МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » В ПОИСКАХ НАСЛЕДНИКОВ » Аист, ну где же ты? Лети скорее...


Аист, ну где же ты? Лети скорее...

Сообщений 301 страница 330 из 500

301

Ira написал(а):

Вот и я ему говорю, чтоб не все рассказывал, а он грит - посмотрим...

хоспитя, ну тогда хоть попроси, чтобы не "показывал"...

302

Ira написал(а):

А муж то ни о чем не догадывается? Как он относится к тому, что секса давно не было?

Догадывается....
А секса нет по его причине, не активный он... Я к нему пристаю, а он то устал, то переел, то недоел

Отредактировано Лилу (2008-12-12 10:47:31)

303

Любовница написал(а):

с удовольствиям хотят друг друга...

в моем примере,видимо это не так [взломанный сайт]

304

Лилу написал(а):

в моем примере,видимо это не так

У меня ситуация такая была совсем недавно. При подготовке к протоколу заметила, что сэкса стало меньше, причем намного меньше. И то же, в основном, из-за мужа, прям как ты писала, то переел, то недоел, то устал, то голова болит. Меня аж колотило от злости. Как только середина цикла, самое время для продуктивного наслаждения и - облом. Я, как дурочка, надеюсь, что могу самостоятельно забеременеть после гистеры, а он никак не хочет. Теперь, уже после пролета, я с ним обсудила всё и поняла, почему так было у нас. Мой муж устал от больниц, врачей, обследований, лекарств и пр.фигни. Он стал чувствовать себя как на городской площади. Говорит, что каждый раз занимаясь любовью, не мог отогнать мысли о ребенке. Вместо того, что бы получать наслаждение, он думал в этот момент! Сейчас, когда прошло уже 2 месяца, когда мы уже немного можем говорить на детскую тему, когда я прекратила прием ВСЕХ лекарств, когда я стала принимать более-менее нормальный вид, когда я сама более-менее успокоилась и не прессую его, у нас всё наладилось.
Я это к чему. Всегда есть причина, всегда. Не бывает так, что всё хорошо и вдруг ни с того ни с сего раз - и по другому. Главное, вовремя найти и "обезвредить". Если, конечно, это тебе надо.

305

Любовница написал(а):

хоспитя, ну тогда хоть попроси, чтобы не "показывал"...

[взломанный сайт]  Попрошу  [взломанный сайт]

306

Короче я совсем запуталась!!!!
Муж мне дорог,но это уже привычка...Это точно....

307

Лилу написал(а):

Муж мне дорог,но это уже привычка...Это точно...

Лилу, вот не могу смолчать, извини скажу что думаю, хочешь читай, не хочешь - прокрути :blush: . Мужчину, который не прикасается к тебе неделями - в сад - в сад - в сад, прямо пинком чтобы летел дальше чем видит!!! Только в его отношении к тебе причина того, что тебе вдруг другой "глянулся"... Ты ж живой человек, молодая красивая женщина с определенными потребностями, с какой стати тебе "поститься"?  Да с таким "постельным режимом" (раз в месяц блин жутьваще!!!) тебе скоро бабуин красивым покажется o.O . Если уже сейчас привычка и быт заели так, что друг от друга воротит, подумай что будет лет через 10-ть, а тебе будет всего 36 и секса и внимания тебе будет хотеться не меньше чем сейчас... В общем не твой это мужчина, НЕ ТОТ, и так в браке быть не должно...
А у мужа твоего походу у самого рыльце в  пушку, или со здоровьем проблемы серьезные,  раз он устает так что на жену не реагирует...  :suspicious:   Короче я бы на твоем месте потрясла его как грушу... :mad:

308

Katarina написал(а):

Мужчину, который не прикасается к тебе неделями - в сад - в сад - в сад, прямо пинком чтобы летел дальше чем видит!!!

+100

309

Katarina написал(а):

Короче я бы на твоем месте потрясла его как грушу...

Потрясти, канешн, надо, крепко так потрясти.
Кста, из моего опыта. В первом браке сэксились по 3-5 раз на день, шо не стало гарантией сч.жизни без измен...
У меня темперамент "горячее" нежели у второго мужа, и сэкса мине хоцца больше и чаще, чем ему. Однако при этом к другому мужику не тянет, а в первом браке было, было, было...... Правда, может быть, в "ответ Чемберлену", просто знала, что муж подгуливает, поэтому и сама была не прочь "отомстить".

