МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » НА КРЫЛЕЧКЕ » Болтливое лето...


Болтливое лето...

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

))) на улицу бы. и мороженого!  вот всегда так, когда низзя так хочется! ))) у нас установились холода, дети  с четверга в школу не ходят.

122

А мы уже неделю живем при температуре ниже -15. Ночью около -20, днем чуть теплее.
Благо, муж на работу поздно уезжает, так что я с утра успваю мелкую в садик отвезти на его машине! (у нас садик в 20-25 минутах ходьбы, носы по утрам морозить не хочется...)
Обещают нам со следующей недели потепление, так что ждем-с весны!

Я на прошлой неделе узнала, что такое гайморит, после гриппа обнаружилась у меня такая бяка, пришлось три дня подряд пункцию (прокол) делать, до сих пор, как вспомню процедуру - так вздрогну... Выпытывала-выпытывала у ЛОРа - как в будущем избежать такой дряни - так ничего путного и не услышала, кроме того, что в первые три-четыре дня насморка нужно капать сосудосуживающие. Дак я ж и капала, даже, может, больше, чем нужно...
В общем, болячки начали нападать потихоньку. Старею, что ли???

123

привет)

124

Янка!!!! Каким ветром?
шепотом... по инету шарахаются в поисках чего-либо... ты чего тут забыла?

125

Наташка!
Веришь, случайно открылась закладка в "Избранном"..... ну и я чей-то решила вдруг зайти, т.к. "если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно"))
ну и пошла почитать
а так, ничего не ищу, только по работе если, но это регулярно и совсем на других ресурсах
у меня сейчас период нервно-психической реабилитации после последнего прожитого года

126

странные чувства вызывает смена оператора сотовой связи... как развод после многолетнего союза... Вроде и неоднократные факты предательства налицо и непреодолимые разногласия... А все равно - как близкого друга потеряла...
вот он, "самый страшный страх" - потеря привычного...

127

Bany написал(а):

у меня сейчас период нервно-психической реабилитации после последнего прожитого года

)))) вот и я отходила, вернулась ))))
тяжело мне дался последний год... но свет в конце тунелля забрезжил.
так что я вернулася ,кхе

128

Вероника написал(а):

тяжело мне дался последний год...

список потерь озвучишь?

129

Любовница написал(а):

список потерь озвучишь?

даже не знаю с чего именно начать. Две самые большие головные боли это моя работа и детский садик, т.е. они взаимосвязаны.Работа пытается онять полностью всё моё время что не может не бесить. Ребёнка вижу не так часто как хотелось бы. Также командировки, как только я ускакиваю свершать благие дела-малой обязательно на следущий день заболевает. Про больнычные я вообще молчу, а с походом в сад это неизбежно что малой начал болеть.Извечная проблема куда деть дитя. Мой так и живёт в Ирландии а я в Литве )) такая вот весёлая семья. Из хороших новостей это то что Марк очень хорошо начал говорить и сразу на 2х языках. Стихи учит на ура,из 4-5 четверостиший после 2 прочиток повторят без запинки.
Ну это вкратце )))
как Глебушка?

130

Никуль, привет!
в скайпе я тебя периодически вижу, значит в принципе - все нормально)))
а ты в Ирландию не собираешься?

131

Приветик Яна!!
В Скайпе бываю тенью ))) очень часто там деть либо играет либо смотрит что либо. Я на рабочем компе, там другой скайп, кстати-в любое рабочее время я доступна на рабочем скайпе (cruises-ismira-lt) если кому приспичит )))))
В Ирландии не собираюсь,ну пока ни вообще, ну даже думать не хочу!! Пытаемся перетащить моего в Литву.. хотя здесь тоже не особо есть что делать, но и Ирландии уже хана.
Я тут ещё не всё прочитала, как Максим?

132

Вероника написал(а):

как Максим?

конкретно сейчас?
выносит мозг родной маме - подцепил на прошлой неделе после отмечания своего д/р какой-то вирус
оттемпературир три дня
а теперь симулирует что все еще болен)))))))))))
короче, прогуливает школу и с упоением играет на моих нервах)))))))))

133

Ничто не ново ))))))
Поздравляем с прошедшим д/р, желаем маме терпения а дитю здоровья!:))

у нас мозго-выношения практически ттт прекратились, переросли что ли?? или забили?  [взломанный сайт]

134

Ника, у нас это происходит от скуки))))))))))
так как неуемный темперамент Макса я щедрой рукой разделила между учительницей в школе и еще разными кружками и секциями
и еще его хватает на разные кино/театры/друзей/прогулки
то когда ребенок болеет и сидит дома, то в первый же день как падает температура он начинает сходить с ума от безделья
а меня чтобы его занять в необходимом ему объеме просто уже не хватает)))))))))))
нормально все, в понедельник в школу пойдет -УРА,УРА,УРА :))))))))))))))

спасибо за поздравления)))
классный д/р получился)

135

Bany написал(а):

а меня чтобы его занять в необходимом ему объеме просто уже не хватает)))))))))))

:D дааа
что подарили? как отметли, где?- рассказывай, делись опытом :))

136

отмечали с размахом))
он пригласил 9 своих друзей, но один мальчик заболел - было всего 9детишек вместе с ним, от 6 до 8 лет
я заказала мин-автобус и с нами еще поехало 3 мамочки, итого 13 человек
и интерактивную программу в Царицино на 1,5 часа с мастерклассом
потом тот жеавтобус отвез нас в торгово-развлекательный комплекс в Вегас
там дети пообедали в Макдоналдсе (куда же без него-то), час попрыгали с аниматорами и сходили на мультик в 3Д
а потом мы доехали до дома и еще был именниный торт в виде динозаврика (от 3 кг. которого ни осталось ни кусочка с учетом раздачи домой старшим-младшим сестрам и братьям) и побесились еще немного
ну все мероприятие заняло 12 часов - с 10 утра как автобус отъехал от дома и до 10 вечера как последнии гости ушли

подарили много всего разного но с родственников и близких друзейя требовала деньгами - буду покупать Максу свой компьютер, а то посягательство на мой мня уже порядком раздражают)))))))))))

ну вот если кратко то вот как то так)

137

Bany

Bany написал(а):

отмечали с размахом))

да уж действительно! Ян, какая же ты молодец!!!
Макс в своей неуемности явно в тебя пошел!))

138

Ириш, привет)))
Вы там как?

а у Макса просто нет другого выхода))))))
куда ему от меня деться)

139

Всем привет! Я рада, что здесь опять движуха началась. А то заходила часто, а тут - тишина..........

140

Всем привет....

141

Lana написал(а):

Всем привет!

Привет!

ПрЫнцесса написал(а):

Всем привет....

а чего так не уверенно?

142

привет, девчонки! :)  читаю наших админок и тихо (эгоистично) радваюсь, что мой ребенок никада за 14 лет не устраивал мне, как это вы называете, мозговыносительство?? короче, я счастливая мамашка! )))
да, Ян, размах днюхи Макса поражает воображение!!!!! )))) грандиозно! иначе не скажешь ))) боюсь представить скока это в денежном эквиваленте... мож и хватило бы на комп Максу?? ))) а я в отпуске! :-Р занимаюсь ремонтно-меблировочными делами.
Олька, а у тебя как дела?????

143

Свет, ты будешь смеяться, но стоимость дня рождения вместе со столом дома в три раза меньше стоимости компьютера)))))))
очень и очень и очень получилось экономно
в том году, когда я сама что-то пыталась изобразить ненамного дешевле вышло, если честно......

если интересует смета - могу дать раскладку)

144

не, не интересует :) у нас совсем другой порядок цен получится. да и сын отказывается от празднований своего дня рождения, еле настояла на походе в боулинг! и то такой сурьезный был!!! )))

парень слева на фото мой сынуля :)
http://s014.radikal.ru/i329/1103/30/735d96ecf357.jpg

145

Всем привет!!!

Bany написал(а):

Вы там как?

Мы нормуль)) Старший учится, отличник, блин :rofl:  Ну очень ему всё легко дается!!! В этом году уже началку заканчиваем)) Плавание бросил, увлекся большим теннисом, занимается в спортшколе.
Младшой любит ходить в садик :D  Занимается с логопедом, потому как у нас очень большие проблемы с дикцией. При том, что словарный запас огромный, мысли текут быстро - в речи огромная каша((

Эльфёныш написал(а):

парень слева на фото мой сынуля

Красавец, взрослый такой! Ему 14???

Отредактировано Ярошка (2011-04-06 08:43:05)

146

Свет, ничего себе, вот это сынуля!!!! Такой большой!!! Присоединяюсь к вопросу Ярошки - скока лет?

147

привет, девчонки :) да, ему в ноябре прошлого года 14 исполнилось. фото в день рождения сделана.

148

Ярошка написал(а):

Старший учится, отличник, блин   Ну очень ему всё легко дается!!! В этом году уже началку заканчиваем))

:) поздравляю, только не расслабляйся!! мы тоже началку на отл закончили, а сейчас 8 класс и я бдю, чтобы просто учил уроки. если выучит - бедет пять, не прослежу... не будет ))))

149

не говорите мне ничего про школу!!!!
только что с родительского собрания
это какой-то кошмар(((
учительница в шоке, я тоже
ну вот как, как на одном листе за две работы рядом может стоять "5" и "2"
в сложном диктанте на полстраницы ни одной ошибки, рядом в простейшем  списывании 11 ошибок в трех предложениях))))))))
по сложнейшей контрольной по задачам "5", их всего за эту контрольную во всем классе 4 штуки, а за самостоятельную пердыдущую, которая на уровень проще - трояк
какой на фик отличник  - я тихо мечтаю, чтобы хоть на трояки первый класс закончил)))))))
причем один из самых активных и смышленых детей в классе, учительница сама офигевает от его словарного запаса и развития интеллекта
но................

150

Девочки привет:))
Жизнь превратилась в череду ожидания Мая ,НЕМАГУ Я УЖЕ,хожу как утка,набрала 25 кг ,тяжело ..........


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » НА КРЫЛЕЧКЕ » Болтливое лето...