МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » РАСТЁМ,ИГРАЕМ,УЧИМСЯ » Детский День Варенья: делимся опытом


Детский День Варенья: делимся опытом

Сообщений 31 страница 60 из 232

31

это Макс патронит самый заветный подарок, который заказал и ждал: робот трансформер в гоночную машину
блин, я с ног сбилась пока именно это нашла))))))))

ну и вот такую лампу ночную нам моя коллега расписала под интерьер комнаты

32

теперь непосредственно сам сценарий праздника
в печатном виде его нет, только на бумажках/салфеткахтак что буду потихоньку показывать

Называлось все "Путешествие в стране Смешариков"
и идея была следущая
У Биби тоже день рождения, по случайности совпавший с д/р Макса, и все остальные Смешики решили, чтоб Биби там не было скучно, отправить ему свой коллективный портрет на фоне текущей погоды. Но ветер налетел в самый неподходящий момент, порвал фото на мелкие кусочки и они разлетелись по всему волшебному лесу и мы - команда молодых и смелых - отправляемся в путешествие, чтобы помочь Смешикам найти и собрать снова фото.
т.к. такой у нас возраст болезненный, я решила конкурсы соревновательные не проводить, только с установкой "вы команда"
всего было 7 конкурсов и 7 деток в каждом капитан менялся, и его роль была в том, что он начинал первым
каждый конкурс приносил команде 1 кусочек картинки, его хранил Хранитель  - старшая сестра одного из гостей
я не скрою, немного подыгрывала незаметно, чтобы у каждого была возможность заработать картинку для команды)

Общий треп я писать не буду. Понятно, что сначала мы поздоровались, я объяснила цель игры, рассказала то же что и вам выше, только в более детско-сказачной форме, поспрашивала кто есть Смешики, какие, где живут и что делают и мы отправились в дорогу.

Остановка 1.  Болото.
Как устроено. по ковру в комнате разложены кубики -это кочки
между кочками разложены вырезанные листы кувшинок по одному на ребенка, к одному из листочков с изнанки прикреплен кусочек картинки.
можно сделать камыши - трубочки из обоев, обмотаны с одного конца или коричневой тряпкой, или сжатой бумагой или еще чем нить, лякушки пластиковые и пр. - это может усложнить конкурс, т.к. не все "кочки" тогда окажутся свободными для перемещений по "болоту"
Что надо сделать. Дети проходят парами по кочкам, помогая друг другу не свалиться в "болото" и поднимают по одной кувшинке приносят через ковер
Как прошло. В принципе так, как задумывалось - хотя кому-то все равно помогать пришлось, п.ч. рука взрослого казалась надежнее, чем рука партнера по конкурсу. Детки, что в сад не ходят им явно труднее доверять сверстникам

"Вот болото на пути
Нам его не обойти
Громко квакают лягушки,
А над ними вьются мушки
Здесь осока, камыши
И не видно не души.
Чтоб в болоте не сотаться
Надо очень постараться.
Мы по кочкам всем пройдем,
Не по одному - вдвоем
Помогать друг другу будем
И о друге не забудем
И еще нам помнить надо
Только ловких ждет награда:
Под листочками кувшинок
Кто-то спрятал здесь картинку
Надо нам их все собрать
И кусочек отыскать!"

33

Остановка 2. Дом Нюши.
Как устроено. Заранее по кол-ву гостей нарезаются или покупаются ленты где-то метра 2 длиной
у меня было 4 таких куска - т.к. 7 детишек ну и помошница моя-Хранительница пригодилась тут
у меня было 2 зеленые ленты и 2 свет-ло зеленые
к концам каждой ленты привязываются два карандаша или фломастера или кусочка палочки, желательно потолще, так удобнее детям в процессе.
До начала ленты полностью разматываются несколько раз в середине переплетаются между собой (все ленты) и раскладываются на полу
что надо сделать: Все просто-надо замотать ленты!))). Т.е. каждый деть берет в руки палочку и со своего конца начинает наматывать ленту, и вот где-то в середине они все и встречаются, там же все перепутано! И тут скорее всего придется подсказать сначала (у нас так и получилось), что теперь кому-то надо перешагнуть ленточку, кому-то пролезть в петлю, а остальным присесть или наоборот потянуться, чтоб удобнее было..... ну и так далее пока все ленты не будут в нормальном виде

ну и напутствие на конкурс:

"Есть девочка-Нюша, Нюша-принцесса,
Нет, королева волшебного леса
Она очень любит банты и заколки,
Хранит это все в красивой коробке.
Случилась беда и упала коробка,
И ленточки вдруг перепутались ловко.
Расстроена Нюша: "Одною расческой
Возможно ли сделать крутую прическу?"
Давайте мы Нюше поможем, ребята,
Распутаем ленты - и Нюша вновь рада!"

