МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » НА КРЫЛЕЧКЕ » ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕТО ))


ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕТО ))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну вот как бы и так, кароч - я вернулась )))
Всех поздравляю с окончаем этой безумной зимы и да здравствует лето!

2

ну а это собственно новая я ))

http://s018.radikal.ru/i501/1305/42/50f748a73e7f.jpg

3

Шалом, пропажа!!!
Какие новости в жизни? Надеюсь, семейное положение, страна проживания и количество детей - по-прежнему?

Мой ребенок заканчивает первый класс - Господи, дай мне терпения пережить контрольные работы!!!!!!!!!!!
Честно говоря, я в это учебном году ничего не заметила - ни осени,  ни зимы, ни весны... Да и лето бы тоже пропустила, если бы не пришло время пересаживать клубнику на даче... Вот там я так нарылась в земле и растянула пятую точку, что она мне и прошептала "...лето....."

4

Привет родная!!

Я вернулась и насовсем ))) Страна проживания на данный момент Литва, любимый муж на месте, и Маркиз пока грустит в одиночестве и требует пополнения!!)))

У нас выпускной на следущей неделе из нулевого класса, идём в этом году в первый, божееее - жду как кошмара!!!! Не шибко он у меня приспособленный....

Мужа вернулся в конце августа прошлого года в Литву насовсем, но всё было как то грустно.. с работой тяжко, после 6 месяцев мыканий - ушёл в море ))) ходит теперь в костюмчике :)) в пятницу встречаю из аеропорта.

Решила таки идти учится, вот поступаю на международное право и управление. А вообще за это время стала классным специалистом в сфере управления персоналом и доросла до директора. ушла в другую фирму где жизнь без напряга, зп выше и должность прежняя. пришла в себя и вот я вся ваша тута!

Расскажи как Глебушке школа? Как с детками и вообще с социумом? Как мама с братом?

Тут пару дней назад всё думала о тебе, может соберёшься в августе ко мне в гости с малым? Буду рада!

5

Вероника написал(а):

Расскажи как Глебушке школа? Как с детками и вообще с социумом?

Честно говоря, тяжко... Детки вроде не достают, но обстебывают частенько.... Конечно учительница его в обиду не дает, но ведь "на каждый роток не накинешь платок"... Он не очень переживает, т.к. значения многих ругательств просто не понимает - ну не используем мы в быту слова "дурак" и пр...
Говорит плохо... Речь года на 4-5... не больше...
Но ходит в школу с удовольствием...

хотя... завтра родительское собрание, может я напишу после него другой, слезливый пост... не знаю...

Как мама с братом?

Вот не знаю я как они поживают, и хорошо при это себя чувствую...

Тут пару дней назад всё думала о тебе, может соберёшься в августе ко мне в гости с малым? Буду рада!

Вот ты красавица!!! Упала на голову, как майский снег, да еще и за рукав заграницу тащишь!!! Но разумейца мне приятно, хоть и практически нереально осуществить... Хотя чем черт не шутит... Подумаю... обещаю...

6

Любовница написал(а):

значения многих ругательств просто не понимает - ну не используем мы в быту слова "дурак" и пр...

мы тоже тоже значения этих слов не знаем и уже страдаем...

Любовница написал(а):

Но ходит в школу с удовольствием...

а это главное, главное что ему нравится! а разговорный - наверстает, куда денется ))) у нас другая чуток проблема, проблема билингвиста. пуатаем слова и языки, до сих пор.. все три.

Любовница написал(а):

хотя... завтра родительское собрание, может я напишу после него другой, слезливый пост... не знаю...

))) будет повод к пересмотрению и ... терроризму учителя )))

Любовница написал(а):

Вот не знаю я как они поживают, и хорошо при это себя чувствую...

значит всё замечательно!!! я также к этому отношусь!

Любовница написал(а):

Вот ты красавица!!! Упала на голову, как майский снег, да еще и за рукав заграницу тащишь!!! Но разумейца мне приятно, хоть и практически нереально осуществить... Хотя чем черт не шутит... Подумаю... обещаю...

..

вот ты подумай - подумай!!! ты как то собиралась, но не собралась. А насчёт: реально - не реально, тебе тут пару часов на самолёте, и прибалтика со всеми своими прелястями. Давай думай, я чесно по тебе соскучилась и буду рада вас видеть!!! кста!- ты права получила или где?

7

Вероника написал(а):

ты права получила или где?.

Милая, ты совсем от меня отвыкла... У меня права уже больше 10 лет... Уже просрочены (надо менять), но я так и не сподобилась сама водить (у нас очередной мощнючий спортивный джип, садится за руль которого мне страшно до жути)...

8

Любовница написал(а):

(у нас очередной мощнючий спортивный джип, садится за руль которого мне страшно до жути)...

о божееее

и что с тобой делать?)))) который на сей раз?

у мну скромный пыжик )))

9

Вероника написал(а):

и что с тобой делать?))))

Ходить со мной пешком!!!

который на сей раз?

Джип Гранд Чироки СРТ8 (только вся эта шифровка английскими буквами) - зверюга!!!! Из под жопы выскакивает!!!!! Поэтому я к нему только с подветренной стороны...

10

Любовница написал(а):

Поэтому я к нему только с подветренной стороны...

Добрый он у тебя, а что нибудь поменьше, лично для тебя, ребёнка к примеру забирать из школы?... подай идею :))

11

Натшик, как собрание?-стесняюсь спросить..

12

лето это хорошо, а какое время года хорошее для саженцев? вот собираюсь тут взять http://yaskravaklumba.com.ua/ что нибудь разного да по больше, хочется чтобы не погибло )

13

наконец лето, опять зайду на свой любимый сайт http://aviroom.ru/air-tickets_bugulma-moskva/ и куплю билетик на самолет в дальние, дальние страны)))

14

У меня тоже есть припрятан любимый сайтик. когда лето приходит меня в разнос уносит,  но я в основном с ума схожу по розам. покупаю саженцы где только можно. уже 200 сортов в саду. муж скоро меня с дома выгонит. я уже в тихую скупляюсь , а ему говорю подружка подарила. На сайте "Посади свой саженец" очень нравятся их саженцы роз, а выбор блин такой что я туда со страхом захожу, если вам нужно тоже купить что то в свой сад то советую их.. не благодарите )) балдею когда их посылки приходят.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » НА КРЫЛЕЧКЕ » ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕТО ))