МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » НА КРЫЛЕЧКЕ » Болтливое лето...


Болтливое лето...

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Сессия сдана, интернет оплачен... ЖАЖДУ ОБЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...
У кого какие новости?

2

Я вся в детях. Младший на больничном, старший пьет кровь на каникулах. Купили ролики, теперь обкатываем окрестности. Интересно с какого возраста детей можно ставить на ролики? А то вою было...

Lana, как результаты МРТ?

3

Всем привет:)))
Я вся в делах по отьезду ,дети достали,муж раздражает ,КОГДА ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ!!!!!!!!!

Девочки Москвички в Москве буду с 26 по 28 Июня если есть желание давайте встретимся , можем тут договорится или созвониться тогда накидайте телефоны в личку ,буду рада всех увидеть:)))

Никусик ты тоже мне телефончик кинь я в Кенике буду  29Июня созвонимся договоримся о встрече:))))

4

Katarina написал(а):

Я вся в детях.

сонца, в какой-то темке ты писала, что начинаешь "чуйствовать себя человеком"... типа вдыхаешь первые глотки свободы... сбрехала? забитый хренью организм не справился со стрейсом и "глотки свободы" отторг?

Katarina написал(а):

Интересно с какого возраста детей можно ставить на ролики?

на практике - не знаю, а в теории не самый лучший вид спорта и дает жесткую нагрузку на внутренние органы... мож лучше в плавочки и на речку?

Katarina написал(а):

Lana, как результаты МРТ?

плюсадын...

Лайка написал(а):

КОГДА ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ!!!!!!!!!

сонца, не гневи Бога... закончатся одни ж№пы - начнутся другие...

Я КАЙФУЮ!!!!!!!!!!!!!
Сдала все хвосты, наваяла шедевральную курсовую, вымыла одно окно (вместе со шторами), отправила ребенка в Зеленоград и............. СПЛЮ!!!!!!!!!!!!!
Никогда бы не подумала, что смогу СТОЛЬКО СПАТЬ!!!!!!!!!!!!

5

Любовница написал(а):

сонца, в какой-то темке ты писала, что начинаешь "чуйствовать себя человеком"... типа вдыхаешь первые глотки свободы... сбрехала? забитый хренью организм не справился со стрейсом и "глотки свободы" отторг?

Яшин отит наступил на горло моей свободе и затоптал лучшие надежды. Теперь я чувствую себя загнанной лошадью,  дети орут в оба уха, сцобак лает на звонки а телефоны разрывает народ, который думает что я РАБОТАЮ!
Теперь еще я подписалась на физиопроцедуры в поликлинике "аденоиды и гланды профилактически подлечить" и не спрашивайте где в это время был мой моск.... (((((

Лайка написал(а):

Я вся в делах по отьезду ,дети достали,муж раздражает ,КОГДА ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ!!!!

Когда ты их потеряешь где нибудь по дороге... Извини если расстроила! :rofl:

6

Katarina написал(а):

Яшин отит наступил на горло моей свободе и затоптал лучшие надежды.

уверена, что опасность представляет именно озвучивание мысли "кажется жизнь налаживается"... как только она обретает буквенно-звуковое очертание - ПИПЕЦ!!!!!!!!!!! все успехи ПОД ОТКОС!!!!!!!!!!

Katarina написал(а):

где в это время был мой моск....

вот это диагноз "мерцающая работа мозга" - очень распространенная болезнь... кажется, что передается воздушно-капельным путем...

7

Любовница написал(а):

на практике - не знаю, а в теории не самый лучший вид спорта и дает жесткую нагрузку на внутренние органы... мож лучше в плавочки и на речку?

А хде эту теорию можно проштудировать? Ну что-то типа ссылки есть?

Любовница написал(а):

ПИПЕЦ!!!!!!!!!!! все успехи ПОД ОТКОС!!!!!!!!!!

Не я все-таки надеюсь, что  через две недели свобода опять начнет посутпать крупными глотками. ))))

Любовница написал(а):

вот это диагноз "мерцающая работа мозга" - очень распространенная болезнь... кажется, что передается воздушно-капельным путем...

Ну теперь хоть буду знать как эта херь называется, осталось только выяснить где я подцепила эту заразу. (((

Любовница написал(а):

наваяла шедевральную курсовую

Вот  что мне нравится так это твоя скромность....  :rofl: .

Любовница написал(а):

вымыла одно окно (вместе со шторами),

А сколько осталось?
У меня вот остаось одно, и чего-то никак не соберусь с силами.... То дождь, то пасмурно, то парад планет не тот. )))))))))

8

Katarina написал(а):

А хде эту теорию можно проштудировать?

точно не помню... гляну всякую научную хрень... Я веть в этом семестре сдавала теорию и методику физического воспитания дошкольника... гдето видала...

Katarina написал(а):

через две недели свобода опять начнет посутпать крупными глотками. ))))

готофь глотку... а то опять поперхнешься экологически чистыми ингридиентами...

Katarina написал(а):

Вот  что мне нравится так это твоя скромность....

Да, я там хорошо раскаталась... Я терь спец по детской агрессии (да и не детской тоже)...
А вообще к какой-то момент пришла мысль... "сначала ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя"...иногда проскакивает вторая фаза...

Katarina написал(а):

А сколько осталось?

еще одно, последнее ( у меня их два - первое и последнее) но самое трудное...

9

Инет  сегодня что то глючит.........не хочет мою инфу до вас нести.......:-(

МРТ узнаю только сегодня!

Всех рада снова видеть здесь!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Lana (2010-06-08 10:33:41)

10

Всем привет! Я тут что опять одна осталась? МРТ у сына сказали что хорошее. Выписали из больницы для сдачи экзаменов. Оставили всё же диагноз вегетососудистая дистония по смешаному типу с частыми цефалгиями и склонностью к ангиоспазмам  и обязательная консультация у сосудистого хирурга......вот такие пироги.......

11

Мне дали визу и в субботу я лечууууууууууууууууууу!!!
Ликусь, я хочу встретиться, очень преочень))))

12

Katarina написал(а):

Интересно с какого возраста детей можно ставить на ролики? А то вою было...

Катя, а по какому поводу был вой-то?

вообще на ролики/коньки детей можно ставить с трех лет
оптимально - с 4-5 лет, так же как и сажать на двухколесный велосипед
просто потому что дети  в этом возрасте не боятся падать)) и - самое главное - делают это абсолютно правильно, группируясь!! к 7-8 годам этот навык без тренировок утрачивается
по личным наблюдениям - если в первый год Макс еще падал на попу - что оч. и оч. опасно, но тогда он учился, был маленький, и ростом тоже и поэтому опасности было меньше
сейчас он уже произвольно падает на защиту, знает, что так не больно
я Макса поставила на ролики в 4 года, сейчас он свободно катается, съезжает с крутых горок, спрыгивыает/запрыгиват с бордюра на бордюр
теперь осваиваем скейтборд
ролики нам даже посоветовал ортопед, как вариант нагрузки на наши слабые связки
кроме того, как мне кажется, ролики позволяют ребенку научиться владеть своим телом, развивают глазомер и чувство равновесия

я когда вижу как наши 6-7 летки рассекают на роликах - сама хочу так же!)
только мне страшно( я один раз встала и стояла как парализованная((((((((

13

Bany написал(а):

Катя, а по какому поводу был вой-то?

Яша ныл. Просил себе тоже ролики...

Bany написал(а):

вообще на ролики/коньки детей можно ставить с трех летоптимально - с 4-5 лет, так же как и сажать на двухколесный велосипед

Ну вот я так и планировала к зиме обзаводиться коньками и таскать обоих на каток. ))))
С великом у нас глухо - не хочет крутить педали.
Гоша всю зиму откатался на коньках, поэтому ролики освоил дня за 3. В первый же день из магазина домой на колесиках приехал. )))

Bany написал(а):

я когда вижу как наши 6-7 летки рассекают на роликах - сама хочу так же!)только мне страшно( я один раз встала и стояла как парализованная((((((((

А ты на коньках не каталась? Мне вроде сказали так легче, а на коньках все учатся со стулом или по бортику не так страшно падать если что. )))) Я сама хочу с младшим учиться  ни коньках, а следующим летом, глядишь, и на роики встану. )))

ПрЫнцесса написал(а):

Мне дали визу и в субботу я лечууууууууууууууууууу!!!

Улетела небось? Ну счастливо тебе,  пиши!!!!!

Отредактировано Katarina (2010-06-12 21:50:14)

14

Lana написал(а):

МРТ у сына сказали что хорошее.

Лана, поздравляю!!! Ну хоть не так страшно все, а там глядишь и перерастете!!!  ;)

15

Katarina, спасибо! Я тоже очень надеюсь на это!

16

Мы вернулись из Крыма! Отдохнули шикарно!! Объездили весь юго-восток, тупо поваляться на пляже было некогда :D  Сейчас хожу сверкаю загаром, на работе все облизываются :D

17

Ярошка, классно! Тоже хочу загар!!!!!!!!!!!