остальное завтра))

34

Ой, Янка, ты просто молодца! Стихи, конечно, собственного изготовления [взломанный сайт]  ? Ждем продолжения!
А я опять рою сценарии [взломанный сайт]  . Сегодня звоним поздравлять с ДР одного из Сониных кавалеров, мама приглашает на субботу в гости и так, между делом: "Ленчик, ну ты там приготовь нам какую-нибудь программу, ты ж у нас массовик затейник!" (далее следовала с моей стороны немая сцена)[взломанный сайт]  Нормально вообще?! Мне больше вот делать нех..ер, как чьи-то дни рождения готовить [взломанный сайт]

35

Лена, Яна, вы обе просто МАЛАДЦЫ [взломанный сайт] 
Ян, глаза боятся, а руки делают ;)
Ждем продолжения ;)

клоп написал(а):

Мне больше вот делать нех..ер, как чьи-то дни рождения готовить

Взялся за гуж, не говори, что не дюж  [взломанный сайт] 
что-то я пословицами выражаюсь :D

36

Ярошка написал(а):

Взялся за гуж, не говори, что не дюж

Ир, так ладно б я работала в фирме по организации досуга [взломанный сайт] , тогда претензии понятны . Или сидела, без семьи-детей-работы, в носу ковырялась от безделья. А так я тож пословицей отвечу: "На меня где сядешь, там и слезешь" [взломанный сайт]  . Порыла-порыла я вчера инет, и решила прикинуться дурой [взломанный сайт]  . Не буду ничего делать, да и все. Новый сценарий требует немалых затрат времени, какого-никакого инвентаря, декораций и т.д. Для собственного ребенка я еще могу жертвовать отдыхом, сном, домашними делами, деньгами на интернет-счете, а для чужого -- с какой стати? Тем более, я не тот человек, чтоб меня вот так нагло "наклонять", я сразу бунтовать начинаю. В конце концов, для тех, кто "не массовик-затейник" , есть аниматоры по вызову, 7 тыщ рублей -- и ваши дети будут развлечены по самое "нехочу". Короче, рассердилась я [взломанный сайт]   . Даже на пресловутый тортик уже идти не хочу.

37

Янусь, ну у теб все как всегда все выше всяких похвал. Ты у нас просто Мисс совершенство в любом вопросе!!!  :love:

клоп написал(а):

орыла-порыла я вчера инет, и решила прикинуться дурой   . Не буду ничего делать, да и все. Новый сценарий требует немалых затрат времени, какого-никакого инвентаря, декораций и т.д. Для собственного ребенка я еще могу жертвовать отдыхом, сном, домашними делами, деньгами на интернет-счете, а для чужого -- с какой стати? Тем более, я не тот человек, чтоб меня вот так нагло "наклонять", я сразу бунтовать начинаю. В конце концов, для тех, кто "не массовик-затейник" , есть аниматоры по вызову, 7 тыщ рублей -- и ваши дети будут развлечены по самое "нехочу".

Да все правильно. Только чтобы не поминали тебя потом нехорошими словами, мол мы надеялись а вы не оправдали, я бы позвонила умной тете и ласково так продиктовала номера телефонов фирм-аниматоров. Типа Привет дорогая, я тут твое поручение выполнила, лови телефончики и выбирай ращвлеченьица на свой вкус и кошелек, сделают все отлично и профессионально...    :longtongue:

38

Лен, эк тебя зацепило ;)  Я ж шутя :D
Знаю не понаслышке, каково это - организовать детский праздник. И понятно, когда для своего ребенка стараешься или за деньги, а так...
И не ходи ты на этот тортик, лучше сама испеки, с Барби, и съеште его на здоровье  ;)

39

Ярошка написал(а):

Лен, эк тебя зацепило

Ага [взломанный сайт]  , зацепило -- не то слово. Токо не ты, а приятельница вчера. Надо ж хоть с кем-то поделиться распирающими эмоциями [взломанный сайт]  .

Katarina написал(а):

я бы позвонила умной тете и ласково так продиктовала номера телефонов фирм-аниматоров.

Катюх, вот ей-богу, так бы и сделала, кабы она мне месяц назад слезно не рассказывала, что у мужа прогорел бизнес и они едва ли не все три машины и дом продавать будут. А страсть к халяве у барышни наблюдалась всегда, и в хорошие и в плохие времена. Только на этот раз она вроде как и на законных основаниях. И ладно бы попросила ПОМОЧЬ в организации ( и то, она дома сидит, ребенок в саду, а у меня их двое, один маленький, и я еще в студию таскаю их через день), а не в приказном порядке "Ну ты там организуй нам"...
Тьфу [взломанный сайт]  ! Ладно.... Хоть кому-то пожаловалась.

40

Ира,Катя спасибо за признание моих скромных дарований
Лена, да, стишки сама писала к конкурсам
кстати, слушали их внимательно, пока слушали успокаивались, настраивались на конкурс

итак, дальше
Остановка 3. Горы.
Как устроено. Заранее вырезала разноцветные флажки по кол-ву детей, в один флажок вложила кусочек нашей картинки, флажки степлером закрепила на кусках шелковых лент, а ленты завялала на спорткомплексе, у нас есть сетка, вот на ней и закрепила на слабый узел, чтобы взобравшись по ней и держась одной рукой ребенок мог второй рукой ослабить/развязать узел и спуститься вниз с флажком

"Дальше нам пора идти
Вижу горы на пути.
Может в горы не пойдем?
Может горы обойдем?
Вряд ли там найдем кусочек-
По горам кто ж лазить хочет...
Это ветерок-проказник
Нам решил испортить праздник
Он с флажками поиграл
На вершину их загнал
Их местами перепутал
И веревочку запутал
Вот вам новое заданье-
Проявите как старанье
Надо на гору забраться
Постараться не сорваться
Там распутать узелок
И освободить флажок!"

Остановка 4. Горный слалом
Как устроено. Честно подсмотрела у Ярошки))))))) - но доработала!))). По коридору расставлены  конусы от конструктора, надо их объехать на самокате (благо коридор длиной 6 метров), в конце коридора лежат "камни" кубики от того же конструктора, на которые скотчем прикреплены цифры по кол-ву участников. Каждый деть "съезжает" с горы, берет "камень" и ждет остальных. Когда все съедут им предлагают открыть окошки и посмотреть слово-подсказку, где лежит след. кусочек картинки. У меня это было простое слово "Стол" - его все вместе хором прочли, а недостающие буквы (букв 4, а детей было 7) я просто цветочки нарисовала. Под столом на кухне был заранее прикреплен конвертик с кусочком.

ну и слова))

"Вот и горня вершина
Да, нелегкий путь был, длинным
Мы с ним справится смогли
И кусочек свой нашли
Где-то там нас ждет награда.....
Но с горы спуститься надо!
Времени не тратя даром
Мы устроим горный слалом
Где-то был здесь самокат....
Ну-ка, становитесь в ряд!
Каждый выйдет сам на трассу-
Это сложно и опасно
Вниз петляя путь ведет
С поворота в поворот
А внизу среди камней
Камень свой найди скорей
На камнях вас ждет подсказка-
Что нам делать дальше в сказке!"

41

Ян, стихи поражают в самое сердце! Действительно, можно успокоиться и настроиться [взломанный сайт] 

Bany написал(а):

Честно подсмотрела у Ярошки))))))) - но доработала!))). По коридору расставлены  конусы от конструктора, надо их объехать на самокате (благо коридор длиной 6 метров)

А ведь ваш коридор очень напоминает наш коридор длиной 6 метров и совершенно пустой :D

42

Ириш, ты еще мою кухню не видела - у нас и обои на кухне с тобой одинаковые)))))))))

43

Остоновка 5. Домик Бараша.
Как устроено. Все просто -есть такие рифмованные загадки, где отгадка-рифма неправильная. Кажется, Репка о таких уже писала. Вот и я нашла несколько подобных в инете, а остальные придумала сама. Получилось весело))) особенно мамы-помошницы старались "правильно" отгадать, а дети с пеной у рта доказывали мамам, что те ошибаются и все совсем не так))))

"В гости мы пришли к Барашу
Здесь проверим знанья ваши.
Знают вс: Бараш-поэт!
Он известен на весь свет!
Бараш зарифмовал загадки,
Но в них отгадки не в порядке
Наверно, что-то он напутал...
А может был не в настроенье...
или нашел такие рифмы
Для красоты стихотворений.....
Загадки слушайте внимательно
Сказать ответы не спешите
Подумать  нужно обязательно
Не то себя лишь насмешите"

сами загадки

В чаще, голову задрав,
Воет с голоду ... жираф.
(Волк)

Кто в малине знает толк?
Косолапый, бурый ... волк.
(Медведь)

