МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ЖЕНЩИНА И ТЕХНИКА » Бытовая и прочая техника для дома


Бытовая и прочая техника для дома

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

вопрос от Polyshki

Девочки в связи с переездом на новую квартиру и в связи с тем что эликтроэнергия у нас теперь будет бесплатной решили мы с мужем купить стиральную машину и сушилку-барабан.Вопрс к вам какую фирму лучше покупать?И какие у вас стиоральные машины дома?

2

Если бы у меня были деньги, я бы купила стиралку Бош. В Европе она наверняка дешевле.
А зачем вам сушилка? Белье потом такое мятое оттуда небось достаешь или я не права?

У нас дома Самсунг. Выбирали по стоимости и дизайну (чтобы не вытарчивали никакие переключатели, все на кнопках), ну и чтобы отжим был мин 1000 об/мин.
Еще были советы от ремонтников стир. машин:
1. Не отжимать на максимуме
2. Разводить порошок в теплой воде 30 град., а не сыпать его в отделение для засыпки порошка.

Вот так получилось корявенько :)

3

Вероника написал(а):

И какие у вас стиоральные машины дома?

У меня electrolux ews 1020, 1000 оборотов, макс. температура стирки 95 град, режим тонкое белье, шерсть, цветное белье... короче я довольна, хотя когда покупали, я засматривалась на samsung (ну люблю я эту фирму, вся квартира в samsung, начиная от телефона до холодильника, нравится по качеству она, а при покупке стиралки подходящей модели с моими запросами (цена, качество)  данной фирмы не оказалось)

4

У меня Candy. Советовала, советую и буду советовать. Машинки неубойные. У тетки моей 10 лет уже служит верой и правдой, у родителей -8 (ттт). Ни одного ремонта за все время не было.

5

Спасибо девочки мы купили Бош машинку и Еlectrolux  сушилку.Я довольна покупкой.Кстати белье которое я достаю из сушилки  совсем не мятое,конечно если не запихивать больше положенных килограмм и прессовать.

6

Polyshka написал(а):

мы купили Бош машинку и Еlectrolux  сушилку

С покупкой вас, пусть отлично в хозяйстве помогает

7

Эллочка-людоедка написал(а):

У меня Candy. Советовала, советую и буду советовать. Машинки неубойные. У тетки моей 10 лет уже служит верой и правдой, у родителей -8 (ттт). Ни одного ремонта за все время не было.

+1 У родителей мужа работает вот уже 12 лет, т-т-т.

В связи с переездом покупаем новую кухню, и в нее встройку всю новую - и посудомойку, и стиралку в том числе.
Хотела все Bosch, подобрала модели что нравятся. Заказали. А на следующий день кухонщики позвонили и сказали, что стиралка одновременно с посудомойкой Bosch в кухню не влезает - что-то там выпирает в цоколе, и если ставить стиралку эту, то посудомойка не откроется. Пришлось переиначивать - все будет Bosch, а стиралка - Electrolux 12740.
Все буду опробовать только в следующем году. Потом напишу что да как.

8

а у кого-нить есть хлебопечка? Хотелось бы отзывов об этом чуде техники.

9

Ясно помню, что пару недель назад в кулинарной болтушке хвасталась нею Ирчик (то, что именно Ирчик, не очень ясно помню, но хлебопечка точно была [взломанный сайт]  )

10

Cпасиб, Лен, с ней я могу в аське поболтать на этот счет :)

11

Ну вот, купили! Вот такую:

http://s39.radikal.ru/i084/0901/8a/f795f386c64f.gif

Почитать про неё тут можно:

http://kitchen.domikbt.ru/item/247/OW_2000/

Вот творю свой первый шедевр - обычный белый хлеб (программа для чайников :)  )

Стиральная машина у нас Канди. работает 6 год, пока ничего ттт

Отредактировано Репка (2009-01-17 18:34:12)

12

Репусик, обязательно сфоткай первый шедевр! Ждем отчет в кулинарной болталке.

