МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон


Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон

Сообщений 1 страница 30 из 1009

1

Продолжаем трещать тут.  )))

НАШИ МАЛЫШИ И ИХ ЛЕДИ-МАМЫ

ЯНВАРЬ
6- Анюта (мама MariaZZ)
8- Лерочка (мама angel)
30 – Вова (мама qbee)

ФЕВРАЛЬ
3 – Софья (мама Катариночка)
24 -- Павлик (мама julic )

МАРТ
12 – Анюта (мама irchik )
12-- Диманя (мама evgeshka)
28-- Матвей (мама клоп)

АПРЕЛЬ
11 – Яша (мама Katarina)
12 -- Эммик (мама rna)
17—Женя (мама Репка)
17 – Дима (мама Мяфка)

ИЮНЬ
8 – Поля (мама Мышь)
16 – Катюша (мама Лайка)
22 -- Павлик (мама Алия)

ИЮЛЬ
31-- Даниил (мама Людмилка)

АВГУСТ
1 – Велина (мама Polyshka)

СЕНТЯБРЬ
13 -- Стефан (мама Staiki)

Отредактировано Katarina (2009-09-11 10:42:30)

2

Думаю, он не только в группе единственный... Что, и пуговки застегивает? А обувь? Я в шоке, короче! Делись опытом, как дрессировала!

Не, пуговки мы не расстегиваем и не застегиваем пока, так же как и молнии и заклепки, с этим помогаю. А все остальное сам натягивает-снимает, правда зачастую задом наперед. Приучала просто. Одевалась сама и давала ему комплект одежды со словами "переодевайся". Поначалу это все было для того, чтобы мне самой собираться не мешал. Пока он там пыхтел со своей одежкой, я спокойно одевалась, причесывалась и красилась.  :)  Теперь же мне вообще не дает себя одеть - все сам.

Ну по тебе-то с папой хоть соскучился? Или игрушечное изобилие пока затмило все? Ну а тебя поздравляю с удачно завершившимся отпуском   . Отдохнула, пора и за работу   . В школу с какого числа? Форму-портфель купили?

Соскучился :rolleyes: . Видно было в аэропорту чуть не расплакался, когда меня увидел.
За поздравления с окончанием отпуска спасибо. ) Мы уже приступили к суровым будням: сегодня уже налупила парня: орет зараза Яшке спать не дает и не слушается меня совсем.  :unsure: В школу пойдем как и все - 1 сентября. Часть принадлежностей купили, остальное сейчас кругом-бегом закупать будем. Вообще думаю особо не напрянаться - чай дефицитов нет, магазинов полно, нужное можно будет и среди года докупить.  :P
Бабуля нам передала костюм под школьную форму и пару туфель, но я планирую взять еще одну пару пиджачка с брючками на смену, уже присмотрела какой, уж больно он мне понравился, не смогу себе отказать в удовольствии приодеть парня.  :blush:

Теперь гуляем во дворе всей бандой. Яшка играет с большими детьми, а Гошка в стороночке возится с малышами. В общем какие-то неправильные дети, все наоборот.  %-) Еще у нас потихоньку портится погода, медленно но верно влезаем в куртки.  :'(

3

Кать, с возвращением твоего  старшенького сынка поздравляю! :)

Чёт у нас на этих выходных погода глубокоосенняя. Дождь, холодина. Помню в том году в это время мы еще в реке плескались, а тут на те! :(

Ну ничего, зато, девченки, я сама по всему городу теперь на машине рассекаю.  дождь мне не дождь. Так здорово! Я чёт всегда считала, что водить машину - это немного не моё. А тут когда пришлось, так понравилось :) Сегодня повезу Сашку и сестру с племянником в соседний город на школьный рынок. Будем одевать кавалеров к школе. У нас костюмы - обязательная программа в школе. Хош-не хош, а покупать нужно.
Вот только вам, девченки, о своем автомастерстве и написать могу. Тут, в реальной жизни, стараюсь не особо афишировать...Как-то  боюсь дурного глаза и вообще....Я же еще слабоватый водитель.

Кать, я с тобой согласна очень по поводу:

Katarina написал(а):

Вообще думаю особо не напрянаться - чай дефицитов нет, магазинов полно, нужное можно будет и среди года докупить.

Отредактировано Репка (2009-08-23 09:21:01)

4

Катюха, гран мерси за открытие темы! Девчоночки, ну с новосельем! С новой осенней квартиркой (мамочки, как-то печально стало при воспоминании о прошедшем -- нет, ПРОЛЕТЕВШЕМ! -- лете...)

5

Репка написал(а):

дождь мне не дождь. Так здорово!

ВОООТ! Главное преимущество личного транспорта под попой, на мой взгляд. И дождь не дождь, и жара не жара. Репуленция, так держать! Осваивай руль, с двумя детьми это важно!

Репка написал(а):

Тут, в реальной жизни, стараюсь не особо афишировать...Как-то  боюсь дурного глаза и вообще....Я же еще слабоватый водитель.

В темных очках и шляпе на пол лица ездишь[взломанный сайт]? Юлька, прекрати глупостями голову забивать, иконку на панель повесь, и не будет тебе никакого дурного глаза. Главное -- побольше уверенности в себе!  Все когда-то были начинающими. Я мужу все время напоминаю, как он с дрожащими ногами садился за руль после 5-летнего перерыва, и к обочине жался, и больше 60 боялся разгоняться (это в основном когда он начинает на чем свет стоит костерить девчонок молоденьких за рулем, которые не дают ему маневрировать по городским улицам ). Ничего, через годик будешь носиться так же уверенно, как и с коляской [взломанный сайт]  .

6

Слуууушайте, пересчитала сейчас нас "по головам" -- мы потеряли добрую треть поросячьей компании [взломанный сайт]  . Staiki, rna, angel, мышь не появлялись по моим ощущениям вообще с год. Мяфка и qbee, думаю, нашли другую компанию [взломанный сайт]   -- хоть и числятся, но из общения выпали. Нюсю с Олькой особенно жалко, такие два маячка-светлячка у нас были, одна неиссякаемым позитивом заряжала, вторая -- отчаянная спорщица, встряхивала как-то наш размеренный коллектив [взломанный сайт]  . Не теряю надежду на возвращение всех "блудных дочерей"!

7

Katarina написал(а):

Вообще думаю особо не напрянаться - чай дефицитов нет, магазинов полно, нужное можно будет и среди года докупить

Катюш с возвращением сынули. Моя старшая сейчас у свекрови, в другой области, вот тож звонила говорит мама соскучилась по вам.

Я вот тож главное форму купила (это только название что форма, все отдельно покупали штаны пиджак юбку, типа чтоб модное и не такое как у всех) и сумку с тетрадками - ручками. Что надо будет докупиться в любое время.

Katarina написал(а):

Еще у нас потихоньку портится погода, медленно но верно влезаем в куртки.

У нас тож, днем еще ничего а утро и вечер очень холодные.

Репка написал(а):

Я чёт всегда считала, что водить машину - это немного не моё. А тут когда пришлось, так понравилось

Юляш главное уверенность, все прийдет с опытом, наслаждайся вождением. Я вот брежу своей, а то у деда нашего только по особенной надобности можна допроситься машину.

8

Katarina написал(а):

Не, пуговки мы не расстегиваем и не застегиваем пока, так же как и молнии и заклепки, с этим помогаю. А все остальное сам натягивает-снимает, правда зачастую задом наперед.

аналогично!!!
одеваться любит и постоянно слышу: "САМ"
обувь у нас на липучке, поэтому легко обувается и разувается...

9

Привет девочки.
Смотрю вы тут уже к осени переехали на новую страничку.
А у нас дома все бурлит и кипит,отдохнуть практически нет времени.Хорошо что хоть моя мама к нам приехала на-помощь на 3 недельки.Веленка ведь теперь ходит в садик только 2 раза в неделю только.А на вторые сутки после выписки из роддома меня по скорой забрали в больницу с температурой 40 и диагнозом Эндометрит,пролечилась антибиотиками вроде сейчас уже лучше.
Милан наш растет за 7 дней набрал 450 гр на мамином молочке то.
Велинка как заводная носится по дому всё везде надо.Одевается раздевается сама за исключением носков и колготок.Говорим фразами без проблем,объясняем все что надо.Отказались от памперсов совсем.Как же здорово без них...

Клоп,Ленуся ты как то выкладывала статью о коликах, а я  не могу её найти.Пожалуйста выложи её еще раз или вышли мне на е-маил.
А Стайки я смску скидывала она не ответила.

Репка какая же ты молодец.Здорово не от кого не зависить,села и поехала куда надо и когда надо.А я блин лентяйка права беларусские есть,а тут руки не доходят перездать на шведские.

10

Репка написал(а):

Ну ничего, зато, девченки, я сама по всему городу теперь на машине рассекаю.  дождь мне не дождь. Так здорово! Я чёт всегда считала, что водить машину - это немного не моё. А тут когда пришлось, так понравилось

Юль, ты главное чувства меры не теряй, поосторожней на дороге. У тебя сейчас больше всех шансов заделать ДТП.  ;) А так конечно наличие машины при детях бааальшой плюс. Я вот как раз на эту тему сейчас грызлась со своим муженьком, пррсила чтоб он меня на другой конец города с утра отвез, а он отказывался, типо "езжай на газели", а я ему  "зачем мне тогда муж с машиной, вечно я на газелях-троллейбусах езжу!!! :mad: "  Правда я водить могу, у меня просто тачки своей лично нетюууууууууууууууууууууууууууу.  :'(

клоп написал(а):

Катюха, гран мерси за открытие темы!

:blush:

клоп написал(а):

(мамочки, как-то печально стало при воспоминании о прошедшем -- нет, ПРОЛЕТЕВШЕМ! -- лете...)

Обнимаю и плачу.........  :'(

Polyshka написал(а):

А у нас дома все бурлит и кипит,отдохнуть практически нет времени

Полюш, береги себя, здоровья тебе и сил на всех, так чтобы и на себя остались!  ;)

Polyshka написал(а):

А я блин лентяйка права беларусские есть,а тут руки не доходят перездать на шведские.

Ничего себе лентяйка... В твоем положении отсутствие времени на такие вещи вполне понятное явление. Посвободней будешь - сделаешь.

11

клоп написал(а):

Ничего, через годик будешь носиться так же уверенно, как и с коляской   .

сыпасибо, буду надеяться :)

Katarina написал(а):

Юль, ты главное чувства меры не теряй, поосторожней на дороге. У тебя сейчас больше всех шансов заделать ДТП

Кать, ну умеешь ты приободрить ;)

Polyshka написал(а):

Репка какая же ты молодец.Здорово не от кого не зависить,села и поехала куда надо и когда надо.А я блин лентяйка права беларусские есть,а тут руки не доходят перездать на шведские.

Соглашусь с Катюхой, как будешь свободнее, так сразу всё и сделаешь :)

12

Polyshka написал(а):

Клоп,Ленуся ты как то выкладывала статью о коликах, а я  не могу её найти.

o.O Зай, убей - не помню... О чем там хоть речь шла? И мож это не я вовсе была?

Polyshka написал(а):

Милан наш растет за 7 дней набрал 450 гр на мамином молочке то.

Ай маладцааааа!!!! Так держать!!!

Polyshka написал(а):

А у нас дома все бурлит и кипит,отдохнуть практически нет времени.

Первый месяц -- самый сложный, потерпи! Потом будет полегче, честное слово! (По-прежнему ждем фотки мелюзгана и рассказ о родах)

Katarina написал(а):

пррсила чтоб он меня на другой конец города с утра отвез, а он отказывался, типо "езжай на газели",

Боже, как же мне накома эта песТня.... Ток у моего не хватает наглости на маршрутках отправлять (я б ему такоооого высказала!!...), нас все больше на такси "посылают". Что тоже очень приятно -- попробуй поймать тачку с двумя автокреслами, загрузись туда с двумя детьми, а если приедут без кресел -- выслушай тираду на 20 минут о нелегкой доле таксистов и о том, как я буду штраф платить, ежели нас остановят...

13

Репка написал(а):

Кать, ну умеешь ты приободрить

А то!  :longtongue:  Если серьезно, чувство меры не помешает даже опытным водителям, к примеру когда мой муженек вылетает на трассу на скорости 140  или идет на обгон по встречке, который заканчивается под самом носом движущейся на нас машины, я начинаю тихо подвывать "жить хочуууууууууууу" :'( .
Ну а насчет ДТП, сама печальный опыт имею, когда уверовала в свою водительскую состоятельность и вписалась взад впереди тормозящей машины, так чта предупреждаю из имеющегося опыта таксказать.  :canthearyou:

клоп написал(а):

Боже, как же мне накома эта песТня.... Ток у моего не хватает наглости на маршрутках отправлять (я б ему такоооого высказала!!...), нас все больше на такси "посылают".

На такси я сама не хотела ехать, дорого блин, эти деньги я вполне могла потратить с бОльшей пользой, а бэнзин в нашу тачку фирма заправляет... :rolleyes:  В общем поеду на таксо, ежели завтра снова начнет петь про тотальную загруженность... :unsure: Слава Богу нашим гаишникам по барабану дети без кресел ежели они едут в машинке с шашечками :) ...

14

клоп написал(а):

o.O Зай, убей - не помню... О чем там хоть речь шла? И мож это не я вовсе была?

О том как помочь малышу при коликах,и что такое вообще колики.Как я помню это была именно ты Ленуся что нам на деве выкладывала эту статейку.

15

Katarina написал(а):

А то!    Если серьезно, чувство меры не помешает даже опытным водителям

То верно....в общем, езжу потихоньку пока.

А мне на такси вечно денюх жалко....

Поль, так может ты просто по поиску что-то поищи? Или времени нет совсем?

К Лене присоединяюсь. очень ждем фоточек Милана :)

16

клоп написал(а):

попробуй поймать тачку с двумя автокреслами, загрузись туда с двумя детьми, а если приедут без кресел -- выслушай тираду на 20 минут о нелегкой доле таксистов и о том, как я буду штраф платить, ежели нас остановят...

У нас Гаишникам и таксистам тоже по-барабону наличие кресел...
Таксистам главное денюх срубить..

17

А я вот стала задумываться о покупке автокресла. Потому как деть уже после третьей поездки сообразил как открыть дверь.
В общем, нужно обзаботиться.

Сегодня в сад пошли с ревом :( Правда воспитательница говорит, что сразу успокоился. Забирала - Женя был радужный такой. Уже предлагают на сон оставлять, но я против пока.

18

Репка написал(а):

Потому как деть уже после третьей поездки сообразил как открыть дверь.

ну мать ты даеешь :crazyfun: , а заблокировать дверь забываешь что ли? Мы даже с автокреслом ездим с блокированной дверью, потому как Соня всегда оченно интересуется кнопочкой открывания стекла, а атм и до ручки недалеко :suspicious:

Polyshka написал(а):

Велинка как заводная носится по дому всё везде надо.Одевается раздевается сама за исключением носков и колготок.Говорим фразами без проблем,объясняем все что надо.

Ай, молодца какая!!!! взрослеет ребятенок не по дням, а по часам!!! :love:

Polyshka написал(а):

А у нас дома все бурлит и кипит,отдохнуть практически нет времени.

ты самое главное для себя хоть чуть-чуть находи времени, иначе совсем с ума сойдешь :love:

19

Репка написал(а):

деть уже после третьей поездки сообразил как открыть дверь.

да, мы тоже блокируем и всё!!!!

20

Девочки, какие вы все умные :) Я бы тоже заблокировала бы, колиб можно было. У меня же ВАЗ 21093 :) Там только тот пиптик, что у стекла торчит, его нажать можно. Так вот с этим предметом деть разобрался. А где еще можно заблокировать на таком транспорте?

Центральный замок только весной поставлю. он уже есть, но пока мало езжу - смысла нет ставить . Зимой ездить не буду точно, во всяком случае, когда у нас сплошной гололед.

21

Репка написал(а):

Центральный замок только весной поставлю. он уже есть, но пока мало езжу - смысла нет ставить . Зимой ездить не буду точно, во всяком случае, когда у нас сплошной гололед.

Юль, а что до весны тянуть... ведь ЦЗ поставить дело нескольких часов в салоне, а до зимы еще долго, тем более у вас южные края, так что тебе еще ездить и ездить... и за Женика спокойнее будет...  у нас кресло с самого рождения, но был момент мы Павлика в него не сажали - лень было на пару кварталов пристегивать, расстегивать, так потом с воем снова к этому креслу приучали - сидеть ни в какую не хотел... сейчас садиться через раз, все больше посередине сидеть нравиться, вперед смотреть... хорошо, что город у нас маленький и гаишники закрывают глаза на отсутствие кресла, а тем более на присутствие в нем ребенка (кресло-то всегда стоит)...

Polyshka написал(а):

А у нас дома все бурлит и кипит,отдохнуть практически нет времени.Хорошо что хоть моя мама к нам приехала на-помощь на 3 недельки.

Полюшка,береги себя, отдыхай побольше... мама - это хорошо, поддержка и помощь... а Велинка умничка, такая разговорчивая...

Девочки, я смотрю у нас совсем нет осенних малышей... может кто подскажет по опыту прошлому или знакомых: озадачилась вопросом - что купить малюле на прогулки на осень и зиму - либо чисто спальный мешок либо трансформер: мешок - комбинезон, но получается, что все равно его на два года не хватит, в следующем еще что-то покупать... вообщем недешевая вещь, не хотелось бы промахнуться... про одеяло вариант не рассматриваю - слишком долго - а их двоих надо будет на улицу собирать...

22

Алия написал(а):

Юль, а что до весны тянуть...

У нас вечные гололедицы, потому как довольно южно, где-то начиная с ноября. а я в себе еще не на столько уверена, боюсь. А потом по весне планирую машинку на СТО отогнать, пусть её протестируют (я же слабо понимаю, что с ней), чтоб на далекие расстояния ездить. от нас в 300 км Азовское море. Можно будет на выходных ездить.
ну и потом мечтаю о титановых дисках. А еще у меня что-то с сигнализацией. она есть, но почему-то не включается. может что отец отключил там по части электрики. а я же не бум-бум. вот и думаю уже весной всё одним махом сделать. тем более в апреле на работу выходить, как раз можно ездить будет. я в соседнем городе работаю, мне машина очень пригодится.

Алия написал(а):

может кто подскажет по опыту прошлому или знакомых

Ой, даже и сказать то нечего. Но мне кажетя, для своего  крохи я купила бы что-то тип трансформера, чтоб и весной пригодился.

Отредактировано Репка (2009-08-25 17:56:36)

23

Репка написал(а):

. А где еще можно заблокировать на таком транспорте?

У нашей девятки с  нижней стороны двери (смотреть в открытом состоянии)  былрычажок-заглушечка, чтобы не открывались двери изнутри. Посмотри внимательно...

24

Кать, да я на него уже глядела даже....ну как вариант на время пойдет, пожалуй. Но стремно как-то. а ваще, спасиб за подсказку ;)

25

Эй, мамульки поросяток, вы где есть?
Как дела?

26

Репка написал(а):

Эй, мамульки поросяток, вы где есть?

Я тута [взломанный сайт]  . Интернет глючный, ни хрена не грузит, я уж думала -- с компом пробмы. Ан нет, вчера залезла в 12 ночи -- летает, аки бабочка, не успеваю страницы листать [взломанный сайт]  . Короче, зайду с пятой попытки, пробегу все глазами -- и отвечать уже некогда, надо бежать на прогулку. А сегодня решила забить на прогулку -- очень уж плохо себя чувствую, ветер подул, вся амброзия города -- моя [взломанный сайт]  . Нос распух, сопли льются, короче, красавишна еще та [взломанный сайт]  . Не представляю, как я через неделю буду Соньку по студиям водить...

Алия написал(а):

может кто подскажет по опыту прошлому или знакомых: озадачилась вопросом - что купить малюле на прогулки на осень и зиму - либо чисто спальный мешок либо трансформер

Анют, ну если ты хочешь, чтоб на два года хватило -- бери трансформер. Помню по Соньке, которая в разгар зимы родилась, что она во время прогулок спала, спала и спала, я ее даже не вынимала из коляски. Я брала у подруги на прокат "конверт" на синтепоне, замечательно пережили. Но мы его отдали летом, а к следующему сезону уже сами покупали комбез и куртки. Вам в целях экономии, конечно, лучше брать "два в одном".

27

Алия написал(а):

что купить малюле на прогулки на осень и зиму - либо чисто спальный мешок либо трансформер: мешок - комбинезон, но получается, что все равно его на два года не хватит, в следующем еще что-то покупать... вообщем недешевая вещь, не хотелось бы промахнуться... про одеяло вариант не рассматриваю - слишком долго - а их двоих надо будет на улицу собирать...

У меня первый ребенок августовский, так что на холода мы попали в лялькином возрасте. У нас был меховой конверт с рукавами. Очень удобная вещь!!! Уложил дите - руки всунул - застегнул - деть на прогулку готов! В случае чего можно и в одеяло дополнительно замотать и внутрь сунуть или наоборот легче одеть...  Ручки всегда прикрыты (там как варежки кармашками сделаны были, можно было ручку вытащить или в рукавчик спрятать и не возиться с пристежными рукавичками). А по поводу комбеза сразу на два года ИМХО нереально, т.к. детки в таком возрасте слишком быстро растут. Трансформер мне тоже показался неудобным -  в молнии эти наверняка если не задувает, то они уж точно хуже теплоизулируют, к тому же получаются ОЧЕНЬ широкие штанины, скорее всего ходить ляльке будет неудобно. Так что я бы первый год прогуливала в спальном мешке, а на второй брала полноценные штаны+куртку с расчетом на следующие год-два....

28

клоп написал(а):

А сегодня решила забить на прогулку -- очень уж плохо себя чувствую, ветер подул, вся амброзия города -- моя   . Нос распух, сопли льются, короче, красавишна еще та

Ленус держись!!! Амброзия она слава богу не вечная.... ;)

29

Репусь, я с незаблокированнымии дверьми и стеклоподъемниками даже в автокресле не могу Аньку возить - она тут же открывает окна, чтоб лучше видно было (у нас сткела тонированные), а двери уже пару раз распахивала, чудом нам их не снесли проезжающие мимо машины... :)  Так что я теперь первым делом перед поездкой проверяю, все ли заблокировано, они шустрики в этом возрасте, если уж она почти научилась свои ремни в автокресле застегитвать-растегивать самостоятельно...
Ну а про то, чтоб ездить без автокресла - вообще табу, в Москве дороги и движение такое, что это просто опасно, да и гаишники зверствуют - 1000 рублев вынь да положь за отсутствие кресла! Насчет привычки - это правда, мы с рождения без автокресла никуда ее не возили, она и не протестовала. А на даче несколько раз дедушка ее свозил в Москвиче на соседний рынок просто на заднем сидении - так все, требовала, чтоб ее в кресло не сажали... Благо, девушка она у нас разумная, мы ей долго рассказывали про разные страсти, которые могут случиться, если она не будет сидеть в своем кресле, и про дядю-гаишника, вроде подействовало, снова ездим спокойно, без протестов.

Алия, Аня родилась в январе, у нас был меховой конверт (на овчине). В зависомости от погоды (а она тут зимой может варьировать от -25 до +10) я еще на нее одевала синтепоновый комбинезон (кстати, удобно было в нем на машине ее возить) или что-то полегче. Потом этот конверт использовала в санках, когда Аня подросла. Так что рекомендую, очень удобно и быстро засовывать ребенка в него, и вынимать тоже. Я его из коляски даже не вытаскивала, просто расстегивала полностью, и ребенка вынимала, домой несла. Одеялами никогда не пользовалась, конверта хватило.
У нас был вот такой:
http://www.christ-baby.ru/sweet/CHRIST- … _4045.html
P.S. посмотрела на нынешние цены - упала под стол. Нам тот конверт дарили, но он стоил в районе 4000. Сейчас - 10500  :o
Ну, главное, смысл, а, может быть, в ваших краях что-то подобное найдется подешевле...

Мешок-комбинезон, по-моему, вам не нужен - на два года 100% не хватит, туда годовалого ребенка не засунешь, а до полугода минимум, пока весна не настанет, дитятко спать будет в коляске. на фига ему комбинезон???

Клопусь, мои сочувствия тебе, неужели противоаллергенные препараты не помогают??? Держись!
Странно слышать о цветении чего-либо, у нас тут осень практически в разгаре )))

Мы с Аней болеем - ОРВИ. Сопли, горло, дикий кашель, раздирающий легкие (у меня). Аню лечу как могу, надеюсь, что  у нее все легче пройдет...
Сидеть дома скучно, капризы, погромы, квартира вверх дном, убираться не успеваю, все опять разбросано... Вешаюсь...

30

У меня очередной задвиг. В ожидании мебели меняю дизайн штор. Решила сваять японские панели в комбинации с легкой занавесочкой. В нашем варианте по-дргуому не получается, тк. письменный стол будет стоять вплотную к подоконнику, а сбоку - балконная дверь....
Думаю что-то типа такого варианта.  За занавеской балконная дверь будет.

http://s15.radikal.ru/i189/0908/04/a5996bd70c0a.jpg

Может у кого есть еще какие варианты  несимметричных рабочих (в смысле раздвигать-задвигать регулярно будем) штор на окно с балконной дверью?. ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » Посиделки поросячьих мамочек - новый сезон