МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » НАШИ ДЕТКИ (2006 кучкуемся здесь)))))))


НАШИ ДЕТКИ (2006 кучкуемся здесь)))))))

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Juliana, Норбеков - это который зрение восстанавливат? Или что-то друге?

Мои дети заболели, оба :mad: Сначала Егор, потом Никита присоеднился - кашель жуткий, температура 39, бронхи-легкие чистые.  Лечимся...

122

Всем привет!
Извините, что вмешиваюсь в вашу темку, но мы тоже месяца 1,5 страдали проблемой запоров, и таблетки пили, и лактулозу, ничего не помогало :pained: причем пьет Соня очень много и постоянно, фрукты и овощи ест с удовольствием, нормализовалось только после того как начали съедать по стаканчику йогуртовой Активии в день :)

123

Ярошка, выздоравливйте побыстрее, старайтесь
маме терпения - два сначала больных, а потом уже почти уже здоровых пацанана одну уже уставшую маму та еще арифметика)

девочки, по поводу запоров
мой деть тоже страдал этим, причем пока были на ГВ мучались, по нескольку дней иногда бывало
а потом когда на общий стол перевела где-то к двум годам стало полегче, а к трем прошло все, стало нормально, как положено каждый день
хотя тоже дисбактериоз лечили, но не из-за запоров, на щечках постоянно сыпь была, да и сейчас еще бывает иногда
мне так теперь кажется, что кишечник нормально у большинства деток только годам к трем начинает работать
а еще помню мне диетолог сказала, когда мы к ней на консультацию попали,
что деткам, особено мальчикам пищу надо давать измельченную как можно дольше
особенно мясо в виде фаршей, суфле и пр.
п.ч. у мальчишек поздне созревает ЖКТ и плохопережеванная пища плохо переваривается
и может постоянно травмировать стенки кишечника
я заметила, что в детских садах тоже  чаще всего пища тоже измельченная -запеканки, котлеты всякие и пр.

124

Juliana, не хочу пугать, а УЗИ кишечника делали?
иногда бывают физиологические патологии развития
у моей подруги так, у сына лишняя петля в кишечнике
долго ребенка лечили от дисбактериоза и пр., пока в семь лет не догадались проверить как там все внутри
ему сейчас 17 уже почти
там сначала были запоры, а потом усугубилось тем, что запоры стали чередоваться с недержанием
ребенку в школу идти, а он не контролирует процесс иногда....
как-то справляются, хотя приходится постоянно поддерживать специальную диету, несколько раз лежали в больнице-тяжело его маме приходится:
попробуй уговорить ребенка есть то, что он не хочет или ему не вкусно, причем все время так жить ведь надо....
к сожалению в их случае выбор не велик: или спец. диета всю жизнь или операция и длительный восстановительный период
моя подруга на операцию не решилась, сказала вырастет, пусть сам принимает такие решения...

125

Ярошка написал(а):

Juliana, Норбеков - это который зрение восстанавливат? Или что-то друге?

Да. Я именно за этим туда и шла. А оказывается там целая оздоровительная сиситема у них. Я даже выросла на 7 мм :) И впервые за много лет менструация прошла без нытья внизу живота.

Bany, УЗИ делали, все нормуль. Повторно записались на 12-е аж. Сегодня утром покакал. Я ему ночью по животу круги наворачивала. Диету соблюдаем. Уже вся семья сидит на овсянке с гречкой. Хрумаем зеленые яблоки с курагой, морковыный сок, свекольный по чуть-чуть. 0,5 л бутылки с водой (так ведь интереснее прямо из бутылки, да с братом наперегонки :)) Никаких печенюх, пару конфет в день только. Кефир  (оказывается свежий послабляет, а 2-3х дневный уже крепит) закрашиваю сиропом от варенья.
Стул мягкий, без даже намека на "горох". Пока раз в три дня и то хорошо. 

Катариночка, ну такое мы запросто будем кушать. Спасибо, попробуем.

126

Ауууууууууууууу!А где все??!! [взломанный сайт] 
А у нас в школе были каникулы-неделю.За это время успели с мужем сьездить в Улудаг-на лыжах покататься....Красота-зима настоящая!! [взломанный сайт]  Илья был у бабушки с дедушкой-вернули простывшего...с соплями и кашлем. :( В том доме жара неимоверная,вот и убедилась лишний раз,что прохлада лучше для здоровья!

127

Я здеся :blush:
Две недели не могла зайти на форум - выкидывало! :mad:

aldemir написал(а):

у нас в школе были каникулы-неделю.За это время успели с мужем сьездить в Улудаг-на лыжах покататься....Красота-зима настоящая!!

А фотки где? ;)

Мы переболели все, начал Егор, потом Никита, потом мы с мужем %-) Сейчас потихоньку возвращаемся к прежней жизни - прогулки, тренировки. У нас много снега, но тепло (около нуля), строим крепости, играем в снежки :D
Купили Егору кровать (вместо детской кроватки), так он в ней не хочет спать! :D Зто кошка ее полюбила сразу :D

128

Juliana, aldemir, ваших мальчишек с двух-с-половиной-годовасием!!! :D

Ждем отчет о ваших успехах ;)

129

Ярошка написал(а):

Juliana, aldemir, ваших мальчишек с двух-с-половиной-годовасием!!! 
Ждем отчет о ваших успехах

Привет всем!Спасибо Ярошка за поздравления!
Наши достижения:болеем  с жуткой температурой 39.2,к-рая плохо сбивается. %-) Второй день не пошла на работу...так звонят,сволочи-капиталисты,с плохо скрытым раздражением!Мол,уроки же у меня сегодня!!!... :mad: Да здравствует русско-украинское трудовое законодательство с правом сидеть на больничном с ребенком!!!

Ярошка написал(а):

А фотки где?

Как очухаемся фото выложем...

130

Нам сегодня 2,5 года ;)

131

Ярошка написал(а):

Купили Егору кровать (вместо детской кроватки),

а что за кроватq?Показывайте! [взломанный сайт]  И кошку заодно!.... [взломанный сайт] 

Ярошка написал(а):

Нам сегодня 2,5 года

Пряздрявляем с полукруглой датой!!!  [взломанный сайт]  Растите здоровенькие и умненькие!!!!

Отредактировано aldemir (2009-03-04 00:25:54)

132

aldemir написал(а):

Наши достижения:болеем  с жуткой температурой 39.2,к-рая плохо сбивается. %-) Второй день не пошла на работу...так звонят,сволочи-капиталисты,с плохо скрытым раздражением!Мол,уроки же у меня сегодня!!!... :mad: Да здравствует русско-украинское трудовое законодательство с правом сидеть на больничном с ребенком!!!

Мы тоже эту дрянь подхватили. Врачиха написала "грипп". Уже 4-й день температура 39 %-)  Я взяла больничный!  :D 

Кровать купили в Икеа (у вас есть такой магазин?). Вот такую:
http://www.ikea.com/PIAimages/0085298_PE212947_S3.JPG

Она раздвижная, сейчас сделали длину 130 см.

Рассказывайте, кто чем занимается с детьми?
Мы освоили блоки Дьенеша (бабушка помогает :D ):
http://s59.radikal.ru/i164/0902/6b/a04ef42d2c8e.jpg

палочки Кюизенера:
http://s46.radikal.ru/i113/0902/ae/095a9a788d42.jpg

Любим играть в посудку:
http://s55.radikal.ru/i149/0902/26/b1f470fda363.jpg

И в железную дорогу:
http://s60.radikal.ru/i170/0902/a3/ea5f948de8fa.jpg

133

Ярошка,мы тут люди темные.... :unsure: нету здесь таких палочек развивающих!.... :dontcare: маме заказываю,может чего привезет!
А паровозик тоже из "Икеа" :) ?Очень ндравятся мне они!!!Но у нас этот магазин открылся тогда,когда мы наш дом полностью обставили!... :dontcare: Так,по мелочам что-то докупаем.
У нас Илья с ума по стиральным машинам сходит,смеемся:будет в сервисе по стиралкам работать! [взломанный сайт]  По дому ходит с маленьким тазиком,что найдет из белья туда складывает и с упоением"стирает"!! [взломанный сайт] 
По вечерам перед сном обязательно поем 2 песни("Опять метель" из "Иронии судьбы-2") и рассказываем 1 стих-обязательно в определенном порядке! [взломанный сайт]

134

aldemir написал(а):

У нас Илья с ума по стиральным машинам сходит,смеемся:будет в сервисе по стиралкам работать! http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc80 … 7d06a2.gif  По дому ходит с маленьким тазиком,что найдет из белья туда складывает и с упоением"стирает"!!

[взломанный сайт] 
Ай маладца :D

aldemir написал(а):

По вечерам перед сном обязательно поем 2 песни("Опять метель" из "Иронии судьбы-2") и рассказываем 1 стих-обязательно в определенном порядке!

Уточни- кто поет? ;)

135

Ярошка написал(а):

Уточни- кто поет?

Дык мы дуэтом поем... [взломанный сайт]  причем очень чисто подпевает! [взломанный сайт]

136

привет,я как бы снова с вами )))
ремонт идёт наконец к завершению,и если сложаться положительно обстоятельства,то на этой неделе наверно и перееду в свою уже.
Марк приболел,адаптации не было,но вот тут прихватил где то.....сопли до пупа....Наталька тут советовала гомеопатическое от соплей,посйла купила,может поможет :)))))) эт не Ирландия,здесь всё в аптеках на мою радость есть :))))
нда-ещё я учусь,учусь,учусь....ещё 7 экзаменов осталось,в 2 месяца....охххх
а где все то??

137

Приветик! А вот и я [взломанный сайт] 
Вероник, так вы насовсем переехали али как? И папу с собой привезли?
И хде ты учишся? На кого?

Вероника написал(а):

моему если помнишь 2.5,так рост у нас 106 а вес почти 20

Нифигасе [взломанный сайт]

138

привет всем,ну сволочизм,я тогда сразу ответила- а теперь смотрю нифига нету...а я и фотки прикрепляла.....рррррррррррррр

ладно,у нас новости,мы наконец без памперса,валёёёё!!!! причём как то сразу,на горшок пару дней и сразу на туалет,как большие.горшок остался невостребованным..и в штаны не делает.дорос сам получается.
у нас уже тепло.гуляем.я доучиваюсь,буду млин бугалтером/учётчиком( вроде так это называется) 6 июня диплом.

Как у всех дела?

139

Ярошка, я тебя тут пришла найти :) Приглашаю  в темку "отдых" посмотреть мой фотоотчет по Крыму и освежить свои прошлогодние о нем воспоминания :)

И еще тебе вопрос: что это за палочки дядьки с странной фамилией? Чего дают? Чему учат? сложно ли малышу разобраться?

140

привет! [взломанный сайт]  !Вот решила заглянуть в темку,а тут никого!!!Что совсем забегались со своими детками?? [взломанный сайт] 
У нас все в порядке,Илья ходит в садик 4 дня в неделю,болтает на 2 языках,стал более разговорчивым и общительным.По субботам ходит к нам в муз.школу на занятия для маленьких.
Я все так же работаю,хочется больше отдыхать,но заробатывать надо,я сейчас кормилица дома-муж начал с другом свое дело,поэтому больше рашодов,чем доходов.Но мы надеемся на лучшее!!
Давайте,не пропадайте!!!Появляйтесь!!!  [взломанный сайт]

141

http://s51.radikal.ru/i131/0912/4c/00acce8b4020t.jpg
Вот,это мы...

142

aldemir
О, какие люди!!!
Заходи на нас посмотреть:
МамаПапаСыновьяСобака

143

Thanks, I've been looking for this for a long time

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ДЕТКИ-РОВЕСНИКИ » НАШИ ДЕТКИ (2006 кучкуемся здесь)))))))