МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » НА КРЫЛЕЧКЕ » Болтливое лето...


Болтливое лето...

Сообщений 31 страница 60 из 217

31

Любовница написал(а):

Водоемы в нашей округе грязные (не считая фонтаны), воздух грязнейший (прям из окна виден висячий смог), температура уже в 11 утра +33 в тени....

Прям фильм ужасов какой то.........

32

Вести с пограничных флангов. У нас +37. Полный штиль. Даже деревья какие-то пожелтевшие стоят, в общем жесть. Выгуливаемся по торговым центрам, где работают кондиционеры. Все бы ничего, но такие прогулки сильно бьют по кошельку, потому как просто шастать и не вкусить свежевыжатых соков, водички, развлечений или нового барахла куда хуже чем просто по солнцу. )))))))))

33

Katarina написал(а):

У нас +37. Полный штиль.

та же хня.... дома +31... На улицу ходили в 12 часов... обгорели...

синоптики радуют, что мы побили вековой рекорд, установленный в 1999 году... А я очень хорошо помню, чем закончился тот рекорд для Москвы - страшнючим ураганом, когда ракушки летами вместе с содержимым (сама видела раскуроченный авто прям в ракушке) и деревья косило сразу целыми дворами (мы тогда работали на Кутузовском и там полувековые тополя выкорчевало рядами - как фишки домино, народ спасло то, что дело было в субботу - многие спаслись загородом)... вот мне очень хочется, чтобы жара не просто закончилась, а с минимальными последствиями (очень страшно, когда такой уроган застает в дороге... я однажды в такую пургу ехала в автобусе за городом - казалось, что деревья сейчас повалит прям на крышу)...

34

Любовница написал(а):

вот мне очень хочется, чтобы жара не просто закончилась, а с минимальными последствиями (очень страшно, когда такой уроган застает

Наташ, не думай о плохом, ураган с дождем у вас вроде как был? Значит план вроде выполнили!!!

Вчера ходили на Волгу, шелдыхнуться на закате так сказать... Ну хорошо там, ничего не скажешь, испортили кайф только две вещи - чтобы поплавать, приходилось брести  по колено в воде около 500 метров, ну и столько же обратно, пока до берега дойдешь, успеваешь обсохнуть и согреться, а вторая заключается в том, что топать от дома до той водицы по времени около часа через лес, под детское нытье с длительным торможением возле предметов обсуждения, типа мухоморов, палок или муравьиных парадов,  при этом седьмой дорогой обходя заросли крапивы и утомленных жарой и пивом ульяновцев или просто гостей исторического центра.
Памятуя вчерашний поход, сегодня никуда не пошли, ну нафик, до сих пор ноги гудят, будем в ванной отмокать....
Кстати про ванну: администрация сжалилась и дабы облегчить муки страдающего от жары народа, снова отклоючило горячую воду. На месяц. Охлаждаться теперь можно по полной, без соблазна добавить парку. Хе-хе.

35

Lana, как вы там? Новости показывали прямо ужасы какие-то в Минске  люди по пояс в воде бредут....

36

Katarina, вот не поверишь, но именно об этом тоже узнала из телека. Смотрю 27-го телек, а там показывают мою дороженьку с работы до дому 26-го июня, там все машины в воде. Удивляюсь! :-) Я по ней ехала в 16.00, а после грозы и дождя в 19.00 там именно так уже и было............

37

Привет! Лето заканчивается, а нормальной погоды и не было: то пекло, когда и на улицу высовываться не хотелось, то резкий холод с дождем.

38

Всем привет!!!!!!!!!!!! Народ, вы где? Я на работу вышла, так теперь на связи! Выходите из сумерек!!!!!!!!!!!!!!!

39

И всем опять привет! И все молчат.........как лето то провели? Кто-где отдыхал? Колитесь!

40

Lana
Все, наверное, на отдыхе еще...

Отредактировано Эллочка-людоедка (2010-09-01 14:28:47)

41

Я здесь. Никуда не ездила, все рвемя на рабочем посту. ))))))))))))

42

Да уж какой отдых то? Детей пора в школы отвести! :-)

43

Ну не у всех же дети школьники :)
На самом деле тоже не понимаю, форум вымер: либо все темы уже переговорены, либо все очень заныты.

44

Эллочка-людоедка, бум надеяться, что все просто очень заняты. Зато потом КАААААААК зайдут! КАААААААААК напишут миного-миного! Зачитаемся просто.........

45

Я тут, работаю...ездила в Лондон...по всем фронтам жду перемен;)

46

ПрЫнцесса написал(а):

по всем фронтам жду перемен;)

Заинтриговла.......... А поподробнее?

47

Katarina написал(а):

Заинтриговла.......... А поподробнее?

Иду на права учится, хочу машинку купить, планирую до НГ управиться)))...
Во-вторых, с работой ттт, получили заказ неплохой...
и я....кажется....влюбилась :love:

48

Приветики всем.Лето закончилось,наступили холода,дождь уже достал...
ПрЫнцесса
КОЛИСЬ, ну очень интересно.

49

подробности тогда в темке моей;)

50

Я тут подумала - а может все перебрались на другой форум втихую? А мине не сказали????????  [взломанный сайт]

51

привет всем, выходите уже из подполья!!!
На улице последние теплые деньги,как проводите время?

52

Лилу, вот-вот, как бы их всех оттуда вытащить то? У нас тёплые деньки уж дааааааааавно закончились. Промозгло на улице и дождь льёт. Бррррррр......и ещё отопление не включили. На работе сидеть вообще невозможно.

53

Lana написал(а):

Я тут подумала - а может все перебрались на другой форум втихую? А мине не сказали????????

Ага, оставили тут прозябать... :longtongue:

54

Эллочка-людоедка, да за что ж такая немилость? :-)

55

я тута... точнее тута-тама... Но я вся в реабилитациях...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

вот Вы жуки позорные.. Веть заходят практически все, многие даже никами... А чтоб хоть строчку чирикнуть - ЛЕНЬ!!!!!!!!!!! Зато почитать - все мастаки... [взломанный сайт] 
Давайте, колитесь, кто и на каких лазурных берегах отвисал? [взломанный сайт]

56

Любовница, я не ЖУК! Я хоть немного, но писАла! :-)

57

Жанну вижу... Тоже небось нЕжилась в своем райском местечки... А штоб с близким другом радостями поделится и пролить бальзаму на истерзанные души - таки тоже тудаже...

58

Давайте я начну хвалиться  [взломанный сайт]  .
В июне месяце была в анапе (первый раз) , честно скажу городок понравился, но в то время как у нас было 31, там +18, в общем замерзла я там. вернулась в родной город и тут началось +30,+35,+40 и так все лето. На  работе +38 кондишена нет.
Еще в это лето поездила по близ и неблиз лежащим городам. Девочки, была в Брянске, как же мне понравился город,красиво,ухоженно,чисто, а главное цены----смех, все дешево.
Еще в Киеве была, класс, супер мега вышак. Но это отдельная история.
Сейчас осень,пора грибов, а я их уже видеть не могу  [взломанный сайт]  , эти банки, крышки.
Это коротко.
Принимайте эстафету, рассказывайте

Отредактировано Лилу (2010-09-29 13:04:08)

59

Ловлю эстафету. В июле с детьми слетала в Черногорию. Жили в Будве. Супер! Страна-сказка! Всё очень понравилось, не смотря на не очень тёплое море. Потом прилетела, два дня на перекладывание вещей и поехала на Волгу, в Нижний. А там как раз нас жара и гарь застала. выходили только вечером, искупаться-прогуляться........но всё равно хорошо. когда дома, у мамы. Ну а потом обратно, в Минск.......

60

Лилу написал(а):

Еще в Киеве была, класс, супер мега вышак. Но это отдельная история.

О, это интересно...

Lana написал(а):

Жили в Будве. Супер! Страна-сказка! Всё очень понравилось, не смотря на не очень тёплое море.

Ну расскажи, не томи :) Цены, жилье, атмосфера, впечатления...


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » НА КРЫЛЕЧКЕ » Болтливое лето...