МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » НА КРЫЛЕЧКЕ » Болтливое лето...


Болтливое лето...

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Лана, так я терь, временная соседка твоей мамы?

62

Я вернулась

63

Начну с общего,потом по мере поступления..
Получила я таки вожделенную работу..делаю то что нравится,получаю прилично,но и пашу как проклятая..лета я не видела,живя в 15 минутах от моря-была там 2 раза..плюс командировки.Лето Марк провёл у бабушки ( тока не смейтесь ))),дитё распустился донельзя..
с 1 сентября мы пошли в сад ( алилуйя!!) понравилось,и вообще фик домой загонишь.пошли на танцы,так вообще в восторге.Таскаемся по врачам..вот сегодня с неврологом пообщались,короч,все беды-от слишком быстрого роста.

64

Стесняюсь спросить...

В какой стране сейчас проживает наш горячолюбимый админ?  [взломанный сайт]

65

Солнышко,я тебя тоже ОЧЕНЬ люблю !!  [взломанный сайт]  ,в Литве я.

66

Хоспитя, и твой любимый врач - невролог?

67

Ну тогда приезжай к нам, в Нижний Новгород... Там всем безбашенным деткам новые мозги прикручивают...

68

Любовница написал(а):

Хоспитя, и твой любимый врач - невролог?

и не говори...тошнит от всего..

ты мне вкратце ща опиши,как у Глебушки дела,а то тему увидела сейчас,то там много,пока осилю..

69

таки у меня через 7 часов уже поезд в НН... А твой любимый Глебушка еще скачет козлом... И ни в одном глазу...

сонц, ты мне про свою неврологию напишешь? Я терь в этой хне - ТАКОЙ СПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

70

Вероника написал(а):

вкратце

ПРИБИЛА БЫ!!!!!!!!!!!

71

Любовница написал(а):

таки у меня через 7 часов уже поезд в НН... А твой любимый Глебушка еще скачет козлом... И ни в одном глазу...

у тебя там инет есть?))))) солнышко моё,Глебушка,потискать поцеловать ))) фотку хочу!!! новую!!

Любовница написал(а):

сонц, ты мне про свою неврологию напишешь? Я терь в этой хне - ТАКОЙ СПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

напишу..вкратце-речь у нас получше,но психологиня ( убить хочется идиотку) начала давить на то что мол не занимаемся и дома надо говорить всем исключительно на одном языке.вот интересно-это как????? второе,хождение на носочках,но вроде сейчас нашла спеца,она сегодня и поставила диагноз,что при родах так что то повреждается у некоторых детей.Ну направила в реабилитацию,на 10 сеансов.Сказала что потом посмотрим,помогает ли.Ну и то что что ребёнок как бы это сказать,по сравнению со сверсниками,немного другой..больше детского в нём чем взрослого..он такой добрый,ласковый,нету какой то жестокости,вот я и не понимаю,это плохо или хорошо.

Любовница написал(а):

ПРИБИЛА БЫ!!!!!!!!!!!

я с тобой!

72

Зая.... НАШ КЛИЕНТ!!!!!!!!!!!! Хороший, любимый, но НЕЗРЕЛЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

СОнца, я примчуся их Нижнего - накатаю тебе трактат про твоего(моего) ребенка!!!!!!!!! И про цыпочки, и про инфантилизм и разные тыды...

НЕ ПРОПАДАЙ!!!! (не плакай, я тя спасу  [взломанный сайт]  )

73

http://kdm.al52.ru/about.php

Эта мая спасительная абитель... ПОлистай, потом тее разжую....

74

картинка супер!!!!!!!!!

75

Любовница написал(а):

СОнца, я примчуся их Нижнего - накатаю тебе трактат про твоего(моего) ребенка!!!!!!!!! И про цыпочки, и про инфантилизм и разные тыды...

я уже жду!! а когда ждать то тебя?

Любовница написал(а):

НЕ ПРОПАДАЙ!!!! (не плакай, я тя спасу

спасибо родная!!  [взломанный сайт]   я уже так пропадать не буду ,в понедельник вернулась из  командировки, уже такой тотальной загружености не будет..кста,умотала я в командировку,а у мелкого в туже ночь 39.6....писец..3 суток не сбивалась,уже получше,как вернулась,( раньше времени,)плюнула и приехала.так получше.

Любовница написал(а):

http://kdm.al52.ru/science/reponses.php
Эта мая спасительная абитель... ПОлистай, потом тее разжую....

полистаю,завтра..пасиб

76

Любовница написал(а):

картинка супер!!!!!!!!!

пасиба  [взломанный сайт]  рад стараться))

77

Вероника написал(а):

а когда ждать то тебя?

субботним сапсаном на скорости 250 км в час примчуся сюда...

78

ой как я тебя ждать то буду!!!! хорошей дороги,прекрасного настроения,и привет Глебушке  [взломанный сайт]

79

http://s50.radikal.ru/i128/1009/d0/1ab65d6cfd79.jpg

80

http://i064.radikal.ru/1009/61/4e8f2663c71a.jpg

81

боже,лапушка,а как повзрослел!!!!!!!!!!!
а глазюки всё те же,шкодливые :)))))

82

Вот смотрю и смотрю,на тебя он уже не так похож  [взломанный сайт]  кой чьи гены перевешивать начинають.. [взломанный сайт]

83

да уж... папашка уже начинает оттудова повылазить...

84

Любовница написал(а):

да уж... папашка уже начинает оттудова повылазить..

хочешь успокою?? -мой малой,не видя отца по полгода,иногда по скайпу пообщаются,говорит той же интонацией,те же жесты,мимика,походка..он даже смеётся также!!!! про внешность я уже и молчу,моего мало остаётся.

85

слушай,иди поспи,а?
тебе скоро в путь.

86

Любовница написал(а):

ПОлистай, потом тее разжую....

Я вчера еще полистала и все прочитала, что вы там понакатали [взломанный сайт]  Не отписалась сразу, потому как обдумывала... И решила сводить Егора к неврологу для начала :)

Про лето:
в июне помотались по Крыму на машине, и я в него влюбилась!!!
были в Красноярском крае
гостили в Одесской области
И везде застали жару!!!
Так что в этом году лето у меня удалось :rofl:

87

Ярошка написал(а):

гостили в Одесской области

Что-то у меня в это лето много знакомых отдыхает в Одессе, говорят,что там очень красиво

Ярошка написал(а):

по Крыму на машине, и я в него влюбилась!!!

В прошлом году была в Крыму, действительно очень красиво, гора Ай-петри, Ялта.....

ХОЧУ В ОТПУСК!!!!
Девочки куда поехать в конце октября,чтобы погреть пузо?

88

Эллочка-людоедка написал(а):

Ну расскажи, не томи :) Цены, жилье, атмосфера, впечатления...

ну что рассказать? Жили на вилле, без еды , на двоих взрослых и одного ребёнка на 11 дней нам она обошлась в 1085 евро. Кушать ходили в близстоящие ресторанчики, либо мяско покупали с овощами, мяско прям при нас делали на гриле..........вообще на всё про всё ещё была потрачена 1000 евро (еда, питьё, подарки, развлекаловки, экскурсии). Нашли дешёвые обеды в близстоящем отеле, за 5 евро первое, второе, салат и кусочек тортика! Порции огроменные, брала 2 порции, на нас троих хватало ого-го как! Нас - это старший сын, младший сын и я. Атмосфера классная! Экскурсии все очень понравились, особенно каньоны! Незабываемо! Вначале, когда прилетели туда, то было впечатление - дыра дырой, а потом пообвыклись, присмотрелись - красотища! С удовольствием съезжу туда ещё раз! к примеру, в Египет меня больше не затянуть никакими коврижками.......

Отредактировано Lana (2010-10-04 16:21:45)

89

Любовница написал(а):

Лана, так я терь, временная соседка твоей мамы?

Скорее не мамы, а сестры.......Мама живёт немного в другом городке. Но Нижний я люблю......как никак 5 лет института......молодость-молодость........
Наташ, а сколько билетик на сапсан стоит? Уж очень интересно. И сколько летит сей агрегат по времени?

90

Lana написал(а):

вообще на всё про всё ещё была потрачена 100 евро (еда, питьё, подарки, развлекаловки, экскурсии)

100 евро? или все же 1000?


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » НА КРЫЛЕЧКЕ » Болтливое лето...