МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон


Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон

Сообщений 871 страница 900 из 1009

871

Ау-у-у...
Куда все попрятались???
Неужто закрываем нашу темку...

872

Да жалко закрывать. Лично для меня это такая родная темка! Давайте общаться!!!
Мамы девченок, чего деткам на 8 марта дарить будете?

873

MariaZZ написал(а):

Куда все попрятались???Неужто закрываем нашу темку...

Мы не прятались, мы тута-тута!!! Новостей нет.   :blush:

874

Всем привет.
Девочки и их доченьки с 8-м марта вас!!!
А где вы сейчас обитаете что то тут так тихо?

875

Девочки!!! Всех-всех-всех с нашим профессиональным праздником!!!  :love:
http://warezebra.ucoz.ru/Skrin/1.png

876

Polyshka написал(а):

А где вы сейчас обитаете что то тут так тихо?

Мы тут обитаем!!! Просто переживаем небольшой творческий кризисю У тебя как дела? Как детки, не болеете, надеюсь? 8 марта празднуете?

Меня с праздником пацаны поздравили оригинально: один соплями, другой - кашлем  [взломанный сайт] , спасибо хоть без температуры. Муж как всегда верен традициям - сижу вдыхаю аромат алых роз.   [взломанный сайт]     На улице метель, идти никуда неохота. Я себе уже скачала игрушку, сегодня буду бить баклуши!!!  [взломанный сайт]

877

Девочки дорогие!
Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

Дарю всем открытку (не забудьте включить звук!!!)
http://priroda.inc.ru/prazdnik/8/mart30.html

Отредактировано MariaZZ (2010-03-09 08:08:24)

878

Katarina написал(а):

Мы тут обитаем!!! Просто переживаем небольшой творческий кризисю У тебя как дела? Как детки, не болеете, надеюсь? 8 марта празднуете?

А понятно,а то я дума снова новое место дислокации.
Мы потихоньку то болеем то нет.Детки растут Велинка бандитка маленькая растет,маму папу строит,но не очень то мама с папой строятся поэтому строим братика,а братик молчит стиснув десна=)))
8-марта отмечаем скромно по семейному муж орхидею подарил и напек вафель

879

Polyshka написал(а):

Велинка бандитка маленькая растет,маму папу строит,но не очень то мама с папой строятся поэтому строим братика,а братик молчит стиснув десна=)))

Ничего, подрастет братец и начнется настоящее веселье! У нас вот ежесекундная борьба за первенство идет, с переменным успехом. Зато так прикольно наблюдать как они общаются.  :rolleyes:

Polyshka написал(а):

муж орхидею подарил и напек вафель

Муж какой золотой! Кулинар однако!!!! Вафли хоть съедобные были?  ;)

Девушки, а чего молчим? Давайте выкладывайте, как женский праздник отметили!
А куда это Евгешка пропала? АУ! Ты где? Совсем снегом занесло?
Клоп, Ленка, имей совесть, закрывай давай свою страусиную ферму и дуй сюда, темка задыхается без поросячьего модератора!
Репка, как ты там,  победила зимнюю депрессуху? Все еще воюешь с бабьим коллективом али помирились уже?
MariaZZ, Маш, картинка интересная, только звук почему-то у меня не включился...  :unsure:
irchik, ну что купили в подарочек в итоге?
Лайка как клава? Починили? Как Катюха, выздровела? В сад ходите?
Катариночка, зима отпустила у вас? У нас уже тяплооо! Скоро начнет таять то что за зиму нападало, во будет веселье! Давно не видали фот дочи, хоть бы показала обновки что ли...

880

Кать, ну ты это замечательно придумала! Может расшевелишь поросячьих мамочек :)

Отвечаю: депрессия прошла, витамины съедены, куча подарков на 8 Марта принята (Дубленка, кофта, цветы, деньги, конфеты). С бабьим коллективом воевать не пыталась. это как диагноз. Всегда это будет. Никто не ссорился, но я помню куда попала :) В общем, адаптацию прошла, жить буду :)
Праздник праздновали в семейном кругу, как всегда. Ходили к моей бабушке, а потом к свекрови - поздравляли целый день.
На работе нас поздравили гвоздичками, и чаепитием с тортиком (на 50 тётек всего 4 мужчинки). всех в обед домой распустили.
Еще мы переписали машинну после смерти отца (мама в наследство вступила). обошлось сие мероприятие в копеечку :( Но зато уже пару раз хоть с гаража выехала - снега нет. Уже очень охота ездить. Аж ручки чешутся.
Еще у нас уже пролески появляются. В общем, весна потихоньку приходит.
Женька, правда, обсопливился. Пока дома с мамой моей. Но эт ничего, он всё-таки в сад 2 месяца ходил и не болел.
У старшего ребенка возраст сложный, подрастковый, видать в полном ходу. Учится стал хуже, врать подрядился. воюем.

Поль, ну может покажешьсвоих карапузиков?
А муж у тебя молодец, вафли печь не каждый сможет.

Кать, а ты то сама как? Кризис жанра прошел? Весну чувствуешь?

881

Katarina написал(а):

irchik, ну что купили в подарочек в итоге?

Сегодня в обед ходили с дедом покупать в магазинчик Всезнайка. Купили кассовый аппарат с прибабахами всякими, денюжку на цыферблате выбивает, прикольный. Еще коврик музыкальный купили, его можна и к плееру присоединять и плясать на нем. Подарю сфоткаю.

Репка написал(а):

С бабьим коллективом воевать не пыталась. это как диагноз.

Вот и у меня дилема стала, предлагают переходить на повышение, зарплатка немного больше, где то на 50 доляров, но колектив там исключительно женский (сейчас у меня 7 мужиков и 2 женщин одна из которых я) да и добираться туда дальше, это плюс еще расходы на дорогу. Вообщем страдаю или соглашаться или тут оставаться.

Репка написал(а):

У старшего ребенка возраст сложный, подрастковый, видать в полном ходу. Учится стал хуже, врать подрядился. воюем.

Аналогично.

882

Репка написал(а):

куча подарков на 8 Марта принята (Дубленка, кофта, цветы, деньги, конфеты).

Ооооооооо! Дубленка - это круто!!!! Муж небось расщедрился? Покажешь?  ;)

Репка написал(а):

В общем, адаптацию прошла, жить буду

И прально, где наша не пропадала! :)  ПАдумаешь бабы......  :P

Репка написал(а):

На работе нас поздравили гвоздичками, и чаепитием с тортиком (на 50 тётек всего 4 мужчинки).

БЕДНЫЕ МУЖИКИ! Это по сколько им бедолагам скинуться пришлось? Одни цветы чего стоят....  %-) В общем молодцы, люблю когда мужики остаются мужиками!!!

Репка написал(а):

весна потихоньку приходит.Женька, правда, обсопливился. Пока дома с мамой моей.

Вот знаешь тоже что заметила. Чуть оттепель - у детей  мокрые носы o.O . В последнее потепление Гога какую-то едучую заразу домой принес - всей семьей никак не оклемаемся. Вроде и не тяжело болеем - но противно...  :x  Короче быстрей бы уж эта весна прошла...

Репка написал(а):

Кать, а ты то сама как? Кризис жанра прошел? Весну чувствуешь?

Весну чую, хоть и морозец пока у нас, с утра -9 было....  Но днем уже потихоньку на солнышке дорожки таять начинают. Уже купила демисезонные сапоги по лужам шлепать. В этом году нас ожидают особо обильные каши под ногами.  :suspicious:  Очень хочу на апрель куда-нибудь податься подальше из города, да жаль не получится. Вообще конечно как солнышко чаще появляться стало, сильные морозы отпустили, так и жизнь не такой гадкой кажется. Вот так мало надо для счастья :blush: ...

irchik написал(а):

Подарю сфоткаю.

Ждем-ждем-ждем!!! :rolleyes:

irchik написал(а):

Вот и у меня дилема стала, предлагают переходить на повышение, зарплатка немного больше,

Ириш, я-то конечно не знаю какая у тебя зарплата, но ИМХО за 50 долл скакать - шило на мыло менять :glasses: ....  Все равно разницы в деньгах не заметишь, а вот во всем остальном - как за здрасьте и не факт что к лучшему изменится... А так-то конечно можно, тем более повышение, может потом что еще лучше найдешь, с новой должностью и опытом, особенно если душа перемен требует.  :rolleyes: В общем желаю тебе принять правильное решение!

Отредактировано Katarina (2010-03-11 09:12:36)

883

Привет!
А у нас на 8 марта не только общий женский праздник, но и день рождения у сестры моего мужа. Так что отметили по полной )))
Мне муж преподнес новый мобильный телефон, потому как старый, за три года Аней змаученный вусмерть, начал подавать признаки близкого конца ;)
Теперь пытаюсь осваивать новые технологии, за три года многое в мобилках изменилось, не во все врубаюсь. Короче, есть чем занять свободное время!

У нас погодка тоже близится к весенней. Сейчас солнце светит, на улице +1, ручейки бегут потихоньку. Правда, на следующей неделе опять -10 обещают... Млин, когда уже лето наступит??? Ребенок каждый день говорит, как соскучилась по лету, и как ей зима надоела )))

Юль, здорово, что ваши мужчины вас придумали, как поздравить, потому как нелегко им пришлось ;) Молодцы! Ждем фото новой дубленки ;)

Ириш, я б, наверное, не решилась переходить на другую работу из-за 50 баксов... Тем более, еще будешь тратить денег на дорогу, так что разница еще меньше будет. Ежели, конечно, там перспективы светят - тады другое дело.

С подростками - держитесь, девчонки, пройдет и эта дурь у них. Терпения вам!!!

Кать, вам всем - поправляться поскорее окончательно, и встретить весну в полной боеготовности!

884

Я тоже отпишусь, хоть и не поросячья мамочка. Мона? ;)

На работе мужики подарили подарочные карты в магазин белья и колготок (не помню, как называется, сама там еще не была) аж на 2000. Мы обалдели - круто однако :crazyfun: И что? Деффки съездили, посмотрели, а на эту сумму там можно купить только колготки (правда, с утягивающим эффектом) %-) И нахрена такой подарок???

А вот дома была лепотаааа))
Моя семья и семья брата выехали на 3 дня в пансионат, отметили сразу 3 праздника - 23 февраля, день рождения брата и 8 марта, каждый день по празднику :D  Муж целую неделю ныл, что ему там негде цветов будет купить :mad:  И каково же быдо мое удивление, когда он 8 марта утром поздравил меня свежим букетиком тюльпанов!!! А потом мы пили шампанское, прям с утра :D
И еще у нас была баня!!! Вернее, 2 часа русской бани и час турецкого хаммама! Супер!!! Я даже на улицу выходила и снегом обтиралась :D

885

Ирин, ну конечно, мона, вернее, нуна! )))
Ну что ж, мужики ваши, конечно, расщедрились! (или их у вас в несколько раз больше, чем женщин? ;) )
Что ж за такой магазин с колготками по 2000 рэ??? Охренеть... Ну да нет худа без добра - хоть узнаете, чем колготки за 2 тыщи отличаются от коллготок за 100 рублей ))) Потом расскажешь, лады? ;)
В пансионате - эт круто! Хде ж, интересно, муж тюльпанов нашел? Никак, в лесу собрал :)
Кайф, завидую белой завистью, вспоминая, как кайфово в доме отдыха!!!

886

Katarina написал(а):

БЕДНЫЕ МУЖИКИ! Это по сколько им бедолагам скинуться пришлось? Одни цветы чего стоят....   В общем молодцы, люблю когда мужики остаются мужиками!!!

Да ничего и не бедные! Подозреваю, что цветы приобретались за средства кобината ;)

Katarina написал(а):

Вот знаешь тоже что заметила. Чуть оттепель - у детей  мокрые носы

Ну да, ятож такое дело заприметила. В межсезонье такая фигня у бОльшей половины детского населения.

Katarina написал(а):

Уже купила демисезонные сапоги по лужам шлепать.

Ну так похвастайся, чтоль!

Katarina написал(а):

Очень хочу на апрель куда-нибудь податься подальше из города, да жаль не получится.

Почему именно в апреле и почему не получится?

MariaZZ написал(а):

Мне муж преподнес новый мобильный телефон, потому как старый, за три года Аней змаученный вусмерть, начал подавать признаки близкого конца

Замечательный какой подарочек! Кинь инфу про свой телефон, почитаю. Мой тоже старенький такой, еще до Жениного рождения купленный. моторола рейзер

887

Ярошка написал(а):

Я тоже отпишусь, хоть и не поросячья мамочка. Мона?

Да я думаю, что можно было бы вообще всех мамочек в кучку уже собрать, чтоб веселее было.

Ярошка написал(а):

Моя семья и семья брата выехали на 3 дня в пансионат, отметили сразу 3 праздника - 23 февраля, день рождения брата и 8 марта, каждый день по празднику

Это понастоящему здорово! Моя мечта! представляю как вам класно в баньке было, а уж хамам - эт ваще кульно!
И муж жолодца, цветочки даже в лесу добыл!

Могу показать свои подарки, правда качество фот говенное такое, не я же фоткала. На мою физию и тем более прическу не обращаем внимание. Это я с дороги, зачуханная и грязная (мы за шмотками в область ездили)

Дубленка тип "деми". Для больших холодов негодная, между дубленкой и курткой носить, вместо польто. она тоненькая очень и легенькая, воротник только такой вродь массивный:

http://i044.radikal.ru/1003/28/6353832632e9.jpg

И вот так:

http://s60.radikal.ru/i170/1003/46/8eda58537659.jpg

Это кофтенка:

http://s004.radikal.ru/i206/1003/3d/72557c12a5e9.jpg

ну и цветочки, канешн:

http://s58.radikal.ru/i159/1003/97/ba1e2975befe.jpg

Отредактировано Репка (2010-03-11 23:40:16)

888

ИРЧИК, АНЮТКУ С ТРЕШЕЧКОЙ!!!
ЕВГЕШКА, ДИМАНЮ С ТРЕХЛЕТИЕМ!!!

ЖЕЛАЕМ ИМЕНИННИКАМ  ЗДОРОВЬЯ, УЛЫБОК ПОБОЛЬШЕ, СБЫЧИ ВСЕХ МЕЧТАНИЙ!!!
ИХ МАМОЧКАМ - ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ СО СТОРОНЫ МУЖЕЙ, ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМИ ЖЕ КРАСИВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

Репка написал(а):

Замечательный какой подарочек! Кинь инфу про свой телефон, почитаю. Мой тоже старенький такой, еще до Жениного рождения купленный. моторола рейзер

У меня был Самсунг слайдер, теперь - Нокиа сенсорный. Вот такой, жемчужного цвета с розовым рисунком.
http://www.nokia.ru/products/phones/nok … pressmusic

Репка написал(а):

Могу показать свои подарки,

Супер!!! Красота-а-а! Дубленка - полный восторг, кофточка тож оч понравилась, такой кот клевый!
Цаеты красивые, муж постарался!

Отредактировано MariaZZ (2010-03-12 11:41:53)

889

Ура!!!! У нас сегодня два именниника!!!
Евгешка и Ирчик, поздравляю деток ваших с трехлетием!!!!

http://www.liveinternet.ru/images/postcards/24219.jpg

MariaZZ написал(а):

А у нас на 8 марта не только общий женский праздник, но и день рождения у сестры моего мужа. Так что отметили по полной )))

Молодцы!!! Двойной праздник это не для слабакоф. Надеюсь никто не спал в салате?  :rofl:

MariaZZ написал(а):

Кать, вам всем - поправляться поскорее окончательно, и встретить весну в полной боеготовности!

Спасибо, мы вроде в порядке уже. Так немного осталось соплей, но это уже наше индивидуальное....

Ярошка написал(а):

На работе мужики подарили подарочные карты в магазин белья и колготок (не помню, как называется, сама там еще не была) аж на 2000. Мы обалдели - круто однако  И что? Деффки съездили, посмотрели, а на эту сумму там можно купить только колготки (правда, с утягивающим эффектом)  И нахрена такой подарок???

Покажь мне те колготки... Хочу посмотреть. А то вот так помру и не узнаю что это такое...
Наверно мужики ваши предполагали что вы там сами добавите и чем хотите закупитесь. А вообще я б с этим сертификатом пошла к начальнику с рекламацией, мол что ж ты козел за зарплату платишь и как на нее жить, ежели  одни колготки 2 тыщи стоят.  :rofl:

Ярошка написал(а):

Моя семья и семья брата выехали на 3 дня в пансионат, отметили сразу 3 праздника - 23 февраля, день рождения брата и 8 марта, каждый день по празднику

Вот это да!!!! А чего с 23м то так затянули?  o.O

Ярошка написал(а):

уж целую неделю ныл, что ему там негде цветов будет купить   И каково же быдо мое удивление, когда он 8 марта утром поздравил меня свежим букетиком тюльпанов!!!

Вот это муж!!! Другой бы не страдал по поводу того, что цветочки взять негде: нет и фиг с ним, денежки целее будут. Но правильно говорят: кто хочет, тот найдет!!! В общем респект и уважуха супругу!  :)

Ярошка написал(а):

Вернее, 2 часа русской бани и час турецкого хаммама! Супер!!!

Хаммам кажись с массажем? ;)

Репка написал(а):

Да ничего и не бедные! Подозреваю, что цветы приобретались за средства кобината

Ну и ладно. Сами небось тоже скидывались. И вообще их понять можно,  не могли они все свои кровные на сослуживиц спустить, у них ж небось и дома есть кого поздравить.

Репка написал(а):

Ну так похвастайся, чтоль!

Сфотаю - покажу.

Репка написал(а):

Дубленка тип "деми".

Класс! На весну самое оно!

MariaZZ написал(а):

Нокиа сенсорный. Вот такой, жемчужного цвета с розовым рисунком.

Ааааааааааааа!!!! Крутааааааа!  Нет предела совершенству! Все-таки хорошо, когда "приходится" менять старые вещи! :rolleyes:

890

MariaZZ написал(а):

Неужто закрываем нашу темку...

я вам закрою !!! :)
и вообще,ХДЕ КЛОПИК????????

891

Во-во, Вероник, пральна, поругайся на нас!!!
Лена пропала где-то на просторах собственной фермы на мэйл.ру... Совсем глаз к нам не кажет...

892

Вероника написал(а):

и вообще,ХДЕ КЛОПИК????????

Увидишь - тащи ее сюда!  ;)

893

MariaZZ написал(а):

пральна, поругайся на нас!!!

[взломанный сайт]  вы только попросите ..

MariaZZ написал(а):

Лена пропала где-то на просторах собственной фермы на мэйл.ру... Совсем глаз к нам не кажет...

Katarina написал(а):

Увидишь - тащи ее сюда

увидела,уже тащу  [взломанный сайт]

894

Предлагаю обьединить темки,на дошколят и школьников,как вам идея? голосуем....

895

Тута я, тута [взломанный сайт]  . Деффки , некогда даже продохнуть! Но мысленно я с вами ! Имениников -- с прошедшим,я про всех помню!

Вероника написал(а):

Предлагаю обьединить темки,на дошколят и школьников,как вам идея? голосуем....

За!

896

Ой, клопииик!  :love:  Ты опять проездом?

897

Katarina написал(а):

Ой, клопииик!    Ты опять проездом?

Я пролетом, исключительно с целью выловить Никуленцию [взломанный сайт]  . А она чет не ловится всё [взломанный сайт]  . Мы как-то параллельными дорогами ходим.
Если завтра перживу два Сонькиных часовых концерта -- зайду и прочитаю все, что вы накалякали за последнее время. Все, помчалась, чую по запаху -- у мну там рогалики с орехами подгорают, а мне ими завтра весь вокальный коллектив кормить [взломанный сайт]

898

Вероника написал(а):

Предлагаю обьединить темки,на дошколят и школьников,как вам идея? голосуем....

А они по-моему так стихийненько и живут, так что в общем менять-то и нечего. Грустно, многие совсем пропали...

клоп написал(а):

Если завтра перживу два Сонькиных часовых концерта

Ну и как? Жива??? Береги себя дорогая, ты нам нужна...

клоп написал(а):

у мну там рогалики с орехами подгорают, а мне ими завтра весь вокальный коллектив кормить

Рукодельница...  А почему ты кормишь весь вокальный коллектив? Ты их усыновила?  o.O

899

Katarina написал(а):

Ну и как? Жива???

Почти [взломанный сайт]  Но осталось много невысказанных слов о выборах вобще, выборах нашего мэра в частности и работниках сферы образования "на сдачу"

Katarina написал(а):

А почему ты кормишь весь вокальный коллектив? Ты их усыновила?

Практически [взломанный сайт]  . Я была ответственная за сладкое. Среди остальных мам распределили чай, сыр, колбасу, хлеб, яблоки и т.д.  Полдня сидели на этих дурацких выборах, все голодные были, как цуцики.
Вот они, наши обезьянки.
http://s58.radikal.ru/i160/1003/ce/4e8ad44afc94.jpg

900

клоп написал(а):

Но осталось много невысказанных слов о выборах вобще, выборах нашего мэра в частности и работниках сферы образования "на сдачу"

Ну это как всегда.... Ты говори, не стесняйся!  ;)

клоп написал(а):

Вот они, наши обезьянки.

Ой....  :love:  А костюмы-то, костюмы!!!!  o.O

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон