МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » НАШИ ДЕТКИ (2006 кучкуемся здесь)))))))


НАШИ ДЕТКИ (2006 кучкуемся здесь)))))))

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Юль, узнаю тебя   [взломанный сайт]   
Все так же отлично выглядишь! [взломанный сайт] 
А многодетность тебе идет [взломанный сайт]

Отредактировано Ярошка (2008-10-27 21:48:45)

32

Juliana написал(а):

А это мы на шашлыках. Я со своими и с детьми подруги.

Красотища какая!!!Хочу туда!!!У меня по нашим березкам ностальгия!!!! [взломанный сайт]     Выглядишь отлично,молодец![взломанный сайт]

Ярошка написал(а):

А многодетность тебе идет

Ага,пару штук девченок не помешает!!!!Ярошка,к тебе это тоже относится!!!! [взломанный сайт]

Отредактировано aldemir (2008-10-28 00:00:25)

33

aldemir написал(а):

Ага,пару штук девченок не помешает!!!!Ярошка,к тебе это тоже относится!!!!

Ой, хто бы говорил [взломанный сайт]  Я свою женскую програму-минимум выполнила [взломанный сайт] 

Кста, в воскресенье к нам приезжали бывший мужнин одногруппник с семьей, так у них 4 ребенка - 3 мальчика и девочка [взломанный сайт]  Жена отлично выглядит, сами не бедствуют - живуют в Симферополе в трехэтажном шестикомнатном доме [взломанный сайт] 
Вот чтобы все так жили! [взломанный сайт]

34

Всем привет !
Lisihka- вчера появлялась на старом форуме,но на этом шти тех.работы.будем ждать её здесь.
Картинки убрать увы не могу,ресурс не мой личный,а так как он нам дался бесплатно мы вынуждены терпеть их рекламу.
кстати-у меня этих картинок и не видно ))) у меня блокировщик рекламы стоит )
Юлианн,у тебя наверно безопастность в самом компе не даёт запоминать пароль,так как у меня сам браузер запомнил 1 раз и всё,я конечно ещё поищу,но думаю что на этом нету.
Все так здорово выглядят!!!! мамы молодые-эффектные,детишки большие!!
а я даже не сподоблюсь никак Марка показать )))))

http://s44.radikal.ru/i106/0810/3d/e0c70988b649.jpg

всё также мы гуляем в памперсе,с мамы не слазим.
ну уже пытаемся поговорить более внятно

35

Вероник, Марк такой классный  [взломанный сайт] 
А на какую он воду смотрит? Это что, море?
А какая у вас температура зимой? овсем теплые вещи покупаете?

36

Ой спасибочки!!!
Эт мы рядом с домом,залив выходящий в море(кажется...или океан...плохо у меня с географией!!),метров 50 от дома.
совсем тёплые не покупаем,ни ботинок на меху,ни комбезов,хотя один имеем,к бабушкам поедим в гости )))))))
у нас обычно зимой -2 до +10.особенно холодно не бывает.средняя температура около 2-4 ,а сегодня холядна....
вот в этой куртейке что на фотке-всю зиму и будем щеголять.есть ещё пара таких,они непродувайки( с нашими ветрами и дождями),непромокают и с утеплением.
а Вы мне так комбезы и не показали и не обьяснили!!!!!

37

Вероника написал(а):

Эт мы рядом с домом,залив выходящий в море(кажется...или океан...плохо у меня с географией!!),метров 50 от дома.

так ты на само берегу живешь!!! [взломанный сайт] 
А что на берегу такое грязно-зеленое?

Вероника написал(а):

а Вы мне так комбезы и не показали и не обьяснили!!!!!

Дык мы ж еще их не одеваем, только в магазине и меряли [взломанный сайт] 
А чего объяснять-то? [взломанный сайт]

38

Ярошка написал(а):

так ты на само берегу живешь!!! http://s8.rimg.info/21807c30a29daff0dba … 5c7033.gif
А что на берегу такое грязно-зеленое?

ага, а глязно зелёное-это водоросли ))) а ещё там лососины плавают с половину меня ))

Ярошка написал(а):

А чего объяснять-то?

ну какие они бывают,и чем различаются,какие лучше )))

39

Вероника, фотка очень клевая.
Юра в лесу в ветровке от Шалунов.
На нашу зиму мне нравится Ленне (он же Керри). Юру экипировала на 5500 (куртка, полукомбез, шапка-шлем, рукавицы-краги) и это по цене поставщика + доставка из Эстонии. На 4 зимы (2 Юре и 2 Роме) очень дешево получается. Много хороших отзывов о Шалунах слышала, а тут еще Ярошка подтвердила, поэтому и Роме взяла, только цельный комбинезон. Позже покажу, если не забуду. Кико комплект есть, но он слишком толстый, китайские тоже теплые, но, как и Кико, толстые, ребенку тяжело в таком ходить. Хотя Юре было нормально, он у меня был не такой активный, как Рома.

Ой, девочки. Сходили (точнее забрались) мы вчера на Пидан. Одним словом - ЖЕСТЬ. 4,5 часа быстрым темпом. Зато сверху вид такой шикарный! Люблю я все-таки горы. Помню когда поездом ехали Владивосток-Москва и обратно, самой запоминающейся и живописной мне показалась дорога от Читы до Хабаровска между гор.
Сегодня ноги болят. И другие мышцы тела. Сползала обратно просто, как обезьянка. Кроссы скользкие, а наверху камни покрыты местами снегом. Фотки позже покажу. Только на них не видно всей красоты. Вернулись к подножию уже в темноте. Да, и я в первый раз каталась в открытом кузове ЗИЛа :)

Дети две ночи спали у мамы. Сегодня утром Рома порезался ножом. Скорее всего Юра держался за рукоятку, а Рома - за лезвие. И, что называется, кто кого перетянет. Мама говорит, что рана глубокая, но сухожилие не задето. Я боюсь повязку снимать. Пусть ходит, пока не припрет уже снимать.

А еще я подстриглась до плеч и сделала химию. Объему захотелось на мои три пера. 

И ура, меня форум узнал.

Отредактировано Juliana (2008-11-05 16:49:26)

40

Так, а кто такой Максим с письмами в личку?

41

Ярошка написал(а):

Ой, хто бы говорил   Я свою женскую програму-минимум выполнила

Дык я это к тому,что тот,кто пошел на второго детя,тому и третий пойдет:разница-то не большая,все равно дурдом!!! :longtongue:

Вероника написал(а):

а я даже не сподоблюсь никак Марка показать )))))

Маркуша-класный!!!!Глазки,как море синие-е-е-е!!!! :love: А рыбку ловите?? ;)

Juliana написал(а):

Ой, девочки. Сходили (точнее забрались) мы вчера на Пидан.

Ждем фотки!!!

Juliana написал(а):

А еще я подстриглась до плеч и сделала химию. Объему захотелось на мои три пера.

И себя,красивую,показывай!!!

Juliana написал(а):

Так, а кто такой Максим с письмами в личку?

Вот и мне интересно,кто такие???Чего пишут??? :sceptic:

42

Никусяяя, Маркушу с Днем Рождения!!! С двухлетием!!!  [взломанный сайт]  Растите большие, здоровенькие, такие же шаловливые [взломанный сайт]  , а маме терпения, терпения и еще раз терпения!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Фотка просто потрясающая!!! Глаза у Марка просто невообразимо красивые!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Катариночка (2008-11-08 08:07:45)

43

Никуленция, ну хоть и с опоздением -- с именинником тебя!!!!! [взломанный сайт]  . Господи, как будто вчера тебя в роддом всем форумом отпраляли ! Хорошо помню первые Маркушкины фотки -- совсем не тот красавец-мужчина, которого ты сейчас выложила [взломанный сайт]  . Заяц, растите, хорошейте, умнейте, не болейте! Целоваем вас в носы всем моим семейством!

Juliana написал(а):

Так, а кто такой Максим с письмами в личку?

Это владелец форума и всех прилегающих к нему территорий [взломанный сайт]

44

Опа! Чуть не пропустила.
Марика с днем рождения!!!
Желаю ... неба ясного, здоровья богатырского и чтобы мамочка улыбалась.

45

И я присоединяюсь!
Маркушу с днем рождения!
И Веронику с днем рождения Маркуши!!!

http://images.cards.mail.ru/07/b4/67f752614d5b307bdbd43cb1f697b407.gif

46

Девочки!!!!!ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВАС ЛЮ!!!!!!!

47

Вероник как прошло? Что надарили?

48

всем привет, не знаю получится ли чего отправить, у нас все нормально, писать-какать на горшок, на ночь памперс, и к няне в пампнрсах, ни в какую не хочет у нее проситься, разговоры говорим, но также как и Еогрка Ярошкин по 1-2 слога, меня называет только по имени, никакая я ему не мама,а  Тоня, а до этого была Ноня, очень любит целоваться, спит только с нам, я ежу и манежк уразобрала да на чердак убрала, раньше хоть переложить можно было, а сейчас сразу просыпается, да и днем я его когда на выходных не могу уложить. Всех поздравляю с датками, не знаю как скоро еще могу к вам попасть, у меня чего-то не окрывается этот форум, вот раз в пятилетку и попадаю, Вероника говорила что это из-за провайдера, вроде как он сигнал блокирует, если что, я либо в Моем миру, либо на одноклассниках (ищите Антонину Чересленко, либо же Антонина Газюра)

49

ну раз у меня получилось, то вот такие мы сейчас, это мы развлечься ходили, детки в восторге были
http://i070.radikal.ru/0811/f6/83cc946b3d1bt.jpg  http://s50.radikal.ru/i128/0811/bc/7628050f491dt.jpg  http://s40.radikal.ru/i089/0811/da/4c6b94d9b6e9t.jpg

50

Ой, Тоня, с возвращением!

51

Ярошка написал(а):

Ой, Тоня, с возвращением!

спасибки, это не с возвращением, а с попаданием

Девочки а ваши детки себя как-нибудь называют? Мой Никитос себя Тека называет, а Даньку вообще Дыня, тоттак уже привык, что  и в игрушках везде пишет Дыня

52

Тоня написал(а):

Даньку вообще Дыня, тоттак уже привык, что  и в игрушках везде пишет Дыня

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ну насмешила!

Мой себя азывает Гого [взломанный сайт]  Никиту - ЯЯка  [взломанный сайт] 
Меня - мамака, папу - папака бабушку - бабака [взломанный сайт]

53

Тоня,тебя с прорывом в форум! :rofl: А то что-то половина народу потерялась по пути.... :(
Ну,девченки,насмешили вы выражениями своих деток!!!Они сейчас такие смешные!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Илья кричит мне из своей кровати."мама встаяй.Шенай придет!"Шенай-это наша няня.Любит вставлять в разговор куда ни попадя:потому что,какая.Знает стишок"мишка косолапый".Мандарин-ямбиринка говорит.Любит все складывать по местам,выбрасывать памперс в мус.ведро.

54

Ярошка написал(а):

Мой себя азывает Гого   Никиту - ЯЯка   
Меня - мамака, папу - папака бабушку - бабака

:D  :D

вчера начал меня называть Тонька, муж рассказывал ходил по дому, приложив ладошку к уху (типа по телефону разговаривает)  и кричал Тонька

55

Всем привет [взломанный сайт]  !Илья слегка приболел:пару дней сопливил,а сейчас кашляет.Но без температуры.
Девченки,а как ваши детки засыпают?У нас эта песня растягивается минут на 40 o.O .Мы укладываемся в кровать,беремся за мамину ручку и начинаем физические упражнения лежа.Минут через 20 детенок зевает(это хороший признак!)и если ничего не помешает засыпает еще через 20 мин.Спит в своей комнате.В экстренных ситуациях перекочевывает на свою лежанку возле нас.
Няня рассказывает,что с ней днем Ильюха засыпает сам...минут через 20.....Я обалдела! 8-) Со мной этот номер не прошел сегодня-снова рука и физические упражнения до упаду...

56

aldemir
у нас это больная тема, Никита спит с нами, соответсвенно мы все дружно вмесет ложимся, выключаем свет, минут через 15-20 засыпает, правда сначала всех по именам переберет: Деда пит(спит)? я отвечаю спит, баба пит?, Фофа (София, дочь друзей) пит? Дыня пит? в общем всех чьи имена может говорить, хотя иногда останавливается на Софийке и засыпает, и порядок имен практически не меняется,
днем при муже засыпает моментом, причем сам, со мной на выходных вообще не спит

aldemir написал(а):

Со мной этот номер не прошел сегодня-снова рука и физические упражнения до упаду...

а что за физические упражнения? мой по идее за вечер так должен набегаться, что потом с ног валиться от усталости, ан нет
хочу в Данькину комнату 2хярусную кровать покупать и наконец-то отселять это маленькое чудовище от нас
и еще одна новость, мой муж наконец-то устроился на человеческую работу, где праздники-это выходные и суббота воскресенье отдыхать, правда теперь мы будем видеться каждый день с утра до вечера, работать то будет со мной :D  :D  :D

57

Тоня написал(а):

по именам переберет: Деда пит(спит)? я отвечаю спит, баба пит?, Фофа (София, дочь друзей) пит? Дыня пит? в общем всех чьи имена может говорить, хотя иногда останавливается на Софийке и засыпает, и порядок имен практически не меняется,

Тоня,ну хоть кто-то живой остался на форуме!!!.... [взломанный сайт] 
А у нас перед сном тоже перечисление всех:после дедушки и бабушки идут тапочки,трактор,самолет,кубики и т.д. и т.п. [взломанный сайт] 

Тоня написал(а):

а что за физические упражнения?

А физические упражнения-это кручение и верчение головой туда-сюда,когда уже уложили в кровать,приподнимания;потом стучание ногой по решетке кровати;потом легкие подскакивания;потом дай Бог,зевнет пару раз,и еще через 15мин. заснет.Вот!А ты что подумала??!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

58

Тоня написал(а):

будем видеться каждый день с утра до вечера, работать то будет со мной

Нормальные выходные-это здорово!!!А вы выдержите-работать вместе??

59

aldemir написал(а):

Вот!А ты что подумала??!!

а я подумала по упражнения на пресс (мой именно с этого всегда начинает), потом начинает ногами колошматить по стенке, причем с такой силой, что летит вся штукатурка
ну вот свершилась моя мечта и мой ребенок вторую ночь спит не со мной потому как у них теперь есть своя кровать, правда укладывается со мной, я потом ухожу, и часов в 5 мы с ним перебираемся на тахту, ну собсвенно вот и она сама
http://s46.radikal.ru/i113/0812/f4/c3ac559bba4ft.jpg

60

Всем привет!
Писала я, писала, но все пропало!
Тоня, тебя с покупочкой! У нас тоже двухъярусная кровать, но Егор спит все еще в нашей комнате. Спит в своей кроватке, но она вплотную придвинута к нашей и без передней стенки. Перед сном обязательно читаем "какА" (сказку), потом покрутится-повертится, выполняем ритуал "лукА амАй попО" (рукой обнимай его попу), и после этого засыпает [взломанный сайт] 
Егор стал самостоятельно садится на горшок и какать [взломанный сайт]  Когда хочет писать, тоже идет и садится на горшок, только почему-то штаны не снимает [взломанный сайт] 
Я стала его водить на развивающие занятия. В принципе, ничего особенного - танцуем, играем в пальчиковые игры, рисуем, лепим, клеим, занимаемся физкультурой. Егору очень нравится. И продолжаем ходить в бассейн.

А у нас 2 дня была зима:
http://s52.radikal.ru/i138/0811/13/488de501a3fb.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/0811/6e/2012f02679c6.jpg

Тоня написал(а):

мой муж наконец-то устроился на человеческую работу, где праздники-это выходные и суббота воскресенье отдыхать, правда теперь мы будем видеться каждый день с утра до вечера, работать то будет со мной

Надеюсь, вы не в одном кабинете будете сидеть? [взломанный сайт]

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » НАШИ ДЕТКИ (2006 кучкуемся здесь)))))))