреле, хотя в заявлении стояла гораздо поздняя дата 3 декабря 2010 г. Если кому интересно как мне удалось на такой срок "отмазать" дитятю

я видимо пропустила...а чего ушли то? мы тоже ушлись ))) на год.у нас без проблем,обязаны держать место.

651

Лайка написал(а):

Думаю нас тоже пока не забыли????

неееее, не забыли!!!! возвращайся!!:))

клоп написал(а):

Короче, отпуск мне нужОн   . Желательно на Канарах.

да, да! он те нужен:)) молодчина, столько успеваешь!!!

Katarina написал(а):

Договорилась что приведу ребенка в апреле

ну и маладца!

клоп написал(а):

Ну и нахрена мне в Париж одной?...

мдааа, вдвоем бы!!!!

вот я и проработала первую неделю, теперь надо постараться отдохнуть за выходные:)))
Дима в саду, часа в 4  его бабушка забирает.. вроде нормуль.. особых новостей нет..

652

Девченки пока никого не читала ,за недельку осилю,пока делюсь своими новостями:)))

У нас особых новостей мало но имеются:)))
Ванька учится хорошо таскает домой пятерки и зачитывается книгами,слава богу мы переключились с компа на книги,вымахал уже почти с меня ростом:)))
Муженек мой работает и занялся освоением рыбалки и охоты,за сезон поймал двух  полутораметровых лососей с икрой ,так что теперь у меня к НГ своя красная икра в двухлитровой банке,сама рыба запеченная в духоке ушла на ура сейчас наш папашка усиленно охотится на оленя ,хочет накоптить мяса на зиму(у нас все серьезна ,прикупили морозильную камеру,коптильню ,все это живет у меня в подвале))))))
Катюха растет уже все соображает,от соски уже довно жестокая мама отучила,к горшку приучили,но вот ночью все равно не держит пока ,через ночь обписывается,поэтому ночью спим в тренировачных труселях)))))
У нас по прежнему остается большая проблема мы не говорим:((((((((((((( наш словарный запас состоит ис 5-10 слов осталное выразительный китайский язык на котором понимает только Катюха:(((
Наш врач говорит что это проблема многих кто в америке и дети не ходят в сад,вот думаю что как летом сьездием в Россию(уже решено и обжалованию не подлежит,мое истерическое хочу в Россию муж не смой больше терпеть и решил проще все же поехать наконец ,чем еще год я буду ему выносить мозг)))))по возвращению Катя на 2-3 дня идет в сад а я как раз буду спокойно учится:))))))))
Вот вроде бы и все новости в остальном у нас все нормально,на улице красота ,на следующих выходных едем покупать юлку и украшать дом,а пока лихорадочно думаю чего дарить моим на НГ .......

Аха, как же... Муж спрашивает: "Лапусь, что ты хочешь на Новый год?" Я говорю:"Хочу в Париж!". Он в ответ: "Нет проблем, езжай." Не "поехали" , а "езжай". Ну и нахрена мне в Париж одной?...

Лен а мой на вопрос что я хочу на НГ получил ответ "норковую шубу" после того как он посмотрел цены на них он сказал"зай а нахрена тебе шуба поехали лучше в Россию", я согласилась ,правда шубу еще все же придется купить но уже в следующем году(он пока об этом не знает правда)))))))))))

653

Да добавила в альбомчик пару новых фоток пока особо новых нет:)))

654

Лайка написал(а):

У нас по прежнему остается большая проблема мы не говорим:((((((((((((( наш словарный запас состоит ис 5-10 слов осталное выразительный китайский язык на котором понимает только Катюха:(((

Лик,у нас таже же проблема была,заговорил в 2.10,но как!! сразу предложениями и на 3 языках,причём чётко различает языки и скем на каком говорить.Наши спецы говорят что это у большинства детей билингвистов.говорят что до 3.5 лет переживать не надо.
у нас новая фишка )))) я теперь не мама,а АНИКА.)) одни называют Вероникой,другие Никой,деть нашёл "золотую середину",ётить...

655

клоп написал(а):

Бегаю постоянно с какими-то мешками, как челнок русско-турецкий -- то подарки детям купила, то подарки учителям купила, то шары на елку в студии

Вчера я ездила в магазин, загрузила полный багажник подарков для школы и теперь катаюсь с ними :rofl:   
Я поражаюсь, как можно ВСЕ ЭТО покупать и таксать без машины??? Восхищаюсь стойкости русских женщин [взломанный сайт] 
Лен, тебе точно нужОн отпуск, а на НГ заказывай личную машину в шофером :D

656

Ярошка написал(а):

Вчера я ездила в магазин, загрузила полный багажник подарков для школы и теперь катаюсь с ними   
Я поражаюсь, как можно ВСЕ ЭТО покупать и таксать без машины??? Восхищаюсь стойкости русских женщин

А я еще и не начинала покупать ,чет мне даже страшно подумать сколько надо купить,я только своим в Россию подарки послала,наконецто маме все же ее мечту купила:))))))

657

Лайка написал(а):

наконецто маме все же ее мечту купила:))))))

а это что?

