МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Для себя любимой :love:


Для себя любимой :love:

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Девчонки, здесь я предлагаю делиться впечатлениями от средств по уходу, масок, скрабов и т.д. Спрашивать, консультироваться, рекомендовать и т.д.

2

хочу попробовать ванны со средством "Скипар". Ктонить пробовал??? какие результаты, впечатления, очучения?

3

Эльфёныш написал(а):

хочу попробовать ванны со средством "Скипар". Ктонить пробовал??? какие результаты, впечатления, очучения?

Первый раз слышу про такое, а можно ссылку на продукт?

4

http://www.skipar.ru/ вот ссылка. у меня желтая упаковка. приняла одну ванну. запах... но мне понравился, мужу нет. добавила по инструкции 20 мл. сразу хочу отметить, что во время принятия ванны капиляры на ногах стали незаметны. после приняла душь, надела махровый халат и пила чай с липовым цветом, ощущение было буд-то после сауны тело отдает жар. в это время, я так понимаю, избавлялась от "шщлаков и токсинов" :)))

5

Свет, сегодня впервые за долгое время приняла ванну и вспомнила про твои штучки. У меня для ванны ну ничерта приятственного нету!!!! Надо пойти закупаться. Давай рассказывай, что у тебя еще вкусного для ванны есть, я буду завидовать и записывать!!!  [взломанный сайт]

6

Тут недавно мне посоветовали маску для волос. Вначале отнеслась к ней скептически как то, но всё же решила сделать. Ложка коньяка, желток один, ложка мёда. Всё это взбить хорошо, втереть в кожу головы , пакет на голову и походить так с часок, потом смыть водой. и всё. Не поверите, т.к. я крашу волосы всегда, так цвет волос стал просто супер! Такой аж блестящий какой то. Только для блондинок эта маска явно не подходит, т.к. может цвет испортить.

7

Lana эта маска на грязную голову делается?

8

Katarina, знаешь, та, которая мне советовала её делает на чистую, я пробовала и так и так и на грязную мне больше эффект понравился...........

9

Katarina написал(а):

завидовать и записывать!!!

:) эт же ванна со с к и п и ра р н о й   настойкой! прикинь, как воняет скипидар...

Lana написал(а):

Ложка коньяка, желток один, ложка мёда

а мне это парикмахер посоветовала, правда, там еще была ложечка коньяка внутрь.

10

Эльфёныш написал(а):

эт же ванна со с к и п и ра р н о й   настойкой! прикинь, как воняет скипидар

Все для меня эт без шансов. Для меня главное запах!!!!!!!!
Для ванны открыла вот такую пенку. http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=557  Пахнеееет!  :rolleyes:

11

с кокосом???

12

Эльфёныш написал(а):

кокосом???

Неа - лавандаааааааа. И еще какая-то хрень,  в общем расслабон гарантирован.

13

Эльфёныш, ну так внутрь - это обязательное условие маски! :-)

14

я тут нашла очередной рецептик, на волне весенней профилактики апельсинов на попе, домашнего антицеллюлитного крема:

Крем "Ударный"
Смешать в равных пропорциях мед с оливковым маслом, добавить на кончике ножа молотый красный перец, тщательно все перемешать. Втирать крем круговыми движениями. На 20-30 мин оставить "поработать", затем смыть теплой водой.

Очередная разновидность скраба: в миндальное масло (купила в аптеке) добавить сахар и свежемолотых кофейных зерен, перемешать и в баню париться!

15

Эльфёныш написал(а):

Крем "Ударный"

Вопрос технический. Что ты делаешь то время пока крем работает над попой? Сверкаешь голыми филеями?

16

Katarina написал(а):

Сверкаешь голыми филеями?

а как же! только в ванной кто меня увидит? а я пока волосы подсушу, на моську сначала масочку, потом кремами намажу. так что все ок!

17

вчера после ванны, скрабом (кофе+сахар+миндальное масло+масло виноградной косточки) сначала, а затем "ударным кремом",  пока крем "работал" маску на мосюб сделала с глиной глубокого очищения, и детективчиком себе остаток времени ожидания скрасила.

18

Эльфёныш написал(а):

вчера после ванны

Классно отдохнула!!!!!!!  :rolleyes:
Для попы и живота я в последнее время подсела на вот это.

http://kirovmassage.ru/stat/stat3/foto2.jpg

Жжет и так, а то мне дико лень и некогда растираться или самоделаные маски бадяжить... Намазала, одела халат да пошла себе баиньки.  Только чур одной. Потому что ежели это чудо средство попадет в интимные места будет оеей......  %-)
Как вариант, можно до спорт занятий намазать, будет всю тренировку работать......
Можно еще при желании массажером пройтись докрасна для пущего эффекта, катается хорошо и долго.

19

Katarina написал(а):

Для попы и живота я в последнее время подсела на вот это.

рассказывай про эффект?

хочу заметить, что после 18 сеансов массажа на попу и ноги эффектом очень довольна. попа подтянулась. ноги стали упругими, а то даже тренажеры не очень помогали. теперь просто поддерживаю эффект.

20

Эльфёныш написал(а):

рассказывай про эффект?

Честно сказать я не особо верю в то что крем поможет похудеть. Вот подтянуть, улучшить состоянии кожи - это да. В этом смысле крем работает. Кровь разгоняет хорошо. Лучше всего эффект если не лениться, а еще и пройтись массажером (у меня кругленький с пальчиками), растирая докрасна. Но мне на попу-поясницу-живот чтоб вот так растереть нужно минут 10, и я чаще ленюсь... А вообще лучше всего на меня спорт действует: как начинаю заниматься, целлюлиты пугаются и разбегаются. )))))))) Попробуй, цена вопроса 110 рублей, не понравится и выкинуть не жалко.  ;)

21

Я вот думаю, а если вены начали кое-где выступать и сеточки синие на ногах, эти крема можно применять?

22

Tira-M написал(а):

если вены начали кое-где выступать и сеточки синие на ногах, эти крема можно применять?

У сосудистого хирурга была? варикоз ставили? Если оно - то  нет по-моему

23

Нет, принципиально не хожу, чтобы не забивать себе голову  ещё одним диагнозом :)
Девчонки, для себя любимой, вычислила, что главное - натстрой, радостно-парящий. И тогда такой кайф за собой ухаживать. Что я стала делать? Я делаю маски на лицо, маска грин-мама, на основе глины, мажусь всякими кремами, опять же лицо и шея. А позавчера взяла массажёр цептеровский и массировала себе ноги, спину и попу, с таки кайфом, прямо таки уснула после, аки младенец.

Отредактировано Tira-M (2010-04-04 12:31:26)

24

Tira-Mочка, вот как бы тебя не перехвалить! :)) мне очень нравится твой настрой!

Katarinочка, да ты права на все сто%. Все в комплексе - это поможет, а вот есть плюшки и мазаться кремом - это вряд ли :))))))

Девченки, вчера попрбовала перед тренировкой намазаться фитнес-кремом, блин, в спортивной сумке оставила, беларусская косметика по-моему :)) ну до кучи, ко всем прочим мерам, еще перед тренировками попробую. как смажу тюбик, поделюсь впечатлениями :)

25

Эльфёныш написал(а):

вот как бы тебя не перехвалить!

Я настроена оччень решительно :)

26

рекомендую ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!

27

Любовница написал(а):

рекомендую ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!

стоит дома такой, моему мужу запах не нравится ... приходится мазаться утром, когда на работу иду, а не вечером после душа, перед сном.  зато из этой же серии с розами увлажняющий меня и мужа :) ) после загара в поездках очень спасал!

28

кста, про Скипар. Классная штука. При реуглярном применении не только лечебный, но и заметный косметический эффект есть. говорю уверенно, так как сама принимала, а муж до сих пор принимает регулярно курсами (спортсмен - суставы...) так что если не противопоказаний, и не смущает активный скипидарный запах в квартире после процедуры, да и ванну потом отдраивать блин надо, жирный же зараза! ну короч, если нужен лечебный и косметический эффект - то Скипар штука очень эффективная (несмотря на проч бытовые хлопоты :))

29

да, вот еще что. начала пользоваться Мери Кей. пока не могу хвалебные оды писать. не поняла нифига, хоть и полгода мажусь

30

Посоветуйте маску для волос домашнего приготовления. Волосы сейчас суховаты, даже у корней. Временно отказалась от фена, что еще можно сделать?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Для себя любимой :love: