МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КОФЕ-ТАЙМ » Ситуация в маршрутном такси


Ситуация в маршрутном такси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. Наостановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд иполучает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденьябабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно,пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говоритдругой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается отхохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Черезминуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжаетсмеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над нейсмеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать дамеисторию с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носавылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановитьмаршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместесо всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк надголовой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком(падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха.Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая иугорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечнойостановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завелмашину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы:"Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкоехихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
Помаршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салонпоняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

2

очень смешной рассказ

3

interesting for a very long time

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » КОФЕ-ТАЙМ » Ситуация в маршрутном такси