МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » УЮТ В ДОМЕ » ОСТОРОЖНО!!РЕМОНТ!!


ОСТОРОЖНО!!РЕМОНТ!!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

LIKA13 написал(а):

Лоджия

На лоджии тоже обои? Или... что?

32

Tira-M написал(а):

На лоджии тоже обои? Или... что?

Тоже......они моющиеся и солнцеустойчивые,там хочу забацать кабинетик для компа.....т.к. всего 2 комнаты,спальня и детская....поэтому комп не хочу в комнатах где спят,тем более муж курит,вот и будет курилка и кабинет,хотя можно и отправить курить на открытый балкон,не люблю когда курят в квартире.

33

Выставляю плоды своих страданий последнего полугодия..........правда без мебели и плинтусов))))))))))
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано LIKA13 (2009-01-15 18:10:24)

34

LIKA13 написал(а):

правда без мебели и плинтусов))))))))))

И без хозяйки... Ликусь, фотки в душевой кабинке не просим... Но возле "барной стойки" желаем видеть хозяйку!!!!!!!!!!!

35

Любовница написал(а):

Но возле "барной стойки" желаем видеть хозяйку!!!!!!!!!!!

Хорошо хоть не на стойке [взломанный сайт]  .........
Солнц.........эт из-за кольца с рукой хозяйки без самой хозяйки ? [взломанный сайт]

36

LIKA13 написал(а):

эт из-за кольца с рукой хозяйки без самой хозяйки ?

КанЭшна... Мы не мстительные - мы злопамятные!!!!!!!!!!!!!

Заметь, я не требую голых коленок в платишке с кошаками!!!

37

ну и я добралась сюды.
вот что мне прислали.

Салон
http://s58.radikal.ru/i160/0901/fb/8970cd40c71b.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/0901/d1/14944294c526.jpg

Двери в туалет/ванну/кладовку.Со стеклом  детскую,такие же в салон (она же спальня)стоят.
сам коридор и холл ещё не закончены

http://s50.radikal.ru/i129/0901/0d/77293060595a.jpg

38

Ламинат на кухне,такой же будет в коридоре и холле.
http://s57.radikal.ru/i158/0901/e4/f1dd94dc0a60.jpg

Вид дверей из детской
http://s57.radikal.ru/i155/0901/de/bc64336a0407.jpg

ну и сама детская
http://i025.radikal.ru/0901/43/af1bfec19ece.jpg

http://i074.radikal.ru/0901/cd/b006d0bbf6ee.jpg

39

Анжел-мне лично всё нра,где ляпы то>>>??

так,розетки и выключатели тоже купили,осталось поставить.
а вот туалет/ванну/лоджию оставляю на лучшие времена,пока не буду делать.

ну и мы тоже пока без мебели.только вставная кухня уже стоит.

40

Анжел,у тебя на кухне на стенах что поклеяно?выглядит как каменной массы плитка.

41

Вероника написал(а):

Анжел-мне лично всё нра,где ляпы то>>>??

Ник, ляпы в основном технические так сказать...........просчиталась с электрикой,на кухне,например,все галогенки в одном включении........через чур светло,хорошо хоть есть возможность галогенки малой мощности обменять,вроде как компенсировала чуть чуть яркость.А то блин...не кухня,а подиум был бы.Мама.всё причититала.что много розеток и включателей,а в итоге....не хватает для комфортности.И в спальной такую ж фигню сделала всё в одно включение,правда не так ярко как на кухне.Придётся в шкафу какую нить лампочку ильича повесить.

Вероника написал(а):

Анжел,у тебя на кухне на стенах что поклеяно?выглядит как каменной массы плитка.

На кухне кафель под старинку.....по моему на первой страничке есть ближе,я там ещё придумала из тёмного кафеля вставки....так сказать акцентировать/выделить.Пока может не совсем понятно без мебели и столешницы.

Никусь,Я смотрю вы везде ковролин застелили прям под плинтуса,а если чё прольётся....как быть?Или лекго отмывается с него?Мне в принципе нравится........особенно детская.....зелёненькая .А на стенах обои или такая покраска?

Любовница написал(а):

Мы не мстительные - мы злопамятные!!!!!!!!!!!!!

Любя всё мона)))))))))))...ДАЖЕ ПОЗЛОПАМЯТСТВОВАТИ [взломанный сайт] 

Любовница написал(а):

Заметь, я не требую голых коленок в платишке с кошаками!!!

И правильно........мне проще тату на заду показать.чем коленки в эфире на весь мир [взломанный сайт]

Отредактировано LIKA13 (2009-01-16 00:24:33)

42

LIKA13 написал(а):

Выставляю плоды своих страданий последнего полугодия

красота! мне всё нравится  [взломанный сайт]  не зря столько времени мучилась)))

Вероника написал(а):

вот что мне прислали.

уже можно жить))))

Вероника написал(а):

Двери в туалет/ванну/кладовку.

кто б знал, как я хочу кладовку!!!   [взломанный сайт]  у вас она изначально была, или вы сами для неё место нашли? я вот что-то никак в своей квартире не могу угол для кладовки найти... [взломанный сайт] 

LIKA13 написал(а):

не кухня, а подиум был бы.

как говорит моя подруга - гинеколог - смотровая))) а свет разве нельзя переделать, чтоб не в одно включение был? или поставить такой... как это... который регулируется по яркости?

43

ruby написал(а):

чтоб не в одно включение был? или поставить такой... как это... который регулируется по яркости?

Нельзя,потому как козлы у нас электрики.....работают по "турецки",все коробки распределения замурованы в стенах или подвесных потолках.....тупо.В Испании,например,распределительные коробки даже продаются двух размеров со съёмными крышками и не разрешают их муровать...мало ли что,всегда можно подобраться к электричеству.А насчёт регуляторов я и не думала [взломанный сайт]  ......хотя думаю не всё тут просто,я правда не знаю их систему работы,но можно поинтересоваться.

Сёня мне пришли установили жалюзи бамбуковые.........красота,теперь можно прятаться от чужих и любопытных глаз....и со шторами получается сэкономить и карнизами.....повешу только тюль [взломанный сайт]  .Выберу какую нить цветную,благо сейчас выбор из органзы какой хошь.

44

LIKA13 написал(а):

Выставляю плоды своих страданий последнего полугодия

Красооота!!!! Супер, так уютно и тепло! [взломанный сайт] 

Вероника написал(а):

ну и я добралась сюды.
вот что мне прислали.

Хорошо то как! Салон мне очень нравится, обожаю такие песочные и бежевые тона! [взломанный сайт]

45

LIKA13 написал(а):

просчиталась с электрикой,на кухне,например,все галогенки в одном включении........через чур светло,хорошо хоть есть возможность галогенки малой мощности обменять,вроде как компенсировала чуть чуть яркость

Можно вместо обычного выключателя поставить выключатель в регулируемой мощностью, тогда яркость только от тебя будет зависеть.

46

Вот так смотрятся жалюзи.

[реклама вместо картинки]
Вставили сёня камин........смотрится классно,да ещё и можно погреться!

[реклама вместо картинки]

47

жалюзи и камин просто сказка!!! приглашай в гости)))

Эллочка-людоедка написал(а):

поставить выключатель в регулируемой мощностью

я именно это и имела в виду)))

48

LIKA13, мне понравилась и гостинная с камином и лоджия-кабинет :) и душевая тоже хорошо получилась

49

LIKA13 написал(а):

просчиталась с электрикой,на кухне,например,все галогенки в одном включении........

угу,покупай включатели регулирующие мощность.

LIKA13 написал(а):

В Испании,например,распределительные коробки даже продаются двух размеров со съёмными крышками и не разрешают их муровать...

здесь тож нельзя

LIKA13 написал(а):

Никусь,Я смотрю вы везде ковролин застелили прям под плинтуса,а если чё прольётся....как быть?Или лекго отмывается с него?Мне в принципе нравится........особенно детская.....зелёненькая .А на стенах обои или такая покраска?

ну как,а обязательно кавролин снимать?плинтуса сьёмные,кавролин лежит на линолиуме,ну и есть же моющий пылесос.:)))на стенах обои,знаешь такие широкие теперь есть,они где то в 2, 2.5 шире обычных.с рисунком вдавливыем.их можно мыть,драить,и красить до 10 раз.Фотки неудачные,а так вся хата весь день на солнечной стороне,и всё выглядит очень светлым,даже зелёненькое.

ruby написал(а):

у вас она изначально была, или вы сами для неё место нашли?

Была Лен,была на моё счастье.

LIKA13 написал(а):

Сёня мне пришли установили жалюзи бамбуковые.........красота,теперь можно прятаться от чужих и любопытных глаз....и со шторами получается сэкономить и карнизами.....повешу только тюль   .Выберу какую нить цветную,благо сейчас выбор из органзы какой хошь.

очень красиво,я вот сидю и выбираю,хочу ролеты,либо бамбуковые,либо из материи,шторы тоже не хочу,только тюль.но про бамбуковые начиталась,что они могут усыхать и деформироваться.

Катариночка написал(а):

обожаю такие песочные и бежевые тона!

эт фотка такая.....кака....оно бежево оранжевое ))))) и ковёр тоже.

50

кста,про розетки,я тож наляпила.....2 штуки на кухне получились прямо над плитой...мля

51

Вероника написал(а):

но про бамбуковые начиталась,что они могут усыхать и деформироваться.

Да пусть себе усыхают........хоть не обидно будет,потому как все соседи у этой фирмы заказывали,бум усыхать вместе :longtongue:

52

Таким вот образом смотрится декор на стенах.........ещё не просохло правда.но смотрится как текстильные обои ^^
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано LIKA13 (2009-01-24 22:49:35)

53

LIKA13 написал(а):

Таким вот образом смотрится декор на стенах.........ещё не просохло правда.но смотрится как текстильные обои

а это не обои? а что? я б подумала, что обои.

54

ruby написал(а):

а это не обои? а что? я б подумала, что обои.

Нет,это не обои.........а декоративное покрытие.Сначала выровняли стены штукатуркой,потом покрыли какой то смесью....называется "Фюгенфюллер"......прогрунтовали и покрасили краской финишной......а уж затем ещё раз сделали глубокую грунтовку,потом покрасили акриловой краской жёлтого цвета......затем перламутровой специальной краской как для декоративной штукатурки......потом нанесли рисунок кистью и смятой тряпочкой и в оконцовке покрыли лаком......Техника ещё та,да и стоит 25 евро кв.метр,но стоит того......намного практичнее обоев....стены можно мыть.

55

LIKA13 написал(а):

декоративное покрытие

интересно. так хорошо смотрится!
мои обои под покраску на кухне за 5 лет пришли в полную негодность. думаю надо переклеивать, просто перекрасить уже не спасёт.

56

Наконец-то сделали ремонт в туалете-ванной. Я щастлифф [взломанный сайт] 

http://i056.radikal.ru/0906/f6/e5e454f90b43.jpg  http://s39.radikal.ru/i086/0906/cf/39955c350f38.jpg

57

Ой, Ирусь, какие дельфинчики славные! Замечательно получилось! Терь в места общего пользования хоть экскурсантов води [взломанный сайт]

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » УЮТ В ДОМЕ » ОСТОРОЖНО!!РЕМОНТ!!