МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » ДЕТКИ 2002 ГОДА


ДЕТКИ 2002 ГОДА

Сообщений 91 страница 120 из 436

91

А у нас в садике елка в пятницу в 15,30.  Еще принесли приглашение на елку на то же число к 10 часам. Думаем везде успеть! ;)
Письмо деду Морозу еще не написали. А вы?

Elena написал(а):

будем фоткаться и держать отчет.

Жду с нетерпением!!! :rolleyes:

92

У нас ёлка завтра. Мы - гусары! :-) Тоже нафоткаю - выложу сюда, в категорию женихов! :-)

93

Katarina написал(а):

Письмо деду Морозу еще не написали. А вы?

Уже написали. Кукла Братс, Посуда и дом (кукольный). Тайком (хорошо еще толком не читает что мама пишет :) ) - Дед Мороз-мама-папа уже в мешок желаемое сунули - куклу типа Братс (хорошо на доме съэкономили - у нее картонка упаковочная в виде домика) + набор посуды.

Lana написал(а):

Мы - гусары!

Ух ты! КрасАвец какой будет! Ждем отчета!

Юлька чего-то не слышно-не видно, где ты? Katarina у вас чего новенького?

94

Ну вот! Праздник прошёл на ура!
Мой - в центре!
http://i069.radikal.ru/0812/40/8aa8d7a9a51d.jpg

А это вот у нас такие девочки-дамы-красавицы!

http://s59.radikal.ru/i166/0812/fa/5bc6897546ee.jpg

Они там все такие взрослые получились, что слеза наворачивалась.........как быстро детки наши растут.........

95

Ланочка, что-то девочки-красавицы не открылись у меня.
А сыночек - загляденье!
Теперь наш праздник.
Невесты на подбор.

http://s50.radikal.ru/i130/0812/27/3db6af8a306ft.jpg

Доча.

http://s56.radikal.ru/i151/0812/ff/64897d3edd16.jpg

Ну а это.... жених, один из...

http://i054.radikal.ru/0812/d9/409384483823t.jpg

96

Елена, жаль что не открылись. Там прям бал! :-)
А доченька у  тебя ну прям вылитая - ты! Там папа то рядом хоть стоял? ;-)

97

Lana написал(а):

Там папа то рядом хоть стоял?

Папа в тот момент лежал.... [взломанный сайт]

Lana написал(а):

Ну вот! Праздник прошёл на ура!

Такие  красивые все!Какую то постановку по сказке делали?
У нас делали сборник с нескольких сказок ...интересно получилось.

98

Lana написал(а):

Елена, жаль что не открылись. Там прям бал! А доченька у  тебя ну прям вылитая - ты! Там папа то рядом хоть стоял?

Ланочка, все норм - потом открылись. И правда настоящий бал. Если дочу на части разобрать  - отдельно носик, глаза, рот, строение тела, походка, то больше папиного. Глаза, ширина переносицы, походка, ступня - папина. Папа наш в детстве белобрысый был. А все вместе - говорят на меня.
У нас утренник не очень был - было вместе две группы, родителей в два раза больше, сидеть негде, мест не хватает, дети в своих бальных платьях стали спотыкаться за стульчики, толкучка в зале образовалась, да и Дед Мороз худенький какой-то был (кризис наверно, голодает). Игры совсем детские были (типа попрыгайте как зайка, маукайте, гавкайте), интересно было деткам младшей группы, а загадки загадываемые были интересны для подготовишек, младшие просто не догоняли до них. Разница в возрасте в год-полтора очень сильно была видна. Скучно было и тем и другим.
А на работе отличные подарки дали. Конфеты Фереро Роше в виде колокольчика и подарочный набор - мягкая игрушка-рюкзак в виде симпатичного бычка в матросске, набитая конфетами. Пока не показывала, положим под елку, обязательно на обозрение потом выставлю.

99

Lana написал(а):

Мой - в центре!

Ваааажный такой :rolleyes: !!! А форма-то как идет!!!  :crazyfun:

Elena написал(а):

Невесты на подбор.

Ну прям цветник вообще!!!! Все невесты одна другой краше! :love:  Платье действительно прям свадебное, понимаю теперь с чего ваш папа расчувствовался :rofl: ...

Elena написал(а):

Katarina у вас чего новенького?

У нас в пятницу была  елка и утренник в детском саду. Заходите в фотодомик Мои сыночки-цветочки или пацанское царство,  несколько фоток выложила.

100

Katarina написал(а):

Заходите в фотодомик Мои сыночки-цветочки или пацанское царство,  несколько фоток выложила.

Фотки отличные, а подарок рюкзак - это к школе или просто подарочный, набитый конфетами? А Яша как вырос, давно я в фотодомик к тебе не заходила.
Кстати, всем добро пожаловать в Каринкин фотодомик, так тоже новые фото.

101

LIKA13, там не по сказке было, а тпа как бал-карнавал. Ну как раньше! Дамы-гусары-дуэль! :-)

102

Elena написал(а):

Фотки отличные

Спасибо!!!  :blush:

Elena написал(а):

подарок рюкзак - это к школе или просто подарочный, набитый конфетами?

В рюкзаке лежали подарки. Сделан из материала по типу плащовки, без подкладки, с фирменным логотипом (на фирмОвую елку ж ходили). Дно на молнии отстегивается, получается такая круглая сумочка по типу косметички, даже  с ручкой наверху - там конфеты лежали, а в основном отделении мягкая игрушка большая - корова. Вообще у нас вообще уже не квартира а стойло какое-то кругом коровы...  %-)  Хотя это наверное у всех так.  :D
В воскресенье еще на одной елке были, дома наконец нарядили елочку живую, как руки дойдут, выложу фоты.
Сегодня еще кругом-бегом покупала подарки. В общем особо мудрить не стала, выполнила пожелание, указанное в письме  Деду Морозу - Гоше танк большой, Яше - машину (музыкальную с головоломками). Еще палатку прикупила, но это уже обоим подарок будет. Думаю должно понравится :unsure: ...
В общем упакуем красиво, навесим бирочки с надписями что кому, а на палатке напишу, что обоим сразу - и под елочку, первого проснутся - увидят... :rolleyes: Обожаю смотреть как дети подарки потрошат - столько счастья в глазах!!!!  ;)

103

Elena написал(а):

Доча.

Ленок, глаза дочкины - УЛЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

104

Katarina написал(а):

Обожаю смотреть как дети подарки потрошат - столько счастья в глазах!!!!

+1

Любовница написал(а):

Ленок, глаза дочкины - УЛЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки, старались ....  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Мы сегодня на стол явства покупали, цельный день по базарам и гипермаркету, голова кругом, а завтра еще на работу, когда завтра закончим не знаю, как пройдет заключение и ревизия все ценности проверит. Надеюсь хоть к пяти вечера домой приплетусь и .... к двенадцати ночи свалюсь под стол при первом бое курантов  [взломанный сайт]

105

Всем привет. Очень рада вас снова видеть!!!
У  нас вчера был новогодний праздник, если честно так себе. Но Андрей выглядел достойно, свои слова произнес громко и с выражением. Подарок-конфеты, скидывались по 175 руб+ 50 руб на деда мороза. Дед был отменный!!!
Под елку положим джип на пульте управления, как написал в письме деду морозу!

106

Юлек написал(а):

Подарок-конфеты, скидывались по 175 руб+ 50 руб на деда мороза. Дед был отменный!!!

По-божески цены хоть, а у нас за 400 рб так себе был. А конфеты уже слопали, ждем открытия подарка с работы. (доча под елку получит в качестве дополнения к игрушкам)

107

Всех с новым годом!!!!!
Как вам в новогм году? Дети ради подаркам, что нашли под елкой?

108

http://s49.radikal.ru/i123/0901/8e/c3c854e85770.jpg

Андрюха-Новый год!!

Отредактировано Юлек (2009-01-02 21:01:47)

109

А это на празднике танца

http://s50.radikal.ru/i130/0901/b4/5b8ac2dddefb.jpg

110

Юлек написал(а):

Андрюха-Новый год!!

Ух, какое веселье, какой задор :rolleyes: !!! Это кого костюм-то не разберу....

Юлек написал(а):

А это на празднике танца

Жаних!!! ^^

111

Юлек написал(а):

Андрюха-Новый год!!

Так вырос то!А кем он был на утреннике?

112

Как мы встречали Новый год. ЗаходИте, посмотрИте! Мои сыночки-цветочки или пацанское царство

113

Андрей был именно Новым годом! Ему и дали эту роль потому что он такой радостный!!

114

А вот это мы на празднование НГ в школе развития!
http://i032.radikal.ru/0901/53/ef8fc9955d1c.jpg

А это пытаемся нарядить Швондера. Как-никак первый его Новый год!
http://s59.radikal.ru/i164/0901/58/1a253a8f9d1a.jpg

115

Ну Лана, ну посмешила фотками!!! :D

Lana написал(а):

А вот это мы на празднование НГ в школе развития!

Лицо недовольное, знать интересно в школе!!!  :D

Lana написал(а):

А это пытаемся нарядить Швондера. Как-никак первый его Новый год!

Обошлось без оцарапанных рук? ;)

116

Lana написал(а):

А вот это мы на празднование НГ в школе развития!

Lana написал(а):

А это пытаемся нарядить Швондера. Как-никак первый его Новый год!

[взломанный сайт]

117

Katarina, да он у нас и не царапается ........в игре может немного прикусить руку и всё............

А в школе вроде как и интересно, по крайней мере стараемся не пропускать...

118

Позавчера муж пошел в сад за Каринкой. Тут звонок на сотовый - "Лен, а сапоги где ты ставила, на какую полку?"
Я:"Доча сама разувалась, сама ставила на место, как обычно на на свое место, на вторую полочку. А что случилось?"
Муж:"Да понимаешь, сапог тут её нет!"
Я:"Идите к воспитателю, может они гуляли, и сапоги просто где-то сушатся?"
Итог - сапог нет. С воспитателем все проискали - нет. Прибежал домой, взял кроссовки, Доча в них домой притопала.
Позже, когда всех деток разобрали по домам, воспитатель звонит и сообщает, что в другой группе на полке (разуваются две группы рядом в холле садика, а потом поднимаются в группы на второй этаж) остались сапоги вишневого цвета (наши темно-розовые), тоже новые, но!!!!! размер их 22-24!!!! Вероятно, кто-то ребенка забирал и перепутал обувь! Соседняя группа - это детки четырехлетки, да и наши сапоги 32 размера, на дочке они большими смотрятся, представляю как они на маленькой девочке смотрелись. Сегодня сапоги вернули. Ребенка того бабушка забирала, да полки перепутала. Вот така история приключилась с нами.

119

Продолжу теперь тему про зубы. Верхний передний долго не вылазил, предложили разрезать десну, для облегчения прорезывания, десна закостенела и стала твердой. Сделали три сеанса лазера (светят на десну) - зуб пробился.
И еще девочки вопрос - в зимнее время даете своим витамины? Какие? Пожаловались в саду о снижении внимания дочки, хуже стала выполнять задания, вероятно витаминчиков не хватает, что посоветуете? Нагрузка дается небольшая, дома выполняются домашние работы (на полчаса занятий), в школе  - два часа в неделю, задания только повторения.

120

Елена, я не считаю это большой нагрузкой. У нас тоже самое - задания из садика, задания со школы раннего развития, плюс ещё задания от садиковского логопеда и логопеда частного. Так ещё умудряется и в комп поиграть и мультяхи посмотреть. Витамины даю. Какие? Последние , по моему, были Витрум детский. Аскорбинку ест частенько. По поводу внимания воспиталки тоже жаловались, но у нас сейчас другая ситуёвина в группе. У малышей делают ремонт, так их в нашу группу поселили. Какие могут быть нормальные занятия, коли на маленьком пятачке около 50 человек деток? Своему мозги, конечно, промыла, но не сильно........:-)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » ДЕТКИ 2002 ГОДА