МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » СОФТ » разные полезные программки


разные полезные программки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот из своих закрамов делюсь кое какими прогами,может кому понадобится:)))
Nikon Capture NX 2.2.0

http://rapidshare.com/files/215780180/nx22.rar.html

2

ПРОГРАМКИ ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ КАЛЕНДАРЕЙ

Calendar Builder:
Это визуальный редактор для создания собственных календарей. Вид и тип календаря можно менять в широких пределах: от одной недели до 60 месяцев на листе. К самому календарю позволяет добавлять рисунки, текст, рамки, фоны, заливать области градиентом и т.д. В результате получаем картинку в формате BMP или JPG, которую можно распечатать или сохранить.
ДЛЯ ВИСТЫ НЕ ПОДХОДИТ
http://rapidshare.com/files/5004727/Cal … r.rar.html

Calendar Wizard:
Программа для создания календарей любой сложности и конфигурации.
Позволяет:
-создавать календари как на полный год, так и на отдельный месяц;
-задавать любые вариации расположения месяцев;
-задавать любой вид отображения месяца;
-создавать многоязычные календари;
-отмечать на календаре любые даты;
-задавать любое цветовое и шрифтовое оформление всем элементам календаря;
-Preview в реальном режиме на всех этапах;
-разбивать категории дней и календарную сетку на разные слои.
В результате получаем картинку в форматах Corel Draw, MS Excel, JPEG, BMP, PDF, HTML, TXT, которую можно распечатать или сохранить.

http://rapidshare.com/files/5004695/Cal … d.rar.html

Фото Календарь 2009- удобная программа для создания календарей с фотографиями. Создавайте красивые календари с вашими фото быстро и легко! За несколько минут Вы сможете получить календарь нужного формата и стиля - от карманного до настенного, на целый год или на месяц. Выбирайте оригинальный дизайн календаря - строгий или изящный, деловой или романтичный... Программа генерирует календарные сетки не только на 2009 год, но и на любой другой. Календари можно также экспортировать для обработки в других графических редакторах.
Программа "Фото Календарь" имеет удобный интерфейс и проста в освоении. С её помощью Вы сможете порадовать друзей и близких оригинальными календарями с вашими фотографиями!

Лекарство прилагается
rar 10,58 мб
http://depositfiles.com/en/files/pt8cuol01

3

WinRar - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, это, вероятно, обьяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.
http://rapidshare.com/files/6562902/Win … U.rar.html
ПРОГА ДЛЯ ЗАПИСИ ДИСКОВ СД И ДВД
Nero Express обладает функциональностью аналогичной Nero Burning ROM, но с упрощенным интерфейсом пользователя. Nero Express позволит как новичку, так и профессионалу быстро и понятно выполнить прожиг диска. Стандартные настройки позволяют автоматически получить наиболее качественный результат. Данное приложение отличается исключительно простым интерфейсом: достаточно выбрать проект для прожига, добавить файлы и запустить прожиг.

http://rapidshare.com/files/249485881/Nex9.rar

4

Оригинальный фотоальбом с обьемными страницами, которые можно "перелистывать".
FlipAlbum 6 Pro - одна из лучших программ для создания фотоальбомов с массой настроек оформления, которая автоматически организует цифровые фотографии в фотоальбом. Оформленная в виде альбома, со страницами, закладками и прочими атрибутами, она приятно сочетает в себе ряд удобных функций с привычным внешним видом. Можно добавлять или удалять изображения, дополнять их текстовыми примечаниями, прокомментировать каждую фотографию. Для каждого из созданных альбомов можно определить музыкальный фон.

http://rapidshare.com/files/47812872/FAPro_FOSI.rar
РУСИФИКАТОР  http://rapidshare.com/files/4613943/Help-Rus.rar.html

Wedding Album Maker  Простая в использовании программа, с помощью которой вы можете создавать фотоальбомы со множеством эффектов и музыкой, записывать их на DVD для дальнеёшего просмотра не только на компьютере, но и на обычном DVD-плеере. Множество настроек и эффектов позволит создавать фотоальбомы не похожие друг на друга. Вы можете добавлять в альбом аудио файлы и задавать порядок их воспроизведения. Созданный фотоальбом непосредственно из программы можно записать на DVD или CD диск и просматривать не на мониторе компьютера, а на экране вашего телевизора.

http://rapidshare.com/files/48334872/We … 71.RGL.rar

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » СОФТ » разные полезные программки