МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » В ПОИСКАХ НАСЛЕДНИКОВ » Аист, ну где же ты? Лети скорее...


Аист, ну где же ты? Лети скорее...

Сообщений 1 страница 30 из 500

1

Никуль, я тут самовольничаю потихоньку...
Девочки-хочушки и не только вступаем в новый форум с новыми силами и с новыми надеждами... ;)

2

ПрЫнцесса написал(а):

вступаем в новый форум с новыми силами и с новыми надеждами.

Вступаем! Пусть эта темка будет последней у долгопланирующих хочушек, поскорей перебраться всем в пузатики!

3

Вот про вас как раз подумалось :love:  - может такие новоселья принесут обновления в реале... ;)

4

Любовница написал(а):

может такие новоселья принесут обновления в реале...

Очень хочется на это надеяться :)
Да что ж такое - автор цитаты у меня крвыми буквами - приходится руками редактировать :( - это только у меня глюк такой

Отредактировано Ira (2008-09-16 14:01:10)

5

Ир, так мы ваще скоро тему планирования закроем, т.к. все с пузиками будут! УРА! :P

6

ПрЫнцесса написал(а):

мы ваще скоро тему планирования закроем

А потом мы с Янкой, как позднеродящие начнем планировать "расширения семьи" и откроем тему "старые кашОлки рожать надумали..."

7

ПрЫнцесса написал(а):

Ир, так мы ваще скоро тему планирования закроем, т.к. все с пузиками будут! УРА!

Ох, скорей бы

8

Уфф, ну вот и я со своими чУмоданами :longtongue:
Мне здесь нра :rolleyes:
А ещё меня очень греет мысль, что на новом месте мой "детский проект" будет удачным!

9

Любовница написал(а):

как позднеродящие

Не поздней меня, так что в очередь, деффки, в очередь  :glasses:

10

Любовница написал(а):

А потом мы с Янкой, как позднеродящие начнем планировать "расширения семьи" и откроем тему "старые кашОлки рожать надумали..."

Так я чуйствую, что с моим ненаглядным я скоро тож буду старой кашОлкой :D  :D

11

Чет я не поняла... Это кто тут кашОлки???  o.O  Девки вы чегой то???
В самом расцвете сил, и не за одним еще в эту темку бегать будет  :rolleyes:

12

И я туточки. Хеллоу всем!!!!
кашОлки-что за обзывательство!!!!
Мы молодые и красивые, полные сил и энергии!!!

13

Ой, Танюшка, а мне твоя новая аватарка очень уж нравится! Помнишь Наталек себе аватар поменяла (на дамочку курчавую с пузиком в красном платье), так у нее тесты заполосатились  :D , тока что прочитала на том "солнечном месте", что подсадили уже, а результат можно узнать тока через две недельки или раньше мониторинг проведут?

14

Танюшка-манюшка написал(а):

Не поздней меня, так что в очередь, деффки, в очередь

Мадам, вы уже "официально оплодотворены", поэтому засиживаться тут вам не придется... :idea:  съедете в беременный раздел... ;)
Пока набирайтесь сил - будете вскорости на сотемниц почихивать...

15

Девчушечки, громнейший привет!!!!
Как настроение?
Пусть новый сайт принесет нам удачу  --   :crazyfun:

16

Привет! У нас пасмурно, ветер, и соответсвенно погоде настроение  :(

Лилу написал(а):

Пусть новый сайт принесет нам удачу

И поскорее :)

17

Elena написал(а):

Ой, Танюшка, а мне твоя новая аватарка очень уж нравится!

Ага, такая милая  :)

18

Ira написал(а):

Ага, такая милая  :)

А у меня не отражаются картинки  :(

19

Elena написал(а):

тока что прочитала на том "солнечном месте", что подсадили уже, а результат можно узнать тока через две недельки или раньше мониторинг проведут?

И здрасьте всем! :)
Анализ крови на ХГЧ мне сдавать 27 сентября, т.е. на 12 день после подсадки. По всем канонам это еще чуточку рано, обычно на 14-15 ДПП назначают. Но мой доктор и сам в нетерпении, уж очень он старался.  В принципе, если беременность наступит, то уже и на 12 ДПП  анализ покажет как минимум двухзначное число (лучше, конечно, трёхзначное  :love: )

20

Танюшка-манюшка написал(а):

анализ покажет как минимум двухзначное число (лучше, конечно, трёхзначное   )

Покажет, да еще как!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:yes:   :love:

21

Танюшка-манюшка написал(а):

беременность наступит

конечно наступит,по другому и быть не может @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

22

Танюшка-Манюшка написал(а):

В принципе, если беременность наступит, то уже и на 12 ДПП  анализ покажет как минимум двухзначное число (лучше, конечно, трёхзначное   )

Обязательно покажет!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

23

Где же Оксик?  :unsure:
И интересно, долго наш старый форум будет функционировать, чтобы она узнала, куда переехали :rolleyes:

24

ПрЫнцесса
где это ты столько сообщений успела настрочить  :D

25

Лилу написал(а):

где это ты столько сообщений успела настрочить

:D  :D
Так этож мне Никуля :love:  перенесла со старого форума, она тебе тоже перенесет и всем остальным :P

26

А мы с Лилу все в новичках ходим.
Т.е. Лилу - мы с тобой молОдки  :longtongue:

27

ПрЫнцесса написал(а):

Где же Оксик?

Ой, и не говори. Что-то она давно к нам не заглядывала  :|

28

ПрЫнцесса написал(а):

Где же Оксик?   
И интересно, долго наш старый форум будет функционировать, чтобы она узнала, куда переехали

будет,ещё довольно долгое время,пока всё не перенесё,а потом,каждому в личку и на емаил будет выслано письмо :)

Танюшка,очень надеюсь что через 1-2 недели мы тебя отсюдова в другую тему выпинаем  :longtongue:
а то чёт засиделись вы тута все  :P

29

Вероника написал(а):

а то чёт засиделись вы тута все

Ой, и не говори. Так хочется что-то поменять в своей жизни :rolleyes: , ну, хотя бы темку в форуме  :D

30

А еще я начинаю тихо сходить с ума - решила завтра утречком тестик замочить  :blush:
Умом понимаю, что рано, а душа беспокойная требует две полосочки  :P

Отредактировано Танюшка-манюшка (2008-09-19 14:39:34)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить картинку


Вы здесь » МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ » В ПОИСКАХ НАСЛЕДНИКОВ » Аист, ну где же ты? Лети скорее...