МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ПОМОЩЬ » ВАШЕ МНЕНИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ


ВАШЕ МНЕНИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Хочется услышать :)
что думаете ,как,да почему.

2

ХАчу поиск по словам по всему сайту, а не только по темам. Здесь можно?
шепотом: Вообще считаю что переезд только из-за фона не стоит того.... %-)

3

Katarina написал(а):

ХАчу поиск по словам по всему сайту, а не только по темам. Здесь можно?

Катюш,ЗДЕСЬ МОЖНО !!!! и гораздо больше чем на предыдущем сайте
поиск работает по ключевым словам

4

Интересно, это только у меня так: при перезагрузке страниц то и дело выплывает милая табличка "сервис временно недоступен" o.O ?.....

5

клоп написал(а):

Интересно, это только у меня так: при перезагрузке страниц то и дело выплывает милая табличка "сервис временно недоступен"  ?.....

как часто??-попробуй кукис почистить

6

Все новое всегда интересно, и тут тоже интересно. Только.... где смайлики взять??? У меня их почему то нету :( Приходится вручную набирать

7

Вероника написал(а):

попробуй кукис почистить

Ник, мож я совсем дура :unsure: ? Захожу в кукис, а там ПУСТО. Не чистила давным-давно. Как такое может быть? А где ж весь хлам тогда складируется :O ?

8

Блин, ну это попа какая-то :mad: ..... Почистила всё, что только можно. Но все равно через раз меня выкидывает на пустую страницу с рекламой и надписью про недоступный сервис то на русском, то на английском....

9

куда то складируется,я ща кое что поменяю-скажешь,выбивает тебя или нет
меня выбивало пару раз.но только потому-что слишком часто обновляла страницу
]

10

Вероника написал(а):

потому-что слишком часто обновляла страницу

Не, ну я ваще женчина быстрая и порывистая :D , я темы перетаскивала с приличной скоростью и сообщения отправляла часто. Че, всё делать медлено и печально :D ?

11

У меня предложение. Открывая новую тему тут, закрывать такую же там. И жить пока  "на два дома", а то мы так никогда не переедем, я уже ничего не понимаю, что, где куда и хто %-) ...

А можно сделать тут список тем в порядке обновления и затем при прохождении по линку отображение полностью а не только новых сообщений внутри темы? Ой, я понятно объяснила? :blush:

12

Katarina написал(а):

А можно сделать тут список тем в порядке обновления и затем при прохождении по линку отображение полностью а не только новых сообщений внутри темы? Ой, я понятно объяснила?

неа,не поняла  o.O

13

Вероника написал(а):

неа,не поняла

В общем мне нравится нажимая "новые сообщения" видеть список тем в порядке по времени/дате обновления, пусть там вчера и позавчера будет, и прочитанные и непрочитанные, как на юкозе, а не просто список тем с новыми сообщениями появившимися в мое отстутсвие на форуме, как тут.  Так понятнее? :rolleyes:

14

понятно,но дело в том что мы пока не сообщения в темы добавляем а только новые темы,думаю это потому
могу добавить лог,смотрите внизу на главной

15

Линеечки не работают ((

16

А у меня почему то не работаю уведомления об ответах в теме  :pained:

17

Ник, хвост бланка с дополнительными самайлами теряется в небытие. Как его оттуда извлекать? Только когда ставлю маленький масштаб, могу разглядеть остатки.

18

Lady-cat написал(а):

Линеечки не работают ((

BB-коды работают,url -тоже,напиши мне код линейки,

Ira написал(а):

А у меня почему то не работаю уведомления об ответах в теме

переведи  %-) ,функция " Подписаться и отслеживать тему"???

клоп написал(а):

Ник, хвост бланка с дополнительными самайлами теряется в небытие. Как его оттуда извлекать? Только когда ставлю маленький масштаб, могу разглядеть остатки.

Лен,увеличивай на весь экран.кста-тебя ещё выкидывает из сайта??

19

Вероника написал(а):

тебя ещё выкидывает из сайта??

шепотом: меня тоже выкидывает.... :blush:

20

а теперь? ;)

21

Вероника написал(а):

переведи   ,функция " Подписаться и отслеживать тему"???

Ага, она самая :(  Хотя в "подписке" тема записана

22

Вероника написал(а):

Лен,увеличивай на весь экран

Не понял.... Как увеличивать? Они и так открываются на весь экран, токо хвост-- строчки четыре -- теряется.

Вероника написал(а):

кста-тебя ещё выкидывает из сайта??

Выкидывает [взломанный сайт]

23

клоп написал(а):

Ага, она самая   Хотя в "подписке" тема записана

проверю,но ещё посмотри у себя в мыле в папке сомнительные.может у тебя это в спам отправляется.и ещё,на маил.ру не всегда всё доходит-поэтому можно попробовать сменить адрес мыла  для этого сайта.

клоп написал(а):

Не понял.... Как увеличивать? Они и так открываются на весь экран, токо хвост-- строчки четыре -- теряется.

т.е. ты открываешь НА ВЕСЬ РАБОЧИЙ СТОЛ??

клоп написал(а):

Выкидывает

у кого ещё такие проблемы??

24

Вероника написал(а):

т.е. ты открываешь НА ВЕСЬ РАБОЧИЙ СТОЛ??

Не открывается... открывательная кнопочка НЕАКТИВНА!!!!!!!!!!!!!

25

Любовница написал(а):

открывательная кнопочка НЕАКТИВНА!!!!!!!!!!!!!

Во! Я так понимаю, стрелочка вверху должна этот хвост открывать "вторым этажом", но открывается пустой кусочек экрана.

Никусь, а размер сообщения у нас не лимитирован?

26

Любовница написал(а):

Не открывается... открывательная кнопочка НЕАКТИВНА!!!!!!!!!!!!!

клоп написал(а):

Во! Я так понимаю, стрелочка вверху должна этот хвост открывать "вторым этажом", но открывается пустой кусочек экрана.

у меня ВСЁ открывается одним окном,и есть   на весь экран,и есть не на весь.может это в эксплорере у вас глючит,а?

клоп написал(а):

Никусь, а размер сообщения у нас не лимитирован?

нет вроде,а тебе скока надо?? [взломанный сайт]

27

Вероника написал(а):

может это в эксплорере у вас глючит,а?

Да х его з [взломанный сайт]  .... У меня открывается бланк шириной в треть экрана, длиной до конца, но пока грузятся смайлы, видно, как нижняя часть уползает вниз и исчезает...

Вероника написал(а):

нет вроде,а тебе скока надо??

Эт я фотодомики перетаскиваю, думаю, скоко влезет в одно собщение (тут идет нецензурная брань, только что путем недоступности сервиса улетели в небытие куча накопированных ссылок.... Ну сама виновата, растяпа, надо было копировать в буфер перед отправкой

28

Вероника написал(а):

поэтому можно попробовать сменить адрес мыла  для этого сайта.

а на какой? yandex? или какой?

29

Все. Не могу, нервов не хватает [взломанный сайт]  . Ник, с этим выкидыванием с сайта можно бороться? Если нет, то я назад переезжаю. Чтобы открыть страницу, раз 8 туды-сюды шастаю. А уж про отправление сообщения вообще молчу.

30

Вероника написал(а):

это в эксплорере у вас глючит,а?

Лис меня ваще не пустил... Просто не дал войти - говорит "Здравствуйте, ГОСТЬ!"... Ептыть, и КТО тут гость?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ПОМОЩЬ » ВАШЕ МНЕНИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