МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » РАСТЁМ,ИГРАЕМ,УЧИМСЯ » Выпускной в детском саду: Идеи?


Выпускной в детском саду: Идеи?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скоро выпускной в детском саду. Кто как планирует праздновать, имею в виду в саду. Какое ответное слово родителей будет? В том году у сына мы пели песню для работников сада-песню взяли с сайта Солнышко. Все были жутко растроганы. Еще сделали благодарственные письма каждому со стихом (Стихи оттуда же). В этом году выпускается дочь, а повторяться ж уже не будешь. Решили подарить саду шар из фото с сада всех этих лет. Хотим выбрать самые яркие. У кого еще какие идеи?

2

Посмотри в моем фотодомике. Я подробно писала о нашем выпускном. Мои сыночки-цветочки или пацанское царство
Воспитателям и нянечке дарили по сертификату из ювелирного магазина, приглашали праздновать дальше в кафе-ресторан, естесственно тоже за счет родителей, кроме этого после бала  накрывали стол для всего персонала (поваров там, заведующей и проч). В общем лучшая благодраность это не стихи а материальные ценности.  :rofl:

3

мы тоже в этом году выпускаемся
никаких фуршетов/банкетов/сертификатов даже и не планируется
группы у нас маленькие, еще и смешанные, из двух подготовительных и 30 человек на выпуск не набирается
а заведущая сразу оговорила, что хочет в подарок детскому саду: или престелить пол на верандах или каменку в сауну новую
тут собрались с родителями и решили, что больше 3-х тысяч со всеми нуждами со всеми подарками и фотоальбомами никто не готов платить
вот от этой суммы и танцуем....
а про организацию поздравления и сам выпускной и ответное слово еще и не думали, п.ч. не до этого пока
наверное, успеем еще...

4

«Что подарить на выпускной?»
На правах состоявшегося школьника – мы с ребенком уже во второй класс переходим – дам первый совет.
Долго мы с родителями думали, чем порадовать наших выпускников?
Школьный рюкзак – хорошо, полезно, но как-то обыденно…. Игрушки – так все разные любят. Что выбрать? Обратились к интернету и, наконец, нашли!
Чудо – конструктор под названием «ТИКО». Крупные, яркие детали, прочные, хорошего качества, а поделки какие получаются – просто загляденье! Оставляю несколько фоток из личного архива.
http://chudomama.ucoz.ru/_fr/80/s5390458.jpg
http://chudomama.ucoz.ru/_fr/80/s3278810.jpg
http://chudomama.ucoz.ru/_fr/80/s2712694.jpg
Всем детям подарки понравились. А дочка у меня с утра до вечера теперь занимается строительством (раньше её конструктор никогда не увлекал!). Даже когда пошли в школу, дети и тогда про него не забыли, берут с собой – на переменах, на продленке собирают замки, ракеты, машины, гаражи, девочки – мебель для кукол, даже шлемы и мячи. Потом играют в эти игрушки. Конструктор прочный – поделки держатся долго, не разваливаются, даже если дети их роняют на пол.
Вот такой полезный замечательный подарок!
Жду ваших рассказов о подарках на выпускной.

5

иришка76 написал(а):

Жду ваших рассказов о подарках на выпускной.

Ничего не дарила, ибо и без того было много расходов и покупок к школе.
Конструкторы типа этого начали пользовать лет с 3х. Но у меня мальчишки.

6

иришка76 написал(а):

Жду ваших рассказов о подарках на выпускной.

Мы ролики подарили. Сразу после выпускного поехали, выбрали и купили. Восторгался ими, катался недели две от силы. Теперь они валяются к в кладовке и ждут младшего брата :D

7

Ну вот и мы доросли до выпускного.

В садике всё очень просто, подарочные чеки воспитателям, нянечке, музыкальному преподавателю и директору.

Будет естественно представление, после него прощание с садиком. Купили рассаду роз, как в подарок садику, каждый посадит возле садика свою розу. А потом выпустят в небо много-много шариков. Детям подарки не покупали, что то будет от садика. После деткам заказана детская комната на 3 часа с аниматорами, представлением и сладким столом. Родителям рядом в кафе заказан стол (за счёт родителей конечно), ну и воспитателей с няней тоже с нами. А потом, если погода позволит, ритуальная поездка к морю )) все выпускники ездят на море ))

Ребятёнку подаррим сами велосипед.

Вот как то так, про цены писать не буду.. у нас с вами они чуток отличаются..

8

Девочки, у нас выпускной на носу. Увидела вот такую прелесь у подруги на дне рожденьи дочки (в москве) http://www.f-slon.ru/detskie-animatory/ … h-puzyrey/ Может кто заказывал для больших групп? Всем хватает внимания или большинство просто смотрит?

9

Добрый день хочу поделиться опытом. Ездили отдыхать с детьми. И так случилось, что день рождения сына выпал на середину отдыха.
Думали чем занять его. По итогу, администратор отеля, в котором мы жили в http://www.1-tur.ru/i_page.php?theme=pr … ce=bulg-73 предложил нам аниматоров. Мы отдыхали в разных странах, но такого мы
еще не видели!! Шикарные костюмы, завораживающее шоу. Наш ребенок еще долго рассказывал своим одноклассникам про свой день рождение!!!
Мы остались очень довольны отдыхом!!

10

шоу действительно завораживающее, видели видели

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » РАСТЁМ,ИГРАЕМ,УЧИМСЯ » Выпускной в детском саду: Идеи?