МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » В ПОИСКАХ НАСЛЕДНИКОВ » Аист, ну где же ты? Лети скорее...


Аист, ну где же ты? Лети скорее...

Сообщений 271 страница 300 из 500

271

Девочки, и что за затишье? Перед бурей сногшибающих новостей? За всех @@@@@@@@@@@@@@@

272

Привет, девочки!
Мы вчера наконец-то добрались до врачей! Только не знаю - радоваться или огорчаться...
Меня врач осмотрела - вроде все нормально. Назначила стандартно: витаминки, фолиевую и еще какую-то к-ту,
вит. Е и Дюфастон, измерять БТ - и все это в течение 2-х мес.
А вот у мужа все горадо сложнее - назначил кучу анализов (что в принципе естес-но при его то проблемах),
но все эти анализы сдаются в разных местах лабораториях-клиниках, раскиданных по всему городу + стоят эти анализы
совсем не дешево... В общем, если туда мы ехали с настроением еще так себе, то обратно... мама дорогая..
Все таки как же болезненно мужики реагируют на эти проблемы... Всю дорогу назад он меня отчитывал, что мол теперь
с этими анализами-лечением все деньги будут уходить только туда, а он сейчас без работы, и что
скоро я начну его угнетать, мол вот ты не работаешь, денег нет и т.д и т.п. Я пыталась с ним разговаривать, но бесполезно - он
меян в тот момент просто не слышал... Хотя когда мы собирались ехать в клинику, я ему говорила, что денег на все это уйдет не мало, но видимо
просто нервы у него сдали - мало того ,что работы нормальной нет, а тут еще все это... да и проблема только в нем оказывается...
Тут еще пока нашли, где эти анализы сдавать... пол города объехали, и это только 2 анализа сдал, а ему еще 3.
Вобщем, что дальше будет - не знаю. Сегодня вроде бы уже поспокойней...

273

Ira написал(а):

Мы вчера наконец-то добрались до врачей! Только не знаю - радоваться или огорчаться...

Приветики!
Ну, как говорят, лиха беда - начало!
Плохо, конечно, что у мужа такая реакция, но ты права - все мужики оч.болезнено реагируют на эти проблемы.
А то, что у него сейчас работы нет.... Зато есть время сдать все анализы. Когда работаешь, то отпрашиваться по утрам сложнее.
Мало того, что у них анализы неприятнее наших (может, мы просто уже привыкли к тому, что у нас вечно всё берут на анализы), а еще териториальная разбросаность лабораторий просто убивает. У нас только в центре планирования семьи и в платной клинике, где мы делали ЭКО, всё сдается сразу и в одном месте.

274

Танюшка-манюшка написал(а):

А то, что у него сейчас работы нет.... Зато есть время сдать все анализы.

Да в том то и дело, что он говорит - мне теперь что, работу совесем не искать, раз почти каждый день на анализы, а потом еще ж и ездить на лечение.. а типа, откуда мы деньги на все это брать будем...  Вобщем, как то навалилось все и сразу...

Танюшка-манюшка написал(а):

У нас только в центре планирования семьи и в платной клинике, где мы делали ЭКО, всё сдается сразу и в одном месте.

Мы и поехали в центр планирования, т.к. я думала, что в нем все анализы сдаются на месте, ведь не даром же ж такое громкое название... да не тут то было...

275

Танюшка-манюшка написал(а):

Ну, как говорят, лиха беда - начало!

Ирусик, держись!!!
Главное что начало положенно!!!
А мужики все такие....

Вчера тоже своему говорю, сдай еще раз спермограмму, чтобы я уже успокоилась окончательно....Сказал никуда не пойдет и ничего делать не будет.Подрасстроилась я....

И еще что-то мне все надоело, встретила мужчину, ДЕВОЧКИ НАВЕРНО Я ВЛЮБИЛАСЬ

276

Лилу написал(а):

И еще что-то мне все надоело, встретила мужчину, ДЕВОЧКИ НАВЕРНО Я ВЛЮБИЛАСЬ

О, как повернула [взломанный сайт] 
Нифигасе, у тебя события развернулись, зая, может, это усё несерьезно?

277

Лилу написал(а):

Ирусик, держись!!!Главное что начало положенно!!!

Спасибо, Лен, надеюсь, дальше все будет продвигаться по-спокойней

Лилу написал(а):

встретила мужчину, ДЕВОЧКИ НАВЕРНО Я ВЛЮБИЛАСЬ

О как!!!  o.O  подозреваю, что не в мужа

Отредактировано Ira (2008-12-09 12:44:07)

278

Оксан, приветик!!! Вижу тебя!! Как дела?? Ты куда пропала???

279

Танюшка-манюшка написал(а):

усё несерьезно?

не знаю, не могу понять еще [взломанный сайт] , но без него плохо, скучаю очень...
К мужу что-то совсем равнодушна стала

280

Лилу написал(а):

но без него плохо, скучаю очень...К мужу что-то совсем равнодушна стала

Ну, эт, как раз понятно. Муж - понятие постоянное (ну, как правило) и поднадоевшее. А тут новый человек - новые впечатления....
Это надо пережить...

281

меня даже посещают мысли о разводе....
Дело  в том что этого человека я очень давно знаю, он меня замуж звал еще до того как я вышла за своего....
А он все ждет и надеятся [взломанный сайт] 

ЗАПУТАЛАСЬ БЛИН

282

Ну, Леночка, вот это новость! Давай в чувствах не запутайся, голову не теряй!  ^^
Ир, а про лечение - на анализы потратитесь сразу и на лекарства потом, а далее месяцами пить будете их и ничего не тратить. Так что трудно тока сначала, да и наверно ты все сама прекрасно знаешь - не впервой. Кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@. А в какую клинику обратились?

283

Лилу написал(а):

ЗАПУТАЛАСЬ БЛИН

Лен, ты давай распутывайся.. а вообще, наверно, здорово - новые чувства, новые эмоции.. только мне кажется, не спеши с мужем расставаться, может это все пройдет...  [взломанный сайт]

Elena написал(а):

Кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@. А в какую клинику обратились?

Спасибо, Лен!! В этот раз в центр планирования семьи обратились, посмотрим, как здесь все будет, помогут ли... вообще, если честно, надежда как-то угасает...  просто понимаю, что это надо, а так - бросить бы все...  вобщем, поживем - увидим

284

Ira написал(а):

а так - бросить бы все...

И?... В петлю?... в колодец?... в поход на байдарках?... А может взять саперную лопатку и пойти в парк - закопаться?

Ир, ты впала в дипрессию? Так это привычное дело - погода, время года....

285

Любовница написал(а):

И?... В петлю?... в колодец?... в поход на байдарках?... А может взять саперную лопатку и пойти в парк - закопаться?
            Ир, ты впала в дипрессию? Так это привычное дело - погода, время года....

Не, Наташ, не в петлю, и не в колодец ...  [взломанный сайт]
Просто устала ото всего этого (я планирование имею в виду).. все эти попытки, ожидания, надежды, неудачи, слезы.. потом опять ожидания.. Сейчас все через силу... заставляю себя и мужа, а в первую очередь наверно все-таки себя, продолжать лечения, что-то предпринимать...  Просто понимаю, что нельзя останавливаться, надо идти дальше.. Хотя нет желания.. вернее, желание иметь ребенка конечно же есть и ни куда не делось.. а вот желание опять проходить все по новой.. опять надежды, ожидания, слезы... надоело.

286

Ira написал(а):

Просто устала ото всего этого (я планирование имею в виду).. все эти попытки, ожидания, надежды, неудачи, слезы.. потом опять ожидания.. Сейчас все через силу... заставляю себя и мужа, а в первую очередь наверно все-таки себя, продолжать лечения, что-то предпринимать...  Просто понимаю, что нельзя останавливаться, надо идти дальше.. Хотя нет желания.. вернее, желание иметь ребенка конечно же есть и ни куда не делось.. а вот желание опять проходить все по новой.. опять надежды, ожидания, слезы... надоело.

Лапа моя, я тя ТАК понимаю.......

287

Танюшка-манюшка написал(а):

Лапа моя, я тя ТАК понимаю.......

Эх....

288

Эпидемия? Все "в петлю"?  [взломанный сайт]

289

Любовница написал(а):

Эпидемия? Все "в петлю"?

Та ну, Натуль, просто иногда накатывает, но потом попускает  [взломанный сайт]

290

Ira написал(а):

в центр планирования семьи обратились

Ira написал(а):

вообще, если честно, надежда как-то угасает...  просто понимаю, что это надо, а так - бросить бы все...  вобщем, поживем - увидим

Скока ждешь? Три года -смешной срок, усе будет. Я шесть лет ждала, а потом само чувство пришло "полной отключки от проблемы бездетья" и получилось. Говорят "не зацикливайся", не получается отключиться у всех, само пришло как-то (не обратила внимания даже на задержку, а так шесть лет каждый месяц тест по расписанию, хорошая арифметика получается  - 6х12=72 теста, да еще по три штуки каждый раз = 216   [взломанный сайт]  , это так маленькое отступление :) ). Не хочу стать нравоучительницей, но девочки, все будет, все будет хо-ро-шо!