Дочерей и сыновей
Учит хрюкать ... муравей.
(Свинья)

С пальмы вниз, на пальму снова,
Ловко прыгает ... корова.
(Обезьяна)

В теплой лужице своей
Громко квакал ... Бармалей.
(Лягушонок)

Прячет голову в песок
От испуга … носорог.
(Страус)

Охраняет двор и дом
И зимой и летом ….. гном .
(Собака)

В джунглях слышен грозный рык:
На охоту вышел …. бык.
(Тигр)

В норке темной сладко спит
Съев  кусочек  сыра…кит.
(Мышонок)

Песню звонкую поет
День встречая… бегемот.
(Петух)

44

Bany написал(а):

Ириш, ты еще мою кухню не видела - у нас и обои на кухне с тобой одинаковые)))))))))

Ты меня убила наповал :D
Только у меня балкона нет на кухне :D

45

а у меня не только на кухне лоджия (которую я в самых смелых мечтах планирую присоединить к 9-и м-й кухне)
у меня вообще лоджий всего три........
а вообще в хате все еще ремонт - и когда он закончится в связи с наступившим задолбавшем уже кризисом неизвестно
на жизнь хватает, даже на сытую жизнь пока хватает, а вот на ремонт уже неть!)
а посему как-то он прервался на самом интересном месте
а отсутствие мебелей- так я повыкидывала все без чего можно обойтись - тах хорошо, просторно, светло))))))))))))))))))))))

46

Лен, клоп, я вот кажется скоро тоже по людям пойду
в смысле по детским дням рождениям)))
мамочки насмотрелись, теперь кто просит сценарий помочь придумать, кто торт научить печь
но хочу сказать, что без своих девочек я бы с таким д/р не справилась, поэтому чем смогу помогу и им
главное, чтобы заранее говорили)

47

пусть не в тему, потом уберу этот пост
но знаю, что здесь Лена обязательно увидит и сможет понять мои мамские чувства)))
Лен, дивысь, це мое сокровище сегодня само делало д/з по англ. пока мать завтрак готовила
ну и парочка наших рисунков - деть рисует все время
т.е. либо он конструкторы собирает либо рисует
это что-то связанное с 23 феврала - в подарок учительнице по эстетике
и его любимые динозавры - у нас сейчас эта "болезнь" в пике обострения)))))))))))

48

Ян, здорово! (это я про рисунки и английский)
А красками рисуете? Мой в этом возрасте только красками и рисовал - там столько цветов можно самому создать!))

Bany написал(а):

а у меня не только на кухне лоджия (которую я в самых смелых мечтах планирую присоединить к 9-и м-й кухне)

Вероятно, к моей 12-ти метровой кухне строители присоединили лоджию сразу [взломанный сайт] 
А вот лоджию, которая из гостиной, мой муж постепенно (в свободное от работы время) утепляет, и, вероятно, мы скоро присоединим ее к комнате [взломанный сайт] 

Сорри за офф))

49

а пооффтопим немного))))))))))
красками рисовал когда меньше был
причем рисовал именно цветом - выражал так настроение, без конкретики, просто цветом
сейчас выпросил у меня учительницу себе, приходит к нам по средам, будет учиться рисовать, сам захотел
не знаю почему перешел на карандаши - и цветом рисует и черно-белые
вот стала ходить учит-ца-может быть и к краскам вернется)

у нас две спальни с лоджиями
фик его знает пока что с ними делать
в одной точно ничего - там просто застеклить надо и летом горшки с цветами расставить и кофе на заре пить))))))))))))

50

Янкааааа *тут идет смайлик, падающий в обморок*!... Нифигасе у тебя талантище взрос [взломанный сайт]  ! По- английски и я, пожалуй, так буковки не нарисую, вот это да! Их уже и писать учат?! Нашим сказали, что пока не освоят русский алфавит, про английский пусь даже не заикаются.
А рисунки десятилетнего пацана, ей-богу! Талант явно надо развивать! Хорошо, что учительница домой будет ходить. А то вот Соньку позвали в студию вокала -- мы не можем, в нешкольные дни да еще во время дневного сна. Позвали в изостудию -- в дни наших занятий,но у нас там дополнительные занятия по танцам и бисер, Матюха и так еле-еле высиживает. Позвали в театр (у нас же школа раннего развития при театре-студии), так там четырехчасовые репетиции по вечерам до 9-10... Эхххх...Всем отказали, бум таланты в землю зарывать... А вы ловите момент, пока мама на второго ребятенка не решилась [взломанный сайт]

51

клоп написал(а):

По- английски и я, пожалуй, так буковки не нарисую, вот это да! Их уже и писать учат?! Нашим сказали, что пока не освоят русский алфавит, про английский пусь даже не заикаются.

Лен, спасибо, бальзамом за все мои старания и нервы)))
отвечаю про англ.
Мы пошли в школу углубленного изучения англ. языка (случайно!!!!!! деть просил учить англ. после мульта про Дашу, ну мать и отдала в ближайшую школу) . Вообще-то она с 5 лет, но нас так нечаянно взяли с 4,5. Первые пол года они вводный курс проходили - все на память, счет, цвета, предметы, стишки/песенки. Сейчас учат алфавит, спеленгуют (т.е. Макс не только пишет слова, он называет в них все буквы), пытаются читать узнаванием
И уже пошли артикли, ед. и мн. формы, структура построения предложений и пр.
Максу оч. тяжело, но он старается и бросать не хочет.
Англ. алфавит мы не знаем, но буквы знаем и называем, не все, но уже почти все
Русский алфавит мы тоже не знаем но знаем буквы, называем, пробуем читать, вроде уже как получается
пробует записывать что-то по русски
короче, получается почти билингвал))))))))))) два языка одновременно учит, что получится не знаю пока)
а для меня особо ценно в том что и как он пишет то, что он левша! и я знаю как тяжко таким деткам в школе приходится...

А рисунки десятилетнего пацана, ей-богу! Талант явно надо развивать! Хорошо, что учительница домой будет ходить.

ну ты скажешь))) не, так хорошо мы пока не рисуем еще
хотя рисовать стал неожиданно
а учит-ца.... Макс оч. просил, чтобы с ним занимались рисованием,
я ходила, искала, но все кружки в неудобное для нас время, днем, когда мы в саду, а сад мы бросать не будем
вот и пришлось частным образом приглашать
Максим от нее в полном восторге
теперь на д/р нам подарили шахматы - ребенок сам попросил
теперь снова ко мне с ножом к горлу "А когда меня будут учить шахматам?"
пойти застрелиться что-ли - в меня уже столько не лезет......

А то вот Соньку позвали в студию вокала -- мы не можем, в нешкольные дни да еще во время дневного сна. Эхххх...Всем отказали, бум таланты в землю зарывать...

мать, ты талантами не разбрасывайся, м.б. придумаешь как-нить извернешься, особенно если у Сони желание есть?

А вы ловите момент, пока мама на второго ребятенка не решилась

я хочу второго,но....
когда Максу лет 8-9 будет
т.е. к своим 40 годам))))))))
сразу не получилось, м.б. так как теперь хочу получится?
Макс просит, игрушки подбирает в магазинах, говорит как будет учить всему, что знает
как-то мне уже заранее нехорошо делается от таких переспектив))))))))))))))))

52

Bany написал(а):

м.б. придумаешь как-нить извернешься, особенно если у Сони желание есть?

Да у Сони желания хоть отбавляй, она б в студии и жила, с утра до ночи [взломанный сайт]  . Но у меня ж еще домашние дела есть, Матвей, муж. И на свежем воздухе их выгулять хотя бы пару часов в день хочется. И самой почитать что-то, по интернету пошастать...

Bany написал(а):

Макс просит, игрушки подбирает в магазинах, говорит как будет учить всему, что знает

Господи, да тебе сам Бог велел при таком воспитателе еще одну детку родить [взломанный сайт]  ! (Правда, справедливости ради стоит сказать, что в 9 лет его порывы могут и перегореть слегка. Так что ты не тяни [взломанный сайт]  )
ПыСы -- Янка, не убирай Максовы творения!!!! Я их лучше в соседнюю темку с хит-парадом тех, кому..... перетащу.

53

эх,где мои 16 лет...
вернее, где Никитины 5 лет? Он тогда тоже горел всякими-разными желаниями :D И рисование у нас было, и карате, и плавание, и все с большим желанием. Куда все ушло? Сейчас ленится. Ему бы на диване перед телевизором лежать и "звездочки" жевать.Хорошо хоть исначально заложено много было, сейчас на этом здорово выезжает :D  А всякие разные развивалки - заставляем(((  Ну  возможностей меньше - все-таки с Егором не везде и не всегда можно пойти))

Ян, тебе сам Бог велел Макса развивать - до его 8-9 лет ;)
Лен, а тебе памятник можно ставить- с Матвеем везде!))

54

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

55

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

56

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

57

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

58

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

59

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

60

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » РАСТЁМ,ИГРАЕМ,УЧИМСЯ » Детский День Варенья: делимся опытом