юлек написал(а):

В весеннее время у многих обостряется аллергия. У моей дочки вот тоже аллергия и хотелось бы уузнать кто знает какие либо средства облегчающие жизнь с аллергией. Помогите, поделитесь....

LIKA13 написал(а):

Я тут прикупила один гомеопатический препарат называется EUPHRASIA D6,это немецкий препарат.Вроде как помогает от аллергии,а аллергия на цветущее всё в период весенний,но основная причина аллергии бронхиальная астма.

Katarina написал(а):

У меня аллергия на пыль. Как чихать начинаю - пора полы мыть.  Еще пока регулярно занимаюсь спортом (шейпинг и все такое) ВСЕ симптомы исчезают... Насколько я знаю есть дыхательные упражнения специальные по методу Бутейко, говорят помогают сильно.

Любовница написал(а):

Экспериментальным путем выяснила, что аллергия на цветение березы, помогает реально только дождик... От полного чихательного загиба спасаюсь только седативным супрастином - остальные "нового покаления" покупать и пробывать бросила - ПЕРЕВОД ДЕНЬГАМ (мне!!!)

юлек написал(а):

Мы пьем Эриус, пьем постоянно уже полгода, т.к аллергия не только на цветущее. Но вот в весенне время боюсь он не справится...

юлек написал(а):

Эриус нам как то уже не помогает, купили зиртек, как мне кажется тоже не особо. Может и правда только перевод денег?Кто какие пьет лекарства именно сейчас в период обострений?
Так нам в больнице больше ничего и не сказали, да только ингаляции делатьс минеральной водой и саму воду пить только без газов...

ruby написал(а):

мы были в клинике Бутейко. Там настоятельно рекомендуют минимум 5 занятий за 26 тыс. либо платить за каждое занятие (1 час) по 6 тыс  я не в силах оплачивать такие занятия.
Купила книгу с упражнениями по Стрельниковой. К ней прилагается купон на 2 бесплатных посещения занятий. Ещё не ходили.

Katarina написал(а):

Я нашла список упражнений с инструкциями в интернете. Совершенно бесплатно.
К сожалению ссылку дать не могу. Давно было.

ruby написал(а):

во всех пособиях, которые я читала и в центре говорят, что трудно самому по "написанному" правильно сделать. мы ж не знаем как это должно быть. а вот если они покажут, то да - можно заниматься самим. а показывают они за 6 тыс в час..... где б найти такую зарплату?

Любовница написал(а):

Вот посмотреть бы одним глазком ЧТО можно показать за 6 тыщ в час?
Кажется даже обнаженная натура, готовая на все, в столице нашей родины обойдется дешевле...

Наталия

ruby написал(а):

я пыталась  меня не допустили! сказали: "деньги вперёд"

юлек написал(а):

нам это не под силу...
А вообще конечно дыхательные упражнения должны проводится под контролем специалиста, лично это мое мнение...

ruby написал(а):

кто б спорил. есть правда ещё один вариант. 
вы все сбрасываетесь и отправляете меня на обучение хрен знает куда в красноярский край. я получаю там диплом, приезжаю и всем всё показываю и рассказываю 
совершенно бесплатно!

юлек написал(а):

А поближе никак?  Чему это там учат?