310

Девочки, привет!
Я с новостями, только не знаю - хорошие или плохие... кароч..  мужу ставят диагноз варикоцеле... лечение - только операция... Правда мы с самим врачем еще не разговаривали, диагноз поставил узист... но оказывается врач еще на приеме предположил это, а он мне ничего не сказал, ждал подтверждения диагноза.. И вроде бы сказали, что это возможно с детства, а еще хуже - с рождения.
Вобщем, начиталась уже всякой инфы про это, голова уже не варит... но по крайней мере у меня начинает появляться маленькая надежда.
Только я одного понять не могу - чего ж мы тогда 2 года лечили то??? У двух разных врачей??? Если этот безо всяких анализов уже предположил такой диагноз, чего ж тогда те за два года ничего не увидели? Или это в очередной раз подтверждает квалификацию наших врачей? Ну, вот такие дела.
К врачу попадем не раньше конца след. недели, а то и через неделю, т.к. нам еще один анализ делать, а тот сказал - на прием со всеми сданными анализами. Хотя думаю, может и с этими уже ехать.. А пока ждем. Помню, у Милки с Девы у мужа был такой диагноз, и вроде бы они после операции где-то через пол-года смогли забеременеть.. тоько это пока и утешает..

311

Katarina
Любовница
Танюшка-манюшка
Девчушки, спасибо за поддержку...
Пока взяла паузу во всех отношениях

Ira написал(а):

диагноз варикоцеле..

Расскажи по подробнее что это за болячка

312

Привет, девочки!

Лилу написал(а):

Расскажи по подробнее что это за болячка

Это тоже что и варикоз, только в том месте - расширение вены, нарушается кровообмен, не поступает кислород куда надо - соответственно нарушение в созревании спермиков. Вот как-то так

313

Ira написал(а):

варикоцеле... лечение - только операция...

Лечение варикоцеле

Существуют только оперативные способы лечения варикоцеле. Если вам придется где-нибудь услышать о лечении варикоцеле без операции - не верьте этому, эффективного лечения варикоцеле без операции не существует.

Операция при варикоцеле должна быть проведена обязательно, если заболевание проявляется болями в мошонке или бесплодием. И в том и в другом случае избавиться от варикоцеле - единственный путь избавления от проявлений заболевания.

Если же мужчину с варикоцеле ничего не беспокоит, необходимость операции является спорным вопросом. Обычно он решается исходя из возможности бесплодия. Если мужчина еще предполагает иметь детей, то операцию лучше сделать, если нет, то без нее можно обойтись. Чаще всего получается, что если варикоцеле обнаружено у подростка или молодого мужчины, то есть смысл избавиться от заболевания, а если речь идет о мужчине в возрасте, то делать это не обязательно. http://www.uronet.ru/andrology/varicoc.html

Ирочка не переживай, с анализами топайте к врачу и что называется - в бой! Тока скока сама операция стоит? Мужу то необходим будет больничный? Как у него с этим на новой работе?

314

Elena написал(а):

Ирочка не переживай, с анализами топайте к врачу и что называется - в бой! Тока скока сама операция стоит? Мужу то необходим будет больничный? Как у него с этим на новой работе?

Ленусь, спасибо! Я порылась в инете - стоимость колеблется от 15тр до 120тр  [взломанный сайт]  Причем, сущ-ет 2 типа операций - простой и сложный микрохирургический с пластикой - что это - хз  [взломанный сайт]  и цена соответственно разная, еще от степени сложности зависит.  Что скажут нам здесь, сколько это будет стоить - посмотрим. Но в любом случае - ничинаем затягивать пояса. На НГ на работе я уже не иду. Думаю на счет моей учебы - пока буду учится, а если цена на операцию будет большая -придется бросать..
А по поводу работы - работа чейчас у него временная и не официальная, так - подработка, так что тут проблем, я думаю, не будет

Отредактировано Ira (2008-12-15 09:35:06)

315

Ira написал(а):

расширение вены,

Бедненький, мне твоего мужа прям жалко.
Как сам то он на это реагирует?

316

Лилу написал(а):

Бедненький, мне твоего мужа прям жалко. Как сам то он на это реагирует?

Спасибо, Ленусь! Да как.. просто понимает, что это в первую очередь для него надо. Щас уже все в шутку переводит, говорит: "под нож меня кладешь. Не жалко?"

317

Ira написал(а):

"под нож меня кладешь. Не жалко?"

Скажи, что ничего лишнего не отрежут, все останется также эстетично - парные органы останутся парными, а непарный непарным... В баню не будет стыдно ходить...

