МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ПОМОЩЬ » ВАШЕ МНЕНИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ


ВАШЕ МНЕНИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Вероника написал(а):

а новый это простите какой??я вижу новый.....или это у меня не правильный мёд?

я ваще то пытался кота поставить обратно, но не получилось, а что ты видишь?

62

Я мальчика вижу

63

Тэк-с, сегодня утром отчетливо видела новую аватарку с ногами, а сейчас опять японская девочка [взломанный сайт]

64

Эллочка-людоедка написал(а):

Тэк-с, сегодня утром отчетливо видела новую аватарку с ногами, а сейчас опять японская девочка

вижу ноги.....
а у Малышика дитятю.

65

Вероника, странно, я вижу у себя девочку... Что бы мне такое почистить?

66

Эллочка-людоедка написал(а):

Вероника, странно, я вижу у себя девочку... Что бы мне такое почистить?

действительно странно.....какой у тебя браузер?и почисти весь кэш и историю заполнений/запоминаний..

67

А можно мне заблокировать одного надоедливого чекловека,оторый пишет мне в личку,это не из форума))

68

Ир, эт ты не Максима, случаем, блокировать собралась [взломанный сайт]  ?

69

А кто этот Максим? Он и меня достает!!!

70

Olchik написал(а):

А кто этот Максим? Он и меня достает!!!

он всем пишет )))) это Админ всей системы ))

71

Вероника написал(а):

Olchik написал(а):
А кто этот Максим? Он и меня достает!!!он всем пишет )))) это Админ всей системы ))

и мне писал....и видимо будет...но теперь хоть стало ясно кто и что...

я то вот о чем хотела...
девочки, а вы не думаете, что в теме о днях рождениях было классно, когда на каждой новой страничке первым сообщением был список именинныков??? или он теперь большой очень??

72

Никусь, заяц, я понимаю, что тебе сейчас не до того... Но на будуще -- а нельзя в бланке ответа повесить и кнопку с дополнительными вв-кодами, как на предыдущем форуме было?

73

alena написал(а):

, когда на каждой новой страничке первым сообщением был список именинныков?

увы,здесь никак

клоп написал(а):

Но на будуще -- а нельзя в бланке ответа повесить и кнопку с дополнительными вв-кодами, как на предыдущем форуме было?

Лен,что именно ты имеешь ввиду?здесь же есть хнопочки........

74

Вероника написал(а):

Лен,что именно ты имеешь ввиду?здесь же есть хнопочки........

Никусь, ну вот я, к примеру, вчера никак не могла по памяти воспроизвести, как ссылку под словом спрятать, пришлось по сети рыться... А на прошлом месте жительства я это находила в бланке ответа

75

Лен,изучи имеющиеся хнопочки  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Та что ссылка под словом,12 справа

76

Вероника написал(а):

Та что ссылка под словом,12 справа

Ник, а у меня это вообще не открывается  [взломанный сайт]  . Так же, как и половина смайликов....

77

клоп написал(а):

Ник, а у меня это вообще не открывается    . Так же, как и половина смайликов....

настрой браузер........всплывающие окна или поп-апс

78

Как загрузить фаил (песню, сказку) на форум? Какой-то сайт для этого использовать?

79

махоня написал(а):

Как загрузить фаил (песню, сказку) на форум? Какой-то сайт для этого использовать?

Маш,ближе к вечеру постараюсь найти и выложить.а вообще удобно депозитфайлом пользоваться.вот ссылка   http://depositfiles.com/ru/
если не подойдёт-напиши мне

80

Усё нормально, получилось [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
ТоварЫщи, надеюсь то, что я выложила фаилы в соответственной темке, кому-то нужно или не стОит выкладывать?

81

махоня написал(а):

кому-то нужно или не стОит выкладывать?

Конечно нужнО... Бывает, что полгода и нос не суешь, а как приспичит, так вспоминаецца, что у НАС такое есть...

82

Машуль,НАДА_НАДА!!!!! я потом как посвободней буду,тоже повыкладываю.

83

АААААА! Мама дорогая, у меня снеговик на главной странице проявился [взломанный сайт]  ! Я чуть со стула от неожиданости не упала. Никусь, ты формат картинки поменяла? Или что случилось? До сих пор у меня там был токо квадратик, и рисунок показываться отказывался

84

Ленкааааааа,ВСЕ видели до сих пор снеговика именно в этом формате,а только ты видела квадратик....-ВЫКИНИ СВОЙ КОМП,а? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  а если серьёзно,то я тебе говорю,у тебя что то с настройками..ты в болтушке когда читала про главной страницы оформление-явно по диагонали прочитала.. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

85

Нееее, я в болтушке все подробно прочитала -- народ восхищался, я поняла, что там какая-то зимняя красота [взломанный сайт]  . Но у меня не видна -- значит, такая судьба моя [взломанный сайт]  . Никусь, я ж те говорю, у меня много чего не виднО. И настройки тут не причем, где-то видать ошибки программные. Ну не переустанавливать же мне Винду из-за того, что у меня снеговик не виден. Муж мой когда это услышит, со свету меня сживет [взломанный сайт]  . Но интересно, ЧТО все-таки произошло именно сегодня?....

86

Вероника написал(а):

Ленкааааааа,ВСЕ видели до сих пор снеговика именно в этом формате,а только ты видела квадратик....-ВЫКИНИ СВОЙ КОМП,а?

я тоже только сегодня снеговика увидела.А до этого и на домашнем компе и на рабочем только какойто квадратик был.

87

Polyshka написал(а):

А до этого и на домашнем компе и на рабочем только какойто квадратик был

Во!!! Нас уже двое [взломанный сайт]  !

88

АБАЛДЕТЬ!! [взломанный сайт]

89

Никусь, а у нас что, опять проблемы с сервером?

90

А почему у меня на главной страничке не показывается строка состояния, кто есть на форуме? Расскажите, плиз :pained:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » ПОМОЩЬ » ВАШЕ МНЕНИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