МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КОФЕ-ТАЙМ » 12 причин, почему шоколад лучше секса.


12 причин, почему шоколад лучше секса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

12 причин, почему шоколад лучше секса.

1. Шоколад не будет против, если у вас будет еще шоколад.

2. Шоколад никогда не разочаровывает.

3. Шоколад может лежать у вас на рабочем столе, и никто вас за это не уволит.

4. Шоколад приносит удовольствие даже тогда, когда он мягкий.

5. С шоколадом нет нужды имитировать удовольствие от его поедания.

6. Вы можете получить свой шоколад без утомительных попыток и бесчисленных финансовых затрат.

7. Для шоколада не имеет значения, сколько вам лет.

8. Своим шоколадом можно поделиться с друзьями без опаски что-нибудь подцепить.

9. Когда вы едите шоколад, он не заставляет проснуться ваших соседей.

10. Вы можете есть шоколад так долго, как захотите.

11. От шоколада еще никому не удалось забеременеть.

12. Шоколад можно есть в присутствии других людей.

2

А откуда пошло желание сравнивать секс с едой ? Может придумать 12 причин почему помидоры лучше тапочек или 12 причин почему лотка лучше чем чихнуть ..... кажется столько ж логики в этих сравнениях как и в сравнении что лучше шоколад и секс

3

Yes.
“You should have warned me earlier, Sanya,” he casually threw at me.
Mom, among my pictures and videos, do you remember my little pony feet? Healthy horse trunks of Pinkie Pie, Rainbow Dash, Twilight Sparkle, Celestia and others, in addition to delicious milkings. Did you like them?
I was wildly unsure, wildly scared.
liveartbcs.com/gabon/03-03-2022. I took a table, Sasha, having become a little blunt, also began to lift it, we dragged him to the bed, placing him at the end.
Jessica smiled and looked at me with tenderness. She unfastened her seatbelt and mine and kissed me again. Now that I knew what kind of kiss Jess meant, I kissed her more boldly. The girl glowed with happiness and offered to move back, which we did. We kissed passionately and greedily, as if this was the last kiss in our lives. I sat on the seat with Jess in my arms, facing me. I stroked Jessica's slender legs, slipping my hand up her skirt. I squeezed her ass and she didn't mind. During one of the kisses, I slowly laid her back on the seat. Jessica looked at me passionately. I threw one leg of the girl on my shoulder and kissed her knee. Then I slowly kissed the inside of her thigh as I leaned down and moved down to her panties.
When I just felt from the pulsations of the penis in the ass that he would soon finish, I also began to rub my clitoris harder with my hand and moan very hard. I had already had several orgasms when his sperm began to pour into my ass. A powerful hot jet hit the walls of the intestine, and I enjoyed this feeling for several minutes. I always liked it when people finished inside me and today was no exception. I was happy.
11.01.19
He took a red silk ribbon and tied my hands very tightly with it and tied a beautiful bow. Albert [that was the name of the friend] spread my legs while wide and began to dip the head of the penis into my anus. I smiled as I thought my boyfriend had a small penis. But soon I changed my mind. That part of the penis that Albert entered into me was only a small part of it. Then, suddenly increasing his speed, he sharply led me in the balls. I yelled so that I almost hoarse. He moved through me at breakneck speed. My chest was shaking so exciting that Zakhar [my boyfriend] decided to join. He lay down under me already half naked and sucked my nipples. Lick breasts and areolas. I was so pleased that I forgot about everything. But when he finished on my back. I said:

4

Рисование лимона маслом — увлекательный художественный процесс, который способствует вам нарисовать яркое и реалистичное изображение этого сочного фрукта. Начните с подбора насыщенных цветов масла для разработки насыщенной палитры. Нанесите деликатный контур лимона на бумагу, используя мел или тонкую кисть. Помните, что лимон обладает гладкой поверхностью, поэтому важно использовать мастики с отличной текучестью и легко создавать мягкие переходы между оттенками.

Продолжайте добавлять детали, такие как полутени и отражательные элементы, чтобы придать вашему рисунку глубину и реализм. Варьируйте насыщенность цветов, чтобы подчеркнуть характеристики лимона, такие как кислотный вкус и солнечный свет. Не забывайте о подложке - он может быть сюжетным или подражать природную обстановку, например, светло-зеленую листву или деревянный фон. Экспериментируйте с разносторонними приемами и радуйтесь процессом создания своего образа лимона на бумаге.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КОФЕ-ТАЙМ » 12 причин, почему шоколад лучше секса.