МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон


Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон

Сообщений 691 страница 720 из 1009

691

клоп написал(а):

Ликусь, хошь тебя утешу?

Ой поржала :rofl: .... Лен, тебе конечно не смешно, понимаю. У нас с Гогой был примерно такой же кардебалет. Потом ничего - рассосалось... Видимо переучиваться какать всего трудней, даже взрослым нужно: кому определенный унитаз, кому сигаретка, кому книжку почитать....

клоп написал(а):

Слушай, это наверное одна и таже шайка аферистом ездит.

Ага, у нас тож в городе эта шайка концерт дает... Даже думала сходить,  но после ваших девочки отзывов перехотелось совсем.  :unsure:

Polyshka написал(а):

писать много не могу так как дети болеют не нашутку а я сама только оклемалась.У Велюши темп. 40,5 уже с понедельника.

Да что ж у вас там такое опять o.O ???? Выздоравливайте, праздники ж на носу!

Polyshka написал(а):

Про лак для ногтей я такой покупала в переводе с-нашего называется "Не кусай".Там больше не лак а такая жидкость,противная до ужаса,горечь бррррррр.Смывается долго.

Спасибо. Но я по инету полазила, начиталась что привычка эта не просто так, что если не убрать причину, то изведя одну, получишь другую, и решила дитя не мучить пока, а попробовать некие псих финты с "замещением".

Ярошка написал(а):

мы репку периодически готовим - или в духовке, или варю

Ну что, думаю общественность меня поддержит: дуй-ка рукодельница в кулинарную темку и выкладывай рецепт с фотографиями!!! ;)

У нас типо потеплело до -21. Ой зажарилиииись......  :confused:

692

Девченки я себе любимой сделала подарок на Нг:)))))))))))
Я купила себе новый фотоаппарат:)))Вот такую лялю:)))))))))canon rabel

693

Лика, поздравляю с покупкой! Замечательный фотоаппарат. Уже много раз замечаю, следующим этапом после изучения Фотошопа становится покупка зеркалки :) Классно! Показывай свои фото-шедевры!

694

Юльчик спасиб ,сама хожу и радуюсь,кстати вот седня закончила паковать ТОЛЬКО ВАНИ И КАТЕ ПОДАРКИ (наших пока нет в общей куче но это всего 2е скромные коробучечки:))))))))))))

http://i038.radikal.ru/0912/80/0b65073a375f.jpg

695

Лайка написал(а):

Я купила себе новый фотоаппарат:)))Вот такую лялю:))))))))

Поздравляю!!! Зеркалка Canon - моя мечта!
А подарки у вас знатные! То-то детки обрадуются!

696

Лайка написал(а):

седня закончила паковать ТОЛЬКО ВАНИ И КАТЕ ПОДАРКИ

Лик, я в ауте!!!! Вот это ты скупилась! А что там?! Безумно интересно, расскажи!

Я заказала Деда Мороза на 31-е, в этом году у нас это удовольствие стоит 2 тысячи, а после 8 вечера -- 3 тысячи [взломанный сайт]  . Купила заказанную Поночку для Соньки, Матвею присмотрела машину и конструктор, а его как пробило: "Хочу пожарную машину!!!". Каждый день по 10 раз подходит  и напоминает: "Мам, так ты купишь? Помнишь? Пожарную! Машину!". А пожарку ему уже купили дедушка с бабушкой [взломанный сайт]  . Теперь придется делать "чейнджььь", с бабушкой меняться втихаря.
А еще мы сегодня поставили елку [взломанный сайт]  . Папа наш "и жить торопится, и чувствовать спешит". Проезжали мимо елочного базара -- и сосенку присмотрели. Паааахнет [взломанный сайт]  ! Квартиру начали украшать тоже, но я еще не была готова к такому стремительному развитию событий, хотела подкупить мишуры, игрушек, Соня на бисероплетении рождественский венок не доделала. Короче, процесс будет продолжаться.
И один досадный прокол сегодня случился. Две недели назад взяла детям билеты только на один елочный спектакль, аж на 8 января, и как нарочно -- сегодня на репетиции сообщают, что в этот день надо выступать на рождественском фестивале [взломанный сайт]  . Расстроилась, надо ж так не повезло. Хотела больше никуда даже не соваться, все болеют поголовно, и  на тебе! Будем только надеяться, что время не совпадет, в крайнем случае добежим бегом, театры в двух кварталах друг от друга.

697

клоп написал(а):

а после 8 вечера -- 3 тысячи   .

А у нас 7 тыщ!!!

698

Людмилка написал(а):

А у нас 7 тыщ!!!

За те же 20 минут?! И че, находятся идиоты, которые платят?!? Я фигею....

699

Девочки мои любимые, пока чета савсем нету времени писать.. на работе инета можно сказать нет, а дома не успеваю:(( с Димой срубаюсь по вечерам:)
всем большой привет!!!!
как только так напишу:)))
кстати, у нас обещают -40 завтра-послезавтра - ооочень боюсь!!!

700

Лен, показывай ёлку, чтоль!

Лика, присоединяюсь к вопросу Людмилки: чё там внутри?

Жень, скоро привыкнешь. А мы ждать будем тебя :)

Я тоже почутку подарки детворе скупаю. У нас крестников много+своих детишек.
Женя заказал конструктор, "чтоб дом строить, зеленый". Почему зеленый - не знаю. С трудом нашли заказ :)

701

Девочки мои детки очень сильно болеют поэтому писать пока не могу.
И у Велинки и у Милана отит плюс Респираторно-синцитиальный вирус (РСВ) сс высоченной температурой.Оба ребенка на антибиотиках на микстуре от кашля и на жаропонижющих.Милана сегдонай снова возилив больницу врачи думали нас положить но потом передумали.Так что я выжита как лимон....Надеюсь что к рождеству 25 дек.или к мою ДР детки поправятся.держите за нас кулачки пожалуйста.

702

клоп написал(а):

За те же 20 минут?! И че, находятся идиоты, которые платят?!? Я фигею....

Ага, так это же тариф на 31-е число!!!
Так теперь еще новая услуга есть, я так поняла,,,, потому как при заказе они уточняют - вам ребенку?????
Т.е. можно и мужу вызвать со снегуркой в стрингах  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   

Поль, выздоравливайте!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тебе по-больше сил и терпения!!!

703

Лайка написал(а):

кстати вот седня закончила паковать ТОЛЬКО ВАНИ И КАТЕ ПОДАРКИ (наших пока нет в общей куче но это всего 2е скромные коробучечки:))))))))))))

огого сколько подарков, колись чего там в середине?

клоп написал(а):

Я заказала Деда Мороза на 31-е

У нас папа начальник профсоюза, будет деток ездить поздравлять в костюме деда мороза со снегуркой сотрудницей, я ему говорю хоть своих попроси кого то друго го переодеться, узнают же папу детвора.

Evgeshka написал(а):

а дома не успеваю:(( с Димой срубаюсь по вечерам:)

Жень аналогично, вырубаемся с Аней сразу, причем мама быстрее Ани.

Репка написал(а):

Я тоже почутку подарки детворе скупаю.

У нас основные подарки были на Святого Мыколая, Ане пазлы крупные мягкие которые ковриком выстилаються а Юля ремень со стразами заказывала. Вот теперь на Новый год опять ломай голову что под елку.

Polyshka написал(а):

у Велинки и у Милана отит

Полюш деткам скорейшего выздоровления!!!!!!

У нас с понедельника опять по области карантин обьявили, школы закрыли. Юля опять у меня в няньках с Аней.

704

Репка написал(а):

Лен, показывай ёлку, чтоль!

Юльк, да руки не доходят. Сфоткаю, конечно, покажу.

Polyshka написал(а):

Девочки мои детки очень сильно болеют поэтому писать пока не могу.
И у Велинки и у Милана отит плюс Респираторно-синцитиальный вирус (РСВ) сс высоченной температурой.Оба ребенка на антибиотиках на микстуре от кашля и на жаропонижющих.Милана сегдонай снова возилив больницу врачи думали нас положить но потом передумали

Полюш, кулаки держим за вас крепкие-прикрепкие!!!  (вот дотягивают ваши чУдные врачи до последнего с лечением, потом куча осложнений *сержусь [взломанный сайт]  *) Поправляйтесь! А как твое здоровьичко?

Людмилка написал(а):

Ага, так это же тариф на 31-е число!!!
Так теперь еще новая услуга есть, я так поняла,,,, потому как при заказе они уточняют - вам ребенку?????
Т.е. можно и мужу вызвать со снегуркой в стрингах

Люд, ну так и у нас НА 31-Е ЧИСЛО. И это у меня солидная, большая фирма, а мальчики-студенты в красных халатах вообще по 1,5 тысячи идут. Для взрослых -- на тысячу дороже. Ну не в 3 же раза! Офигели, конечно, совсем... Решили, наверное, свои дела поправить на год вперед, чтоб кризис прежить.

irchik написал(а):

У нас папа начальник профсоюза, будет деток ездить поздравлять в костюме деда мороза со снегуркой сотрудницей

Вот же невезуха, а [взломанный сайт]  ! А одну Снегурку к вам запустить не вариант?

irchik написал(а):

Юля опять у меня в няньках с Аней.

Ирусь, ну вот повезло тебе все-таки со старшей, а!

705

клоп написал(а):

Ирусь, ну вот повезло тебе все-таки со старшей, а!

Ленусь ну она у меня тож девушка не промах, за свои труды у "деда мороза" просит флешку плеейр или как оно там называеться чтоб читало все форматы и видео тож.

706

Лайка написал(а):

Я купила себе новый фотоаппарат:)

С покупочкой. Фотик - весчь!  [взломанный сайт] 

Лайка написал(а):

седня закончила паковать ТОЛЬКО ВАНИ И КАТЕ ПОДАРКИ

От такой кучи лежу под столом и нервно дергаю ногами....  [взломанный сайт]   Или ты им посреди года вообще ничего не покупаешь, а на рождество отрываешься?  [взломанный сайт] 

клоп написал(а):

Я заказала Деда Мороза на 31-е, в этом году у нас это удовольствие стоит 2 тысячи, а после 8 вечера -- 3 тысячи

Людмилка написал(а):

А у нас 7 тыщ!!!

Ой девочки, читаю и радусь тому как экономим: не вызываю только потому, что Гога всегда "выкупает", что Дед Мороз не настоящий, а переодетый. Так и говорит: "Мама это же не настоящий Дед Мороз, у него борода искуственная и парик!  :mad: " Приходится объяснять, что много народу пытается под настоящего Мороза подделаться, их и приглашают на детские праздники, потому что никто не знает на какую елку настоящий Дедушка заявится. Вот и не вызываю домой никого, чтобы не было разочарований, что к нему опять "подделку" отправили. Так что у нас настоящий опять придет в ночь на 1 число, когда детки спят, и оставит под елочкой подарки.  :D 

клоп написал(а):

А еще мы сегодня поставили елку   . Папа наш "и жить торопится, и чувствовать спешит".

У меня тоже руки чешутся до елки, но пока держусь: видимо придется ставить у батареи, больше некуда, а та жарит будь здоров, боюсь не доживет красавица до новогодней ночи, пожелтеет да осыпется....  :unsure:

клоп написал(а):

И один досадный прокол сегодня случился. Две недели назад взяла детям билеты только на один елочный спектакль, аж на 8 января, и как нарочно -- сегодня на репетиции сообщают, что в этот день надо выступать на рождественском фестивале

Лен у нас так было в прошлом году: за день 2 елки, это тяжело, совсем не до веселья, так что лучше, если есть возможность билеты поменять, или кому сплавить, а себе взять на другое число...

Evgeshka написал(а):

кстати, у нас обещают -40 завтра-послезавтра - ооочень боюсь!!!

Огого o.O ...... Жень а как же на работу-то в такой мороз, а в сад????

Polyshka написал(а):

И у Велинки и у Милана отит плюс Респираторно-синцитиальный вирус (РСВ) сс высоченной температурой.

Господи сколько ж у вас заразы-то там неизвестной :unsure: ...  Выздоравливайте к Рождеству, да прям щас выздоравливайте, держу кулачки!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Людмилка написал(а):

Так теперь еще новая услуга есть, я так поняла,,,, потому как при заказе они уточняют - вам ребенку?????Т.е. можно и мужу вызвать со снегуркой в стрингах

За 7 тыщ по-моему там должен быть весь комплект услуг вплоть до снятия стрингов и неограниченного осязания сказочной красавицы....  :glasses: 

irchik написал(а):

У нас с понедельника опять по области карантин обьявили, школы закрыли. Юля опять у меня в няньках с Аней.

Дааааааа. Учебный год - зашибись.  :glasses:  Хоть на второй год детей оставляй, учебы нет совсем. Мы вот тоже неделю из-за морозов дома сидели, теперь классные работы дома доделываем... В первом классе-то ладно, можно, а вам каково???

irchik написал(а):

за свои труды у "деда мороза" просит флешку плеейр или как оно там называеться чтоб читало все форматы и видео тож.

У нас вообще ноут просит. Благо объяснили, что дедушка из взрослых магазинов подарки не дарит. Наверно наскребусь на портативный дивиди плейер, сначала тоже хотела мп-3 взять, да смысла не вижу - с собой будет таскать потеряет, да и фильмов там не посмотришь, экранчик маловат. А по стоимости почти так же выходит...

У нас в четверг елка у старшего в 10 утра, у младшего в 9,15 в субботу.... Так что неделя очень новогодняя...... А я все никак костюм чудища для Гоги  не доделаю. Вернее, почти закончила, а пока гуляла, Яшка дома остался, взял да пообрывал все шипы с хвоста :mad: . Теперь уж пришивать придется....... :unsure:

707

irchik написал(а):

за свои труды у "деда мороза" просит флешку плеейр или как оно там называеться

Молодца, не продешевила [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  . Ну а че, надо ловить момент, пока Дед Мороз вокруг шастает, а то потом за "так" сидеть придется.

Katarina написал(а):

Так и говорит: "Мама это же не настоящий Дед Мороз, у него борода искуственная и парик!   "

Вот дети продвинутые пошли, а , и не обманешь! Ну маме хоть экономия [взломанный сайт] 

Katarina написал(а):

видимо придется ставить у батареи, больше некуда, а та жарит будь здоров, боюсь не доживет красавица до новогодней ночи, пожелтеет да осыпется....

Катюх, а мы в воду с аспирином поставили. Но у нас от батареи далеко, да и не открывала я их еще в этом году. И увлажнитель работает. Думаю, до 10 января достоит. Вот вам, кстати, наша елочка для новогоднего настроения
http://i079.radikal.ru/0912/3c/24336b0e86b3.jpg

Katarina написал(а):

За 7 тыщ по-моему там должен быть весь комплект услуг вплоть до снятия стрингов и неограниченного осязания сказочной красавицы....

Во-во [взломанный сайт]  ! Плюсадын!

Katarina написал(а):

так что лучше, если есть возможность билеты поменять, или кому сплавить, а себе взять на другое число...

[взломанный сайт]  Я три недели назад брала на предпоследний день. А сейчас, думаю, там вообще голяк.
А еще выяснилось, что в обеих студиях у нас елка в один день [взломанный сайт]  -- 29 декабря. "Что такое "не везет" и как с этим бороться". Ни ладно, мы не ищем легких путей [взломанный сайт]  Будем гулять до упаду.

Katarina написал(а):

Вернее, почти закончила, а пока гуляла, Яшка дома остался, взял да пообрывал все шипы с хвоста  . Теперь уж пришивать придется.......

Во дает, а! [взломанный сайт]  Ребенок познает мир. А из чего шипы-то?

708

клоп написал(а):

Вот дети продвинутые пошли, а , и не обманешь!

Да уж.... Обманывать все сложней. Наверно на след год придеться открыть "страшную тайну".... В прошлом году чуть не прокололись. Написали записки на подарках его фломастерами с блестяшками... Так он как пристал а почему Дед Мороз моими фломастерами писал????  :mad:  Выкрутилась сказала что не готовое привез,  у нас дома упаковку доделывал :rofl: ...

клоп написал(а):

наша елочка для новогоднего настроения

Ой красавица какая.... В таких нежных тонах....  [взломанный сайт] 

клоп написал(а):

Ни ладно, мы не ищем легких путей   Будем гулять до упаду.

Ага. Гулять, так гулять!!!!!!!!  :rofl:

клоп написал(а):

А из чего шипы-то?

Из мочалки, раскрашенной гуашью...  %-)  В общем целая история....

709

Katarina написал(а):

Из мочалки, раскрашенной гуашью...    В общем целая история....

Вы, как я погляжу, тоже не ищете легких путей [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  А фоток еще нет никаких?

710

клоп написал(а):

Вы, как я погляжу, тоже не ищете легких путей         А фоток еще нет никаких?

Ага, мы ж дома силим, нифига не делаем.  :rofl:
Фотографировать пока нечего - одни запчасти... :unsure:

711

клоп написал(а):

Решили, наверное, свои дела поправить на год вперед, чтоб кризис прежить.

Мы загоняться не будем!!!! Друзья нарядятся и придут поздравят!!!!!

Дали мне еще одно прекрасное средство от кашля, вылечивает даже бронхит! Особенно помогает маленьким деткам, да и взрослым тоже. Принимать надо по пол чашки напитка через каждые 2 часа, пить теплым, несколько дней и все будет в порядке. Не надо дорогостоящих лекарств!
"Лечебный банановый кисель"
Банан (крупный, зрелый) — 1 шт
Сахар — 1 ст. л.
Вода (крутой кипяток) — 200 мл

Очистить банан, помять вилкой (лучше деревянной толкушкой) в пюре, перемешать с сахаром.
Залить кипятком, хорошо перемешать, закрыть крышкой и дать настояться 30 минут.
Желейную массу процедить через сито (по желанию), подогреть и пить теплым. Сито должно быть не железным, иначе масса потемнеет.
Полезный киселек готов!
НЕ БОЛЕЙТЕ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

712

Katarina написал(а):

Дааааааа. Учебный год - зашибись.    Хоть на второй год детей оставляй, учебы нет совсем

Да уж в этом году школьники гуляют как никогда, с учетом того что в последующие годы ситуация с вирусами усугубляеться дети наверно учиться будут лет так до 35 а там глядишь сразу и на пенсию выходить можна.

Katarina написал(а):

Благо объяснили, что дедушка из взрослых магазинов подарки не дарит.

Эт хорошо что еще обьяснение принимаеться, потому как в нашем случае такой возраст что дети хитрее родителей.

клоп написал(а):

Катюх, а мы в воду с аспирином поставили.

Мы сосенку ставим в песок и подливаем ее периодически, убираем ее уже после водохрища

713

Привет всем!
У нас сегодня прошел первый утренник.
Конечно, все немного скомканно, многие дети вообще отказывались говорить что-либо на спектакле, Аня говорила свой текст, но тихо и при этом тараторила, так что понять ее было невозможно )))
Снегурочку позвали из соседней театральной студии, девочка лет 14, наверное. Дед Мороз был ненамного старше, максимум - студент первого курса )))
Но, главное. Ане понравилось, стихотворение Деду Морозу рассказала, сладкий подарок получила, довольна-а-а! Правад, расспрашивала, почему это ей Дед Мороз не принес машинку, как она просила. Я объяснила. что в садик Дед Мороз приходит сразу ко всем детям, и, чтоб никому не было обидно, дарит всем одинаковые подарки. А индивидуальные подарки он принесет деткам ночью в Новый Год, и положит под елочку. Вроде такое объяснение ее устроило.
Мы опять засопливились, второй день из носа течет, но как было пропустить праздник в садике??? Но, как я посмотрела, не одна Аня пришла на праздник с соплями. Что делать - Новый Год только раз в году!!!

Людмилка, попробую твой лечебный банановый кисель на себе, потому как кашель от моего бронхита не проходит уже больше месяца.
Правда, коктейль-то дюже калорийный получается, придется пить его вместо завтрака, обеда и ужина, чтоб остаться в форме к новогодним каникулам )))

Катарина, в шоке от твоей фантазии, мне б в голову не пришло самой костюм шить, да еще шипы делать из мочалки!!! ))) Ждем фоток окончательного произведения на модели!

Клоп, елочка у вас очень красивая! Мы пока присматриваемся, боюсь рано елку ставить, осыпется раньше Нового Года!
Кстати, поделитесь, у кого какой рецепт, в чем держать елку? В песке, в воде, без ничего? Это первый наш Новый Год с живой елкой будет, хотелось бы наподольше ее сохранить!

714

Людмилка написал(а):

"Лечебный банановый кисель"

Прочла, истекла желудочным соком.... Это ж надо как вкусно бывает от бронхита лечиться!!!! Сохранила себе рецепт на всякий случай.

MariaZZ написал(а):

У нас сегодня прошел первый утренник.

Ну с почином вас! Первый блин говорят комом, дальше будет лучше!!! Главное было весело, Дедушку не испугались и стишок исполнили, остальное ерунда! ;)

Фоты с утренника будут?

irchik написал(а):

убираем ее уже после водохрища

Этта что?  o.O

MariaZZ написал(а):

Ждем фоток окончательного произведения на модели!

Пожалуйста, гостюм готов, сегодня выложила. Завтра выступаем! Примерка

MariaZZ написал(а):

Кстати, поделитесь, у кого какой рецепт, в чем держать елку? В песке, в воде, без ничего?

Я без ничего ставлю, 2 недели не вянет, но это сосенка длинноигольчатая. А вообще знакомый в ведро с влажным песком помещает, говорит месяц стоит как новая, даже веточки новые пускает.

Отредактировано Katarina (2009-12-23 19:12:51)

715

Усем привет:)))
Вот разгреблась с экзаменами теперь готовлюсь к НГ:)))
Вчера поставили елку,седня наряжу сфотаю:)))

Katarina написал(а):

От такой кучи лежу под столом и нервно дергаю ногами....     Или ты им посреди года вообще ничего не покупаешь, а на рождество отрываешься?

Не на НГ у нас просто надо же подарки от мамы,папы,бабушек дедушек,хоть все покупаем мы сами но надписываю от всех:)))))

клоп написал(а):

Лик, я в ауте!!!! Вот это ты скупилась! А что там?! Безумно интересно, расскажи!

Ну Ивану купили Х-Бох (приставку по типу Плейстейшна,он ее жутко хотел потому что она БлуРей диски играет),телескоп настоящий ,дисков для приставли ,книг и мини телевизор(типа ДВД плеер в виде лаптопа) что бы в машине не дрались с Катей за один:))))
А Катюхе кукольный дом(самая большая коробка) с комнатами,мебелями и семьей:))
Всякие развивающие книжки,игрушки,вот пока и все подарки,когда откроют все засниму на Крисмас:))))

Да а мужу я подарила  очередное ружье,его мечта Винчестер:)))))

Отредактировано Лайка (2009-12-23 22:52:51)

716

MariaZZ написал(а):

Кстати, поделитесь, у кого какой рецепт, в чем держать елку?

я сосну тоже в песке ставлю и поливю...
Один раз ставили ель (с мелкими иголочками), больше не в жисть!!!! Эти мелкие иголочки по всему дома еще полгода точно встречались.... И осыпается быстро....

717

MariaZZ написал(а):

Кстати, поделитесь, у кого какой рецепт, в чем держать елку?

Мы сосенку ставим в песок и подливаем ее водичкой, но ставим всегда числа 30 декабря.

Katarina написал(а):

убираем ее уже после водохрищаЭтта что?

У нас празднуют 3 больших праздника рождественских (про них дети и в колядках поют) 7 января Рождество, 14 Василя, 19 Водохрище (святять воду) этим праздником и закрываються как бы рождественские праздники. Может они просто в России по другому называються?

718

irchik написал(а):

Может они просто в России по другому называються?

ага, Крещение!

719

Всех перечитала, пока не могу отписаться.
Лен, ёлочка очень красивая! У вас уже праздник чувствуется.

720

Ну что, прошли мы Гошину елку. Отчет о впечатлениях тут. Правда без фотографий....

irchik написал(а):

У нас празднуют 3 больших праздника рождественских (про них дети и в колядках поют) 7 января Рождество, 14 Василя, 19 Водохрище (святять воду) этим праздником и закрываються как бы рождественские праздники. Может они просто в России по другому называються?

Я не знаю.... Я не религиозная :blush: .... Спасибо что просветила хоть, теперь буду в курсе!   :)

Отредактировано Katarina (2009-12-24 15:39:21)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон