МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » УЮТ В ДОМЕ » ОСТОРОЖНО!!РЕМОНТ!!


ОСТОРОЖНО!!РЕМОНТ!!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Мечта Лики-Развратного Ангела

http://i079.radikal.ru/0807/81/cfabbaf24abd.jpg

Зарисовки ремонта Лики13

[реклама вместо картинки]

а это "реальность и будни" ремонта Лики13

Это детская комната ,уже на гипсокартоне штукатурка.......пришлось прятать в этом полукруге кабли от электричества и кондиционера,потолок штробить нельзя было,так что пришлось таким образом всё обыграть
[реклама вместо картинки]
А это будет камин в зале,который будет камнем обкладываться,как то хотелось обыграть колоны и ригели с толком.
[реклама вместо картинки]
Это стена,которая разделяет зал от кухни,та что я показывала ранее в теме.
[реклама вместо картинки]
Это спальная,здесь будут галогенки из сваровски по кругу.....
[реклама вместо картинки]
Это ванная комната,пришлось обделать гипсокартоном трубу......в этом углу будет душ,заодно и полочки приспособила.....
[реклама вместо картинки]
Прихожая,т.е. потолок в прихожей
[реклама вместо картинки]
Это зал,в центре тоже будут галогенки от сваровски
[реклама вместо картинки]
Это кухня......здесь будут споты размером по больше,в моём кабине нужен свет....
[реклама вместо картинки]
А это само здание ,фасад ещё правда не закончен
[реклама вместо картинки]

2

Вот такой камин приобрела.......только без мебели,у меня будет из камня
[реклама вместо картинки]

Отредактировано LIKA13 (2008-10-28 22:55:00)

3

Вот купила плитку для ванных комнат.......выбирала очень долго,но эта мне  прям уж очень нравится....дороговатая однако,но стоит того.....
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Это примерно как она смотрится...... [взломанный сайт] 
[реклама вместо картинки]

4

кто то ванну уже выбирает,я про ванну пока и не мечтаю,хай старая стоит,
вот прислали фотки кухни
качество не очень,но видно!!
люстра старая,уйдёт на свалку,не смотрите на неё!!!!!

http://s56.radikal.ru/i151/0810/35/2ef89f4aafcd.jpg

http://i026.radikal.ru/0810/ef/e3210963ffb3.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/0810/3e/43e90c776e2e.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/0810/4a/225c84d66929t.jpg

http://i069.radikal.ru/0810/8e/7b5d1215bc29.jpg

http://i080.radikal.ru/0810/ab/633276be16f2.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/0810/5b/1c1a69811677.jpg

5

о! рабочая поверхность возле окна - это моя мечта!
Верник, а почему духовка не встройка?

6

Иринка,я не захотела встройку....
во первых она меньше..во вторых нет стольких функций всё и сразу,плюс нет защиты от детей(эт как тыпонимаешь оч актуально для меня и всех мамочек)
второе-конструкция на ножках(кухня),решили не заморачиваться.а третье-если она сдохнет( что случилось у моих знакомых) придётся искать по тем же размерам,и не факт что найдёшь.знакомым пришлось ВСЁ менять.у них там какая та шла-таких больше не выпускают.
ну и вот. )))
видок конечно ещё никакой.но вот отмою,приведу в божеский вид  и покажу ))

7

Никусь,смотрю там розетка прям над плитой будет.......а чаво не спрятали либо за плитой,либо за вытяжкой?Или всё совсем не так? [взломанный сайт]

8

LIKA13 написал(а):

смотрю там розетка прям над плитой будет...

потому что ремонтники раздолбаи!!!!
без меня меня женили,короче кто то решил что плита будет сбоку потому розетку так и оставили,а второе-это заземление,его надо было прятатть,но поздно,батя мой (он же электрик) что то там сделает,закроет её,а вторую розетку выведет на стол,тройником.

9

Вероника написал(а):

во первых она меньше..во вторых нет стольких функций всё и сразу,плюс нет защиты от детей(эт как тыпонимаешь оч актуально для меня и всех мамочек)
второе-конструкция на ножках(кухня),решили не заморачиваться.а третье-если она сдохнет( что случилось у моих знакомых) придётся искать по тем же размерам,и не факт что найдёшь.знакомым пришлось ВСЁ менять.у них там какая та шла-таких больше не выпускают.

Никусь, а у нас все плиты стандартной ширины продаются, т.е. при желании одну выкинул, другую поставил [взломанный сайт] 

Слушай, а у вас газ или электричество?

10

Викуль, класно! мне нра!

11

Вероника, мне кухня понравилась, всё по делу.
Про встройки соглашусь с Ярошкой - у нас тоже все стандартные. А варочные поверхности  -- разные.

12

Вероника, меня шкафчики впечатлили - такие большие, столько всего влезет...

13

Ярошка написал(а):

Никусь, а у нас все плиты стандартной ширины продаются, т.е. при желании одну выкинул, другую поставил http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a8 … 68f056.gif

Слушай, а у вас газ или электричество?

я тоже так думала пока не столкнулась,оказалось что не все одинаковые   %-) несколько см но разные,и НЕСКОЛЬКО СТАНДАРТОВ!!!-как это я не поняла....
а у меня верх-газ,духовка электрическая,потому как ни верх электрический не нра,ни духовку газовую не перевариваю ))))поэтому купила такую комбинированную.

малыш написал(а):

Викуль, класно! мне нра!

пасиб  [взломанный сайт] 

Репка написал(а):

Вероника, мне кухня понравилась, всё по делу.

спасибо !!  [взломанный сайт] 

Эллочка-людоедка написал(а):

Вероника, меня шкафчики впечатлили - такие большие, столько всего влезет...

ага,это САМОЕ главное,стоооока влезет,кухня небольшая поэтому использую по максимуму )

14

Ну вот и кафель в ванных почти закончили ложить.В комнатах уже закончили выравнивать стены,карнизы из гипса тоже уже установили,пока сохнут(правда сейчас не самое хорошее время года для этого,но что поделать.......приходиться устраивать сквознячок в квартире).Позже выставлю фотки проделанных работ.....Уже кое что продвигается.Сёня пойду покупать кафель для кухни.......а курс евро у нас плачевный [взломанный сайт] ,но деваться не куда.Двери уже тоже заказала,всё таки решила остановиться на дубовых под заказ,обещали в течении 2 х недель будут готовы.Цена конечно......тоже кусачая....аж 3.400 евро.без фурнитуры  [взломанный сайт]

15

LIKA13 написал(а):

.приходиться устраивать сквознячок в квартире)

ты поаккуратней с этим делом )) лучше радиаторы электрические поставь!! а послетает всё нафик...тьфу 3 раза конечно!!!

LIKA13 написал(а):

а курс евро у нас плачевный

а через инет если??заказывать у производителей?я так кафель покупала

16

Вероника написал(а):

ты поаккуратней с этим делом )) лучше радиаторы электрические поставь!! а послетает всё

Это я по наставлениям самих спецов по гипсу делаю,так как у нас сыро,то будет долго сохнуть ,а сквозняк в этом деле поможет подсохнуть.Это раньше при совке нельзя было сквозняки устраивать,а ныне уж и другие материалы [взломанный сайт] 

Вероника написал(а):

а через инет если??заказывать у производителей?я так кафель покупала

Никусь,это тебе не Европа.....тут молдавские варианты [взломанный сайт]  .......через инет тока инфу можно вытянуть,но не более того.Тем более у нас почти всё привозное,кроме фортана и котельца [взломанный сайт]
Вот сёня фоткнула кое что.......это такие будут розетки и включатели
[реклама вместо картинки]
Это такой карниз в зале из гипса
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
Потолок в детской,тоже карниз из гипса
[реклама вместо картинки]
Ванная комната большая
[реклама вместо картинки]

--
Ванная комната маленькая
[реклама вместо картинки]
Ванная маленькая в другом ракурсе
[реклама вместо картинки]
Ванная комната (стены)
[реклама вместо картинки]
Таким камнем будет уложен камин
[реклама вместо картинки]
Балкон,карниз не из гипса[реклама вместо картинки]

Отредактировано LIKA13 (2008-11-07 01:10:30)

17

Вот и потихоньку вырастает долгожданная стена
[реклама вместо картинки]
Полки уже установлены,осталось только камнем до конца обложить
[реклама вместо картинки]

Отредактировано LIKA13 (2008-11-16 22:43:35)

18

Вот что вышло....на мусор не обращать внимания :P
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
это кафель на кухне ......
[реклама вместо картинки]

19

Мне нравицца!!!

20

Анжелка, супер получатся!!!!! Прям как на той картинке, что ты вначале показывала.

21

отлично!

22

LIKA13 написал(а):

Вот что вышло....

хороо получается! ))) неужели скоро конец мучениям))))

23

ruby написал(а):

хороо получается! ))) неужели скоро конец мучениям))))

Репка написал(а):

Мне нравицца!!!

малыш написал(а):

отлично!

клоп написал(а):

Анжелка, супер получатся

Пасиб .....мне самой нравится.Вроде как ближется к концу.Только мне это стоит таких нервов  [взломанный сайт]  .Сегодня ещё и расстроилась,что душевую как я планировала сделать получилось плохо.......не совпадает немного по размерам .....сидю рыдаю и пью таблетки(типа успокаиваюсь).....придётся переделывать....а кафель такой дорогущий [взломанный сайт]

24

Ой у меня тоже дома начался ремонт,пока двери меняем и ванну переделываем,а вообще планов громадье,но как это все реализовать, не знаю даже.Хотелось бы объединить кухню и комнату,чтобы получилось кухня переходящая в гостинную. Еще хотим взять чердак и сделать там кабинет и пару комнат,но сначала надо его оформить.

25

Lady-cat написал(а):

Хотелось бы объединить кухню и комнату,чтобы получилось кухня переходящая в гостинную. Еще хотим взять чердак и сделать там кабинет и пару комнат,но сначала надо его оформить

у меня кухня с комнатой объединенная - очень удобно!
а мансарда это вообще голубая мечта идиота...

26

Сёня установили уже коробки дверные,правда и тут прокол [взломанный сайт] ,так как вместо одной двери со стеклом мне сделали глухую,а та которая должна быть без стекла сделали со стеклом.Пришлось им забрать обратно ,чтоб переделать.Ну шо за невезение,ошибаются на вещах причём которые стоят не дёшево.......а как хвалятся до того как [взломанный сайт]   Пол залили и выравняли.......уже подсох,осталось совсем немного:покрасить стены и потолки,поклеить обои и застелить ламинат .....ну и установить сантехнику

27

За ними все время нужно глаз да глаз, а вообще сколько встречала людей, делающих ремонт, у них отношение к нему философское и у тебя должно быть так, а то никаких нервов не хватит.

LIKA13 написал(а):

осталось совсем немного:

Осталось начать да кончить, как говорят в Украине ;)

28

Tira-M написал(а):

Осталось начать да кончить

Кончим обязательно кончим [взломанный сайт] 

Потихоньку закругляется ремонтик,вот и обои почти везде поклеены...
Детская
[реклама вместо картинки]
Лоджия[реклама вместо картинки]

Отредактировано LIKA13 (2008-12-18 01:21:18)

29

LIKA13 написал(а):

ошибаются на вещах причём которые стоят не дёшево

ужас!
вы когда планируете закончить? а то очень посмотреть хочется))))

30

ruby написал(а):

вы когда планируете закончить? а

Да вот все отделочные работы почти закончены.......до мебели ещё не добралась.Но я не буду спешить,мебель может и подождать,лищь бы заселить свои вещи, а потом разберёмся.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » УЮТ В ДОМЕ » ОСТОРОЖНО!!РЕМОНТ!!