658

Вероника написал(а):

а это что?

Шуба чернобурка [взломанный сайт]   [взломанный сайт] мама довно мечтала о шубе ,ну я и воплотила ее мечту,тем более сестра говоприт прошлая зима у них была холодная,не хочу что бы мама мерзла ,вот и купила ей длинную шубу:)))) Пусть хоть на старости лет пощеголяет:))))

659

Лайка написал(а):

Вот вроде бы и все новости в остальном у нас все нормально,на улице красота ,на следующих выходных едем покупать юлку и украшать дом,а пока лихорадочно думаю чего дарить моим на НГ .......

каак вспомню прошлогодние твои фотки, так слюна течет:)) ждем новых красивых украшений и гору подарков:)))

Лайка написал(а):

Лен а мой на вопрос что я хочу на НГ получил ответ "норковую шубу" после того как он посмотрел цены на них он сказал"зай а нахрена тебе шуба поехали лучше в Россию",

ждемсс, ждемссс...

Лайка написал(а):

Пусть хоть на старости лет пощеголяет:))))

и правильно, маладца! у меня тож такая мечта есть, маме чаго нидь подобное прикупить.. вот буду хорошо работать....:)))

А у Димки чет сопли небольшие начались:(, но опять стойко пошли в сад... хоть бы пронесло.. ттт маме же теперь работать надо:))))

660

Вероника написал(а):

я видимо пропустила...а чего ушли то? мы тоже ушлись ))) на год.у нас без проблем,обязаны держать место.

Ушли по нескольким причинам. Во-первых потому что болели без конца, во-вторых из-за психоза по поводу садика (до сих пор даже гулять в ту сторону идти отказываемся), в третьих, заразы сейчас слишком много для наших аденоидов и миндалин 2-й степени, в четвертых, очень тяжело мне было физически: встать в 6.15, отправить  одного в сад, другого в школу, потом через  пару часов (больше не выдерживали) забери маленького из сада, топай вместе с ним за старшим  в школу (а то и на руках тащи, потому что он устал и капризничает от голода - в саду ничего не ел), потом весь день беготня, не присеть, и где-то до 12 ночи, кароч никому никакой пользы от того сада...
У нас держат место 2 месяца, это если не ходит по "неуважительной причине". Мест в садах мало, желающих много... Бэбибум создали, а условий для деток нет... Хоть и открывают новые сады, но все равно не хватает их на всех желающих туда попасть...

Лайка написал(а):

слава богу мы переключились с компа на книги,

Оппа, как это вам удалось :crazyfun: ? Поделись секретом!

Лайка написал(а):

на улице красота ,на следующих выходных едем покупать юлку и украшать дом,а пока лихорадочно думаю чего дарить моим на НГ .......

Ага-ага, помню-помню красоту прошлогоднююю... В этом тоже хочу посмотреть! :blush:

Лайка написал(а):

Шуба чернобурка     мама довно мечтала о шубе ,ну я и воплотила ее мечту

"Вот скажи мне американец" (с), почему у вас там шубы из чернобурки продаются а на родине этих самых чернобурок такой шубы не сыскать? Кругом мутон, норка и нутрия, просто безобразие!  :mad: Предлагаю обмен: сюды шубы, а к вам все наши туфли и сапоги  на шпильках!

Evgeshka написал(а):

А у Димки чет сопли небольшие начались:(, но опять стойко пошли в сад... хоть бы пронесло.. ттт маме же теперь работать надо:))))

Ну как вы там? Поправились?

Вчера в лялечкиной школе на выдали стишок на утренник. Праздник будет после 24-го числа.
Как хороша Новогодняя елка,
Как нарядилась она - посмотри.
Платье на елке зеленого шелка
Яркие бусы блестят и огни.
Чет я очень сомневаюсь в том что деть все это без запинки расскажет... Пока нас максимум хватает на то, чтобы выкрикиватиь последнее слово в каждой строчке, остальное рассказываем своими словами...
Мы уже закупились костюмом. В этом году выбрали тигра. Теперь каждое утро начинается с того, что Яша требует достать ему костюм, облачается в него и ходит рычит...
Еще прикол. Вчера рассматриваем книжку "Репка". Я показываю на репку, спрашиваю "Что это?" Яша отвечает: "Кокос!"  :rofl: И откуда только взял про кокос, ума не приложу...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон