МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон


Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон

Сообщений 931 страница 960 из 1009

931

клоп написал(а):

Ой, Катюх, ленива я что-то стала на фотоотчеты...

Редискаюю.. :longtongue: 

клоп написал(а):

ьянка взрослая   , среди которой Матюха в  горе подарков блаженствовал.

Ой ну расскажи чем  дитенка-то радовали????

Девочки , кажется говорила что детки мой фотик сломали.... Так вот вчера отнесла мастеру (еще фиг найдешь без гарантии), он мне как выкатил счет на полторы тыщи o.O ... Согласилась, а что делать, новый покупать не на что, теперь вот жду от него звонка...  :unsure:

932

Девочки!!!! Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!!! Пишите чаще!!!!!!!!

Обновила фотодомик, милости прошу к нам. ))))))
Мои сыночки-цветочки или пацанское царство

933

Наши выходные тут: Репкин карапуз и все-все-все!

934

Состоялась у нас сегодня покупка нового транспорта. Коляску мы свою продали, а этот купили взамен, на ДР. Женя сам выбирал.

http://s50.radikal.ru/i127/1004/ec/a0f02f173f7c.jpg

Почитать про него тут можно:
http://www.planet-child.ru/product/elek … 320-geoby/

Только у нас в инструкции написано от 3 до 8 лет (до 35 кг). Заряд батареи 1-2 часа на 8-12 часов работы. Весит 9.5 кг (у нас сарй на улице есть). Уже и опробовали.

И еще у нас новость: ребенок научился считать до 25.

Отредактировано Репка (2010-04-10 15:43:19)

935

Ау, поросячие мамочки!!! вы гдеееее????

Тишь такая.... :(
А у меня неделя социального отпуска, взята специально на посадку картошки. Немного времени есть.

Готовимся к Жениному ДР. Вот такая газетка у нас будет:

http://s57.radikal.ru/i156/1004/39/3e0f82f8018b.jpg

Зацените, как вам?
В пустых графах про рост и вес потом я допишу инфу, на кусочке бумаги буду писать первые женины слова и фразы. Это, так сказать, наметки.

Отредактировано Репка (2010-04-13 20:58:09)

936

Юль, ОБАЛДЕННО!!! Я в восторге! Больше сказать нечего ;)

937

Добавила новые фотографии, заходите в гости ;)
Наши фото

938

Катюша, поздравляем тебя и Яшу с трехлетием!!!
Имениннику - много здоровья, маме - чтоб мужчины твои тебя на руках носили и пылинки сдували!!!
  (Прости, что с опозданием)

Юля, классный транспорт! ПОздравляю с приобретением! До дня рождения решили не дожидаться? ;)
А что на ДР приготовили?
Газета - замечательная, ну ты изобретательница известная )))
Молодцы!!!

939

Репка написал(а):

Готовимся к Жениному ДР. Вот такая газетка у нас будет:

Ну крутта же!!!! Это ты в фотошопе делала? А как на бумагу переносить станешь?

MariaZZ написал(а):

поздравляем тебя и Яшу с трехлетием!!!

Маш, спасибо большое!!!!  :)

Я все зрею на детсад. И никак не могу решиться. Погода еще холодная, и вообще ЖАЛКО!!! Девочки пните меня......  :unsure:

940

Ура!!! У нас тут хоть немного оживилась темка!

Кать, начала судорожно вспомниать, а посдравила ли я Яшу? Фотки смотрела, а поздравлений от меня нет :( ну прости, засранку! Я чёт думала, что поздравляла :(
Так вот: Яшу и его замечательную маму поздравляю с трехлетним юбилеем! Пусть всё у вас будет замечательно. И то, что хотелось, обязательно бы сбывалось!

Ярошка написал(а):

Юль, ОБАЛДЕННО!!! Я в восторге! Больше сказать нечего

Спасибо! :)

MariaZZ написал(а):

Юля, классный транспорт! ПОздравляю с приобретением! До дня рождения решили не дожидаться?
А что на ДР приготовили?
Газета - замечательная, ну ты изобретательница известная )))

Маш, спасибо! До ДР дождаться не получилось. мы именно этот мотоцикл купили спонтанно и Женя был с нами. В общем, заодно и выбирал.
На сам ДР что-то придумаю такое небольшое. Может конструктор какой, еще погляжу. ну и сладости, канешн. У нас два дня должно быть празднований. В субботу с родственниками, а в воскресение именно детский ДР с нашей обычной компанией.

Katarina написал(а):

Ну крутта же!!!! Это ты в фотошопе делала? А как на бумагу переносить станешь?

Да, всё в ФШ, разбила на 2 листа А3,  а муж на работе на цветном принтере распечатал. Качество очень хорошее. как на экране, так и на бумаге вышло. В сам ДР сфоткаю на стене и покажу.

Katarina написал(а):

Я все зрею на детсад. И никак не могу решиться. Погода еще холодная, и вообще ЖАЛКО!!! Девочки пните меня......

Знаешь, у нас в саду сейчас отключили отопление и в группе доволе холодно (12-17 градусов). Может стоит повременить, а уже после майских в бой ? :)
Женька до сих пор в сад идет плохо. По дороге в сад вродь неплохо себя ведет, а уже перед входом в группу, переодетый, начинает завывать. Жалко его, канешн. Но делать нечего....

Отредактировано Репка (2010-04-14 15:16:29)

941

Катюш я в хвосте паровоза, ну лучше позже:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЯШИКА!!! Растите здоровенькие и всего самого самого лучшего!!!

Репка написал(а):

Знаешь, у нас в саду сейчас отключили отопление и в группе доволе холодно (12-17 градусов).

Чет рано у вас отключили, отопительный сезон же до 14 апреля, у нас сейчас топят как с переляку, видно лимиты выпаливают, в квартирах, на работе и в саду ташкент. Посмотрим или в 00 отключат отопление.

942

Ируся, западная и восточная Украина, тыж знаешь, разные весчи....К сожалению....
У нас отопительный сезон начался 1 ноября и закончиля 31 марта :(
Моя мама с Моршина вернулась. Ваша и наша жисть - очень отличаецца :(

943

Девочки спасибо за поздравления!!! Будем ваши пожелания исполнять!  ;)

Репка написал(а):

Знаешь, у нас в саду

Да уж пнула...  :rofl:
Я тебе больше скажу, у нас тут и лето не шибко жаркое, и старший, когда я его в 3.5 года в сад отдала полтора месяца ревел белугой... Так чта..... мучаюся!  :unsure:

944

Репка написал(а):

У нас два дня должно быть празднований.

Прими мои соболезнования. Два праздника подряд это тяжело испытание!!!
irchik, что-то ты совсем засекретилась, ничего про девчонок не пишешь, фоты не выкладываешь... Может исправляться начнешь? ;)

945

Katarina написал(а):

девчонок не пишешь, фоты не выкладываешь...

Катюш постараюсь, я читаю все чего пишете, ток самой все времени в обрез, на работе завал, мы госслужащие и пришла бумага сокращение 20 проц., правда еще имен не назвали но каждый коситься на соседа и переживает чтоб на бирже не оказать. Домой прихожу после работы, пока домашние дела переделаешь, падаешь без задних ног. Так день за днем.

946

Ируся, как я тебя понимаю. С работой так и есть :( Я желаю тебе отаться при месте. Как бы мало времени не оставалось бы после работы, но без оной совсем не интересно. так что держись!

947

Репка, поздравляю Женьку с трехлетием!!!! Растите такими же умными и красивыми. Здоровья вам и исполнения желаний!!!!

948

Кать, спасибо большое! заскочила на минутку на форум, а тут приятные весчи :)
Вчера день отстояли, сейчас на 17.00 притопают друзья-карапузы. Готовимся. Потом всё расскажу :)

949

Катя, Юля, Женя ваших мальчишек с трехлетием!!!!! Счастья, удачи, любви, здоровья....

Отредактировано Алия (2010-04-19 13:56:34)

950

Алия, спасибо огромное!!! так рада тебя видеть!!!! Как ты там? как детки? Как принцесса? расскажи о себе, а то тебя тут сто лет видно не было.

Приглашаю всех в наш фотодомик на праздничный фотоотчет:
Репкин карапуз и все-все-все!

951

Репусь Женика с трехлетием!!! Пусть растет крепким здоровым мальчуганом, радует всех жизнерадосностью!

952

Юлечка! Поздравляем Женечку с трехлетием!!!
Сыну - здоровья, маме - радости!
Счастья всей вашей семье!

953

Ой а тихо-то тут каааак! Все такие засекреченные и без новостей?  ;)

Мы окончательно собрались в сад. Уже справку взяли с понедельника начинаем ходить. Яша весь из себя собирается, после того как я лишила его студии раннего развития" на неделю, парень видать уяснил, что киснуть дома не в его характере и нужно куда-то ходить.  :D
Оставшийся народ, подердите за нас кулачки, чтоб мы уже ходили и ходили без тоски и прыключений...

954

Маш, спасибо огромное!

Катюха, мы за вас с Яшкой кулаки то держим! всё у вас получится. деть твой уже не смый маленький и социум ему уже необходим. это не я сказала, а дядьки и тётьки всЯКИЕ, КОТОРЫЕ ДЕТСКОЙ ПСИХОЛОГИЕЙ ЗАНИМАЮЦЦА. Упс, капс лок включился....

Я вот и не думала секретицца. Только, похоже, мы тут с тобой и общаемся :(

Деффки, у нас весна полным ходом. Абрикосы отцевтают уже, травка, листочки, молодая зелень. Красотаааа....
Мы свой транспорт обкатываем Женьке пока нравицца. В сад в последнее время тоже хорошо ходить стали. деть даже сегодня у меня спросил, чем очень даже озадачил, когда, говорит, я опять в сад пойду? ))))))
Только другая у нас фигня. Он неплохо все буквы и звуки выговаривал. А тут стал у детей, не выговаривающих шипящие, повторять. теперь вместо "Ж", "Ш" "С", стал говорить "ФФФ" ужос, однако. но решила не сильно переживать, пройдет думаю....

955

Всем привет ))
Ток не убивайте ,засранка признаюсь,долго не была:(
У меня практика в разгаре в клинике очень интересного доктора,просто душка:)))
Ухожу из дома в 8 прихожу в 6 и падаю сил нетттттттттттт
Катюха в саду ,начала потихоньку разговариваться уже много новых слов но пока не фонтан ,одна надежда на Россию и бабушек:)))
Катастрофически нехватает времени ни на что ,попутно с дурацкой практикой бегаю собираю документы для следующего года на дальнейшее обучение ,плюс собираюсь потихоньку в Россию(хоть одно утешение).
Задрали с загран паспортом уже 2 месяца пока не готов да еще и с американским полная нервотрепка,короче месяцок у меня не фонтан.
Всех лю ,помню и не забываю ,всех малышей с датками ,скоро практика кончится и я с вами в стройные ряды:!!!!

956

Репка написал(а):

Деффки, у нас весна полным ходом. Абрикосы отцевтают уже, травка, листочки, молодая зелень. Красотаааа....

Эх...
А у нас 3 дня снег срывался, а вчера так вообще валил хлопьями...

957

Репка написал(а):

мы за вас с Яшкой кулаки то держим

Юль, спасибо!!!
Мы ходим 3-й день по 2 часа. Ноем? но не особо. Дитю понравилось что они там рисуют и занимаются, как в ляличкиной школе, уже плюс. Про других детей ничего не рассказывает, похоже они ему  по барабану. ))) Завтракать в саду не желает, в лучшем случае может булочку пожевать. Но я пока стою на своем и отправляю в сад без завтрака. Не представляю как оставлять ребенка на день, если он там есть не будет. Вот и все наши новости пока.

Лайка написал(а):

Ток не убивайте ,засранка признаюсь,долго не была:(

Убивать не будем, но вот за прогулы  ремнем по попи запросто!  :)

Лайка написал(а):

начала потихоньку разговариваться

На английском?

Ярошка написал(а):

А у нас 3 дня снег срывался, а вчера так вообще валил хлопьями...

+1, у нас вчера тоже был снег. Немного, даже не лежал правда но с понедельника около нуля. Да и Бог с ним, да вот отопление вырубили, поэтому дома холодно как в могиле. (((

Отредактировано Katarina (2010-04-28 15:10:50)

958

Мой хрюндель начал выпендриваться :mad:  Отходил полгода в сад с удовольствием. недавно переболел .2 недели дома просидел. И все, с понедельника не можем отправить в сад %-)  Сдаем его, и через полчаса-час звонят - забирайте, Егора вырвало! Сегодня наш папа не поленился, сходил посмотрел, чем там кормят. На завтрак - каша "Дружба" (рис+пшено) и какао с пенкой. Меня бы тоже вырвало :rofl:  Приводим домой - и ребенок здоров, носится как лось. Попробуем завтра дома накормить, а потом уже в сад отправлять.

959

Привет всем!!!
Н-да-а-а, маловато нас тут осталось.... :(
Катюх, поздравля. с началом продолжения освоения садика!!! Все у вас получится (хотя, канешн, от воспиталок много зависит, тут уж как повезет)
Юль, копировать других - это у них у всех попугайничество развито ))) Я считаю, что надо поправлять мягко, окгда неправильно говорит, по крайней мере, я так делаю, как нам логопед сказала.
Ирин, моя б такое "лакомство" вообще бы даже не понюхала, естессно, от такой пищи непривычной вырвать может запросто! Бе-е-е...

У нас тож капризы после недельной болезни - не пойду в садик, а если пойду, то ты там в коридоре посиди, меня подожди, и т.п. Жуть.
Ну да все равно осталось ходить в сад недолго, потом за лето стопудово отвыкнет, в сентябре заново приучать придется. Тем более мы планируем попробовать наконец на полный день ее отдавать с сентября, но это пока планы, как получится - не представляю.
Ребенок днем перестал спать вообще. Зато отпала проблема вечерней укладки. Засыпает максимум за полчаса, иногда и за 5 минут вырубается, и не в 11-12 вечера, а в 9-9.30.

960

Девочки, по огроооомному секрету - Макс все три  года что в сад ходит завтракает дома))))))))))
п.ч. я просто не могу отправить ребенка, зная, что ЭТО он есть не будет и будет голодным до обеда.....
он вообще очень плохо в саду ест(
поэтому мы в сад приходим в 8.30 (сад рядом с домом, от подъезда до ворот сада метров 150) уже основательно дома подкрепившись
кстати, у нас больше половины группы так приходит
с нами ругалась заведущая, но бесполезно - как мы завтракали дома все, так и завтракаем
и сытый довольный ребенок очень даже шустро бежал и бежит в группу - сразу играть)))))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон