МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » В ПОИСКАХ НАСЛЕДНИКОВ » Причина бесплодия


Причина бесплодия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, а может ли воспаление шейки матки быть причиной бесплодия?

2

Конечно может, при чем если не лечить, то можно заработать себе еще "вагон" неприятностей. Вообще конечно эти вопросы адресуйте лучше специалисту. У меня тоже были проблемы с зачатием, мне помогли в клинике АльтраВита, теперь растим малыша. Здоровья вам и скорейшей беременности!

3

Спасибо. Уже лечусь. Мне назначили и свечи противовоспалительные и витамины, жду результатов анализов. Посоветовалась с гинекологом, мне разрешили пропить еще отвары трав travy-ot-besplodiia.ru они и от бесплодия помогают, если проблемы незначительные, как у меня.

4

Любое воспаление нужно лечить сразу же. Желаю скорейшего выздоровления и беременности.

5

Если все же ничего не получится, либо ЭКО, либо суррогатная мама, или усыновление.  Подруга вон все с поликистозом яичников   spkya.ru   сражается в надежде забеременеть.

6

Сейчас врачи уже лечат все, и поликистоз в том числе. Подруга с одной трубой и двурогой маткой lecheniye-matki.ru смогла забеременеть, правда родила недоношенного, но это ничего главное теперь сын есть.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » В ПОИСКАХ НАСЛЕДНИКОВ » Причина бесплодия