13

Да вот не придумалось мне этого сделать. Съеден первый шедевр :) А второй, молочный, надъели и вид уже не тот. Мож завтра чего сотворю и обязательно запечетлю. муж смеётся: жена-хозяйка, тесто месила, целый день пекла...вот жэж, хад :)

14

Реп ну как довольна хлебопечкоЙ? у меня какая то немецкая фирма, но я очень довольна, хлеб супер, особенно нра французский и с сыром и луком.

15

Ирусь, я еще не поняла всего своего счастья :) На данный момент испекла 2 хлеба (обычный и молочный), прям в эту минуту опробую рецепт быстрого  хлеба (он еще в печке). Отзывы от знакомых слышу все положительные. В принципе, прикольно. Как в стиральной машинке: засыпал всё и через время получи результат :)

Ир, а ты рецепты из инструкции берешь али чего в инете нарыла?

16

Репка написал(а):

ты рецепты из инструкции берешь али чего в инете нарыла?

у меня в инструкции много рецептов, пока делала только по ним но нарыла прикольный сайтик http://hlebopechka.ru/ много чего там интересненького для себя вычитала

17

Ааааа, эт сайтик и я еще до покупки изучила. Точно прикольный.

18

Вот, собственно, что получилось на быстрой выпечке:

http://i077.radikal.ru/0901/0a/b0b6ad3dec13.jpg

Жаль не показать, какой вкусный :)

Еще кекс испекла, ночью. на утро уже куска не было, поэтому кекс не фотографировала.

19

А мы с мужем тож задумались о покупке хлебопечки. Вот думали на 8-е марта подарочек в семью забабахать.
Только еще не искали, какую именно купить. А тут глянула на хлебушек - не, не удержусь и куплю раньше )))))

20

Я вот не особенный любитель хлебо-булочных изделий. Но семью кормить нужно :) Желательно качественым и вкусным продуктом :)
А ваще у нас в связи с кризисом жутко гривна обесценивается (Танюшка, ты в курсе ;)  ), покупать доллары и евро совсем нынче не выгодно, вот и решила преобрести...Всёж в пользу.

21

А у мну фотка не показалась:((((

22

Кать, попробуй нажать правой клавишей мыши и выбрать "Показать рисунок" - мне иногда помогает

23

а это мой вчерашний хлебчик (хлеб для сендвичей) Пекла этот рецепт потому как Юле по утрам в школу сендвичи делаю
http://s45.radikal.ru/i108/0901/e5/79472dc32b68.jpg

24

Юляяяя, Ирусяяя, хлебушек загляденье!!! :D

25

Ир, хлебушек очень красивый. Скажи, у тебя в печке вверху есть смотровое окошко?

26

Репка написал(а):

у тебя в печке вверху есть смотровое окошко?

ага есть, позже сфоткаю своюхлебопечку выложу, окошко очень удобная весчь. Еще я в первый замес заглядываю и иногда чуток муки добавляю чтоб комочек хорошо месился и со стенок лопаткой помогаю пару раз муку собрать, после первого замеса уже крышку не открываю ток в окошко смотрю.

27

У меня тож с окошком. В первый раз как около стиралки стояла и смотрела в окошке на колобка :)
Чего спросила, у тебя сверху такой зарумяненый хлебец. Вот подумалось, могет у тебя без окошка...

А фоточку выложи, оч интересно :)

28

девченки, имейте совесть!)))))))))))))))
я же не удержусь, пойду и куплю это чудо,
а так как я к хлебо-булочным очень даже не равнодушна к лету буду весить как бегемот на выпасе)))))))

29

Слюна капала, капала, заливая клавиатуру и близлежащий ковер...........

30

Сидю и думаю,а мне такое надо или не очень?))))))))))
скажите мне девушки имеющие это чудо,а сколько времени занимает ВЕСЬ процесс??


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ЖЕНЩИНА И ТЕХНИКА » Бытовая и прочая техника для дома