МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » НА КРЫЛЕЧКЕ » Болтливое лето...


Болтливое лето...

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

Lana написал(а):

Наташ, а сколько билетик на сапсан стоит?

В зависимости от дня недели... Взрослый либо 1500 либо 1300... Детский либо 600 либо 500 (это округляя, там, как водится, с копейками)...

Lana написал(а):

И сколько летит сей агрегат по времени?

От Вас или от нас? Из Москвы 3.55... Утренний выезд 6.45 - НН в 10.40... Дневной выезд в 15.05 - НН в 19.00...

92

Ярошка написал(а):

Не отписалась сразу, потому как обдумывала... И решила сводить Егора к неврологу для начала

а ты то чего???

Ярошка написал(а):

Так что в этом году лето у меня удалось

ну хоть у кого то!

Лилу написал(а):

Что-то у меня в это лето много знакомых отдыхает в Одессе, говорят,что там очень красиво

ну не знаю,кому как,у меня знакомые были-плюются,отец был по делам на неделю недавно,и тоже не в восторге,совсем...а по ценам так вообще..

Лилу написал(а):

Девочки куда поехать в конце октября,чтобы погреть пузо?

ой(ща помечтаю ))))я бы Арубу выбрала )))

93

Любовница написал(а):

Взрослый либо 1500 либо 1300... Детский либо 600 либо 500

переведи плиз.
это около 30-40 евро что ли??? а расстояние какое?

94

Вероника написал(а):

это около 30-40 евро что ли???

угу...

Вероника написал(а):

а расстояние какое?

400 с чем-то кымы...

95

Любовница написал(а):

угу...

Любовница написал(а):

400 с чем-то кымы...

фига себе у вас цены....у нас по железнодорожным путям 400 км около 15 евро.

96

Вероника написал(а):

у нас по железнодорожным путям 400 км около 15 евро.

Значит наши пути в два раза толще...

97

Любовница написал(а):

Значит наши пути в два раза толще...

[взломанный сайт] 

вчера и сегодня гуляли по парку,так красиво,умиротворяюще...красотааа

98

Хоспитя, ну ничего умиротворяющего в моей жизни нету - ОДНИ СПЛОШНЫЕ РАЗДРАЖИТЕЛИ!!!!

99

Любовница написал(а):

ОДНИ СПЛОШНЫЕ РАЗДРАЖИТЕЛИ!!!!

зато как в тонусе поддерживает!!

а вообще я люблю сходить в парк,в тишине посидеть.или к морю поехать -послушать шум моря.успокаивает,хоть на час,но помогает нервам.а то у меня тоже сплошные гонки по вертикали.

100

Эллочка-людоедка написал(а):

100 евро? или все же 1000?

конечно же 1000! От я промазала с нуликом! :-)

101

Любовница, конечно же от ВАС! От нас такие чудо-агрегаты не ходят. Это я для лета спрашиваю, т.к. взяла моду через Москву ездить что то. Прямого до Нижнего то всё равно нет. я имею ввиду из Минска. ну так по ценнику ничего так........я думала на ваши там все 3000 стоить будет. Только вот по времени не подходит как то......на первый не успеваем, а на второй долго ждать придётся.....ну да посмотрим, но тема не плохА! Спасибо за информацию.

102

Малиш,я тебя вижу )))) как ты?

103

прувет!!!)))
я как то странно - у нас было очень длинное, очень жаркое лето, не было осени, и судя по всему наступила зима... в градуснике +2...
а ваще я неплохо - работа есть, дома две кошки, все путем)
летом был в севастополе, 10 дней катал на виндсерфинге - ощущения просто супер!
Наташк, малой просто прелесть) хитро-шкодный)

104

малыш написал(а):

я как то странно - у нас было очень длинное, очень жаркое лето, не было осени, и судя по всему наступила зима... в градуснике +2...

аналагичнА.... Удивительно, вместе со мной на реабилитацию в НН приехали две Татьяны из Ханты-Мансийского округа (какая-та тама Юрга), так вот они били себя тапкой в грудь и божились, что у них за все лето пару дней было +18, в остальное время +5... вот никогда не поверю... А поскольку у меня пятерка по географии была явно не заслуженная, то я решила, что Ханты-Мансийск - это конец географии и живут тама чукчу (раз так холодно)... Удивительное дело, но они даже с большим натягом внешне не тянут на чукчей...
Они ржали над моими познаниями...

малыш написал(а):

10 дней катал на виндсерфинге - ощущения просто супер!

вот наш папа тоже освоил эту хрень... и как человек увлекающийся - заболел... Видимо и мне, как жене декабриста, придется вникать в эту забаву...

малыш написал(а):

Наташк, малой просто прелесть) хитро-шкодный)

Спасиб, знал бы ты сколько трудов стоит сделать из этого прелесть-буратины человека...

105

Lana написал(а):

я думала на ваши там все 3000 стоить будет.

Для особо зажиточных жителей некогда дружественной республики можно поискать и по 3000...
http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass?STR … mp;id=2103

106

Любовница написал(а):

Для особо зажиточных жителей некогда дружественной республики можно поискать и по 3000...

ну вот без подколов никак не можешь.........

107

сочинение на тему "как я провел лето" - спасибо, хорошо!
http://s003.radikal.ru/i202/1010/78/2ca4a10cd557.jpg
вот, эт мой отпуск в этом году)

108

Во ЗАРАЗА!!!!!!!!!!!

Особенно это пикой мне, у которой поезд в НН завтра в 6 часов... На 5 такси... А только 20 минут назад я приволоклась с учебы... Воистину ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЙ!!!!!!!

Малыш, фотки отпадные... Тока я не совсем врубилась - какого цвета у тебя руки? Тут красные, а в соседней темке в картинках...

Кста... с газетками - ШЕДЕВР...

109

ой не спрашивай))))))
руки в картинках, вернее только одна...пока))), а красная - эт майка
пасиб за комплименты) с газетами- это выставка была, так меня девочка-фотограф знакомая затащила пофоткаться...вот...
жаль уже сильно холодно, а то я бы еще покатался, а так даже в гидрокостюме холодно(

110

Я что то не поняла. Народ, вы где? Новостей нет что ли? Или всё ушли за дальний кордон?

111

Всем привет :)))
Отчет о поездке в Россию в моей темке :)))
Новости поймете по бегунку ,а в остальном тааак плохо что унитаз стал родным и близким на эти 3 месяца:))))
А в остальном ,соскучилась но карастрофически нет времени:((

112

Ликуся, поздравляю от души, МАМАША-ГЕРОЙ!!! Снова роды в прямой эфир?
Мужик поди больше всех жаждел, чтобы ты походила, как шарообразная гусыня и не порхала как горцующая лань...

113

Лайка, вот это новость! (эт я про бегунок). Ну и молодцы же вы!

114

Спасибо девочки:)))
Честно сказать я как то не подготовленно к этому подошла ,так сказать нечаянно получилось но не жалею:)))
Мой доволен как слон :))) А я похожа на гусыню это правда:)))))
Насчет эфира незнаю но думаю можно почему нет:))))

115

А-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!
Приветики фсем, всех люблю, по фвсем соскучилась, ужасТно!!!!!!!!!!!
Почитаю в ближайшее время всех, во все темки зайду, у нас много нового, классного и вообще, ЖИЗНЬ просто СКАЗОЧНА!!!!!!!!!!!
Кому интересно, я в общем-то Здеся :) Велкам :)))))))))))))))
Чилюлю фсех и бнимаю нежно :))))))))))))))))))
Да, ещё добавлю для полноты ощущения:
Я в Одноклассниках как Жанна Русанова (Осадчая) и так же ВКонтакте :)))))))))

Отредактировано Tira-M (2010-11-29 13:07:02)

116

Всем привет!!!! Вот зашла похвастаться - 9 ноября получила права. Сдала сама, с первого раза, без дополнительных опций. Даже неожиданно для себя самой...Сбылась моя мечта. Терь гоняю на Сашкиной машине, к концу года обещает мне новую подарить...Вреть небось))))))) Ваще все изменилось как-то у мну, на жизнь стала проще смотреть.
И ваще - все познается в сравнении. Кто в курсе моих дел, тот понимает;))))

117

Привет всем,я вас люблю и не забыла ,я просто нахожус в командировке в Минске...
Весело мне здесь я вам хочу сказать,ВЕРНИТЕ МЕНЯ В ЦИВИЛИЗАЦИЮ АААААААААААААААААААААААА
к выходным надеюсь вернуться

118

аха, каждый пост звучит примерно так: "я вся такая занятая! всех люблю! тока дел до херовой тучи и писать мне некада! Пы.Сы. любите меня такой какая я есть" ))))))))))))))) да я и сама такая колбаса, а потому, пока время есть, отмечаться буду регулярно :)
Короче, всем выжившим форумчанам привет! С сезоном вы тута промахнулись как в анекдоте: "Вот такое вот хреновое лето!" ну да ладно. А у нас в Оренбурге наконец-то зима пришла! Снег, морозы трещат! Я с соплями и кашлем на всю эту зимнюю красоту из окошка смотрю! КЛАСС! :D
Наташ, чет я фотки вставить не могу :( а то вон Малыш фастает весь из себя такой при гидрокустююююме! я мож тоже пофастаться хочу!

119

Наташ, видела фотку Глеба :) Подрос :) А глаза на всех фотках хитрющие-хитрющие!!! ))))

120

Эльфёныш написал(а):

Наташ, чет я фотки вставить не могу  а то вон Малыш фастает весь из себя такой при гидрокустююююме! я мож тоже пофастаться хочу!

дык видела я тебя в твоем карнавальном костюме... малыш и рядом не стоял...


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » НА КРЫЛЕЧКЕ » Болтливое лето...