18

Угу. Я облизываюсь тоже. Только собрадась на пляж так погода пилять не та. ((((((((((((

19

привет всем,сорри за пропажу,но я вроде ожила и кажется вернулась,ну почти:)))
я получила работу!!!! ту о которой так мечтала,когда то они были моими работодателями,а теперь,принимайте нового менеджера по персоналу :)))
работы дофига,загруженность тотальная.но я так рада!!!правда ещё есть командировки-но и это неплохо ))

20

Ирина, Никуля поздравляю с хорошими событиями в жизни!)

21

Вероника написал(а):

сорри за пропажу

+1

Сдавала курсовик... Свой сдала - подруга придумала разводиться, страдать, тосковать... короче депрессировать... Пришлось писать курсовик и ей... ПОлучила пятерку...

22

Вероника написал(а):

я получила работу!!!!

Ну воть хоть кто-нибудь мне доходчиво объясниль, что МНЕ НЕОБХОДИМО РАБОТАТЬ... Похоже, что у меня действительно имеется ген тунеядства... Думаю, что я еще и в аспирантуру пойду - чтобы оправдать свое бездельничанье...

23

куда делись все живые? сварились?

У нас в тени 33 градуса..... ОБещают повышение до 36...38... Не помню за свои почти 40 лет такие аномалии...

ТУПО ХОЧЕТСЯ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24

Любовница написал(а):

ТУПО ХОЧЕТСЯ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1.Я тоже  варюсь.... Поскольку рядом моря нет, а до Волги далековато чапать, мы всей толпой сегодня ходили на поле загорать. У нас здесь есть недалеко такое поле безлюдное, с одной стороны котеджный поселок элитный, , с другой стороны лес, с третьей - шоссе и город. Это поле еще не продали или просто не застроили, не знаю. К тому же мы там не одни были, там недалеко от нас две бабы топлес загорали. ))))) Я детй подальше от них увела, благо площадь огромнющая есть где спрятаться.

Отредактировано Katarina (2010-06-23 21:39:09)

25

Из всего перечисленного у меня ни поля, ни Волги, ни элитного поселка, ни леса, ни даже шоссе... только топлесс... очень потное топлесс...

26

Любовница написал(а):

У нас в тени 33 градуса.

Еду вчера в машине по центру города и удивляюсь -чего это люди практически голые ходят? В шортах в цвЯточек, с пупками наружу. Москва ли это? Посмотрела на термометр и ужаснулась - +35 [взломанный сайт]

27

Хочу хоть немного такой жары. Пусть и без Волги и полей........у нас уже которую неделю дожди, туман...........Оглядываюсь и думаю - уж не в Англии ли я?  настроения нет никакого......а уже почти июнь заканчивается.........

28

если бы оно было бы +33 с этим можно было бы жить....
мы же в Подмосковье живем, на юге, у нас еще жарче чем в Москве......
сегодня в 16.00 в тени было + 36, на солнце +45
ПИПЕЦ
15 минут первого ночи, открыт настежь балкон, у меня квартира-распошенка, на балконе висит спецом повешанная мокрая простынь  -  в комнате +28.........
хочу дождь, ливень, что-нибудь мокрое и прохладное и МНОГО-МНОГО
море будет только в августе, а до августа еще полмесяца работать - плакаю((
оказывается, я не люблю лето - если оно вот такое как сейчас (

29

Bany написал(а):

15 минут первого ночи, открыт настежь балкон, у меня квартира-распошенка, на балконе висит спецом повешанная мокрая простынь  -  в комнате +28.........

+1000
Мне сегодня первый раз за это лето было жарко ночью, душно, и вообще не спалось! Надо брать палатку и уходить в лес [взломанный сайт] 

Bany написал(а):

море будет только в августе, а до августа еще полмесяца работать

Ян, не торопи лето - до августа еще месяц [взломанный сайт]

30

Bany написал(а):

очу дождь, ливень, что-нибудь мокрое и прохладное и МНОГО-МНОГО

Ты ШУТИШЬ? Ты хочешь к +45 еще и 100% влажности? Яна, это называется "естетвенный отбор" - самые слабые просто помрут...

Bany написал(а):

море будет только в августе, а до августа еще полмесяца работать - плакаю((

А вот я плакаю вот так ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( патаму как в этом году о море пока ничего не говорит (не время ни денех просто нет)... надеюсь, что я поеду на море зимой, и тогда мне все будут завидовать еще сильней, чем я сейчас завидую тем, кто на море....

в квартире +28 (это прохледней, чем на улице)... вот и ответьте -ЧТо на улице делать? Водоемы в нашей округе грязные (не считая фонтаны), воздух грязнейший (прям из окна виден висячий смог), температура уже в 11 утра +33 в тени....


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » НА КРЫЛЕЧКЕ » Болтливое лето...