318

Любовница написал(а):

Скажи, что ничего лишнего не отрежут, все останется также эстетично

[взломанный сайт]   ну что-то типа этого я ему и сказала

319

Ira написал(а):

15тр до 120тр

Думаю что в Ростове цены московскими не будут, думаю в десять уложитесь. Ну врач вам сам все расскажет, может это тока догадки, подозрение на диагноз. На сайтах говорится что это из детства может тянуться, ничего у него такого не было?

Ira написал(а):

"под нож меня кладешь. Не жалко?"

Енто для его здоровья больше надо, а то лет через десять у него вечно будет"пол шестого".

Отредактировано Elena (2008-12-15 21:58:09)

320

Elena написал(а):

Думаю что в Ростове цены московскими не будут, думаю в десять уложитесь.

Надеюсь на это. Посмотрим, что врач скажет

Elena написал(а):

На сайтах говорится что это из детства может тянуться, ничего у него такого не было?

Врач-узист тоже сказала, что это и с детства может быть и с рождения. Вроде говорит - ничего не помнит такого.

Elena написал(а):

Енто для его здоровья больше надо, а то лет через десять у него вечно будет"пол шестого".

Да он все вроде сам понимает, просто жутко боится всех этих врачей, а уж операций и подавно

321

Иришка, я слыхала, что по варикоцеле существует 2 вида операций. Разница между ними в том, что после одной у пациента достаточно длительный послеоперационный период, а после другой - через недельку уже бегает как ни в чем не бывало. По моему (могу ошибаться) второй вид операции вроде как лазером делают. Там разрезики минимальные. Кароч, ты поспрашай у доков, пошарься в инете. Главное, что враг уже определен, есть над чем работать и с чем бороться. ПОБЕДЫ ВАМ С МУЖЕМ!!!!!

322

Танюшка-манюшка написал(а):

Разница между ними в том, что после одной у пациента достаточно длительный послеоперационный период, а после другой - через недельку уже бегает как ни в чем не бывало.

Тоже читала про это. Но посмотрим, что нам предложат, посоветуют. Мне главное, чтоб это все не зря было, чтоб результат потом был  [взломанный сайт]

Танюшка-манюшка написал(а):

ПОБЕДЫ ВАМ С МУЖЕМ!!!!!

Спасибо, Танюш! [взломанный сайт]

323

Лилу, Ленусь, как там твои дела?

324

Ira
все на том же уровне...
Хотя с мужем немного получше, он видимо чувствует или догадывается... Ласков ко мне внимателен.. Жалко его, не смогу я с ним расстаться

325

Лилу написал(а):

Жалко его, не смогу я с ним расстаться

Может и не стоит?  [взломанный сайт] 
Не спеши.

326

Лилу, согласна с Ирой, не спеши, если не уверена на 100%, но при этом и жалеть никого не надо...
Если нет любви совсем - это одно, а если чувствуешь, что просто она уходит, так ее еще вернуть можно, ведь любовь это просто слово, к нему каждый относится по-разному...а есть уважение, привязанность и т.д.

327

Ira, у меня у мужа было варикоцеле... только обнаружили это где-то в районе 23-х лет.. на очередном медосмотре по призыву в армию... сказали, что операция обязательна, если хочет иметь потомство, потому что кровь не поступает  к яичкам и нарушается процесс созревания сперматозоидов... сделали операцию по направлению врача АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО... - перектыли какую-то вену и кровоток направили по нужному руслу... шрам как от аппендицита, чуть повыше, восстановительный период такой же... возможно за деньги сделают красивше и поаккуратней, но в тот момент такой вариант даже не предлагали... как результат - сыну 1,5 года... вообщем ничего страшного... если это единственная причина, то смело в бой... удачи вам, все у вас получиться...

328

Алия, спасибо большое  [взломанный сайт]   !!! Надежда прям появилась, что все это не пустая трата времени и денег будет!

329

Привет, девочки!
Мы вчера получили рез-ты СГ - я была приятно удивлена. По сравнению с прошлым - это небо и земля, по крайней мере по тем показателям, которые я понимаю (в процентах). Правда прошлый мы сдавали года 1,5 назад.. Все-таки лечение, видимо, даром не прошло. Сегодня со всеми анализами к врачу - что тот скажет. Чет я так волнуюсь

330

Ira написал(а):

была приятно удивлена.

Поздравляю,это вам за все мучения.

Ira написал(а):

Чет я так волнуюсь

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » В ПОИСКАХ НАСЛЕДНИКОВ » Аист, ну где же ты? Лети скорее...