291

Ira написал(а):

Оксан, приветик!!! Вижу тебя!! Как дела?? Ты куда пропала???

Это Оксик заходила?

292

Elena написал(а):

хорошая арифметика получается  - 6х12=72 теста, да еще по три штуки каждый раз = 216

Да уж, хорошая арифметика  [взломанный сайт]  Я тесты вообще стараюсь лишний раз не делать, даже когда задержка :)

Elena написал(а):

девочки, все будет, все будет хо-ро-шо!

Вот на это то и надеюсь!  [взломанный сайт]

Elena написал(а):

Это Оксик заходила?

Да я уж думаю, может это у меня глюк какой был на фоне всех моих заморочек [взломанный сайт]  , не обозналась ли я

293

Привет девульки!!
Что ты совсем раскисли(((
Пришла почихать на вас 
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

А поводу новых ощущений,да как года два назад было такое, совсем бес попутал,чуть с мужем не разошлись, захотелось новых ощущений,вот и получила,теперь жалею каюсь и слава богу муж простил мое мимолетное увлечение,(так получилось что все раскрылось)

294

Lady-cat написал(а):

слава богу муж простил мое мимолетно

я боюсь что мой не простит это увлечение...

И мужа не хочу бросать и с тем расстаться не могу

295

Лилу написал(а):

я боюсь что мой не простит это увлечение...

Мой нынешний муж точно не простил бы, но я уже в первом браке "нагулялась" что ли...
Я думаю, что надо попытаться определить, что именно тебе так сильно нравится в муже и в другом мужчине. Если тянет на другого мужика потому, что всплеск гормонов (типа, новизна и острота ощущений) - ничего страшного, главное, дров в горячке не наломать. А если что-то  принципиальное - тада ой...

296

Танюшка-манюшка написал(а):

что надо попытаться определить

пытаюсь привести мысли в кучку.
как ты сказала, муж-это существо постоянное, с ним спокойно, даже через чур спокойно... Стыдно признаться,но секс последний раз у нас был в ноябре [взломанный сайт] 
С "любовником" адриналин, новизна...
Но дело в том,что я понимаю,если дажи выйду за него замуж, то все бначнется как с и сейчас.... БЫТ БЫТ БЫТ

297

Привет, девочки!

Лилу написал(а):

пытаюсь привести мысли в кучку.

Лен, только не спеши принимать решения, все взвесь, обдумай.. может оно не стоит того..
А муж то ни о чем не догадывается? Как он относится к тому, что секса давно не было?

А мой сегодня поехал сдавать очередные анализы, похоже самые дорогие, но там на все - и на инфекции, и на гормоны, и даже на гепатит и В и С... А заодно и узнает рез-ты уже сданных.. А в понедельник самый главный - СГ.
За всю неделю только вчера стали разговаривать на эту тему - вроде бы он успокоился, единственное что говорит - потекли деньги из кошелька :( Да и работодателю (он щас нашел временную подработку) придется все рассказать, т.к. часто будет отпрашиваться.

298

Лилу написал(а):

Стыдно признаться,но секс последний раз у нас был в ноябре
С "любовником" адриналин, новизна...
Но дело в том,что я понимаю,если дажи выйду за него замуж, то все бначнется как с и сейчас.... БЫТ БЫТ БЫТ

Лен, я не буду ни отговаривать, ни уговаривать... Скажу только, что не надо думать, что со временем любые отношения приходят к подобной интенсивности близости... Довольно часто происходит так, что люди живут вместе, вместе едять/спят/ростят детей и при этом регулярно и с удовольствиям хотят друг друга... На протяжении многих лет интерес НЕ угасает.... Думаю, что успех заключен в том, что ты находишь "своего" человека и наслаждаешься отношениями.... Быт не имеет никакой смысловой нагрузки в сексе... тут либо хочется, либо нет...

как грица, имхо имховое

299

Ira написал(а):

Да и работодателю (он щас нашел временную подработку) придется все рассказать, т.к. часто будет отпрашиваться.

не обязательно рассказывать все... можно ограничится ответом "проблемы со здоровьем"... А уж с головой или с попой - пускай додумывают сами...

300

Любовница написал(а):

не обязательно рассказывать все... можно ограничится ответом "проблемы со здоровьем"... А уж с головой или с попой - пускай додумывают сами...

Вот и я ему говорю, чтоб не все рассказывал, а он грит - посмотрим...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » В ПОИСКАХ НАСЛЕДНИКОВ » Аист, ну где же ты? Лети скорее...