МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » В ПОИСКАХ НАСЛЕДНИКОВ » Аист, ну где же ты? Лети скорее...


Аист, ну где же ты? Лети скорее...

Сообщений 91 страница 120 из 500

91

Лилу написал(а):

вот блин...., а я искала, искала, а оказалось скачала старую   Будем искать что-нибудь поновее

А может не стоит? ;) Может она таки счастливая (аватарка)

92

Ira
а может ты и права  [взломанный сайт]

93

Танюшик, крепчайшие тебе прекрепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Чмок тебя, чмок! Все у тебя будет лучше всех!!!! Мы тебя очень-очень лю! Не бросай нас!

94

Танюшка-манюшка написал(а):

у меня, похоже, пролёт: на 12ДПП ХГЧ 14 ед. Т.е. имплантация была, а развития нет. Завтра снова на анализ, но надежды нет...

Танюш, зая, не раскисать! Собери себя, все прийдет, не переживай - первый блин, как говорят, комом. Если трудно, не замыкайся, здесь всегда ждет тебя "жилетка" выплакаться, девчонки найдут слова утешения. Вот увидишь, после разговора с доктором тебя отпустит, и опять в бой, с новыми силами! Кстати, если у тебя эндометрий так хорошо стал развиваться, М. четко пошли, мож естественно? (ведь не у всех пар с первого раза получается). @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

95

Танюшка-манюшка
читала в инете различные статьи, зашла на форум где девочки делятся своими переживаниями после лапары...
И есть личная страничка одной девочки, которая делала и лапару, результата не было. Потом с мужем решились на ЭКО, попытка была не удачная, в след. цикле после ЭКО была задержка , девочка думала гормон. нарушение, а нет БЕРЕМЕННОСТЬ.
ТАК ЧТО НЕ ВЕШАЙ НОС.

96

Всё, девочки, у меня точно пролёт. Сегодняшний ХГЧ упал до 6 ед. Поддержку отменили, в субботу на разбор полётов к врачу. Муж - в трансе. Он, бедненький, старался верить в ЧУДО  :'(  :'(  :'(
На вторую попытку муж пока категорически не согласен... Ему меня жалко, он же прекрасно видит, как всё это сказывается и на моём здоровье и на моей внешности... Может, попробую уговорить врача, да и мужа, на ЭКО в естественном цикле. При условии, что таким возрастным пациенткам это делают... Не знаю, мысли разбрелись в голове...

97

Танюш, ведь жизнь на этом не закончилась... Ведь все органы (руки, ноги, голова и прочее) так и остались при тебе (а деньги - дело наживное), и пока эти органы будут функционировать у тебя всегда есть шанс... Сонца, продолжаем жить и верить... БОЛЬШОЙ ОБНИМАТЕЛЬНЫЙ СМАЙЛИК...

98

Танюшка-манюшка
Танюсик не раскисай, самое главное отвлечся от всего этого.
БЕРЕГИ МУЖА. Они же у нас гораздо воспреимчивее ко всему .
МЫ С ТОБОЙ

99

Танюш, мы с тобой!!! Не расстраивайся, ведь бывают чудеса, когда после первого неудачного ЭКО - все получается самостоятельно. Танюш, я в это верю и вам этого желаю!!! Вы с мужем заслужили это!!! Вы молодцы! Все у вас будет хорошо!

100

ПрЫнцесса написал(а):

Чего-то так срашненько мне сделалось и бок справа заболел, я уж даже подумала о внематочной сдуру. Интересно, а М при внематочной идут?

Оль я ток недавно вышла из больницы с внематочной, упаси Боже от этого всех девченок. Месячных у меня не было, ровно в срок когда должны были начаться стало мазаться коричневым, прошла неделя а нормальных месячных нет, ток мажеться немного. Я сделала тест, положительный, болей еще не было, но появилась задышка и губы сохли страшно как будто влаги нехватало. Позвонила врачу, он сказал срочно на вагинальное узи, а там ничего не увидели, но врач на кресле посмотрев сказала срочно в больницу, большое подозрение на вм. В больнице тоже врач без узи сразу поставил вм и на операционный стол срочно. Не пераживай, думаю у тебя все ОК.

101

irchik написал(а):

Не пераживай, думаю у тебя все ОК.

Ирусь, спасиб, успокоила, у меня то все было как обычно. [взломанный сайт]   
И болей вроде нету, наверно чего-то другое было...

102

Привет, девченочки! Чего-то как-то тихо у нас стало... Где все?

103

Ira
Я ТУТА.
Тока писать неочем, все по старому....

104

Лилу написал(а):

Тока писать неочем, все по старому....

Да, вот и у меня все по-старому, без изменений...
Девочки, ну хоть у кого то же ж должны быть изменения?? Чет мы тут совсем засиделись! Пора переселяться. Вам не кажется?  [взломанный сайт]

105

Ira написал(а):

Пора переселяться. Вам не кажется?

Я тока за....
[взломанный сайт]  работаем

106

Лилу написал(а):

Я тока за....   работаем

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

107

Да, я тоже тут....
Тока как и у Лилу - все без изменений пока, надеюсь только....

Лилу написал(а):

работаем

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

108

Приветик! А я чет приболела, еще неделю назад простыла, а вылечиться до сих пор не могу :( Сижу на работе, носовыми платками облажилась, голова от постоянного "шмыгания" носом кругом идет, работать вообще сил нет... А вечером еще на учебу идти  [взломанный сайт]  Вобщем, чет я совсем расклеилась

109

Ira написал(а):

А вечером еще на учебу идти    Вобщем, чет я совсем расклеилась

Ирочка, давай выздоравливай, на лимончики налягай! Сама тока от простуды очухалась, но прошло все без температуры и быстро (наверно из-за того что витамины горстями каждое утро глотаю)

110

Ira
Elena
Девчушечки-красотулечки, что это вы расхварались. Последние теплые деньки остались, на природу, в лес, смотреть на золотую осень.

111

Леночка, привет! Да я уже почти здорова (немного покашливаю), а теплые деньки не упускаем, гуляем, наслаждаемся. Правда я в прошлое воскресенье рыбалку пропустила, но друзья мне обещали повторение.  :rolleyes:

112

Elena написал(а):

рыбалку пропустила

я тоже хочу на рыбалку, а муж не любит это дело  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

113

Я что одна осталась из беременных???
Ну тогда ловите АПЧХИИИИ АПЧХИИИИ АПЧХИИИИИ АПЧХИИИИИ  АПЧХИИИИ АПЧХИИИИ АПЧХИИИИИ АПЧХИИИИИ АПЧХИИИИ АПЧХИИИИ АПЧХИИИИИ АПЧХИИИИИ

114

Lady-cat написал(а):

АПЧХИИИИ АПЧХИИИИ АПЧХИИИИИ АПЧХИИИИИ  АПЧХИИИИ АПЧХИИИИ АПЧХИИИИИ АПЧХИИИИИ АПЧХИИИИ АПЧХИИИИ АПЧХИИИИИ АПЧХИИИИИ

Ура, я попала под свеженькие чихи.
СПАСИБО [взломанный сайт]

115

Elena написал(а):

Ирочка, давай выздоравливай, на лимончики налягай!

Лилу написал(а):

Девчушечки-красотулечки, что это вы расхварались.

Привет, девочки! Где простыть я умудрилась - не знаю. Вроде тепло и на улице и дома. Единственное - на работе постоянно открываем окна, проветриваем, наверно тут меня и протянуло :(  И ни как, что-то я не могу вылечиться :( Все выходные просидела на витаминах, чай с лимоном, молоко с медом, каметон и т.д. и т.п. И чет ни че не помогает, горло еще больше болит, першит, а сегодня еще и хрипеть начала :( Чем лечиться дальше - даже не знаю.

116

Приветики!
Ириш, есть пословица: если ты заболела и не лечишься, то болеть будешь целых 7 дней, а если лечишься - всего одну недельку. По моему, эт прот тебя ;)  Мне кажеться, что пока ты лечилась правильно, просто организм не успевает прийти в норму, тем более, если ты сидишь на работе на сквозняках. Нельзя ли поменьше проветривать помещение или во время проветривания тебе уходить куда-то?

117

Танюшик, что сказал доктор?

118

Танюшка-манюшка написал(а):

если ты заболела и не лечишься, то болеть будешь целых 7 дней, а если лечишься - всего одну недельку. По моему, эт прот тебя

Ага, я тоже об этом подумала :)

Танюшка-манюшка написал(а):

Нельзя ли поменьше проветривать помещение или во время проветривания тебе уходить куда-то?

Поменьше никак  нельзя - комната маленькая, народу много, кислород очень быстро "расходуется" :) .
А уходить то я стараюсь уходить - но видимо где-то все равно поймала сквозняк

Любовница написал(а):

Танюшик, что сказал доктор?

Ага, Танюш, как там втои дела? Что врач говорит?

119

Была у врача в субботу на разборе полётов. Говорили и обсуждали долго, явных причин замирания развития моих эмбриков нет. Т.е. нет никаких отклонений в анализах, на основании которых можно было бы назначать доп.обследования (я платила больше 1000 баков за предэкошные обследования и меня "разлагали на 4 кости" все специалисты) По поводу возможного гидроса в трубах - ни на ренгене, ни на многократных УЗИ нет ни намека на хоть какую то жидкость в трубах. Т.е. я - здоровая украинская баба, которой почему то Бог не дает дитя ((((((
В общем и целом у нас с мужем нет ни одной претензии к клинике и врачам. Ну, конечно, кроме цен, но это вопрос больше риторический.....
Предлагают вторую такую же попытку, с такой же стимуляцией, поддержкой.. Про ЭКО в ЕЦ они мне сказали - будете настаивать - сделаем, но в Вашем возрасте это еще больше снижает вероятность, а нам надо стремиться к повышению. Возможно, Вам стоит подумать об ЭКО со стимуляцией и парааллельной подсадкой как своей, так и ДЯ...Готовы предоставить мне льготы и скидки по оплате, т.к. я, по выражению главврача - "измученная и исстрадавшаяся" пациентка. Он признался, что я являюсь для клиники резонансной пациенткой. Они очень сильно заинтересованы в достижении положительного результата по моему случаю.
А у нас сил пока нет.... Кончились... Муж категорически против ЭКО в течении как минимум 6 месяцев. Он стал очень категоричен в рассуждениях об ЭКО. Это всё, прежде всего, из-за моего здоровья, ну, и деньги - тоже важный фактор.....

120

Танюшка-манюшка написал(а):

Он признался, что я являюсь для клиники резонансной пациенткой. Они очень сильно заинтересованы в достижении положительного результата по моему случаю.

Танюш, тогда если врачи заинтересованы не меньше вас, стоит хоть обсудить их предложения...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » В ПОИСКАХ НАСЛЕДНИКОВ » Аист, ну где же ты? Лети скорее...